Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422458 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4361 : 25.11.09, 19:46:09 »
 :ct: готовимся к ЛЧ
надеюсь что будет немецкая команда, пацаны если я вдруг забуду напомните.... гыгыг :bm:
http://fans.elsite.ru/index.php?topic=486.msg10031#msg10031
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4362 : 26.11.09, 08:59:16 »
Кстати по повтору он сначала дотянулся до мячика. Хотя момент все равно был резким, срубили нашего. Велик - молодец, не притворялся и не нырял.

да, мяча он коснулся еле-еле, а вот раньше или позже чем ног - вопрос спорный. практически одновременно. впринципе пендаль оправданный, хоть и на усмотрение
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4363 : 27.11.09, 23:28:02 »
всем хой из кб петербурга %)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4364 : 28.11.09, 04:48:20 »
всем хой из кб петербурга %)
Как обстановочка? :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4365 : 28.11.09, 10:49:13 »
как как.... Бродяга и товарищи застряли под Валдаем. поезд уже на 9часов опаздывает. видимо из за аварии половины мяса не приехало ещё. на дубль не успеют
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4366 : 28.11.09, 11:55:25 »
всем хой из кб петербурга %)
Пашка, намана добрался-заселился?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4367 : 28.11.09, 16:48:46 »
мы норм. тк поехали на машине....  а вот товарищи до сих пор в пути :(  вообщем пипец. дубль слил
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Андрей №83

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4368 : 28.11.09, 22:08:28 »
Недолго ждать уже интригующего заключительного матча :ab:Вперёд,Cпартак
Вперёд,Кристалл

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4369 : 29.11.09, 12:25:18 »

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4370 : 29.11.09, 13:30:18 »
За полтора часа до начала матча 30-го тура между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге были задержаны около 600 болельщиков красно-белых. Без объяснения причин их посадили в автозаки и увезли с территории стадиона "Петровский".

Как стало известно "Чемпионат.ру", о случившемся был проинформирован генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, который сообщил делегату матча, что в случае если болельщиков не отпустят, красно-белые могут не выйти на игру

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4371 : 29.11.09, 16:23:25 »
Краснобелые вы смешны!!!!!!!!!!!!!!Первое место вам и лига чемпионов,самим не смешно.
Они мотивацию потеряли.Если бы боролись за чемпионство,то после удаления Хусти порвали бы их.Все равно спасибо :ab:

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4372 : 29.11.09, 16:28:11 »
Они мотивацию потеряли.Если бы боролись за чемпионство,то после удаления Хусти порвали бы их.Все равно спасибо :ab:
Написаное мной во многом на эмоциях,2-ой гол убил просто меня,играя 11 человек против 10. Я все могу понять,но  не смочь выбить мяч из ворот где ты стоишь и пропустить его в очко это что то.

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4373 : 29.11.09, 16:56:35 »
Конечно понимаю, что никакой мотивации не было, но даже не устроить последнего штурма - это что-то. Но все равно с окончанием сезона КБ братья = )) Удачи нашей команде в следующем сезоне.

Написаное мной во многом на эмоциях,2-ой гол убил просто меня,играя 11 человек против 10. Я все могу понять,но  не смочь выбить мяч из ворот где ты стоишь и пропустить его в очко это что то.

Для начала вспомни сколько Бояре лет, да и с кем не бывает.Он же человек. Бог любит троицу. Надеюсь больше таких серий с нашей командой не будет.

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4374 : 29.11.09, 17:13:17 »
Хорошо...А ты считаешь что команде,которая расчитывает на чемпионство и в следующем чемпионате будет играть в лиге чемпионов это может служить оправданием,а что надо будет сказать в лиге чемпионов,извините у нас Бояринцев старый,да и другие не лучше.

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4375 : 29.11.09, 17:33:26 »
Сравнил жопу с пальцем...ну пропустил бояра в очко в ничего не решающим для нас матче. и что?  :bt:  Причем тут ЛЧ?

Понимаю, что для вас этот матч был важен, но ты сам-то скажи - вы заслужили бронзу? Я думаю вы заслужили её так-же как мы золото.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4376 : 29.11.09, 17:45:19 »
Для начала вспомни сколько Бояре лет, да и с кем не бывает.Он же человек. Бог любит троицу. Надеюсь больше таких серий с нашей командой не будет.
Плохо ты знаешь поговорки.
 Бог не дурак,любит пятак.
А в целом по игре . Ну не заслужили вы победу. И хоть для Вас она ничего не решала для Зенита она решала все. И они ее вырвали.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4377 : 29.11.09, 18:59:31 »
Написаное мной во многом на эмоциях,2-ой гол убил просто меня,играя 11 человек против 10. Я все могу понять,но  не смочь выбить мяч из ворот где ты стоишь и пропустить его в очко это что то.
Ну как болельщика паровозной команды понять такие рассуждения очень легко = полсезона валять дурака , а теперь ради ваших мечтаний о ЛЧ, на будующий год , "краснобелые - смешные" должны костьми ложиться и победить зенит для краснозелёных серьёзных, - повеселил. :bj:
 Для Спартака сезон закончился фактически в Самаре и все последние игры - он проводит вообще без эмоций , а когда команда после трагедий    Джанаева не может настроиться даже на два принципиальных дерби = сложно ожидать чего то путного.
 Видно как лидеры команды Велитон и Алекс - уже исчерпали силы тащить на себе всю игру команды  в последних матчах , да и прикрыв их двоих у нас ,из-за того что молодёжь просела под конец сезона и морально не готова к таким испытаниям с автоголами , ведь даже не знаешь чем закончится очередной пустяковый навес на твои ворота , => козырей не осталось  :bk:
 Вообщем всё сложилось одно к одному = теперь хоть понятно надеюсь стало руководству - с кем и как надо готовится к следующему сезону , какие линии надо укреплять , от кого избавляться ,а главное чтобы принципы здоровой конкуренции на каждой игровой позиции ,благодаря чему и возможен рост игроков , - соблюдался не только в отношении полевых игроков , да и паспортные данные и суммы контрактов учитывались не в первую очередь = главное чтобы игрок мог принести результат. :ag:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4378 : 29.11.09, 19:04:55 »
Посомтрим следующий сезон.Когда Палыч будет работать с командой целый год,а не полсезона.Насколько я помню у Спартака такая тенденция в последние годы=1 год команда играет,2 год в заднице.Правда таких игроков как Алекс и Веллитон не было.Поживем увидим.

P S Я и не думал,что Спартак сможет обыграть Питер,слишком много сил отдали в течении сезона.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4379 : 29.11.09, 20:06:35 »
Посомтрим следующий сезон.Когда Палыч будет работать с командой целый год,а не полсезона.Насколько я помню у Спартака такая тенденция в последние годы=1 год команда играет,2 год в заднице.Правда таких игроков как Алекс и Веллитон не было.Поживем увидим.

P S Я и не думал,что Спартак сможет обыграть Питер,слишком много сил отдали в течении сезона.
Глупо так думать -> за последние 5 лет Спартак занимал 4 раза второе место при разных тренерах , причём дважды реально мог золото оттяпать у конкурента = многие команды мечтать только о таком могут , многие , но не Спартак -> для нас только есть первое место, как у канадцев в хоккее = остальные места уже не имеют значения :bk:
 А вот Локомотив ,глядя на нас наверно, менял тренеров как перчатки -  расчитывал на многое = но пока как то и впрямь в заднице.
  Да и оправдывать только отсутствием Сёмина  - все неудачи клуба я бы не стал = если вспомнить ,то чемпионом Локо становился только когда Спартак червь разъел , коням Абрaмович с Норильским никелем денег ещё не дал , а питер ещё без газового (подразумеваем - без государственной поддержки) вентиля был , Казань с Татнефтью только готовила блицкриг. :bk:
 Только сейчас время то уже не то -  уже нет такой свободной дороги к титулу ,как в 2002 -2005 = тут на пути уже как минимум 5 команд: РУБИН,СПАРТАК,ЗЕНИТ,ЦСКА,ЛОКОМОТИВ - просто не будет никому. :bk:
« Последнее редактирование: 29.11.09, 22:00:40 от WARRIOR »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4380 : 29.11.09, 20:22:23 »
Ой, ребята, головой понимаю, что результат мы показываем достойный и являемся одной из самых стабильных команд всего нашего чемпионата. Наверно только Рубин круче. Все же две победы подряд. Это внушает уважение.

Но ощущается определенное разочарование. Даже не из-за серебра. Просто три поражения на финише. Два из них принципиальным соперникам.

А вообще на следующие евроматчи у нас вышли классные команды. Должны хорошо сыграть. Только обязательно укрепляться надо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".