Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422414 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4641 : 18.03.10, 21:18:29 »
А что для нас изменилось? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4642 : 18.03.10, 21:48:30 »
А что для нас изменилось? :ab:
к фратрии всегда относился неоднозначно!
но как говорится-все познается в сравнении- перфоманс вырос-причем очень прилично!
не всякие там yellow man  :bj: :bj: :bj: у подмосковных цска....
+ билеты и абики было удобно покупать!
да и вообще парень многое делал-но....
потом был ВОБ с каманчей(которого до сих пор помнят фаны динамо 90-х)...
как всегда всем захотелось власти и денег....
что будет-посмотрим...

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4643 : 18.03.10, 22:03:22 »
к фратрии всегда относился неоднозначно!
но как говорится-все познается в сравнении- перфоманс вырос-причем очень прилично!
не всякие там yellow man  :bj: :bj: :bj: у подмосковных цска....
+ билеты и абики было удобно покупать!
да и вообще парень многое делал-но....
потом был ВОБ с каманчей(которого до сих пор помнят фаны динамо 90-х)...
как всегда всем захотелось власти и денег....
что будет-посмотрим...
посад ты идиот который кроме как пивка попить перед мячиком и запостить как стоял ковырясь в носу на б8 нихрена не видел
можешь конешно обижаться но это так
по компоту
а как он в питере 500 чел сдал
вообще хорошо жить не запретишь
ОФ - моя жизнь

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4644 : 19.03.10, 21:22:18 »
посад ты идиот который кроме как пивка попить перед мячиком и запостить как стоял ковырясь в носу на б8 нихрена не видел
можешь конешно обижаться но это так
по компоту
а как он в питере 500 чел сдал
вообще хорошо жить не запретишь
ну что тебе передовик в пятницу вечером написать?:)
попить пива перед матчем-это святое :ay:
запостить про это-почему бы и нет?или писать про то как в очередной раз кто-то кого-то накрыл в электричке?:) ну-ну...
да,кстати,поковырял бы в носу-особенно в матче с динамо-но увы-кол-во карланов просто зашкаливало :bn: :bn: :bn:
по компоту- фигура неоднозначная (слышал много и положительного,и отрицательного).Но когда чел пытался завести всю Б трибуну-это достойно хотя бы минимум уважения ( даже у нас на СМ-энерго в свое время 100 человек было сложно организовать)
а по Питеру- голова есть на плечах?-про проход даже я знал:))-у меня многие друзья (даже золотники) попали под раздачу-но несколько человек были на трибунах-не участвую в этих "шествиях"...
p.s.:хотел ребенка взять на матч Спартак-локо- но когда на эскалаторе Спортивной динамики из кэпиталс стали мочить всех подряд.... лучше со мной поедет осенью на ЛЧ :ay: :ay:посмотрит лучший клуб на лучшем стадионе при полном аншлаге лучших болельщиков...и кстати на Б8 :ay: :bj: :bj: :bj:
p.s.s.:передовик (аля FIRST LINE)-успехов тебе на всех фронтах!
нас не забывай :ay: :ay: :ay:

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4645 : 19.03.10, 21:51:56 »
ну что тебе передовик в пятницу вечером написать?:)
попить пива перед матчем-это святое :ay:
запостить про это-почему бы и нет?или писать про то как в очередной раз кто-то кого-то накрыл в электричке?:) ну-ну...
да,кстати,поковырял бы в носу-особенно в матче с динамо-но увы-кол-во карланов просто зашкаливало :bn: :bn: :bn:
по компоту- фигура неоднозначная (слышал много и положительного,и отрицательного).Но когда чел пытался завести всю Б трибуну-это достойно хотя бы минимум уважения ( даже у нас на СМ-энерго в свое время 100 человек было сложно организовать)
а по Питеру- голова есть на плечах?-про проход даже я знал:))-у меня многие друзья (даже золотники) попали под раздачу-но несколько человек были на трибунах-не участвую в этих "шествиях"...
p.s.:хотел ребенка взять на матч Спартак-локо- но когда на эскалаторе Спортивной динамики из кэпиталс стали мочить всех подряд.... лучше со мной поедет осенью на ЛЧ :ay: :ay:посмотрит лучший клуб на лучшем стадионе при полном аншлаге лучших болельщиков...и кстати на Б8 :ay: :bj: :bj: :bj:
p.s.s.:передовик (аля FIRST LINE)-успехов тебе на всех фронтах!
нас не забывай :ay: :ay: :ay:
фу блин ты самый настоящий позорник кб движа на всем этом форуме
придурошный пустослов - никого ты незнаешь и незолотников и не коголибо иного, все что ты пишешь и видишь - это все со слов чужих людей а на б8 ты тусишь с карланьем потому что на других секторах те не самоутвердиться
не можешь постоять за ребенка - какой ты нафиг отец и поклонник клуба - такой же карлан великовозрастный
всю тему позоришь своими выступлениями - прекращай уединись в какомнить жж
ОФ - моя жизнь

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4646 : 19.03.10, 21:58:27 »
FIRST LINE например :bj: :bj: :bj: :bj:
пиши еще :bj: :bj: :bj:
пока я добрый:)))
кстати ник смени-абсолютно не катишь :bl: :bl: :bl:п...шь много :ay:
 :bj: :bj: :bj:самоутверждаться мне :bj: :bj: :bj:зачем? для кого? :bj: :bj:как катался на футбол-так и катаюсь- и при компотах, и при ярославках,и при каманчах , и при рабиках-и как -то по барабану :ay: :ay: :ay:
p.s.:по моде гоняешь- или так прибаливаешь :ap: :ap: :ap:???
p.p.s.:надеюсь-подрастешь- умнее станешь...

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4647 : 19.03.10, 22:05:03 »
FIRST LINE например :bj: :bj: :bj: :bj:
пиши еще :bj: :bj: :bj:
пока я добрый:)))
кстати ник смени-абсолютно не катишь :bl: :bl: :bl:п...шь много :ay:
 :bj: :bj: :bj:самоутверждаться мне :bj: :bj: :bj:зачем? для кого? :bj: :bj:как катался на футбол-так и катаюсь- и при компотах, и при ярославках,и при каманчах , и при рабиках-и как -то по барабану :ay: :ay: :ay:
p.s.:по моде гоняешь- или так прибаливаешь :ap: :ap: :ap:???
p.p.s.:надеюсь-подрастешь- умнее станешь...
боюсь представить что будет когда ты злой
кто еще тут п...ит ммммм давай понтонись а то все слова-вода,бумага терпит
ОФ - моя жизнь

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4648 : 19.03.10, 22:09:46 »
ушел за сухариками :bj: :bj: :bj:
 FIRST LINE например- не ты ли мне давеча на Б8 заявлял-что это твое  место-и ты по билету пришел? :bj: :bj: :bj:
p.s.:подрастешь- я надеюсь...
добавление-кстати передовик ждем-с от тебя отчет о футболе- как ты там петушинских цска клал, как с омоном дрался, .... :ap: :ap: :ap:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4649 : 20.03.10, 10:49:52 »
Мы - Спартак! Чего ругаемся? Мало нас остальные "не любят"? :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4650 : 20.03.10, 18:15:04 »
Детишки уделали "чемпиона". Шешуков мячик забил, наверно со злости. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4651 : 20.03.10, 20:41:15 »
молодцы!  :ay: И хоккеисты не подкачали! Шкотов молодца! Наверно бухать меньше стал  :ag: :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4652 : 21.03.10, 03:34:27 »
молодцы!  :ay: И хоккеисты не подкачали! Шкотов молодца! Наверно бухать меньше стал  :ag: :ay:
Может их кодировать во время сезона и на базе запирать, чтобы без баб? :ap: Все зло от них. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4653 : 21.03.10, 16:08:27 »
Эх, обидно...слов нет. Хотя на победу не наиграли. Пожарим в обороне последние 10-15 мин  :bl:

Сухи порадовал, Сосланчик молодец (тьфу тьфу тьфу что-б не сглазить), Алекс  никакой. Остальные как всегда=) :bk:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4654 : 21.03.10, 18:42:35 »
Да, Сослан и Сухи - молодцы. Второй наверно прописался основательно. Ари понравился вспышками. Сабитов хорош. Надо оставлять в составе. Остальные пока никуда не годятся. Грешу на поле. Мячик до быстрее проскочит, то медленнее. Все лысое и скользкое. Еще и летает эта штука как-то странно. :) Отсюда Велик и Алекс никак не могут включиться. Как и предполагали, первые туры - борьба. В борьбе не уступили. Характер есть, никто не сдается, все дерутся до последнего. Для меня это самое главное.

Алекса сняли наверно из-за слабой формы. Все же готовый играбельный Спартак будут выкатывать после ЧМ. А в первой трети будем пытаться брать то, что возьмем. Надо быть терпеливым, спокойным и упрямым. Все будет хорошо.

P. S. Сослан конечно силен. После таких ударов на ворота вставать. Гнется, но не ломается. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4655 : 21.03.10, 18:58:01 »
Грешу на поле. Мячик до быстрее проскочит, то медленнее. Все лысое и скользкое. Еще и летает эта штука как-то странно. :) Отсюда Велик и Алекс никак не могут включиться.

Ага! А тренируются они на курортах в Турции волейбольными мячами. :bm: Ну-ну. Борьба, говоришь? Вот борьбу проигрывали местами, причем после проигрыша создавались опасные моменты возле ворот Джанаева, благо Кержаков - мазила. А так, всему составу физические нагрузки вместо ужина, ибо нех :bk:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4656 : 21.03.10, 19:12:48 »
Ага! А тренируются они на курортах в Турции волейбольными мячами. :bm: Ну-ну. Борьба, говоришь? Вот борьбу проигрывали местами, причем после проигрыша создавались опасные моменты возле ворот Джанаева, благо Кержаков - мазила. А так, всему составу физические нагрузки вместо ужина, ибо нех :bk:
Похоже, они их только недавно скинули.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4657 : 21.03.10, 19:18:36 »
 Физически команда выглядит не важно :ai: = последние минуты пожарили только из-за этого - не успевали за перемешениями соперника , отсюда столько моментов у наших ворот. Хорошо хоть Сослан сегодня выручал постоянно. :ay:
 Убивает -> отвратительный переход из обороны в атаку  :ak:.
Вместо того чтобы быстро доставить мяч вперёд ,- зачем то тащим его в-одиночку через пол-поля , с уже ,до блевоты надоевшим, перепасом поперёк поля , без продвижения вперёд  :ai: :an:(так уже никто лет пятнадцать не играет,- а мы всё продолжаем топтание на месте :bt: ) = за это время соперники легко успевают вернуться в оборону и разобрать всех наших игроков.  :an:
 

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4658 : 21.03.10, 21:27:12 »
да жаль, что только ничья!
но все равно молодцы!
хоккеистов с победой!
Победная сага продолжается!
Следим за развитием событий!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4659 : 22.03.10, 03:15:25 »
... Мало нас остальные "не любят"? :cp:
Я бы сказал по другому => завидуют по-чёрному:ag:
 Спартак(Москва) 21 раз становился чемпионом страны (двенадцать раз чемпионом СССР + девять раз чемпионом России) + самая многочисленная торсида в стране (любой соцопрос это подтвердит) = вот те и главные причины и раздражители для тех у кого результаты значительно скромнее  :bk: :ag: а тут ещё и преобладающие цвета (красный) клуба -  для остальных , словно аналогичного цвета тряпка - для быка :bj: :ag:

 Думаете Барселону или Реал в Испании любят ,болельщики всяких там  Валенсий , Депортиво или Атлетико ??? Ненавидят - похлеще нашего  :bk:
 Удел более мелких - презирать или ненавидеть более известных и крупных. :bj: (Сами то тоже мечтают стать грандами - собирать на матчи полные стадионы )
Зато какой бальзам на сердце - когда болельщики других команд говорят , что матчи со Спартаком = для них главные в сезоне  :ag: = Значит уважают многократных :ay:
 Теперь осталось напомнить им - как они нас ещё и панически боялись :ab:

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4660 : 22.03.10, 20:26:47 »
предупреждал что Шкотов забьет:)!!!