Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422433 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4761 : 12.04.10, 20:25:11 »
это да!
да были пряги, были стулья,были бутылки,были разгромленные вагоны- но тогда это воспринималось само собой разумеещееся-типа приложение к футболу- адреналин бил через край:))))))))))))))
а сейчас- пырнуть и смыться :bt: :bt:

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4762 : 12.04.10, 20:29:17 »
это да!
да были пряги, были стулья,были бутылки,были разгромленные вагоны- но тогда это воспринималось само собой разумеещееся-типа приложение к футболу- адреналин бил через край:))))))))))))))
а сейчас- пырнуть и смыться :bt: :bt:
да ты че и тогда и сейчас это сплошь и рядом
а ты че дымал пырнут и смотреть будут) все по делу - не будь говном - носи говно
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4763 : 13.04.10, 08:59:57 »
Не буду утверждать, но зачастую мы сами виноваты!я за Динамо болею и по горьковскому направлению на мячи езжу и как только ваша торсида появляется ничего хорошего не происходит!Чурок конечно гонять надо, но на себя надо тоже посмотреть!В том году нас бутылками закидали на курке, в позатом камнями обкидали в собаке на желдоре(а в вагонах помимо нас были еще и простые дачники), а сколько стычек в метро я вообще молчу!!!причем я часто с девушкой езжу и с ее младшим братом, а всем на это пох!!!А парня очень жалко и искренне желаю ему поправиться!!!

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4764 : 13.04.10, 12:06:56 »
хоть ктонить тут ваще на футболе был) сейчас полсектор парни с девушками своими стоят а другие пол - 12-15 летние подростки)
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4765 : 13.04.10, 12:25:12 »
На всех езжу спокойно, кроме матчей со спартаком и когда спартак в москве играет!я конечно их зверьми не назову, но есть реальные отморозки!!!а главное что они крутые когда против них народу мало, или еще круче к бабушке торгующей пивом докопаться(сам был свидетелем и не раз!).  По поводу што девушек и детей много, ето наверно только на спартаке, на наших секторах такую роскошь редко увидишь, на матче то все нормуль, а вот за пределами стадиона начинается самое веселье!!!

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4766 : 13.04.10, 19:57:56 »
На всех езжу спокойно, кроме матчей со спартаком и когда спартак в москве играет!я конечно их зверьми не назову, но есть реальные отморозки!!!а главное что они крутые когда против них народу мало, или еще круче к бабушке торгующей пивом докопаться(сам был свидетелем и не раз!).  По поводу што девушек и детей много, ето наверно только на спартаке, на наших секторах такую роскошь редко увидишь, на матче то все нормуль, а вот за пределами стадиона начинается самое веселье!!!
:bj: :bj: :bj:пиши еще :bj: :bj: :bj:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4767 : 13.04.10, 22:39:00 »
На всех езжу спокойно, кроме матчей со спартаком и когда спартак в москве играет!я конечно их зверьми не назову, но есть реальные отморозки!!!а главное что они крутые когда против них народу мало, или еще круче к бабушке торгующей пивом докопаться(сам был свидетелем и не раз!).  По поводу што девушек и детей много, ето наверно только на спартаке, на наших секторах такую роскошь редко увидишь, на матче то все нормуль, а вот за пределами стадиона начинается самое веселье!!!
Не надо.  :bl:
 Отморозки :an: есть среди болельщиков любой команды. :bk:
Всё остальное чистая математика ->  чем более популярна команда и чем больше за неё болеет людей , тем выше вероятность ,что среди них могут встречаться всякие маргиналы , думаю среди болельщиков того же Реала или МЮ по всему миру таких неадекватных болельщиков наберётся значительно больше,чем у нас :ag: :bk:
 Плюс не забывайте в какой стране мы живём - культура боления у нас ещё в зачаточном состоянии. :cp:
 С каждым годом всё больше молодёжи вливается в фанатское движение - а вот объяснить как себя вести на стадионе и вне его,чтоб более старшим болельщикам не было за них стыдно , зачастую некому , да и не каждый борзонёнок будет слушать более уважаемых :ac:
« Последнее редактирование: 14.04.10, 07:56:42 от WARRIOR »

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4768 : 14.04.10, 09:34:25 »
Не надо.  :bl:
 Отморозки :an: есть среди болельщиков любой команды. :bk:
Всё остальное чистая математика ->  чем более популярна команда и чем больше за неё болеет людей , тем выше вероятность ,что среди них могут встречаться всякие маргиналы , думаю среди болельщиков того же Реала или МЮ по всему миру таких неадекватных болельщиков наберётся значительно больше,чем у нас :ag: :bk:
 Плюс не забывайте в какой стране мы живём - культура боления у нас ещё в зачаточном состоянии. :cp:
 С каждым годом всё больше молодёжи вливается в фанатское движение - а вот объяснить как себя вести на стадионе и вне его,чтоб более старшим болельщикам не было за них стыдно , зачастую некому , да и не каждый борзонёнок будет слушать более уважаемых :ac:

Полностью согласен, но болельшиков Спартака в России больше всех поэтому такая математика и получается!!!

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4769 : 18.04.10, 11:45:20 »
а трансляция сегодняшнего матча будет?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4770 : 18.04.10, 12:05:30 »
а трансляция сегодняшнего матча будет?
Конечно. Официально на майкрософт и нтв+.... Неофициально, где найдешь...
http://football.msn.ru/ :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4771 : 18.04.10, 15:11:36 »
Конечно. Официально на майкрософт и нтв+.... Неофициально, где найдешь...
http://football.msn.ru/ :ab:
мерси + :ct:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4772 : 18.04.10, 15:38:40 »
И ещё вот тут есть, но качество так себе.
http://www.goal-online.ru/publ/futbol/smotret_onlajn_saturn_spartak_prjamaja_transljacija/2-1-0-425
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4773 : 18.04.10, 16:08:01 »
на сопке
Channel - 79509
sop://broker.sopcast.com:3912/79509
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4774 : 18.04.10, 16:08:22 »
И ещё вот тут есть, но качество так себе.
http://www.goal-online.ru/publ/futbol/smotret_onlajn_saturn_spartak_prjamaja_transljacija/2-1-0-425
Неа, я уже прописался на НТВ+. Там теперь можно региться, и зарегеные платят меньше. И конечно спасибо Майкрософту! Хоть кто-то помогает российскому футболу и дает посмотреть его бесплатно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4775 : 18.04.10, 17:16:53 »
Традиционно сложный матч в Раменском...думаю ничья по такой игре - неплохой результат.

Сосланчик молодец! :ay: Очень уверенно действует! тьфу тьфу тьфу что-б не сглазить :bm:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4776 : 18.04.10, 17:32:32 »
Традиционно сложный матч в Раменском...думаю ничья по такой игре - неплохой результат.

Сосланчик молодец! :ay: Очень уверенно действует! тьфу тьфу тьфу что-б не сглазить :bm:
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
ну пипец против пинсианеров, неплохой результат.... бросай смотреть футбол , лучше коментируй фигурное катание.
Я считаю результат ужасно плохой.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4777 : 18.04.10, 17:37:31 »
А чего вы хотите? Такую оборону без сильной фланговой игры не взять. А наши доморощенные вингеры пока играют не слишком агрессивно. Хотя проблески вроде есть. Все остальное вязнет в середине поля.

Иногда будет получатся затолкать, иногда нет. Хорошо, что на ноль сыграли в первый раз.

Саенко пока совсем сырой. Таких игроков надо в конце победного матча выпускать, когда уже ведешь в счете. Однако у Карпину наверно были какие-то свои задумки.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4778 : 18.04.10, 17:43:31 »
А чего вы хотите? Такую оборону без сильной фланговой игры не взять.

Зато с двумя опорниками и четырьмя защитниками взять конечно легко :bt: Как будто с сиэскей или зенитом вышли гонять, а не с командой вдевятером стоящей в защите....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4779 : 18.04.10, 17:51:10 »
Зато с двумя опорниками и четырьмя защитниками взять конечно легко :bt: Как будто с сиэскей или зенитом вышли гонять, а не с командой вдевятером стоящей в защите....
Да я понимаю общее негодование. Это все ясно и совершенно очевидно. Только сделать ничего нельзя. Команда выстроена по составу. Нет у нас сильных фланговых игроков. Не купили, не захотели покупать, не нашли достойных. Выберите себе один из этих вариантов.

К сожалению, у нас еще и плохо головой играют. Вроде Сухи радовал на втором этаже, но сейчас как-то снова не "але".
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4780 : 18.04.10, 17:54:05 »
А чего вы хотите?
Хочу побед, очков в турнирной таблице много, и красивой игры, а не когда на своей половине поля показывают финты...
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)