Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422851 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4801 : 25.04.10, 17:13:15 »
Теперь ждите стрелы аналитиков и требования об отставке. Держитесь! Берегите нервы! :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4802 : 25.04.10, 20:53:46 »
Очень расстроен тем фактом, что команда ОЧЕНЬ часто отдавала неточные пасы!!!!!!!! Понятно, что Нальчик всей командой сидел в обороне, но ТАКУЮ команду НАДО было ломать. Жано- красавей, Иранек- умница. А завершать сегодня, было некому!!!!!!! Печально, но 2 очка сегодня потеряли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4803 : 25.04.10, 20:54:52 »
вот за что я люблю такие матчи- что везде все тихо и спокойно- даже на трибуне никто не пихается:)))
по теме- как можно, почти играя весь матч в большинстве, практически ничего не создать  :bt: :bt: :bt:
как всегда фанам 4+, игрокам -2.
У меня такое ощущение, что нашим надо каждый тур с зенитом играть-тогда и моменты создаются, и голы забиваются, и т.д.................

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4804 : 25.04.10, 21:17:17 »
А меня частенько выводит из себя, когда при пасе мячик перемещается лениво вприпрыжку. За это время не то что соперник успеет перейти в оборону, весь Нальчик в Москву успеет переехать))))  Хоть убей, не понимаю, почему нельзя отдать мяч сильно, низом. Команда должна вперед бежать, а игрок стоит на месте и ждет, пока к нему мяч прискачет.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4805 : 25.04.10, 21:27:22 »
Команда должна вперед бежать, а игрок стоит на месте и ждет, пока к нему мяч прискачет.

Ну вот потому и не могут сломать Сатурн, Нальчик... Скорости командной нету, не бежит команда. А пешком или за счёт сольного какого то прохода такую оборону фиг прошьешь. Пока не начнут бежать, мяч принимать лицом  к воротам, пасы давать на открывание, сильно и точно, так и будут терять очки в матчах с закрытыми командами.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4806 : 26.04.10, 01:41:19 »
А меня достали постоянные навесы верхом. Подавать не на кого, но навешивать продолжают с удручающей методичностью. :bm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4807 : 28.04.10, 19:12:36 »
http://fanat1k.ru/news-35485-bileti-na-match-spartak-anzhi.php
матч в 21 00- неужели придется без пива :bj: :bj: :bj:-
поездка только на машине...

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4808 : 29.04.10, 17:35:14 »
...... Подавать не на кого, но навешивать продолжают с удручающей методичностью. :bm:
Вот и думай после этого  :bm:- когда всех на кого можно по арендам раскидали  :bt:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4809 : 29.04.10, 18:45:57 »
Вот и думай после этого  :bm:- когда всех на кого можно по арендам раскидали  :bt:
Дзюбинье что ли? Неа, не надо. :ap: Рома нужен. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4810 : 29.04.10, 19:08:24 »
Дзюбинье что ли? Неа, не надо. :ap: Рома нужен. :bk:
Если не давать шанса играть своим воспитанникам , а растить их только для аренд = то и Месси выходя на 3 минуты ,раз в месяц = не стал бы тем, кем стал. :bt:
 При всём уважении к бразильскому футболу - Ари не является его выдающимся представителем  :bk: , да старается - трудится = но для амбиций нашего клуба нужны сопоставимые чемпионским задачам ,усиления , а у нас из года в год ,одни не понятно на чём основанные  заявления , что состав у нас позволяет,практически не усиливаясь ,ставить высокие цели , а как начинается чемпионат = распихиваем молодёжь по арендам (хотя в предсезонке вроде как на них расчитываем) и выясняется ,что для команды, по уровню вливаний и составу не входящему и в пятёрку лучших в нашем чемпионате, задача становится маловыполнимой , а как играть против грандов в предстоящей ЛЧ , если не усиливаться = вообще не представляю, имхо. :bk:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4811 : 29.04.10, 19:47:49 »
Мы не договоримся по оптимальному составу все равно. У Вас свой взгляд на проблему - у меня свой. Мне нравится Карпин, нравится, как он работает. Пусть дальше пробует, хватит менять тренеров, как перчатки. Ничего страшного в классных наемниках я не вижу. Сам - наемник, легионер. :ag: Особенно много наемников в полуфиналистах ЛЧ. Воспитанников клуба можно просто по пальцам пересчитать.  :bk: Времена, когда мы одним пионеротрядом под руководством Дядьки Горлуковича выигрывали чемп, прошли. Надо уметь меняться. Пусть воспитанники играют за команду, но это должны быть суперзвезды.

Кстати, Месси - потому Месси, что в свой момент сумел воспользоваться теми тремя минутами, которые ему выделили. А дальше - больше. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4812 : 29.04.10, 22:17:46 »
 Речь не идёт о смене тренера.
Удивляет другое = экономя не свои деньги на покупку более качественного усиления , Карпин зачем то сам себе, как начинающему тренеру , = вредит.
 Карьера тренера может и не состояться , едва начавшись.
Если уж маститые футбольные тренеры , при наличии денег и перспективной молодёжи , для быстрого достижения результата = в большинстве случаев не гнушаются воспользоваться имменно финансовыми возможностями клуба , чтобы получить сразу результат.
 А  Карпин при наличии денег и отсутствии тренерского опыта, зачем то идёт по более сложному ,и не гарантирующему результат ,пути .
 Болельщики уже заждались серьёзных побед от команды и нет никакой гарантии ,что подождав ещё несколько лет , руководство клуба ,не укажет тренеру Карпину на дверь , так и не дав достроить команду по-своему .
 Я не сторонник постоянной чехарды с тренерами, но как мне видится  = пора бы уже начать серьёзно вкладывать в команду , чтобы состав соответствовал целям , а не экономить пока конкуренты тратят , перебивая цену :bk:
 
« Последнее редактирование: 30.04.10, 15:22:50 от WARRIOR »

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4813 : 30.04.10, 09:49:24 »
Шансы в Спартаке молодым всегда давались и даются. Прудников, Дзюба, Павленко, Баженов, Яковлев - всем им шансы большие давались и некоторым даются по сей день. Знаем и другие фамилии. Затрудняюсь сказать, кто из них воспитанники, по причине того что не слежу, но факт в том, что молодым везде у нас дорога. Распихивают по арендам, потому что откровенно не тянут. У меня такое ощущение, что ребята не понимают, за кого выходят играть и чем им это грозит. Клуб борется за чемпионство, играет в еврокубках, сейчас будет играть в Лиге. Они логическую цепочку дальше не могут выстроить? Что им ещё надо?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4814 : 30.04.10, 11:47:18 »
Сейчас Козлову и Жано дают шанс. Поправятся Яковлев и Киреев, наверняка тоже выйдут на поле. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4815 : 30.04.10, 18:46:12 »
Мы не договоримся по оптимальному составу все равно. У Вас свой взгляд на проблему - у меня свой. Мне нравится Карпин, нравится, как он работает. Пусть дальше пробует, хватит менять тренеров, как перчатки. Ничего страшного в классных наемниках я не вижу. Сам - наемник, легионер. :ag: Особенно много наемников в полуфиналистах ЛЧ. Воспитанников клуба можно просто по пальцам пересчитать.  :bk: Времена, когда мы одним пионеротрядом под руководством Дядьки Горлуковича выигрывали чемп, прошли. Надо уметь меняться. Пусть воспитанники играют за команду, но это должны быть суперзвезды.

Кстати, Месси - потому Месси, что в свой момент сумел воспользоваться теми тремя минутами, которые ему выделили. А дальше - больше. :bk:
чем нравиться работа карпина
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4816 : 30.04.10, 18:55:40 »
чем нравиться работа карпина
Это вопрос или утверждение?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4817 : 30.04.10, 19:03:28 »
Это вопрос или утверждение?
вопрос конешно
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4818 : 30.04.10, 19:07:24 »
чем нравиться работа карпина
Человек болеет за дело. Нравится характер, подход, настрой.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4819 : 30.04.10, 19:09:06 »
Человек болеет за дело. Нравится характер, подход, настрой.
все это у кого - у команды или тренера?
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4820 : 30.04.10, 19:15:15 »
все это у кого - у команды или тренера?

И у команды и у тренера.