Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422451 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4841 : 30.04.10, 20:37:31 »
ну зачем снимать лимит - кто ищет тот всегда найдет. да и лимит будет еще ужесточаться (карпин это знает) + лига чемпионов( травмы возможны) или он собираеться найти идеальных игроков летом которые сразу вольються в игру - сомневаюсь

Это где написано, что лимит ужесточаться будет? Назови мне пятерых сильных русских, которые перейдут в Спартак? Только объективно сильных, а не так как с тренерами получилось))

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4842 : 30.04.10, 20:38:06 »
Откуда такая уверенность по поводу лимита?
Видимо оттуда же откуда уверенность в прошлогоднем везении...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4843 : 30.04.10, 20:41:40 »
Видимо оттуда же откуда уверенность в прошлогоднем везении...
Везет обычно тем, кто везет. То есть, наиболее сильным, подготовленным, умным. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4844 : 30.04.10, 20:43:50 »
Везет обычно тем, кто везет. То есть, наиболее сильным, подготовленным, умным. :bk:

Вот вот. :ct:

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4845 : 30.04.10, 20:59:45 »
лими будет ужесточаться  по лнии всевозможых двойны паспартов и тому подобное - откуда инфа не скажу
сильные игроки -возьмем бухарова - рязанцева - те же павленко ребко самедов
вообщем варианты есть
я не пойму почему в защищаете узкую скамейку и узкий план игры карпина - неужели вам ействительно нравиться такое стеечение обстоятельств, я конечно понимаю оптимизм штука хорошая но на ицо ошибки и просчеты...
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4846 : 30.04.10, 21:09:03 »
лими будет ужесточаться  по лнии всевозможых двойны паспартов и тому подобное - откуда инфа не скажу

Значит предположение про ужесточение просто бред.

сильные игроки -возьмем бухарова - рязанцева - те же павленко ребко самедов
вообщем варианты есть

Павленко :ag: лет до 40 в перспективных ходить будет... Его наверно вместо Алекса надо поставить? :ag: :ay:
Самедов и  Ребко:ag: После того, как они ушли они так ничего толком и не добились. Таких полно. Я уж молчу про то, как они ушли... В жопу таких...
По Бухарову европа плачет, он в Спартак не перейдёт ни за что (если конечно у него всё впорядке в голове)
Рязанцев выбыл на год, да и кроме первого своего по большому счёту сезона успешного - далеко не факт, что так же сыграл бы второй. Пример Яковлев.

В общем как то тухло у нас с сильными русскими, готовыми перейти в Спартак :ad:...

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4847 : 30.04.10, 21:12:46 »
окей продолжайте молиться на карпина и его игру
про лимит - увидим  со следующего сезона :ad:
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4848 : 30.04.10, 21:14:23 »
В том и беда. Тоже сидел над составами. Вариантов мало. Надо продолжать растить своих. Радует, что наших трое защитников плотно вошли в состав.

При всем уважении, но не верю в разные инсайдерские источники, в том числе про лимит. Кстати, по последней инсайдерской информации господина Орлова к нам пригласят, не к ночи будет сказано, бышовца. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4849 : 30.04.10, 21:14:50 »
окей продолжайте молиться на карпина и его игру
про лимит - увидим  со следующего сезона :ad:
Поспорить слабо? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4850 : 30.04.10, 22:40:59 »
В воскресенье посмотрим.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4851 : 30.04.10, 22:57:55 »
...... А пес? Сколько раз он в лужу садился сначала? Сколько было позора в еврокубках со всякими мелде и работнички? :) При чем они в то время постоянно скупали кадры отовсюду. В общем нужно продолжать работать. :ah:
У пса самые позорные матчи были не с конями :
   
14.09.1993 Москва Кубок УЕФА 1/32  Динамо (Москва) — Айнтрахт(Франкфурт-на-Майне) 0:6   :ai:

Лига Чемпионов.Квалификационный раунд.Ответный матч.
21.08.1996.(Владикавказ)  Алания (Владикавказ) - Рейнджерс (Глазго,Шотландия)   2-7 :ai:

 Желаю Карпину не иметь таких позорных матчей в Европе , а для этого нужно изыскивать резерв для усиления игры уже сейчас, времени не так уж много осталось , а соперники там будут очень серьёзные ,учитывая что наш рэйтинг в Европе щас низок, а следовательно и посев нас будет ждать не в первых корзинах :dp:
« Последнее редактирование: 30.04.10, 23:07:55 от WARRIOR »

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4852 : 01.05.10, 16:43:24 »
чем нравиться работа карпина
А чем вам не нравится? ИМХО человек болеет за клуб, и разделяет точку зрения, что Спартак должен быть первым всегда и везде. Вы правы, то что видим сейчас - результат просчетов и ошибок, а кто не ошибается? Явно видны просчеты в селекции, чего стоит один Кариока, явно не добрали в этом межсезонье. Только вы не забывайте, что Карпин встал на тренерский мостик не будучи тренером, он учится, к сожалению, до сих пор, и учится он лучше чем умели те же Лаудруп и Черчесов.  Он умеет признавать ошибки, по крайней мере согласен, что Быстрова продавать не следовало, хотя это было прежде всего желание игрока а не интересы клуба.  Еще не известно что бы вы сейчас говорили, будь начало чемпионата другим. К примеру - не получи травмы Дринчич, Яковлев...мы бы сейчас могли другой спартак наблюдать. А так все соперники давно знают про Алекса с Велей, а больше нет у нас зубов сейчас. Приведите лучше мне пару примеров, когда тренер за год создавал комманду способную выиграть  чемпионат и достойно показать себя в европе?

Оффлайн 1ruS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4853 : 01.05.10, 21:04:32 »
матч Сатурн-Спартак(интересный комментарий)  http://rasse1.livejournal.com/24007.html

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4854 : 01.05.10, 21:08:25 »
и чо там интересного?
хрень полная ниачём.
и особенно комменты к посту.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4855 : 01.05.10, 21:09:29 »
матч Сатурн-Спартак(интересный комментарий)  http://rasse1.livejournal.com/24007.html
И что там интересного или необычного? Вполне заурядная оценка. Таких сейчас полно. Более того, автор совсем не разбирается в Спартаке, за который болеет с 97 года, ибо Шешуков не защитник, а опорный полузащитник. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4856 : 01.05.10, 21:09:44 »
и чо там интересного?
хрень полная ниачём.
Опоздал.  :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн 1ruS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4857 : 01.05.10, 21:19:35 »
спасиба всем за мнение)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4858 : 02.05.10, 19:40:04 »
С Победой! Все довольно трудно. Огромное количество брака, при чем все это на синтетике. Абсолютно не ощущался дефицит Алекса. Не посадить ли его в запас для вразумления? Главное: сухая победа, забитые нападающими мячи.

Забыл написать. Большое спасибо фанатам. Поддержка была супер! Иногда в Москве такой не бывает!
« Последнее редактирование: 02.05.10, 19:52:44 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4859 : 02.05.10, 20:12:06 »
Всех с победой! В целом неплохо...опять сыграли на ноль, что не может не радовать. Но очень много детских ошибок. Я думаю когда они прекратятся, игра пойдёт. Понравился гол Ари. Наигранный момент. :ay:

Абсолютно не ощущался дефицит Алекса. Не посадить ли его в запас для вразумления?
100% согласен. Как уже говорил - надежды на него много, а толку ноль. Не знаю с чем это связано...надеюсь еще разыграется.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #4860 : 02.05.10, 20:16:52 »
Мне оба гола понравились, точнее даже все три. Все были результатом каких-то действий, мыслей, маневров. В общем, не дуриком.

Как считаешь, откуда столько брака? Честно говоря, меня это сильно тревожит. Просто не понимаю, откуда столько кривых передач. Неужели снова недонастрой? :bt:

В ожидании Анжи... :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".