Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422283 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5001 : 29.07.10, 10:12:33 »
Боюсь что эти ребята не смогут в такой грязи работать......
Тогда только Онопко возьмут из цска. :ag: А что? У него фамилия удобная, легче пинать. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5002 : 29.07.10, 10:15:13 »
Чем радовать то ? = всем кроме результатами или ещё 10 лет подождём ? :bt:
Ну попадёт вся молодёжь в основу , займём место в десятке , а затем опять всех по арендам раскидаем через год = в чём радость то ?
 У клуба нет стратегии развития -> вырастить раскидать по арендам перспективную молодёжь или набрать второсортных легионеров = язык не поворачивается назвать всё это стратегией развития  :an: :ai:
А нафига держать по 8 перспективных нападающих, когда от силы в матче могут сыграть всего лишь три, уж пусть играют в разных клубах, а там кто сильнее будет, того и обратно заберут, у игрока и практика и стимул есть. Сейчас команда довольно-таки хорошо играет в комбинационный футбол, но вот с реализацией полный швах. Нужен забивной игрок. Ну, и что-то делать с защитой (больше даже с командной). Ждать нужно не 10 лет, сейчас идет построение команды Карпина, за предыдущие полсезона команду-чемпиона не построить, да и в этом сезоне ищется своя игра.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5003 : 29.07.10, 10:16:50 »
Тогда только Онопко возьмут из цска. :ag: А что? У него фамилия удобная, легче пинать. :bk:
Во точно будет о чём поговорить на интернет страницах, и сколько тем для баннеров сразу появится, вот это мой вектор  :ag: а игра пох  :bj:
Чемп ру опять каждые полчаса новости их стана спартака будет вывешивать, а то сейчас и поговорить не очем.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5004 : 29.07.10, 10:22:16 »
Во точно будет о чём поговорить на интернет страницах, и сколько тем для баннеров сразу появится, вот это мой вектор  :ag: а игра пох  :bj:
Чемп ру опять каждые полчаса новости их стана спартака будет вывешивать, а то сейчас и поговорить не очем.
В очередной раз подпишусь под словами Саши-Местного! Саша, пиши еще! Неужели больше никто не видит абсолютную логичность действий, которая появилась с Карпиным????? +++

А Роме только бы баннеры писать. :ae: :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5005 : 29.07.10, 10:50:24 »
А нафига держать по 8 перспективных нападающих, когда от силы в матче могут сыграть всего лишь три, уж пусть играют в разных клубах, а там кто сильнее будет, того и обратно заберут, у игрока и практика и стимул есть.
Ага - пусть своя академия работает на другие клубы ? :ai:, и то что своя школа готовит только перспективных нападающих , и не ищет таланты на другие позиции = абсурд полный , гнать надо таких тренеров из академии , а то завтра тебе они подготовят 8 перспективных вратарей (аля Джанаев)  = и что ? с кем в поле играть то ?
 А какой стимул у перспективного игрока например в первой лиге ? Поучавствовать в договорняках ? Начиться примитивной игре = бей беги ?
  Вот как раз после такой практики, он Спартаку - уже и не нужен будет .
 Много перспективных - розданных по арендам  игроков , вернулись в команду прибавив за время аренды , добавив к своим лучшим качествам ,что-то ещё положительное ? Никого  :bh:
 А игра , пусть и постоянная, против соперников уровня брянского Динамо = ничего кроме деградации не приводит , никто не будет же спорить , что играть против зенита и против любой команды первой лиги = совсем другое дело.
да и в этом сезоне ищется своя игра
Может я что-то пропустил ? Накануне сезона вроде как заявлялось про борьбу за чемпионство , с таким то составом  :ai: :bj:
 А когда пропадёт и игра , какую ещё отмазку будем говорить ? = типо задача на сезон попробывать новые бутсы , форму , мячи , подогрев поля на базе ? :bj:
« Последнее редактирование: 29.07.10, 12:07:33 от WARRIOR »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5006 : 29.07.10, 10:57:22 »
Тогда почему Аякс занимается этим бредом? Вся Европа играет его игроками, весь мир. А мы пока только начинает идти по этой дороге. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5007 : 29.07.10, 11:09:12 »
Тогда почему Аякс занимается этим бредом? Вся Европа играет его игроками, весь мир. А мы пока только начинает идти по этой дороге. :bk:
Аякс зарабатывает на этом деньжищи на жизнь , у них нет таких богатых владельцев как у нас.
 Продать игрока за хорошие деньги в богатые клубы европы и как в нашем случае раскидать молодёжь за копейки по арендам = для тебя , одно и тоже ? :ai: :bj:
 Ты ещё скажи какие великие клубы в африке есть ,  = каждый год отправляют в европейские клубы по целым своим составам и при этом остаются великими у себя в стране.
 Такой "великий путь" ты предлагаешь народной команде Спартак (Москва) ? :ai: :bm: Тогда нам с вами не по пути (с вашими идеями) :bl:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5008 : 29.07.10, 11:18:41 »
Каждый зарабатывает так, как может. Разве Спартак не зависел от множестве спортивных интернатов в советские времена? Или к нам пачками завозили легионеров? Нет, также брали молодежь, также рассылали по командам. Потом все было разрушено, теперь вся эта система снова создается. Что Вы конкретно предлагаете? Какой путь??? Опять будете Федуну давать советы, как тратить его же деньги? :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5009 : 29.07.10, 11:25:57 »
Может я что-то пропустил ? Накануне сезона вроде как заявлялось про борьбу за чемпионство , с таким то составом  :ai: :bj:
 А когда пропадёт и игра , какую ещё отмазку будем говорить ? = типо задача на сезон попробывать новые бутсы , форму , мячи , подогрев поля на базе ? :bj:
Вообще-то Карпин, всегда заявлял, что команда будет играть за золото, и другой результат воспринимается как поражение. И свои ошибки он признает, и пытается их решать. Если хочешь, я тебе еще отмазу придумаю, но Карпин еще и молодой тренер, получивший только недавно лицензию, так что ошибки у него будут.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5010 : 29.07.10, 12:04:29 »
Опять будете Федуну давать советы, как тратить его же деньги? :bk:
Если ставить спортивные результаты , выше финансовых = траты неизбежны , давно прошли те времена , когда таланты мечтали играть в команде только из-за его имени и славной истории .
 Сейчас чтобы привлечь талантливого игрока в свои ряды - по-любому нужны деньги и если ещё даже ходящий в перспективных , игрок, получает это в другой команде он уже не задумывается о том ,что будет играть в менее престижном клубе.
 Вы предлагаете - вообще не тратить  деньги и молодёжным составом пытаться переиграть команды в которых собраны более квалифицированные , следовательно и более дорогостоящие мастера ?
 Возможно в нескольких матчах нам и впрямь повезёт , но этот путь ещё более далек от результата , чем если б в более мастеровитом составе наигрывать 2-3 молодых и перспективных  :ay:
 А у нас сейчас получается в команде - только 2 сильных игрока , остальные либо перспективные , либо молодые , либо никакие .
 И как с таким балансом в составе добиваться поставленных задач , ни кого не покупая ?
 

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5011 : 29.07.10, 12:18:49 »
Что стоят наши предположения? :) Мы наверняка ничего не знаем о положении дел в клубе и планах развития. Поэтому мои предположения "вилами на воде писаны".

Теперь о том, что предполагаю я. На молодежь, ее развитие, подготовку денег всегда тратиться больше, чем на сиюминутное вливание в основной состав. Можно раз брызнуть, а можно терпеливо год от года вкладывать определенный фикс в дело.

Вот сенит брызгает, мы вкладываем. Посмотрим, у кого получится лучше.

Вообще строить качественную, красивую игру на основе собственных воспитанников - дело очень длительное и дорогое.

Готов ли я ждать? Готов при условии, что команда будет бороться и развиваться. Лично у меня в жизни ничего не возникало просто так из ничего. Почему это нам всем должен устроить Федун?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5012 : 29.07.10, 12:25:12 »
Вообще-то Карпин, всегда заявлял, что команда будет играть за золото, и другой результат воспринимается как поражение. И свои ошибки он признает, и пытается их решать. Если хочешь, я тебе еще отмазу придумаю, но Карпин еще и молодой тренер, получивший только недавно лицензию, так что ошибки у него будут.
Мне как болельщику великого клуба = не нужны отмазки по окончании сезона , что что-то не так сделал тренер или почему под заявленную задачу на чемпионат , не удалось никем усилиться.
 Давно уже пора быть честными, хотя бы перед своей торсидой = и не пороть чепухи о задачах на сезон ,а  говорить напрямую , что в этом сезоне , т.к. не удалось качественно усилиться будем бороться за попадание в еврокубки, например , и создавать команду способную через 2-3 года стать чемпионами.
 Кто мешал перед началом сезона эти слова озвучить ? А так Карпин сам себя подставил = отсюда столько всяких разговоров о новых тренерах , хотя все причины видны не вооружённым взглядом , поэтому пусть лучше по-меньше говорит , если он не готов с болельщиками говорить откровенно . :ac:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5013 : 29.07.10, 12:27:42 »
По Вашим словам, весь сыр-бор из-за того, что он поставил цель бороться за золото?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5014 : 29.07.10, 12:41:24 »
Мне как болельщику великого клуба = не нужны отмазки по окончании сезона , что что-то не так сделал тренер или почему под заявленную задачу на чемпионат , не удалось никем усилиться.
 Давно уже пора быть честными, хотя бы перед своей торсидой = и не пороть чепухи о задачах на сезон ,а  говорить напрямую , что в этом сезоне , т.к. не удалось качественно усилиться будем бороться за попадание в еврокубки, например , и создавать команду способную через 2-3 года стать чемпионами.
 Кто мешал перед началом сезона эти слова озвучить ? А так Карпин сам себя подставил = отсюда столько всяких разговоров о новых тренерах , хотя все причины видны не вооружённым взглядом , поэтому пусть лучше по-меньше говорит , если он не готов с болельщиками говорить откровенно . :ac:

Вообще-то он говорил, что для него результат - это только первое место, каждый матч играть на победу. А вот говорить, что мы поборимся за место в еврозоне, тут победить, там ничейку скатать, я считаю бессмысленным. Играть надо только за первое место, другой результат считать поражением. Но и при поражении надо набирать опыт. Разбираться, делать выводы.
А от смены тренера в середине сезона не так много плюсов.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5015 : 29.07.10, 13:12:24 »
По Вашим словам, весь сыр-бор из-за того, что он поставил цель бороться за золото?
Весь сыр бор для тех , кто ратует за его отставку - в том , что он очень много говорит и заявляет , что хочет , даже трезво понимая, что это с данным подбором игроков = не выполнимо .
 Я как говорил , так и остаюсь при своём мнении , = усиление для ЛЧ необходимы по-любому , а требовать чтобы Карпин научил тех же Сабитова или Баженова играть на уровне Роббена или Хави = глупо .
 Как говорится = из того что есть Карпин и лепит , в свете этого к нему претензий не так много.
 Больше вопросов к селекционерам с федуном , который то на словах лев толстой (заявляет что деньги готов тратить на усиление состава) , а на деле ... простой (говорит что столько платить за конкретного игрока не мыслимо и т.д. и т.п.) = ну тут правды точно не узнать - на каком этапе все сделки у нас срываются, мы вряд ли узнаем   :ac:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5016 : 29.07.10, 13:19:42 »
а на деле ... простой (говорит что столько платить за конкретного игрока не мыслимо и т.д. и т.п.) = ну тут правды точно не узнать - на каком этапе все сделки у нас срываются, мы вряд ли узнаем   :ac:
здесь можешь почитать....http://fans.elsite.ru/index.php?topic=136.msg10304;topicseen#msg10304
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5017 : 29.07.10, 13:24:32 »
Томь" и московский "Спартак", воспользовавшись опцией в арендном соглашении, достигли договоренности о возвращении в столичный клуб голкипера Ивана Комиссарова.
(с) http://news.sport-express.ru

Вот и обещанный вратарь!  Вслед за Ивановым (полузащитник) и Сашкой Прудниковым (нападающий). Осталось дождаться крайка! Прикольное усиление. И главное все как обещали по амплуа, не подкопаешься :)
ЗЫ. На край я считаю Валерке самому заявиться надо.  Будет и тренировать и играть и гендирекствовать. Какая экономия для Арнольдыча, а? :) 27.07.10

 :ag:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5018 : 29.07.10, 13:26:14 »
Весь сыр бор для тех , кто ратует за его отставку - в том , что он очень много говорит и заявляет , что хочет , даже трезво понимая, что это с данным подбором игроков = не выполнимо .
 Я как говорил , так и остаюсь при своём мнении , = усиление для ЛЧ необходимы по-любому , а требовать чтобы Карпин научил тех же Сабитова или Баженова играть на уровне Роббена или Хави = глупо .
 Как говорится = из того что есть Карпин и лепит , в свете этого к нему претензий не так много.
 Больше вопросов к селекционерам с федуном , который то на словах лев толстой (заявляет что деньги готов тратить на усиление состава) , а на деле ... простой (говорит что столько платить за конкретного игрока не мыслимо и т.д. и т.п.) = ну тут правды точно не узнать - на каком этапе все сделки у нас срываются, мы вряд ли узнаем   :ac:
А вот это мы увидим уже скоро.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5019 : 30.07.10, 08:04:41 »
А вот это мы увидим уже скоро.
Вроде слухи пошли. Но первый облом уже случился. Луковича увели прямо из под носа. Снова сенит. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5020 : 30.07.10, 08:06:05 »
Вроде слухи пошли. Но первый облом уже случился. Луковича увели прямо из под носа. Снова сенит. :ac:

Уливлен, что не Коломотив :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©