Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422249 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5021 : 30.07.10, 09:18:58 »
Уливлен, что не Коломотив :ag:
А может сами эти отмазки ищут. Ну их, уже зарекся переживать за эти трансферы.  :ak:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5022 : 30.07.10, 15:54:00 »
подписали  Николаса Парехи  из Эспаньола  :ay:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5023 : 30.07.10, 16:09:56 »
подписали  Николаса Парехи  из Эспаньола  :ay:
Вроде неплохой вариантик. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5024 : 30.07.10, 16:19:39 »
подписали  Николаса Парехи  из Эспаньола  :ay:
Думаете поможет ?
На мой взляд,Спартаку защитников надо сразу комплектами закупать,а поштучно не вариант,ибо надо с кем-то взаимодействовать.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5025 : 30.07.10, 16:35:44 »
Думаете поможет ?
На мой взляд,Спартаку защитников надо сразу комплектами закупать,а поштучно не вариант,ибо надо с кем-то взаимодействовать.
Нормально. В центр в пару к Сухи. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5026 : 30.07.10, 23:43:06 »
Нормально. В центр в пару к Сухи. :ay:
ага, а то иранек совсем старый стал) федун аж на 10 лямов раскошелился... + на макгиди цену до 9,5 подняли... надеюсь айден все-таки захочет играть в россии. все помнят кариоку...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5027 : 31.07.10, 20:02:42 »
только из отпуска- конечно, дерби не пропустить никак :ay: :ay: :ay:
абик решает- следующий матч с запитером- потом с локо (думаю- прорвемся с билетами)
4-1- Спартак- цска- а зачем  по -другому куда-то рваться :bn: :ct: :ct: :ct:
скоро ЛЧ- готовимся друзья- 3 АНШЛАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5028 : 31.07.10, 20:06:52 »
Детишки в ничью сыграли. Очень тяжелый был матч. Наши молодцы, отыгрались и оторвались еще на очко от второго места. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5029 : 01.08.10, 20:20:23 »
Чертовски стыдно, но я сегодня телеболельщик.
По матчу. Опять-таки понравилась игра. Понятно, что и как хочет сделать Карпин. Получится ли? Зависит от Федуна.
По персоналиям.
Спартак:
1) Никита - молодец. Но только с ЦСКА. Поэтому дальше снова в запас.
2) Саенко - нах. Пинками.  С контрольными ударами плетью.
3) Паршивлюк, Сухи и проч - молодцы. Особенно Паршивлюк, тьфу-тьфу. Однозначная основа на будущее.
4) Зотов . Первый тайм - супер. Во втором - когда его заменили, кто подскажет?
5) Алекс и Веллитон. Обычный матч. Забили бы - было бы супер. Но не забили, хотя вполне могли.
6) Песьяков. В запас, хоть и не плохо. Стипе(или кого посильнее) - в основу. Лучше уж Козлов вместо Майданы, нежели Джанаев-Песьяков в воротах. 
6) Пареха - welcome. Ну очень ждем.
7) Макгиди - нах. Купите уже Жиркова и Рому. Вот это будет действительно селекция и чистый чек. Тем более, что оба вроде не против.
8) Карпин. Вообще - нормально. Но вот с заменами - полный пиндец. Поменять относительно живого Алекса(Майдана, кстати, неплох. Хотя тоже - нах) и оставить никакого Жано? Выпустить Саенко? Х.З., я не тренер. Но как болельщик - не понимаю.
ЦСКА
1) Тошич. Порадовал. Очень. Отлично выброшенные деньги.
2) Березуцкий - еще больще порадовал.
3) Акинфеев. Неплохо. Реально молодец за то, что сумел подняться. 
4) Дю*** кто-то-там. Мда. Реально сильный игрок, похоже. 
5) Вагнер. Порадовал своим показательным пофигизмом и желанием вернуться в прохладу(в Бразилию)(несмотря за победный гол). Надеюсь, так оно и продлится.
Прочие.
1) Гусев. Убила фраза о том, "ну зачем он отбивал ногами?". Чувак реально употребляет тяжелые наркотики.
2) Суппорт. Убивало то, что на нашем домашнем матче были слышны крики коней. Каюсь, сам остался дома. Но ведь  все-равно, наших то было большинство?

По сути. НЕ СТОИТ выгонять Карпина. Ну не нужно. Ведь видно же, что пять-семь коллективных походов в церковь - помогут. Ну и 2-3 реальных покупки. И тогда все будет хорошо.

PS как ни странно, успокоился насчет ЛЧ. 1-18 больше не будет. Либо 0.5 -36, либо ОЧЕНЬ достойное выступление(верю именно в это). И это. Спартак - ЧЕМПИОН!!!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5030 : 01.08.10, 20:23:48 »
Детишки в ничью сыграли. Очень тяжелый был матч. Наши молодцы, отыгрались и оторвались еще на очко от второго места. :ay:
Лучше бы детишек игравших вчера , в оборону поставили сегодня = может не было бы такого проходного двора ,как при втором голе  :ai:  :bt:
 Ничего матч не изменил - как требовался надёжный вратарь, пара защитников , двое краёв и забивной нападающий в пару к Велику , так очередной матч в этом ещё раз убедил.
 Игра была наверно, самая скучная из последних дерби , с минимум моментов , как всегда много борьбы и глупых ошибок , судьи ,слава богу, вроде особо не чудили.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5031 : 01.08.10, 20:24:08 »
Молодцы, что боролись. Пока не тянем. Спартак - чемпион. Карпина оставлять однозначно!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5032 : 01.08.10, 20:41:22 »
судьи ,слава богу, вроде особо не чудили.

Да вы что! А штрафные, когда мяч пролетел выше ворот (били от лнеты штрафной почти) и с которого кони отыгрались? Чего там было то? Рассматривали всем спорт-баром... Пас, с которого забили второй отдал тот, кого должны были выгнать ещё вначале второго тайма....
Спартак - чемпион. Карпина оставлять однозначно!

Однозначно!

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5033 : 01.08.10, 21:37:54 »
Не-не,Карпина не надо трогать сейчас,а то вся команда развалится !
P.S.
Но, задыхаясь словно от гнева я,
Объяснил толково я: главное,
Что у них толчковая - левая,
А у меня толчковая - правая!
 :ab:
а по игре,конечно - дыр-дыр.

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5034 : 01.08.10, 21:51:29 »
надо признать что сегодня хоть  более менее коней подержали - бажен как всегда от стенки  забил :bj:
но результата нет - и как бы надежд на улучшение не много а играть надо и побеждать
надо признать  сколько бы мы не кричали - спартак чемпион - на данный момент это не так  (не по таблице не по игре) да уже почти и не исторически (многие уже и не помнят когда этобыло)
не вижу смысла держать карпина с таким составом  явно не хватает опыт для работы с молодежью, бразильцы играют обособлено, лидера-капитана -НЕТ
в данной ситуации нужен опыт - иначе доведе валера нас  до 8-10гоместа
проирыш в саом главном матче сезона - это критическая точка
перемен требуют наши сердца (с)
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5035 : 01.08.10, 21:54:49 »

перемен требуют наши сердца (с)

Отставить истерику!

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5036 : 01.08.10, 21:59:11 »
Отставить истерику!
терпило - нравиться под конями лежать
ОФ - моя жизнь

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5037 : 01.08.10, 22:05:46 »
Да вы что! А штрафные, когда мяч пролетел выше ворот (били от лнеты штрафной почти) и с которого кони отыгрались? Чего там было то? Рассматривали всем спорт-баром... Пас, с которого забили второй отдал тот, кого должны были выгнать ещё вначале второго тайма....
Ну штрафной не пенальти , его ещё надо забить , впрочем как и пеналь. :ag:
Если у вас как всегда судьи виноваты и кругом сплошное невезенье , и вы хотите сказать ,что мы сегодня имели много моментов и забили не случайный гол ? = кроме смеха эти утверждения ничего у видевшего игру и здравомыслящего болельщика вызвать не могут.
 Если за весь матч создавать всего один - полтора голевых шанса = о чём вообще можно говорить?, при нашей дырявой обороне и пионерских вратарях , только ведя в счёте мяча четыре ,как с Сибирью можно надеяться на победу , а тут сами не забив руками машем , что судья нас засудил  :ai:
 А если , за несправедливое нарушение на половине поля цска ,колобаев дал бы штрафной в нашу сторону и Игнашевич с метров 55-60 забил мегавратарю Песьякову , вы тоже будете размахивать руками = нас засудили.? :an: :ai: :bj:
 Играть надо , а не искать в каждом свистке и повторе заговор против Спартака.
Уверяю вас все проблемы Спартака отнюдь не в судействе  :ac:
« Последнее редактирование: 02.08.10, 21:44:06 от WARRIOR »

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5038 : 01.08.10, 22:10:10 »

Уверяю вас все проблемы Спартака отнюдь не в судействе  :ac:

А кто спорит и валит на судей? Я отписался к тому, что судьи чудили всё же, точнее главный в основном.

терпило - нравиться под конями лежать

Да я не лежу. (не знаю как у вас там). Но то, что не истерю - точно! :ct:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5039 : 01.08.10, 22:20:28 »

в данной ситуации нужен опыт - иначе доведе валера нас  до8-10гоместа
проирыш в саом главном матче сезона - это критическая точка
1) Ну и 8-10 место... И что?  Это уже было. Но тогда была жесточайшая безнадега. Сейчас, лично я такого не ощущаю. У меня тоже огромное  количество претензий к тренерскому штабу.  Но вот безнадеги - нет. И я готов вытерпеть не одно десятое место , ради той игры , строительство которой я вижу сейчас.
Да, Карпин не лучший тренер. А кто лучше? Моуриньо? Однозначно. Только вот не пойдет он в Спартак. Да, и если даже и пойдет - потребует публичного расчленения части наших игроков и покупки новых. Пойдет на это Федун? У меня оооочень большие сомнения. Так что пускай лучше играют Козлов, Зотов и прочие Жано. Но со Спартаковским тренером.
2) Для вас это действительно главный матч сезона? Не слишком ли много чести для коней? Они вообще кто? Серию прервали, теперь это обычный соперник. Не лучше и не хуже , чем Ростов, Локо и прочий сблев. Вот Зенит(имхо) - это да. Вот их епнуть - дело чести. По крайней мере, именно в этом году.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5040 : 01.08.10, 22:25:00 »
А кто спорит и валит на судей? Я отписался к тому, что судьи чудили всё же, точнее главный в основном.
Ребят если вам так (валя всё на судей , а не на показанную игру команды) проще себя успокаивать и переживать обидные поражения = это ваше право .
 Для тех же ,кто в каждом поражении смотрит "..а что сделал Спартак для победы ..? - как обычно катал мяч ,как в гандболе , вокруг штрафной без каких то особо острых продолжений или тупо бил издалека ! :bt: и где увереность , что с такой игрой в следующих матчах мы можем расчитывать на большее ?.
 Сегодня цска был вполне съедобен ,как наверно уже давно таким невнятным ,не был  = только вот Спартак оказался ещё более беззуб ,чем когда-либо :ac: , даже когда 1-5 обосралися , впереди шансов имели больше  :ai: