Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422534 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5061 : 04.08.10, 22:15:26 »
ну, по первому не только Витя матчи комментирует. Например, Леша Смертин хорошо вставляет свои примечания. Василий Конов, Дима Выборнов неплохо комментируют.
Ну, не знаю, лично мне не нравятся комментаторы на Первом. Приятно слушать Уткена, Розанова или Маслаченку. За первым иногда еще и перлы записывать пытаюсь))
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5062 : 04.08.10, 22:16:26 »
ну, по первому не только Витя матчи комментирует. Например, Леша Смертин хорошо вставляет свои примечания. Василий Конов, Дима Выборнов неплохо комментируют.
Более профессиональные коменты футбольных матчей, как мне видится = у коментаторов с нтв+  :bk:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5063 : 04.08.10, 22:24:53 »
абсолютно не спорю. На НТВ+ работают профессионалы своего дела. К ним добавлю Стогниенко.
ЗЫ: ну и конечно Рамазана Рабаданова не забудем
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5064 : 05.08.10, 08:45:56 »
http://www.championat.ru/football/news-563249.html
совсем млин чекнулись :bt:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5065 : 05.08.10, 08:47:23 »
Когда эту лужу уже снесут?)))))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5066 : 05.08.10, 09:18:10 »
http://www.championat.ru/football/news-563249.html
совсем млин чекнулись :bt:
Вот так рубят под корень всю недели с ожиданиями, размышлениями, надеждами. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5067 : 06.08.10, 21:26:42 »
Неблагоприятная экологическая обстановка из-за пожаров в Московской области внесла коррективы в календарь Росгосстрах чемпионата России и молодежного Первенства. Премьер-Лига была вынуждена пойти на беспрецедентные меры, а именно принять решение не проводить матчи в московском регионе в ближайшие выходные. С позицией РФПЛ согласились и участники запланированных матчей: футбольные клубы "Динамо", ЦСКА, "Спартак" и "Зенит".

В пятницу днем было решено отменить матчи молодежных составов "Динамо" - ЦСКА и "Спартак-Москва" - "Зенит", намеченных на 7 августа. К 12.00 субботы в Лигу должен был поступить официальный прогноз экологической обстановки в Москва на воскресенье, 8 августа, однако уже в пятницу вечером после консультаций с медицинскими и эпидемиологическими организациями, Минздравсоцразвития России, МЧС России, ДПиООС г. Москвы стало очевидно, что проведение московских матчей Росгосстрах чемпионата России в ближайшее воскресенье грозит опасностью для здоровья как участников соревнований, так и зрителей.

Таким образом, матчи 16-го тура "Динамо" - ЦСКА и "Спартак-Москва" - "Зенит" в запланированный срок (8 августа) не состоятся. Они перенесены на резервные дни. О дате проведения матчей будет сообщено дополнительно.
http://www.rfpl.org/news/2010/08/06/pogodnye_uslovija_vnesli_korrektivy_v_kalendar_che
 :bt: :bt: :bt:
да клоун фурсенко аля мудко :bt: :bt: :bt:
2 часа -ну да жарко-но не критично же!!!!!!!!!!!

Онлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5068 : 06.08.10, 21:46:21 »
2 часа -ну да жарко-но не критично же!!!!!!!!!!!

да дело не в жаре. вы на улицу посмотрите. футболистам в распираторах что ли прикажете играть? да и думаю, что даже с B2 поле хрен разглядишь) правильно сделали, что  перенесли матчи.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5069 : 06.08.10, 21:54:53 »
да дело не в жаре. вы на улицу посмотрите. футболистам в распираторах что ли прикажете играть? да и думаю, что даже с B2 поле хрен разглядишь) правильно сделали, что  перенесли матчи.
сейчас было самое оно систему вынести :ay: :ay: :ay:
и не надо паники наводить- все видно(да попахивает- да не все увидишь)-но жить можно , и болеть можно, и играть можно :ay:
ВСЕ мои друзья-знакомы собирались на матч - и не важно- гарь,копоть!  :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5070 : 07.08.10, 01:20:11 »
Ну, не знаю, лично мне не нравятся комментаторы на Первом. Приятно слушать Уткена, Розанова или Маслаченку. За первым иногда еще и перлы записывать пытаюсь))

"Ловкий Кингстон живо бросил тело гибкое на штангу" (с) Уткин, 2006 год.

Шедевр!  :ay:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5071 : 07.08.10, 10:27:51 »
сейчас было самое оно систему вынести :ay: :ay: :ay:
и не надо паники наводить- все видно(да попахивает- да не все увидишь)-но жить можно , и болеть можно, и играть можно :ay:
ВСЕ мои друзья-знакомы собирались на матч - и не важно- гарь,копоть!  :ay: :ay: :ay:
ёпрст, да это просто много файров зажгли, вот и играйте....
« Последнее редактирование: 07.08.10, 11:05:44 от PVL »
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Андрей №83

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5072 : 08.08.10, 16:56:46 »
а дышать чем и как???здоровье важнее
Вперёд,Кристалл

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5073 : 09.08.10, 15:28:00 »
Вместо обещанного Рыжикова...

"Салют" подтвердил переход вратаря Беленова в "Спартак"
Голкипер "Салюта" Александр Беленов продолжит карьеру в "Спартаке", сообщают "Белновости" со ссылкой на пресс-службу белгородского клуба. В понедельник вратарь пройдёт медосмотр в Москве, после чего подпишет контракт со "Спартаком".

Как заявил пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на Беленова возлагают большие надежды.

Конечно, возможно это какой-нибудь коварный план наших обкурившихся селекционеров, но я в этом сильно сомневаюсь... :bt: 

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5074 : 09.08.10, 15:42:00 »
Сначала надо глянуть на него, потом оценивать
Мож это гений
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5075 : 09.08.10, 15:45:03 »
Да видел я пару матчей с его участием...ничего особенного. Очередной второсортный вратарь.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5076 : 09.08.10, 15:46:52 »
Сначала надо глянуть на него, потом оценивать
Мож это гений

ога. тут про него интересный камент на одном портале был:


Я, друзья, в свете последних событий выложу все-таки свое развернутое ИМХО о Беленове.
Ниже будет простыня, готовьтесь ;-)

Сразу оговорюсь, что я к нему весьма субъективен, поэтому аналитики не ждите.
Когда Саша Беленов появился в юношеской сборной России (1986 г.р.) на мемориале Гранаткина, и стал там лучшим вратарем, в Белгороде решили, что вырастили нового Яшина. С тех пор его привлекли к основному составу. Время от времени его ставили в рамку, но в тех редких играх за основу он на «нового Яшина» похож совсем не был.
Только на моей памяти Саша за эти годы «сидел» под таким ассами вратарского мастерства, как Бегунов, Стрекалов, Правкин, Чесноков, Перов, неувядающий Корнюхин, Котов (в прошлом году), и еще парочку я наверняка забыл.
В Белгороде существует народная забава в Салюте – раз в год-полтора меняют тренера. Пока между увольнением старого и назначением нового образуется вакуум, команду на правах и.о. возглавляет исполнительный директор Виктор Прохоров. Из раза в раз, Прохоров в периоды своего тренерства начинал ставить основным вратарем Беленова. О его игре в эти периоды у меня впечатление смазанное, но каждый приходящий новый тренер, сажал Сашу обратно на лавку.
В прошлом году основным вратарем Салюта был Котов, которого по итогам сезона болельщики признали одним из лучших (кажется третьим) игроков сезона. В конце сезона, или в межсезонье, на вскидку не помню, Котов получил серьезнейшую травму, от которой полгода восстанавливался.
В это же время в Салют пришел Мирослав Ромащенко. Чувствуя полное отсутствие конкуренции и доверие тренера, Беленов в межсезонье своей игрой видимо убедил Ромащенко, что новый кипер Салюту не нужен.
Начался сезон, и… Саша действительно стал выручать, спасая матч за матчем. Преобразился, почувствовал уверенность в своих силах, что ли.
Он тащил все: пенальти, выходы один на один, верх снимал. Короче красавец.
Единственное что меня насторожило, он гораздо реже стал прыгать за мячом. То есть, если видел/думал, что не достает, то и не пытался. Раньше, в молодости, он наоборот за всеми мячами прыгал, и поэтому выручал. Зато он теперь на выходах стал гораздо лучше играть, чего раньше не было. Также Беленов хорошо, далеко и быстро вводит мяч ногами в поле.
Но вернемся к нашей истории. Выздоровел экс-основной вратарь Салюта Котов (помните, в 1999 году у нас в заявке был?). Беленов вновь почувствовал конкуренцию и стал ошибаться. На гостевой болельщиков Салюта стали все чаще просить сменить Сашу на Котова. В ответ Саша стал нервничать, пропускать. Потом началась его предпродажная подготовка нам.
Такая история.
А еще мне запомнился матч, когда Салют играл с Томью Петракова в кубке. Беленов творил там такие чудеса, с которыми сопоставимы только подвиги Нигматулина с Тиролем. В серии пенальти Салют проиграл, но Беленов и там 2 или 3 штуки вытащил. Я это к тому, что «феерящий» он кипер))

Короче, мое мнение, что если Беленова сразу поставят в раму, то есть ему не придется выигрывать конкуренцию, то может с него быть толк. Если будет ротация, то Беленов нам не нужен. В плане влияния на его игру конкуренции, он антипод Павлюченко.
Если Беленова берут на роль спасителя, то это большая ошибка, как мне кажется. Типа, прогноз, если хотите.
Теперь для скучающих по Плетикосе моментик. Помните, как Стиппе мячи взглядом провожал, даже не прыгая за ними? Саша так тоже умеет))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5077 : 09.08.10, 16:09:07 »
Вместо обещанного Рыжикова...

"Салют" подтвердил переход вратаря Беленова в "Спартак"
Голкипер "Салюта" Александр Беленов продолжит карьеру в "Спартаке", сообщают "Белновости" со ссылкой на пресс-службу белгородского клуба. В понедельник вратарь пройдёт медосмотр в Москве, после чего подпишет контракт со "Спартаком".

Как заявил пресс-атташе "Салюта" Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на Беленова возлагают большие надежды.

Конечно, возможно это какой-нибудь коварный план наших обкурившихся селекционеров, но я в этом сильно сомневаюсь... :bt:
шило на мыло :bk:
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5078 : 09.08.10, 16:40:34 »
СС утверждает, что Рыжиков перейдет в это окно к нам. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5079 : 09.08.10, 16:51:34 »
СС утверждает, что Рыжиков перейдет в это окно к нам. :bk:

Сафонов: Рыжиков до конца сезона отыграет в "Рубине"
Спортивный агент Алексей Сафонов сообщил, что нынешний сезон 29-летний голкипер Сергей Рыжиков проведёт в казанском "Рубине", несмотря на то что в его услугах заинтересован московский "Спартак".

"Рыжиков до конца сезона отыграет в "Рубине". Сейчас не хочу будоражить игрока, да и футбольную общественность", - заявил Сафонов в спортивном чате BarChat.

отсюда -   http://www.championat.ru/football/news-566887.html

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5080 : 09.08.10, 16:56:43 »
Сафонов: Рыжиков до конца сезона отыграет в "Рубине"
Спортивный агент Алексей Сафонов сообщил, что нынешний сезон 29-летний голкипер Сергей Рыжиков проведёт в казанском "Рубине", несмотря на то что в его услугах заинтересован московский "Спартак".

"Рыжиков до конца сезона отыграет в "Рубине". Сейчас не хочу будоражить игрока, да и футбольную общественность", - заявил Сафонов в спортивном чате BarChat.

отсюда -   http://www.championat.ru/football/news-566887.html
Они сами не знаю, что будет завтра. Так что полной уверенности в его словах просто нет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".