Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422576 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5401 : 29.10.10, 21:03:38 »
Таки ви конь или локо?
да хоть уралан элиста - как не назови
ОФ - моя жизнь

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5402 : 29.10.10, 21:04:53 »
ну так смотрел матчи то Сельты? Действительно ведущими игроками были в команде и не один сезон.  а тут блин звезда без нолика
смотрел - на моей памяти только один удачный сезон когда они играли там - все остальное довольно средняя команда  8-10 место.
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5403 : 29.10.10, 21:05:26 »
это свободная страна - есть мнение  у каждого  - просить меня не надо,   не гламурже разводима печемся о родной комнде

Как ты печёшься , человек из ОФ? Ссравниваешь поганого гнойного бомжонка с мясной легендой? Ну-ну...
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5404 : 29.10.10, 21:05:53 »
это свободная страна - есть мнение  у каждого  - просить меня не надо,   не гламурже разводима печемся о родной комнде
Страна то свободная, но тема мясная. Так что не надо тут воспевать всяких хамов недоделанных. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5405 : 29.10.10, 21:06:23 »
игорь денисовЧемпион России: 2007
все впреди учитывая за какую команду играет
И чего ?! Карпин тренер,да ещё другой команды,да и старше его !
А он пиписька вскружившаяся в шоколаде !
С такими выходками он далеко не уедет.
« Последнее редактирование: 29.10.10, 21:26:20 от Коля Kelt »

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5406 : 29.10.10, 21:07:20 »
смотрел - на моей памяти только один удачный сезон когда они играли там - все остальное довольно средняя команда  8-10 место.

ну да. а еслиб он в Реале играл - то был бы чемпионом. понимаешь к чему я?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5407 : 29.10.10, 21:08:42 »
Как ты печёшься , человек из ОФ? Ссравниваешь поганого гнойного бомжонка с мясной легендой? Ну-ну...
как ты печешься - видя что твоя команда идет по неправильному пути который год, офтут не причем.
Страна то свободная, но тема мясная. Так что не надо тут воспевать всяких хамов недоделанных. :ab:
я не воспеваю боже упаси - просто зачем уделять столько времени на ткой момент - главное же игра команда.  мне одному чтоли хочеться чемпионства
ОФ - моя жизнь

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5408 : 29.10.10, 21:11:12 »
И чего ?! Карпин тренер,да ещё другой команды,да и старше его !
А он пиписька вскружившаяса в шоколаде !
С такими выходками он далеко не уедет.
к сожалению нынешний футбол это не только заслугиигрока, поэтому все возможно.
ну да. а еслиб он в Реале играл - то был бы чемпионом. понимаешь к чему я?
тоже самое и про Спартак когда они играли - конкурентов то не было, а в реале они не играли сами знаете почему).
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5409 : 29.10.10, 21:14:27 »
тоже самое и про Спартак когда они играли - конкурентов то не было, а в реале они не играли сами знаете почему).

почему не было то??? спартак не имел ни административного ресурса, ни огромных денег....  так почему они были супер-пупер, а остальные гамно?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5410 : 29.10.10, 21:20:09 »
почему не было то??? спартак не имел ни административного ресурса, ни огромных денег....  так почему они были супер-пупер, а остальные гамно?
спартак имел достойную молодеж - тобишь школу - сейчас этого нет , да и я чтото не припомню серьезных конкурентов у спартака 90х а кромя ротора и алании  ну и те были откровенно слабы
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5411 : 29.10.10, 21:23:26 »
спартак имел достойную молодеж - тобишь школу - сейчас этого нет , да и я чтото не припомню серьезных конкурентов у спартака 90х а кромя ротора и алании  ну и те были откровенно слабы

а играла то не своя молодеж, её не больше то чем и сейчас играет, в основном из регионов приезжали футболисты
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5412 : 29.10.10, 21:26:13 »
Помнится из-за одного мегаафтаритетного , типа топбой ОФ_Ультрас всея Руси чела, Барисыч уже сносил тему, по ходу пора повторять ампутацию.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5413 : 29.10.10, 21:29:47 »
а играла то не своя молодеж, её не больше то чем и сейчас играет, в основном из регионов приезжали футболисты
ну значит селекция лучше работала
Помнится из-за одного мегаафтаритетного , типа топбой ОФ_Ультрас всея Руси чела, Барисыч уже сносил тему, по ходу пора повторять ампутацию.
да лан не переживай ты так - умные люди поймут а на остальных как говриться пофигу...  таблица всё покажет как всегда
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5414 : 29.10.10, 21:36:14 »
а играла то не своя молодеж, её не больше то чем и сейчас играет, в основном из регионов приезжали футболисты


вот для примера памятный матч  http://fratria.ru/movies/romancev/spartak-blackburn-95/

посчитал. из 14 игравших футболистов Спартака только один воспитаник и тот хз к какой национальности сср относился. Хотя вот ещё про Мухамедиева не знаю чей он.

так что пока увы, на сливе ты по делу
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5415 : 29.10.10, 21:46:49 »
а вообще достали честно говоря уже интернет бойцы блин. шли бы лучше на стадионы :ao:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5416 : 29.10.10, 22:03:03 »
игорь денисовЧемпион России: 2007
Серебряный призёр чемпионата России: 2003
Обладатель Кубка Премьер-лиги: 2003
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка России 2008
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
Обладатель Кубка России: 2009/10
Бронзовый призёр чемпионата России: 2009
Личные

а у него еще все впреди учитывая за какую команду играет
Да у него впереди ещё полно будет : Кошиц , Мёльде , Вардаров , Осеров , Мариборов и т.д.

Если б чел ЛЧ выиграл , а не куефа = который после расширения ЛЧ совсем никакой по составу стал (участвуют 6-7-е команды ведущих чемпионатов европы) , и выиграет ли пенисов у чемпионов мира в оффициальном матче , да на их поле (как Карпин во Франции в 1999 году ) = вряд ли  :bl:
 Кроме бычьего взгляда пока пенисову гордиться не чем :an:.

А уж писать и гордиться суперпрестижными кубками:
 Кубком России (кубок дублирующих команд) или Суперкубком (газаев очень любил такие на полочке у себя складывать  = по-пьяни они ему казались Межконтинентальными  :bj:) => вообще мовитон , ещё кубки дворовых команд дописал бы  :ag:
« Последнее редактирование: 29.10.10, 22:58:44 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5417 : 29.10.10, 22:22:45 »
спартак имел достойную молодеж - тобишь школу - сейчас этого нет , да и я чтото не припомню серьезных конкурентов у спартака 90х а кромя ротора и алании  ну и те были откровенно слабы
Ну если кони обыгрывали Барсу на камп ноу , а Ротор выбивал МЮ на олдтрафорд  = не надо тупить и придумывать отмазки к закономерным победам совсем не слабых в то время российских команд , то что они ничего не могли противопоставить Спартаку во внутреннем чемпионате - не говорит ,что они были все слабы , а говорит лишь о том ,что Спартак в те годы был очень силён и не только в России - победы над наполи,реалами,аяксами,баерами,арсеналами , равная игра с интерами , да и выход во все полуфиналы еврокубков тех лет =  подтверждение силы команды :ay:
« Последнее редактирование: 29.10.10, 22:55:34 от WARRIOR »

Оффлайн FIRST LINE например

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Фанатьё
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5418 : 29.10.10, 23:16:46 »

вот для примера памятный матч  http://fratria.ru/movies/romancev/spartak-blackburn-95/

посчитал. из 14 игравших футболистов Спартака только один воспитаник и тот хз к какой национальности сср относился. Хотя вот ещё про Мухамедиева не знаю чей он.

так что пока увы, на сливе ты по делу
я же сказал что если нешкола то селекция...
Да у него впереди ещё полно будет : Кошиц , Мёльде , Вардаров , Осеров , Мариборов и т.д.

Если б чел ЛЧ выиграл , а не куефа = который после расширения ЛЧ совсем никакой по составу стал (участвуют 6-7-е команды ведущих чемпионатов европы) , и выиграет ли пенисов у чемпионов мира в оффициальном матче , да на их поле (как Карпин во Франции в 1999 году ) = вряд ли  :bl:
 Кроме бычьего взгляда пока пенисову гордиться не чем :an:.

А уж писать и гордиться суперпрестижными кубками:
 Кубком России (кубок дублирующих команд) или Суперкубком (газаев очень любил такие на полочке у себя складывать  = по-пьяни они ему казались Межконтинентальными  :bj:) => вообще мовитон , ещё кубки дворовых команд дописал бы  :ag:
мовитом то что на протяжение нескольких сезонов у нас игры нет , как бы тоне было у нас и таких международных кубков не т и в скором времени не ожидаеться откровенно говоря.
Ну если кони обыгрывали Барсу на камп ноу , а Ротор выбивал МЮ на олдтрафорд  = не надо тупить и придумывать отмазки к закономерным победам совсем не слабых в то время российских команд , то что они ничего не могли противопоставить Спартаку во внутреннем чемпионате - не говорит ,что они были все слабы , а говорит лишь о том ,что Спартак в те годы был очень силён и не только в России - победы над наполи,реалами,аяксами,баерами,арсеналами , равная игра с интерами , да и выход во все полуфиналы еврокубков тех лет =  подтверждение силы команды :ay:
подтверждение силы - выигранный кубок - кто например вспомнит команду ьайер которая в финале лиги чемпионов играла - никто... сколько можно жить прошлым - пора уже  в серьез понимать что из года в год команда не играет - ивиноват в этом тренер - не может работать в такой обстановке - не добиваетьсмя результата - пошел нафиг - всё же мы не ростов и не рубин который чудом играет так с барсой - для важно наслаждение и сила игры и величие и понимание что сегодня мы будем давить и умирать на поле и не стыдно будет за команду ...
ОФ - моя жизнь

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5419 : 30.10.10, 03:11:45 »
:bt: чо крутого то? Гламурные мальчики, тусящие по клубам.... Нам ИГРОКИ нужны!!!! а не просто умеющие бегать.... Они великие чтоль? Сарсания просто так ни чего не делает....  Такие же как саенко_баженов.

Ну чо, Рома, покаешься наконец? :ag:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5420 : 30.10.10, 06:46:22 »
Ну чо, Рома, покаешься наконец? :ag:
В чём я должен каится?
В том что мои слова, были услышаны Клубом и Игроками, в том что они играют как могут, в том что не тусят  по клубам... За это мне надо спасибо говорить, а не каится....
Не раз я писал о том, что данная тема мониторится игроками фк Спартак Москва, скажу больше она в закладках у них на компах и телефонах установлена по умолчанию..... :ct:

Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)