Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422384 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5421 : 30.10.10, 10:17:06 »

Ничего не понял, в чём же проштрафился Тони Рикардо Беневидес Панассольо ?  :cp:
P.S. Назовут же парня  :ab:

Драка «Спартак» — «Зенит»: новый поворот

Громкая история с дракой между футболистами московского «Спартака» и питерского «Зенита» получила новый поворот. Появилась картинка, где отчётливо видно, как представитель «красно-белых» набросился на тренера питерской команды Игоря Симутенкова и ударил его. В то время как на кадрах, которые показывали ранее, нападали, наоборот, игроки «Зенита».

Между тем, пресс-служба «Спартака» сообщила, что за удар, нанесенный в общей потасовке помощнику главного тренера «Зенита», руководство московского клуба наложило крупный денежный штраф на физиотерапевта своей команды Тони Рикардо Беневидеса Панассольо, а после внутреннего расследования, проведенного службой безопасности клуба, помимо штрафа, применило к сотруднику и дисциплинарное взыскание.

Сам он принес искренние извинения за свою несдержанность. А клуб выражает сожаление по поводу инцидента.

Напомним, всё произошло в среду после матча в очередном туре чемпионата России. Потасовку затеял полузащитник питерцев Игорь Денисов. После финального свистка он начал в агрессивной форме что-то выяснять с главным тренером москвичей Валерием Карпиным.

Сейчас в случившемся разбирается дисциплинарная комиссия РФС. Как заявил накануне председатель Комитета по этике Алу Алханов, Денисова ждёт жёсткое наказание. Но после нового видео, возможно, – не его одного.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4690792/

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5422 : 30.10.10, 18:52:56 »
Пожалуйста, создай ТЕ тему " Я обожаю Зенит и упругую попку Денисова" и дрочиТЕ на бомжонка там, а здесь тема "Спартак"(Москва)!
Вот оно, типичное спартаковское хамоватое быдло.

я жду игры от СПАРТАКА которую карпин на протяжении  долгого времени не может поставить и я думаю не способен.
Я согласен. С уважением к нему относился как к игроку, тем не менее как тренер он абсолютно себя не проявил. Думаю, ему не хватает тренерской практики, которая, как правило, добывается в командах классом пониже.

Страна то свободная, но тема мясная. Так что не надо тут воспевать всяких хамов недоделанных. :ab:
Ещё не совсем понятно, кто в той ситуации оказался не хамом, но не думаю, что Денисов вот так прям на ровном месте взял и накинулся на Карпина.

а вообще достали честно говоря уже интернет бойцы блин. шли бы лучше на стадионы :ao:
На наш чемпионат?? Упаси боже...




Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5423 : 30.10.10, 18:56:52 »
На наш чемпионат?? Упаси боже...
ну если у вас есть какой то СВОЙ чемпионат или возможность каждый тур ездить в Англию, то, как говорится, велком ту Даблин

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5424 : 30.10.10, 19:02:56 »
Вот оно, типичное спартаковское хамоватое быдло.
Вы пришли сюда, чтобы оскорбить?
Ещё не совсем понятно, кто в той ситуации оказался не хамом, но не думаю, что Денисов вот так прям на ровном месте взял и накинулся на Карпина.
А вот это очень верно. :ay: Прекрасная самооценка. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5425 : 30.10.10, 19:07:23 »
Вот оно, типичное спартаковское хамоватое быдло.
Я согласен. С уважением к нему относился как к игроку, тем не менее как тренер он абсолютно себя не проявил. Думаю, ему не хватает тренерской практики, которая, как правило, добывается в командах классом пониже.
Ещё не совсем понятно, кто в той ситуации оказался не хамом, но не думаю, что Денисов вот так прям на ровном месте взял и накинулся на Карпина.
На наш чемпионат?? Упаси боже...


Юноша, "лучше гадом быть чем гадом слыть" так что воспоследуйте в пенис, остальное в личку, в любое время в любом месте.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5426 : 30.10.10, 19:09:08 »

Юноша, "лучше гадом быть чем гадом слыть" так что воспоследуйте в пенис, остальное в личку, в любое время в любом месте.
Не надоело тебе срезать скальп с очередного интернет-бойца? :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5427 : 30.10.10, 19:12:16 »
Серёж, меня во дворе в забытом детстве учили, что за языком следить должон мушчинка, и за слова отвечать, городок-то уездный маловат, ситуации непредсказуемы, смешно потом интернетвоинов в весьма неприглядном свете наблюдать.

Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5428 : 30.10.10, 19:14:42 »
Серёж, меня во дворе в забытом детстве учили, что за языком следить должон мушчинка, и за слова отвечать, городок-то уездный маловат, ситуации непредсказуемы, смешно потом интернетвоинов в весьма неприглядном свете наблюдать.
Вот и меня папа этому учил с рождения. Но столько не ученого зверья развелось. Прав ты, прав.

Наши отыгрались! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5429 : 30.10.10, 19:24:06 »
ну если у вас есть какой то СВОЙ чемпионат или возможность каждый тур ездить в Англию, то, как говорится, велком ту Даблин
Да нет, просто я как-то не привык довольствоваться худшим. Поэтому для меня английский чемпионат по ТВ лучше, чем российский вживую ))

Вы пришли сюда, чтобы оскорбить?А вот это очень верно. :ay: Прекрасная самооценка. :bk:
Горный хрусталь, а не подскажешь мне, почему именно в этой теме вроде бы не самые плохие пользователи форума превращаются в фанатиков с горящими глазами, готовые за любое альтернативное относительно их команды мнение беспардонно хамить?
Это из психиатрии?

Серёж, меня во дворе в забытом детстве учили, что за языком следить должон мушчинка
Плохо учили.
Велкам на трибуну "Зенита" за факультативом, с повтором своих слов про поганого гнойного бомжонка.
Никакого уважения к соперникам.

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5430 : 30.10.10, 19:33:52 »
Все фанаты - ....банаты! Бывал в запитере, и с бомжатами тесно общался, а поводу команды.... если (упаси Бог, конечно) к жене Вашей пяток кавалеров с непристойным подвалят -   будете беседовать о толерантности унд все братья навек? Моя кровь красно-белая, а с полуплюшевыми общаться, каждому-своё.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5431 : 30.10.10, 19:45:47 »
Горный хрусталь, а не подскажешь мне, почему именно в этой теме вроде бы не самые плохие пользователи форума превращаются в фанатиков с горящими глазами, готовые за любое альтернативное относительно их команды мнение беспардонно хамить?
Это из психиатрии?
Отрицательный тип, неплохим для всех быть нельзя. Поэтому не надо выстраивать мне характеристику. Она сама собой выстроиться.

Спартак в моей жизни был еще тогда, когда в ней не было ни форума, ни людей, которым я могу казаться неплохим пользователем форума. Поэтому все оскорбления в адрес моего клуба я принимаю на свой счет, всегда и во все времена.

Это фанатизм? Да. Это заболевание? Не знаю, я не специалист. А вы специалист и можете поставить диагноз из области психиатрии? Если нет соответствующего образования, то вы обычный дилетант, пытающий нелепо оскорбить человека, бравируя даже не своими знания, а всего лишь занимаемой позицией. Мое увлечение никому не наносит вред, поэтому ничего страшного в нем нет.

Люди лезут в чужой сектор, чтобы затеять драку. Видимо, для этого вы сюда и полезли. Теперь не обижайтесь, если получите сдачи.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5432 : 30.10.10, 20:08:12 »
Сократим может?
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5433 : 30.10.10, 20:28:00 »
Сократим может?
Не трожь гамно...

Всех с победой :ab:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5434 : 30.10.10, 20:31:46 »
Еле-еле 2-1,но всё-равно хорошо,что выиграли.

P.S. 2 Negative Creep - я сначала чего-то раздражался по поводу твоих наглых высказываний,необоснованных претензий и прочих понтов в разных темах. Всё пытался понять к чему всё это,а сейчас дошло:
ЧУВАК - ТЫ РЕАЛЬНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ,ОБРАТИСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ !  :ag:
Можешь,что хочешь писать,я нервы свои тратить больше не хочу.  :ab:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5435 : 30.10.10, 20:32:38 »
Не трожь гамно...

Всех с победой :ab:
Точно, как говорит моя бабушка, в узду его. :bj:

Всех с Победой!!! Молодцы, боролись до конца! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5436 : 31.10.10, 01:24:54 »
 Всех с победой!!!
Главное в последних матчах - видно ,что у команды есть характер , благодаря чему и в ослабленном составе мы бьёмся до последней секунды и набираем очки.
 Жаль на Велике пеналь не дали - так бы игра пошла поспокойнее и результат матча, уверен был бы решён значительно раньше , без нервотрёпки и напрягов в последние минуты.
 
« Последнее редактирование: 31.10.10, 02:06:11 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5437 : 31.10.10, 01:46:57 »
Горный хрусталь, а не подскажешь мне, почему именно в этой теме вроде бы не самые плохие пользователи форума превращаются в фанатиков с горящими глазами, готовые за любое альтернативное относительно их команды мнение беспардонно хамить?
Ну если с такими альтернативными мнениями и обобщениями лезть только в эту тему = сопоставимый и адекватный ответ вполне логичен.
 Если на улице вы будете к каждому подходить и говорить свои альтернативные мнения и делать поспешные выводы о тех кого не знаете , до дома можно и не доползти. :ag:
 Кого тут интересует ваше предвзятое и пропитанное завистью ,к НАРОДНОЙ КОМАНДЕ, мнение ?   Правильно - никого, начните сначала уважать мнение большинства , а уж потом язвите в своих малочисленных рядах. :ae:
 Попробуйте в другую тему зайти с таким гонором и претензиями на только "ваше истинное" альтернативное мнение = наверняка услышите о себе значительно больше "интересного".
 Дерзайте ... :ag:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5438 : 31.10.10, 07:25:05 »
Велкам на трибуну "Зенита" за факультативом, с повтором своих слов про поганого гнойного бомжонка.

Ну и чО? Кто нибудь рыпнулся? все сидели и молча сглатывали.... Я был один, толпой и то ссали прыгать.
Не переживай  Negative Creep это ваше убожество-вечно.... 
Кстати, любители нефтегазовой команды, без тумаков даже с вип-а в лужниках не уходят... не говоря про зажигалки и мелочь которой они огребают постоянно....  :ag:
Никакого уважения к соперникам.
это зря.....
Поэтому и сглатываете молча.

Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5439 : 31.10.10, 09:16:31 »
а чё у тя ни розы не цветов... = ))
куртка ваще амкаровская... = )))
и кстати, чо там Королёв над тобой в бомжовской розе? = )))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5440 : 31.10.10, 09:24:42 »
а чё у тя ни розы не цветов... = ))
куртка ваще амкаровская... = )))
цвета были отданы "Дрезна_Ультрас" Жорику  :ag: он где то на соседнем секторе в одни щщи сидел... Понимаешь человек первый раз попал на футбол и сразу устроил шедвил ( проникновение на вражеский сектор).... :bm: и что характерно тоже без проишествий...
Куртка была специально одета для этого мероприятия, спасает от дубинок АСАВ :ag:  и не жалко было её выкинуть в случае трабла на секторе.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)