Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422602 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5501 : 08.11.10, 14:02:12 »
Вернут Яковлева, Дзюбу. Ребята забиваю регулярно. Кудряшов, Фати приедут. Может быть привезут напа из Бразилии. Была новость.

Гора, всем этим ребятам неоднократно давался шанс. Их выпихивали на поле и говорили: ИГРАЙТЕ. Но нет. Я вообще этих ребят не понимаю. Они выходят в основе СПАРТАКА. Цепочка следующая: выходишь на замену-проявляешь себя-попадаешь в основу-играешь в ЛЧ-играешь с Челси-светишься на международной арене-интересные предложения-поднимаешься в карьере. Разве цепочка неочевидна? Они чё, этого не понимают? Чё им надо?
У меня один вариант: у них нет таланта+не хотят работать.
Тогда нафига они нужны Спартаку?

ПС
Блин, я помню, когда появились ребята Прудников(причём он так ярко о себе заявил, забил вроде в дебюте), потом Яковлев(тоже прорыв был), ну думаю, вот она, золотая молодёж :)
Нет, они потом успокаиваются, дойдя до основы. А дальше слабо что ли развиваться? Или бухать что ли они начинают? Обидно, короче (((
Конечно их рассовывать по арендам будут, а потом и продавать. И правильно.

А состав основной сейчас у нас нормальный.
Просто тренера хорошего нужно. 
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5502 : 08.11.10, 15:14:03 »
Я так понимаю,СПАРТАКУ,чтобы остаться в зоне еврокубка,надо будет сильно напрячь булки и не ослаблять "хватки" до конца месяца, ибо сегодня РУБИН, а уж опосля КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (когда они уже поменяют название и вратаря ), ЦСКА и ДИНАМО.
У СПАРТАКА-НАЛЬЧИК и ЛОКОМОТИВА на оставшиеся туры соперники явно слабее, а они, я чувствую, в следующем году тоже хотят из-за границы джинсы и радиоприёмник привезти !

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5503 : 08.11.10, 15:25:25 »
У СПАРТАКА-НАЛЬЧИК и ЛОКОМОТИВА на оставшиеся туры соперники явно слабее, а они, я чувствую, в следующем году тоже хотят из-за границы джинсы и радиоприёмник привезти !

Ну так и сам Нальчик и Локомотив слабее. + у Спартака три очка отрыв и игра в запасе. Да и на данный момент ни Рубин ни ЦСКА не выглядят непобедимыми.

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5504 : 08.11.10, 15:41:24 »
Ну так и сам Нальчик и Локомотив слабее. + у Спартака три очка отрыв и игра в запасе. Да и на данный момент ни Рубин ни ЦСКА не выглядят непобедимыми.
Это всё понятно. Я просто пессимист.
У меня стакан с чаем (что характерно) пуст всегда наполовину !  :ab:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5505 : 08.11.10, 15:43:29 »
Это всё понятно. Я просто пессимист.  :ag:

Ну это меняет дело :ag:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5506 : 08.11.10, 21:05:06 »
ну, бывает! Рано расслабились, особенно Пареха. По игре: игра равная была, много борьбы. Выделить хотелось бы МакГиди /играл бы на таком уровне постоянно, был бы в другой Премьер-лиге/, Велика /за реализацию/, Ибсон /в принципе, уже долгое время лучший в составе Спартака/, Рязанцева. Комбаров не понравился вовсе, лучше бы во втором тайме Жано выпустили, Дима только атаки ирландца затормаживал. Побольше бы таких матчей, хоть какие-никакие скорости
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5507 : 09.11.10, 08:46:30 »
эх, жаль!
но теперь не менее важный вопрос- где будет матч с цска- в химках или лужниках? :bn:
2000 фанов Спартака или 50 000??!!!
комментарии излишни.....

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

KickOff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5511 : 11.11.10, 14:37:16 »
 :ab:

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5512 : 11.11.10, 15:18:05 »
Два крайних сообщения на редкость информативны унд полезны, спасибо Вам, дорогие Россияне, без Ваших  постов жизнь наша была бы скучна и уныла, как ,впрочем,  и всегда, не за ту команду мы болеем ( ушёл отдирать от линолеума , используемые в качестве коврика шарфики "WARRIORS", дабы бережно постирать и на почётное место водрузить).
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

KickOff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5513 : 11.11.10, 15:57:40 »
Два крайних сообщения на редкость информативны унд полезны, спасибо Вам, дорогие Россияне, без Ваших  постов жизнь наша была бы скучна и уныла, как ,впрочем,  и всегда, не за ту команду мы болеем ( ушёл отдирать от линолеума , используемые в качестве коврика шарфики "WARRIORS", дабы бережно постирать и на почётное место водрузить).
всегда пожалуйста :ct:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5514 : 11.11.10, 16:24:02 »
Два крайних сообщения на редкость информативны унд полезны, спасибо Вам, дорогие Россияне, без Ваших  постов жизнь наша была бы скучна и уныла, как ,впрочем,  и всегда, не за ту команду мы болеем ( ушёл отдирать от линолеума , используемые в качестве коврика шарфики "WARRIORS", дабы бережно постирать и на почётное место водрузить).
А у меня на них кошка в туалете дует. Хорошо впитывают мочу эти шарфики. Прекрасный заменитель для кошачьих туалетов. Нет, стирать не буду. :ae: Лучше свежих подложу.  :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5515 : 14.11.10, 00:22:14 »
А у меня на них кошка в туалете дует. Хорошо впитывают мочу эти шарфики. Прекрасный заменитель для кошачьих туалетов. Нет, стирать не буду. :ae: Лучше свежих подложу.  :bk:
:ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5516 : 14.11.10, 00:23:14 »
всегда пожалуйста :ct:
Лошадка, ржать в другую тему!!!!!!!!!!!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5517 : 14.11.10, 00:48:19 »
Лошадка, ржать в другую тему!!!!!!!!!!!
Скоро отберем скакалку и отправим. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

KickOff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5518 : 14.11.10, 13:01:47 »
Скоро отберем скакалку и отправим. :ag:
да лан,поросята,про ваши сообщения в теме ЦСКА никто ниче не говорит,или стыдно за крашенного велитона?

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5519 : 14.11.10, 13:29:00 »
да лан,поросята,про ваши сообщения в теме ЦСКА никто ниче не говорит,или стыдно за крашенного велитона?

Слышь, чо, воронОй, не устраивай срач, иди в свою тему пастись. И там давненько никто не оскорблял ваш великий клуб советской армии, состоящий из эээ... темнокожих игроков. Один ты тут троллишь постоянно

upd: Слушай, Кикофф, а ты случаем не латентный болельщик Веллитона. Постоянно он тебя возбуждает. Тебе может плакатик с ним прикупить, чтоб было на что шкурку гонять в туалете?
« Последнее редактирование: 14.11.10, 13:44:35 от Местный »
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5520 : 14.11.10, 13:38:54 »
Внимание, внимание! В теме о великом футбольном клубе "Крылья Советов" проводится акция для всех фанатов и болельщиков российского футбола под эгидой руководства темы. Акция "Флуди на здоровье!" проводится абсолютно бесплатно. "Всем флудить, пацаны!" (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская