Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422225 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5561 : 20.11.10, 19:07:43 »
И при чем тут негры вообще? У нас долго играл Тчуйсе Жерри-Кристиан, при этом играл хорошо. Отличный был защитник. Кстати по-русски балакал, как мы с вами. Ну какой он иностранец? Одемвинге вообще у нас родился. Теперь рвет всех в английской ПЛ. Хоть думайте иногда. Наци хреновы. :ag: Детей лучше русских побольше рожайте в таком случае. Это будет самое лучшее проявление нацизма.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5562 : 20.11.10, 19:15:17 »
а робсон? = )
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5563 : 20.11.10, 19:22:01 »
а робсон? = )
Робсон родился в Бразилии. Это - раз. Я не делю людей по национальностям. Это - два. Не люблю, когда людей называют инвалидами. Это - три.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5564 : 20.11.10, 19:25:13 »
Не согласен. Футбол давно трансформировался. Сейчас без легионеров нельзя построить сильную команду. Если хотите играть только русскими воспитанниками, милости просим в первую лигу играть на выживание. :bj:
Иностранец - иностранцу рознь , сколько их было в команде в разные годы , только вот уровень этих игроков в большинстве своём соответствовал как раз первой лиге и если бы не костяк команды в те годы ( Титов , Бесчастных , Ананко , Булатов ) = эти Баги-иностранцы давно бы утянули команду в первую лигу.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5565 : 20.11.10, 19:27:56 »
Иностранец - иностранцу рознь , сколько их было в команде в разные годы , только вот уровень этих игроков в большинстве своём соответствовал как раз первой лиге и если бы не костяк команды в те годы ( Титов , Бесчастных , Ананко , Булатов ) = эти Баги-иностранцы давно бы утянули команду в первую лигу.
Там была целая куча как положительных, так и отрицательных примеров. То, что в селекции и подготовке команды был бардак, это очевидно. Разруху в головах не исправят никакие суперзвезды, для примера смотрите на динамо. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5566 : 20.11.10, 19:30:17 »
Робсон родился в Бразилии. Это - раз. Я не делю людей по национальностям. Это - два. Не люблю, когда людей называют инвалидами. Это - три.
а при чём здесь всё это?
я о том, что он негр тоже... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5567 : 20.11.10, 19:33:50 »
а при чём здесь всё это?
я о том, что он негр тоже... = ))
Если честно, я не понимаю, что вы тут вообще делаете, но молчу про это. :ag: А забивал Робсон хорошо. :ay:

Мне одно время запретили появляются у вас в теме. Я там и не появляюсь. Зачем паритет нарушаете?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5568 : 20.11.10, 19:35:22 »
Если честно, я не понимаю, что вы тут вообще делаете, но молчу про это.
ужас какой. неужели так можно низко пасть за один день?
Сергей, ты ничего не употреблял сегодня?
не порть мнение о себе.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5569 : 20.11.10, 19:39:25 »
И при чем тут негры вообще? У нас долго играл Тчуйсе Жерри-Кристиан, при этом играл хорошо. Отличный был защитник. Кстати по-русски балакал, как мы с вами. Ну какой он иностранец? Одемвинге вообще у нас родился. Теперь рвет всех в английской ПЛ. Хоть думайте иногда. Наци хреновы. :ag: Детей лучше русских побольше рожайте в таком случае. Это будет самое лучшее проявление нацизма.
Я отнюдь не против игроков уровня Дани, Домингеса, Велитона, Лава. Они отрабатывают свои деньги, но их единицы. Остальные - статисты. Я не против интеграции, но я против того чтобы российский чемпионат был отстойником европейского футбола. Повыгонять всех Мумба-юмба,  Пэдровичей, и Фернандесов.  Вглядитесь в составы команд. Куча шлака со всего мира. А наши парни шляются по арендам в первой лиге. Школа каждого клуба выпускает по 15 игроков ежегодно. Куда они деваются? По одному человеку в год пробиваются и те не растут. Ну не растут! Нет у нас ни одного сильного человека который бы развился в мастера серьезного уровня. Аршавин, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов уехали, и они уже  в пике карьеры ,и давно не молодые таланты  Где пополнение??? А ведь сейчас уже должны стрелять игроки 92-90 годов рождения. Нету их...
А к вопросу о европе - я говорил уже по поводу тамошней ситуации. У нас же едут только за деньгами, чтобы и заработать (при этом неважно как отыграть), ну а если отыграешь, смотаться скорее в европу, пускай и в средненький клуб.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5570 : 20.11.10, 19:39:55 »
ужас какой. неужели так можно низко пасть за один день?
Сергей, ты ничего не употреблял сегодня?
не порть мнение о себе.
Вы хотите поговорить обо мне? Тема про Спартак. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5571 : 20.11.10, 19:41:51 »
Вы хотите поговорить обо мне? Тема про Спартак. :al:
ясно всё.
бысто люди звериный лик обретают.
не ожидал.
отныне ясно всё с тобой.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5572 : 20.11.10, 19:42:29 »
ясно всё.
бысто люди звериный лик обретают.
не ожидал.
отныне ясно всё с тобой.
Со мной давно все ясно. С Вами тоже. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5573 : 20.11.10, 19:44:57 »
Робсон родился в Бразилии. Это - раз. Я не делю людей по национальностям. Это - два. Не люблю, когда людей называют инвалидами. Это - три.
Invalid - недействительный. (Англ.) В данном контексте не имеется ввиду человек с проблемами здоровья.

Суть в том что какой нить Мвамба не будет играть в дубле, а Если какой нить Иванов слажает в одной игре, его в дубль наполгода посадят. Это неправильно. Гнать надо варягов, и банальные слова "легионер должен быть выше на голову" здесь должны быть применительны и должны работать.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5574 : 20.11.10, 19:48:02 »
Кто же с этим спорит. Хочу надеяться, что будут брать только сильных иностранцев. Хорошо бы еще лимит на высококлассных игроков не распространялся.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5575 : 20.11.10, 19:56:02 »
Кто же с этим спорит. Хочу надеяться, что будут брать только сильных иностранцев. Хорошо бы еще лимит на высококлассных игроков не распространялся.
Да дело в том, что тему то мурыжат наверное с тех пор как в нашем футболе пояились Леонидас, и Самарони...а толку то ноль.
Собственно и футбол я уже пару лет не смотрю. Изредка сборную. Тошнит просто, реальное отвращение просыпается от всего этого действа. Хочу видеть чтобы свои футболисты бегали по полю, чтобы россияне решали исход встреч.
А до Интера мне вообще никакого дела нет, также как и до Англии, Испании, либо еще кого-то. Италия уже начинает посасывать на мировых и европейских форумах. А ведь еще лет семь назад игру в кальчо делали итальянцы, и тогда они хвастались, что вся Итальянская сборная играет в Серии А и какие они самодостаточные.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5576 : 20.11.10, 20:00:14 »
а кто сказал, что для итальянцев сборная в приоритете?
если есть достижения и результаты, то их нужно признавать и на них учится, а не отрицать.
все специалисты признают, что уровень футбола Лиги Чемпионов выше уровня Чемпионата Мира.
я бы тоже был только ЗА , чтобы российский клуб выиграл ЛЧ.
и это было бы гораздо круче выигрыша ЧМ в плане уровня футбола, а не политики.
но и то и то пока реально недостижимо...
« Последнее редактирование: 20.11.10, 20:06:44 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5577 : 20.11.10, 20:04:40 »
За эту сборную я не переживаю, почти. Совсем недавно болел за бельгийцев. Очень хотелось, чтобы закатили третий гол. Жаль, что не получилось полной лукаку. :ab:

Но вообще все у нас будет. Только не сразу. Нужно много-много работать. Тогда будет шанс. Все появится со временем, но не скоро.

Игры то хорошие. Уровень очень приличный. Сегодня вообще матч был чумовой. Таких побольше надо. Чемпионат уже интересный. Надеюсь, наберет популярность в мире.

Будут команды в ЛЧ регулярно играть, будут игроки хорошие. Этот путь надо пройти, нельзя пропустить. Все придется пережить на себе.:)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5578 : 20.11.10, 20:07:58 »
а кто сказал, что для итальянцев сборная в приоритете?
все специалисты признают, что уровень футбола Лиги Чемпионов выше уровня Чемпионата Мира.
я бы тоже был только за , чтобы российский клуб выиграл ЛЧ.
и это было бы гораздо круче выигрыша ЧМ в плане уровня футбола, а не политики.
но и то и то недостижимо...
Ну если уровень ЧЕ выше уровня ЧМ и это тоже все признают , а наша сборная была там третьей = всё может быть....всё может быть...
 Главное смотреть (руководителям клубов) почаще себе под нос , может в своей футбольной школе бегает свой будующий Месси , а не начинать день с просмотра европейских ,африканских или латиноамериканских трансферов  :ap: и прикидывать на ком можно по-быстрому бабла поднять

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5579 : 20.11.10, 20:11:43 »
Популярные футболисты в составе - это как набор кинозвезд в кино. На них идут зрители. Поэтому юному "Месси" надо учиться проявлять себя. И этот самый будущий "Месси" обязательно себя проявит. :ay: Молодым у нас в чемпе всегда дают шанс.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5580 : 20.11.10, 20:19:26 »
Популярные футболисты в составе - это как набор кинозвезд в кино. На них идут зрители. Поэтому юному "Месси" надо учиться проявлять себя. И этот самый будущий "Месси" обязательно себя проявит. :ay: Молодым у нас в чемпе всегда дают шанс.
Главное терпение и соответствующее таланту окружение , тот же Месси даже не имея сразу много шансов играть по-многу в основе , варился в окружении таких мастеров в барсе и не один год , а у нас молодой "Месси" поварившись с Сабитовыми , Баженовыми или Майданами = чему может научиться то ???  :ai: в ворота не забивать с двух метров и всё....
 А когда побыв с основой пол-года год он идёт учиться в аренду у всяких там Гультяевых и других , только боюсь тоже не забивать с двух метров , а учиться тупо толкаться , ломать или месить грязь в первой лиге или смотреть как половина состава матч продаёт ....  Да хорошая школа , нужная всем талантам.... :ai: :bl: :an:
« Последнее редактирование: 21.11.10, 16:31:34 от WARRIOR »