Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422604 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #261 : 20.04.07, 09:38:01 »
?Спартак? сыграет первый матч против ?Локо?

В четверг в офисе Российского футбольного союза состоялась жеребьевка по определению хозяев полей в полуфинальных матчах розыгрыша Кубка России 2006-07 гг, сообщает официальный сайт РФС.

2 мая встречаются:

?Локомотив? (Москва) - ?Спартак? (Москва)

?Динамо? (Брянск) - ?Москва?

Ответные поединки пройдут 9 мая.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #262 : 20.04.07, 16:26:35 »
Про Погреба: из Спартака уходили и не такие авторитеты. И по разному уходили - от Гаврилова и Шавло до Тихонова, Бушманова, Ананко, Кечинова, Хлестова и Бесчастных, Ковтуна, Парфенова. Но НИ ОДИН никогда не поливал Спартак грязью, как это делает из матча в матч юный звездняк Паша Договорняк. Звездная болезнь и мания величия. Считаю, что дисквал на полчемпионата его чему нибудь научит. Почему то никогда не желал зла никому из футболёров, но что то временами даже хочется, чтоб он сломался=((

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #263 : 20.04.07, 17:04:38 »
Про Погреба: из Спартака уходили и не такие авторитеты. И по разному уходили - от Гаврилова и Шавло до Тихонова, Бушманова, Ананко, Кечинова, Хлестова и Бесчастных, Ковтуна, Парфенова. Но НИ ОДИН никогда не поливал Спартак грязью, как это делает из матча в матч юный звездняк Паша Договорняк. Звездная болезнь и мания величия. Считаю, что дисквал на полчемпионата его чему нибудь научит. Почему то никогда не желал зла никому из футболёров, но что то временами даже хочется, чтоб он сломался=((

Даже тот же Сычёв хоть и ушёл со скандалом, но такого себе не позволял.... во вторую лигу Погребняка надо отправить нахрен....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #264 : 20.04.07, 17:12:05 »
бан перманентный ему БСБ ща выпишет....

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #265 : 20.04.07, 17:28:35 »
бан перманентный ему БСБ ща выпишет....
ПОгребняку или Сычёву? [preved]

Погребняка предлагаю ваще отключить от сети ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #266 : 20.04.07, 20:08:44 »
погреб покаялся ск... [[hat]]

Павел Погребняк принёс официальные извинения московскому "Спартаку", сообщает официальный сайт "Зенита".
"После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова", - заявил нападающий "Зенита".
Официальный сайт ФК "Зенит"

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #267 : 20.04.07, 20:35:42 »
погреб покаялся ск... [[hat]]

Павел Погребняк принёс официальные извинения московскому "Спартаку", сообщает официальный сайт "Зенита".
"После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова", - заявил нападающий "Зенита".
Официальный сайт ФК "Зенит"
Поздно извиняться ИМХО
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #268 : 20.04.07, 22:54:39 »
"Позицию ?Зенита? по высказываниям Погребняка после ответной кубковой игры против ?Спартака? (1:1) изложил ?Фонтанке? спортивный директор клуба Константин Сарсания:
?Надо признать, что Павел не сдержался и позволил себе сказать лишнее. Неприятно, что он ругался матом, конечно, это не красит футболиста. Но надо понимать - после игры его переполняли эмоции. Футболисты были разочарованы неквалифицированной работой арбитра. Кому-то выгодно раздувать эту историю, давить на команду таким образом. Нас считают опасным соперником, и это часть большой игры под названием ?футбол?. Мы будем защищать Погребняка всеми имеющимися силами. Нужно еще понять, что Павел имел в виду, говоря о работе с судьями. Я не вижу в этом ничего крамольного - возможно, речь шла о том, что в Москве лучше умеют принимать арбитров, создавать для них условия. Если экспертная комиссия действительно будет разбирать это выступление, то Павла должны пригласить и попросить, чтобы он объяснил, что имел в виду. Вот тогда и можно будет о чем-то говорить?."
Во жесть... Что, интересно, он мог иметь в виду под словами б...ть и п...ец?))))

По поводу игр КР:
А вот в паре "Динамо" (Брянск) ? ФК "Москва" сложилась проблемная ситуация. Дело в том, что по жребию динамовцам выпало играть 2-го мая на своём поле. Таким образом, 9-го мая, в День Победы, в Москве должны состоятся сразу две кубковые встречи. Однако против этого выступает московская милиция, поэтому командам видимо придётся искать компромисс: либо они поменяются полями, либо сыграют ответный матч в другой день, например, 8-го мая.
Сила в единстве

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #269 : 21.04.07, 21:28:44 »
I'm happy!!!

Подогнали сегодня настоящую СПАРТАКовскую форму, расписанную всеми игроками ФК "Спартак" Москва, специально для меня. Я в а%%%е.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #270 : 22.04.07, 07:18:57 »
I'm happy!!!

Подогнали сегодня настоящую СПАРТАКовскую форму, расписанную всеми игроками ФК "Спартак" Москва, специально для меня. Я в а%%%е.
с Черкизовского? почём сейчас.. ;D

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #271 : 22.04.07, 13:51:33 »
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал обвинения нападающего "Зенита" Павла Погребняка в адрес красно-белых и судей:
"В том случае, если КДК не примет никаких санкций к Погребняку, то мы подадим в суд. Что касается непосредственно поступка Павла, то мне сложно его комментировать и объяснить. Такие заявления в подобном виде не красят его не только как футболиста, но и как человека. Особенно учитывая, что он игрок сборной. Футболист национальной команды должен отвечать своему статусу и думать о том, что он говорит", ? заявил Шавло в интервью газете "Спорт день за днём".
"Спорт день за днем"

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #272 : 22.04.07, 17:03:10 »
Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой!
 Спартак М             Крылья Советов              1:0 (1:0)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gamburg99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #273 : 22.04.07, 18:10:46 »
гол 3абил Торбинский с передачи Д3юбы

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #274 : 22.04.07, 18:33:40 »
Да, Дзюба красиво обыграл Бута, ничего не скажешь....

Всех с ПОБЕДОЙ!!  ;--p Жаль Артём не забил... а мог, и не раз...
 (с) GerM :-)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #275 : 22.04.07, 18:53:37 »
Ну что... пионеры и октябрята обыграли ещё одн команду.....


хочеться сказать  [preved] всем тем, кто в межсезонье орал что Спартак не купил не одного хорошего игрока...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #276 : 22.04.07, 21:33:27 »
ну слава Богу [[hat]]

Стало известно, что боссы московского "Спартака" отказались от приобретения защитника мадридского "Реала" Роберто Карлоса из-за завышенной зарплаты, которую запросил бразилец.
По данным источника из столичного клуба, руководство красно-белых посчитало, что представители 33-летней суперзвезды требуют для своего клиента чрезмерно высокую зарплату ? 4 миллиона евро в год.
"ЕвроФутбол.ру"

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #277 : 22.04.07, 21:38:18 »
Кстати, весьма вероятно, что пенальти теперь и правда Плетикоса будет бить. Сегодня Федотов на впорос "Кто бы бил пенальти в сегодняшнем матче?", ответил - "Плетикоса". Так что господа,скорее всего у нас новый пенальтист [[hat]]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #278 : 22.04.07, 21:39:12 »
меня за 500.000 $ не взяли, а этому четыре ляма.... прально что отказались. У меня опять есть шанс. гЫ

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #279 : 22.04.07, 22:04:37 »
меня за 500.000 $ не взяли, а этому четыре ляма.... прально что отказались. У меня опять есть шанс. гЫ

Поговори с Димой Аленичевым.... может он тя в дубль мясной забашляет.... там же всё-таки его бывшие коллеги Ромащенко и Кечинов работают
« Последнее редактирование: 22.04.07, 22:25:42 от Fedot »
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #280 : 22.04.07, 22:52:38 »
Мы снова на первом месте!!! Игра, конечно, заставила понервничать(как всегда), особенно во втором тайме. Молодежь у нас лучшая и нафиг нам никого покупать не нужно, ИМХО, так справимся)))) Наконец-то выздоровели наши чехи(Иранек еще и капитаном вышел), ждем остальных.

Шиза, конечно, на 4 с минусом(я был на В6). "Мы поем,а вы?"(с) баннер на В6, развернутый лицом к трибуне. Кто был на других секторах, выскажитесь, плз.

Кстати, в перерыве Роме Павлюченко был вручен приз газеты Труд как лучшему бомбардиру прошлого сезона.
Сила в единстве