Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422766 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #281 : 23.04.07, 08:53:06 »
37-летний литовец Гинтарас Стауче сегодня официально может стать тренером вратарей "Спартака". Руководство клуба сделало ему предложение занять вакантный пост после ухода в "Химки" Юрия Перескокова. Напомним, что Стауче защищал ворота красно-белых в начале 90-х. Затем он выступал за турецкие "Галатасарай", "Карсияку", "Фарыер", немецкий "Дуйсбург", греческие "Акратитос", "Фостирас Таврос", "Калитеа". В последнее время литовец играл за латвийскую "Юрмалу". Стауче, закончивший тренерские курсы в Германии, уже познакомился со спартаковскими вратарями. И.о. тренера вратарей Андрей Ширяев вернулся к работе с дублем, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #282 : 23.04.07, 22:15:19 »
млин меня забанили на хабе с коммментарием "Придурок")). Я тока когда спросили чем занимаетесь,ответил что д***у на спартаковский флаг.Ребят у вас нет чувства юмора?Просто когда девушка спрашивает "Приветик,как дела?",мне прям и хочется так ответить)

XAYS больше не надо ан***ть на спартаковский флаг!))))lol
скажи ник того кто тя забанил и свой айпи я тя разбаню если больше не будеш д*****ть на спартаковский флаг)))))) lol
 
не я  ;D ;D ;D ;D ;D
пад столом, жесть
это Спартаковский хаб в Диси ++   НАШ АДРЕС--dc++ 87.240.7.115:666

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #283 : 24.04.07, 08:21:31 »
млин меня забанили на хабе с коммментарием "Придурок")). Я тока когда спросили чем занимаетесь,ответил что д***у на спартаковский флаг.Ребят у вас нет чувства юмора?Просто когда девушка спрашивает "Приветик,как дела?",мне прям и хочется так ответить)

XAYS больше не надо ан***ть на спартаковский флаг!))))lol
скажи ник того кто тя забанил и свой айпи я тя разбаню если больше не будеш д*****ть на спартаковский флаг)))))) lol
 
не я  ;D ;D ;D ;D ;D
пад столом, жесть
это Спартаковский хаб в Диси ++   НАШ АДРЕС--dc++ 87.240.7.115:666
злобные неадекваты...=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #284 : 24.04.07, 08:59:23 »
В Спартаке очередное возвращение: Новым тренером вратарей стал 37-летний Гинтарас Стауче, защищавший цвета команды в качестве игрока в 1988 ? 1994 гг
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #285 : 25.04.07, 00:39:23 »
Спартаковские нападающие Артем Дзюба и Александр Прудников могут пропустить 9-й и 10-й туры чемпионата России (12 и 19 мая), в которых красно-белые встречаются с ЦСКА и "Локомотивом". Оба форварда являются кандидатами в юношескую сборную России, которая в мае в Англии проведет решающие отборочные матчи ЧЕ-2007, и наверняка войдут в список приглашенных футболистов.
15 мая россияне в Уолсолле сыграют с хозяевами, 17-го в Уорчестер Сити - с чехами и 20 мая в Солихалл Боро - с голландцами, сообщили корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в пресс-службе английской футбольной ассоциации.
СЭ

Трепещите ЦСКА и Локо, Вы можете много не пропустить.. [[hat]] вничейку сгонять у вас есть шанс.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #286 : 26.04.07, 18:29:52 »
Начало строительства спартаковского стадиона в Тушине переносится ориентировочно на конец лета. Все упирается в согласование даты закладки первого камня с мэрией Москвы.
Генеральный директор ?Спартака? Сергей Шавло дал интервью РИА ?Новости?, в котором объяснил, почему многострадальный проект не будет запущен, как ожидалось, нынешней весной. И пояснил, что лишь ближе к осени станет известно, когда же на месте Тушинского аэродрома начнет воздвигаться новая арена ?Спартака?. К тому же вновь у клуба возникли вопросы насчет ее вместимости.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #287 : 26.04.07, 20:17:31 »
Начало строительства спартаковского стадиона в Тушине переносится ориентировочно на конец лета. Все упирается в согласование даты закладки первого камня с мэрией Москвы.
Генеральный директор ?Спартака? Сергей Шавло дал интервью РИА ?Новости?, в котором объяснил, почему многострадальный проект не будет запущен, как ожидалось, нынешней весной. И пояснил, что лишь ближе к осени станет известно, когда же на месте Тушинского аэродрома начнет воздвигаться новая арена ?Спартака?. К тому же вновь у клуба возникли вопросы насчет ее вместимости.

Интересно когда-нибудь мы дождемся своего стадио?....
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #288 : 27.04.07, 07:58:30 »
Погребняк оштрафован за нецензурные высказывания в адрес арбитров
За использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний после матча 1/4 финала Кубка России по футболу "Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) форвард питерцев Павел Погребняк оштрафован на 250 тысяч рублей и дисквалифицирован на 4 игры Кубка России.

Таким было решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС), принятое на заседании в среду, сообщает пресс-служба РФС.

Погребняк после ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", который прошел в 18 апреля в Москве, позволил себе, используя нецензурные выражения, обвинить "Спартак" в использовании нечестных методов для достижения результата.

Через день на официальном сайте "Зенита" появилось извинение игрока. "После игры со "Спартаком" я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне, - приводились слова Погребняка. - Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова".

http://www.rian.ru/sport/sportsman/20070425/64363847.html

I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #289 : 27.04.07, 09:03:24 »
11 июля в ?Лужниках? состоится грандиозный футбольный праздник. По предварительному сценарию звезды ?Спартака? 90-х под руководством тренера Олега Романцева встретятся с командой звезд европейского футбола (ее формированием займется Валерий Карпин).

Идею о проведении такого матча впервые высказал в интервью ?Советскому спорту? владелец ?Спартака? Леонид Федун. Он выразил уверенность, что известные игроки клуба 1980?1990-х пожелают завершить карьеру на красивой ноте. Кроме спартаковцев, закончивших профессиональные выступления (Черчесов, Аленичев, Попов, Ромащенко, Стауче и др.), в матче сыграют действующие футболисты. Один из них, капитан ФК ?Химки? Андрей Тихонов, подтвердил корреспонденту ?Советского спорта? Андрею БОДРОВУ, что готовится вновь надеть красно-белую футболку.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #290 : 27.04.07, 09:07:33 »
Их надо знать в лицо..  [[hat]]

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #291 : 27.04.07, 13:12:15 »
Их надо знать в лицо..  [[hat]]

А ху из ху ?  А то я кроме Романцева никого не узнаю...
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #292 : 27.04.07, 13:38:18 »
Их надо знать в лицо..  [[hat]]

А ху из ху ?  А то я кроме Романцева никого не узнаю...
состав 93 года. За Романцевым, Тарханов. рядом Стауче. :-)  недавно вернулся.
?12 Черенков, рядом Цымбаларь ,Пятницкий,Онопко,
Далее не по порядку...рядом с Романцевым- Бесчастных (фк Химки), Ледяхов вроде крайний (в нижнем ряду) около ?12. С другой стороны третий от края Хлестов.

Остальных не узнал на фотке, точно не помню, так что писать не буду.
Зы. Фотка с тренировки, тогда играл основной состав немного другой. А тут так сказать "октябрята" того времени. [[hat]]

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #293 : 27.04.07, 16:01:41 »
Ананко, Титов, Мухамадиев

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #294 : 27.04.07, 16:04:16 »
Ананко, Титов, Мухамадиев
Егора не могу, идентифицировать. Ткни пальцем где он?.

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #295 : 27.04.07, 16:05:09 »
Ананко, Титов, Мухамадиев
Егора не могу, идентифицировать. Ткни пальцем где он?.
третий слева в нижнем ряду не он?  ;)

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #296 : 27.04.07, 16:17:51 »
Какой на хрен Титов ?
он тада пацаном под стол ходил....    Спартак - чемпион!
Бродяга тебе и не знать этого ?

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #297 : 27.04.07, 16:20:11 »
от Романцева вправо:Попов,Хлестов,Мамедов а вот четвёртого не могу разгледеть ....
фотка уж слишком маленькая ....

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #298 : 27.04.07, 16:23:04 »
слева от Романцева:Бесчастных,Карпин,по моему Безродный и Ледяхов...
Болелы тоже мне .....     [[guitarist]] [[hat]]

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #299 : 27.04.07, 16:26:16 »
Их надо знать в лицо..  [[hat]]

А ху из ху ?  А то я кроме Романцева никого не узнаю...
состав 93 года. За Романцевым, Тарханов. рядом Стауче. :-)  недавно вернулся.
?12 Черенков, рядом Цымбаларь ,Пятницкий,Онопко,
Далее не по порядку...рядом с Романцевым- Бесчастных (фк Химки), Ледяхов вроде крайний (в нижнем ряду) около ?12. С другой стороны третий от края Хлестов.

Остальных не узнал на фотке, точно не помню, так что писать не буду.
Зы. Фотка с тренировки, тогда играл основной состав немного другой. А тут так сказать "октябрята" того времени. [[hat]]
Какие нахрен октябрята ....
это и был наш основной состав...
не вводи людей в заблуждение...
а то знающим людям на тебя пожалуюсь ....   =))))))))))))))))      Спартак - чемпион!

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #300 : 27.04.07, 16:43:26 »
Ананко, Титов, Мухамадиев
Титова и Мухомодиева на фото нет и быть не может ....