Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422333 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #481 : 15.05.07, 21:58:48 »
Еллоумен наносит ответный удар

Просветите! В чем тема с yellow man ? Насколько я помню был такой баннер у коней-желтый человечек, пару лет назад вродь....в чем прикол ?  ???
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #482 : 15.05.07, 22:56:08 »
Еллоумен наносит ответный удар

Просветите! В чем тема с yellow man ? Насколько я помню был такой баннер у коней-желтый человечек, пару лет назад вродь....в чем прикол ?  ???

Йеллоумен - это вот это. Знать бы еще, что кони хотели этим показать)))
Сила в единстве

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #483 : 15.05.07, 23:20:24 »
История такая, насколько я знаю.
После того как Акинфеев сыграл рукой за штрафной площадкой в матче со Спартаком, он был удалён.
Играл он тогда в форме yellow color. На следующий матч, болельщики цска решили поддержать воротчика и сделали баннер в виде футболки вратарской, yellow color. Но чего то там у них не заладилось и они порвали её и запутались в ней. А лидер Фратрии Gombat18 (Ваня), пришёл в комбенизоне yellow color. :-)
потом  на другом матче надули человечка yellow color и на шариках запустили на верёвочке под крышу Лужи. (могу ошибаться в хронологии, но это всё было, т.е либо надули и запустили потом Gombat18 (Ваня) пришёл либо наоборот). Так после этого yellow man, стало именем нарицательным и о нём понимают только знающии люди. Которыми Вы и стали уважаемые читатели этого поста.

Зы. Прошу не считать меня последней инстанцией. Может быть, кто то знает более подробно.

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #484 : 16.05.07, 12:35:56 »
Кстате Артём Дзюба отметился голом в ворота Англичан в матче за юношескую сборную [[hat]] В итоге наши выиграли со счётом 2:0.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #485 : 16.05.07, 12:47:04 »
Сынки-английские. [[hat]] ;--p Наш лучший!!!!!
*шепотом и по секрету* не там где надо.. :-) [[hat]]

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #486 : 16.05.07, 21:02:21 »
Главный тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер на товарищеские матчи со сборными Шотландии и Парагваем пригласил 24 футболиста. В том числе и защитника московского "Спартака" Мартина Штранцля , сообщает официальный сайт УЕФА.
uefa.com

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #487 : 16.05.07, 21:15:00 »
Сегодня читал "Совспорт": "Матч Спартак - Локо рассудит ЧЕХ ЯРА!!"

Слава Богу, одумались... [[happy]]
 (с) GerM :-)

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #488 : 16.05.07, 21:19:31 »
Сегодня читал "Совспорт": "Матч Спартак - Локо рассудит ЧЕХ ЯРА!!"

Слава Богу, одумались... [[happy]]
наших не осталось просто. Мож мне пойти судьёй. Во, в воскресенье буду на Авангарде оттачивать мастерство.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #489 : 16.05.07, 21:26:00 »
Сегодня читал "Совспорт": "Матч Спартак - Локо рассудит ЧЕХ ЯРА!!"

Слава Богу, одумались... [[happy]]
наших не осталось просто. Мож мне пойти судьёй. Во, в воскресенье буду на Авангарде оттачивать мастерство.

Калымить буишь??  [[mellow]]
 (с) GerM :-)

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #490 : 17.05.07, 14:19:01 »
Защитник "Спартака" Антониу Жедер, пропустивший из-за травмы дерби с ЦСКА, приступил к занятиям в общей группе и наравне с остальными готовится в Тарасовке к матчу с "Локомотивом".

Небольшое повреждение получил чех Мартин Йиранек. Его шансы на участие в субботней игре оцениваются как 50 на 50. Другой защитник Мартин Штранцль пока не может из-за болезни приступить к полноценным тренировкам. На этой неделе австриец летал на родину, где консультировался со специалистами. Ближайший тур ему точно придется пропустить.
"СЭ"

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #491 : 17.05.07, 14:22:38 »
Дерби ЦСКА - "Спартак", к счастью, прошло без серьезных инцидентов с болельщиками. И все же группа поддержки армейцев осталась недовольна тем, что после матча ее надолго задержали на трибунах, пропустив сначала спартаковские сектора. Хотя за несколько минут до финального свистка по стадиону объявили, что, согласно обычному порядку, первыми должны покидать свои сектора поклонники красно-синих, так как для ЦСКА матч был домашним.
- На самом деле порядок выхода зрителей со стадиона мы не меняли, - пояснил начальник 3-го отдела по спортивно-массовым мероприятиям Управления обеспечения общественного порядка ГУВД Москвы майор Игорь Коновалов [[laugh]]. - Нами изначально планировалось, что сначала будет выходить более многочисленная армия фанатов "Спартака", которую сдержать гораздо сложнее.
Александр МАРТАНОВ
sport-express.ru

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #492 : 17.05.07, 16:06:30 »
ПАРАВОС-ПОД ОТКОС!  [[devilish]]

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #493 : 17.05.07, 16:09:48 »
ПАРАВОС-ПОД ОТКОС!  [[devilish]]

ПАРАВОС- ПОД ОТКОС- ПОД ПИВКОС!  ту-ту. [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #494 : 17.05.07, 16:14:56 »
ПАРАВОС-ПОД ОТКОС!  [[devilish]]

ПАРАВОС- ПОД ОТКОС- ПОД ПИВКОС!  ту-ту. [[devilish]] [[devilish]]
А потом мы заявляем о осокрблении других пользователей форума...

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #495 : 17.05.07, 16:19:49 »
Ну вот не надо нагнетать обстановку. Ни кто ни кого не оскарбляет.
Зём, Это японские дву стишья. :-) К субботе выучить.

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #496 : 17.05.07, 17:20:40 »
Аргентинский "Ривер Плейт" получил предложение от российского клуба, которым, скорее всего, является московский "Спартак", сообщает Corrientes Noticias. Красно-белые готовы предложить 6,7 миллионов долларов за 20-летнего нападающего Марко Рубена.

Форвард стал игроком "миллионеров" этой зимой, и его переход из "Розарио Сентрал" обошёлся "Риверу" в 4 миллиона долларов. Сам футболист не горит желанием последовать примеру Фернандо Кавенаги и уехать в Россию, однако издание утверждает, что сумма личного контракта может повлиять на его решение.

В сезоне 2007 Марко Рубен забил за "Ривер Плейт" три мяча в восьми матчах.

17 мая, четверг. 5:42
Источник: Corrientes Noticias

Оффлайн Forward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • спартак forever
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #497 : 17.05.07, 19:00:46 »
Мне кажется это простые слухи.
@-@=$@#7

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #498 : 18.05.07, 08:40:19 »
АлекИваныч опять за старое взялся=)) Создал себе клуб и хочет поработить им Россию=)) Году в 2015 думаю у нас будет новый Спартак ;D  Сейчас же они называются ФК "Ника" и собираются играть во второй лиге... И Романцев не скрывает что хочет сделать из него такойже гранд каким являлся Спартак в 90-е годыы при полной его власти.... http://fanat1k.ru/news.php?extend.7135
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #499 : 18.05.07, 15:03:54 »
АлекИваныч опять за старое взялся=)) Создал себе клуб и хочет поработить им Россию=)) Году в 2015 думаю у нас будет новый Спартак ;D  Сейчас же они называются ФК "Ника" и собираются играть во второй лиге... И Романцев не скрывает что хочет сделать из него такойже гранд каким являлся Спартак в 90-е годыы при полной его власти.... http://fanat1k.ru/news.php?extend.7135
"сам захотел царствовать и всем владети..."(с)=)))))))
не надо набояривать. (с)

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #500 : 18.05.07, 19:20:49 »
В пятницу проходят матчи чемпионата России по футболу среди дублирующих составов команд. Дублёры московского ?Спартака? обыграли дубль ?Локомотива? со счётом 2:1, голы у ?Спартака? забили: Лугачев и Шоавэ - с пенальти.
Основные составы команд:
?Спартак?-Д: Хомич (Зуев), Шоавэ, Дедура, Шпедт, Паршивлюк, Динеев, Ковальчук, Ребко, Фомин, Малоян, Прудников (Лугачев).
?Локомотив?-Д: Коченков, Амирханов, Пашинин, Зуаги, Круглов, Маминов, С. Кузнецов, Измайлов, Старков, Селсиньо, Фролов.

gazeta.ru