Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422474 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #541 : 25.05.07, 13:48:49 »
Игрок ?Спартака? Мартин Штранцль полностью оправился от болезни и готовится к матчу 11 тура с ?Химками?. Австрийский футболист уже приступил в Тарасовке к тренировкам в общей группе, как и чешский защитник Мартин Йиранек, который оправился после небольшого повреждения, полученного в игре прошлого тура с ?Локомотивом?, сообщает.

"Спорт-Экспресс"

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #542 : 25.05.07, 17:03:21 »
Шотландский ?Селтик? интересуется полузащитником московского ?Спартака? Моцартом. Как сообщают британские СМИ, об этом заявил агент игрока Дарио Канови.
?У Моцарта конфликт с тренером, он хочет покинуть Россию, а наибольший интерес к нему проявляет ?Селтик?, ? заявил Канови. ? Хотя мы бы предпочли вернуться в Италию, ?Селтик? ? хороший вариант?.

gazeta.ru

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #543 : 25.05.07, 17:03:54 »
Московский ?Спартак? сделал предложение ?Индепендьенте? о покупке нападающего Исмаэля Сосы. Как сообщают аргентинские СМИ, 20-летний игрок склоняется к тому, чтобы отвергнуть предложение из России.

gazeta.ru

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #544 : 25.05.07, 18:49:38 »
УжОс! Ощущение, что какая-то дворовая каманда играет вместо Спартака. Вообще ничего, полный 0! [[broods]]

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #545 : 25.05.07, 19:54:45 »
Поздравляю "Химки" с заслуженной победой, очень рад за команду Андрея Тихонова. Молодцы ;--p

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #546 : 25.05.07, 19:57:52 »
Пазоресче. Очень хотел во втором тайме, чтоб Андрюхо закатил четвёртэй.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #547 : 25.05.07, 20:21:37 »
 :offtopic:

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #548 : 25.05.07, 20:31:42 »
:offtopic:

мда.. я тоже прям ни знаю чё и сказать та ???

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #549 : 25.05.07, 21:08:47 »
Тут и говорить нечего=(( Всё по делу, команда разгильдяев. Без Титова мы, увы, ничто. Аукнется ещё Федуну отправка Аленя на пенсию. Тиша это сёня доказал.

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #550 : 25.05.07, 22:31:09 »
Блин, я в шоке.... Была бы другая команда-соперник, обматерил бы (несмотря на то что победа по делу). Но ведь даже этого сделать не могу. Не могу сказать ниче плохого про команду, где играют два моих кумира в Спартаке с детства - Парфенов и Тихонов. Респект им. А мы - .......
Сила в единстве

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #551 : 26.05.07, 00:45:04 »
ну вот и мы с выезда вернулись.... не знаю слышно было или видно, как в середине второго тайма трибуны кричали "П%%ц, позорище!"

полностью согласен.

после таких слов и матчей наверное надо уходить тренеру

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #552 : 26.05.07, 07:59:15 »
ну вот и мы с выезда вернулись.

у меня 17 выездов, 15 в раменское + 2 в Химки,  ;D ;D ;D ;--p 
Skile написал бы чтоль, что с матча приехали..... :-) С выезда, это как то громко звучит. (имхо).

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #553 : 26.05.07, 10:30:53 »
ну вот и мы с выезда вернулись.

у меня 17 выездов, 15 в раменское + 2 в Химки,  ;D ;D ;D ;--p 
Skile написал бы чтоль, что с матча приехали..... :-) С выезда, это как то громко звучит. (имхо).
да как бы это не звучало... играли через пень колоду или вы решили пыпыськами тут померяца... так я и не претендую

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #554 : 26.05.07, 10:36:57 »
ну вот и мы с выезда вернулись.

у меня 17 выездов, 15 в раменское + 2 в Химки,  ;D ;D ;D ;--p 
Skile написал бы чтоль, что с матча приехали..... :-) С выезда, это как то громко звучит. (имхо).

согласен. 3 часа пробок выездом не назовёшь ;D


По матчу скажу что игра была гуано, играть не хотел никто... и дело не в Титове... Он не вечен, да и один в поле не трактор... Игроки есть, да вот видимо лень им в такую погоду в футбол играть... они на поле позагорать выходили видимо :-\ мы умеем играть только в -20 когда мороз заставляет двигаться чтобы не окалеть...

Трибуны во второй половине второго тайма начали болеть за Химки, и каждое касание мяча Спартаком освистывалось и осмеивалось.. Кстате на стадионе 90% было красно-белых цветов. Под конец матча трибуны скандированием вспомнили всех бывших игроков Спартака: Витьку Онопко, Васю Баранова, Димку Аленя и др.  Так же порадовало дружное скандирование: "Приедете в Тарасовку - получите п%зды"..

 Ну и конечно Андрюша Тихонов. на стадионе он был кумир. Когда судья показывал жолтую ему, весь стадик освистывал судилу. Ну и после матча просто стоя такие бурные овации были. он даже подошол после к Спартаковской трибуне и поопладировал им... Жаль что он так и не забил - все очень хотели и ждали этого...

Перфоманс на игре был нулевой... ни одного банера у нас и только один у Химок: "Нет фанатов - нет проблем?!" .... Не знаю по какому поводу был этот банер... видимо из-за билетов, котрые для Химчан по цене загнули в три-четыре раза... Да и всего три фаера за всю игру было..
Вообщем как будто ждали все этого поражения....

А Химки молодцы. Удачи им и побольше побед!

зы: 30 июня в субботу Ростов. желающие провести выходные в этом славном городе есть? Искупаться в Доне и сходить на футбол ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #555 : 26.05.07, 13:13:26 »
Цитировать
он даже подошол после к Спартаковской трибуне и поопладировал им... Жаль что он так и не забил - все очень хотели и ждали этого...
Вчерашняя игра конечно из разряда ПП, и Тихонов велик...Что уж говорить..
Но...Вы тоже жаждали еще одного гола в ворота Спартака? Вы за ту команду болеете вообще?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #556 : 26.05.07, 13:25:03 »
Цитировать
он даже подошол после к Спартаковской трибуне и поопладировал им... Жаль что он так и не забил - все очень хотели и ждали этого...
Вчерашняя игра конечно из разряда ПП, и Тихонов велик...Что уж говорить..
Но...Вы тоже жаждали еще одного гола в ворота Спартака? Вы за ту команду болеете вообще?

Да. после 0-3 хотели чтобы Андрей забил.... а то команда "зажралась"! Да и Тихонов заслужил это!


Зы: а Вы, товарищ Мелкор, скажите Ваши слова болельщикам, которые с надежддой смотрели на табло при 0-3


[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Forward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • спартак forever
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #557 : 26.05.07, 16:57:02 »
верните в ворота Войцеха!!!
@-@=$@#7

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #558 : 26.05.07, 17:00:13 »
Немного с опозданием, но напишу...

Приезжаю я кароче в Химки без билета, звоню SKile говорю, мол не попаду на футбол (омон стоял за километра полтора до стадиона и без билетов никого не пускали), а он говорит покупай у барыг, раз, смарю барыга, взял у него билет за 250 (100 рэ наценка) и пошёл себе спокойненько....было 5 шмонов, я был с рюкзаком, ибо сегодня надо было на стритбол...(в Москве ночевать оставался)...всё у меня проверили в рюкзаке, все отделы, даже в кроссовки запасные заглянули, даже йаица потрогали.... [[mellow]] идиоты...
Как позже выяснилось, билеты в продаже были за 300 и 500 рэ, соответственно на 2 и 3 сектор западной трибуны (Skile, Fedot и Pit  [preved] )... На секторах билеты естественно не проверяли...(как сказали мне всё те же Федот и Скайл...) Подхожу я к северной фанатской трибуне и тут опять шмон... [[dizzy2]] ё моё, скока можно (благо, где продают билеты, камера хранения БЕСПЛАТНАЯ...) ... менты очумели: "Джинсы подверните, вдруг у вас там файер... Хмм...что-то у вас кроссовочки не по размеру (у меня 47 размер), снимайте кроссовки..." я кароче в шоке, снял...показал им...всё, пропустили...  [[drunk]]

Фанатов Химок было человек 200-400 максимум... Тихонов откликался на все просьбы болельщиков на разминке, типа подойди, мы тебя сфоткаем...
Во время игры как обычно орали кричалки, особенно классная была перекличка...там громко орали...стадион маленький, всё хорошо слышно...

Подробно писать не буду, но уже ближе к концу все фанаты начали в один голос:"П?%дец ПОЗОРИЩЕ"  [[dizzy2]]...а что, правильно ведь??!!!
Как Павлюченко не забил, ума не приложу...

Вообщем хорошая поездочка в Химки получилась...город прекрасный, красивый, с маленькими улочками...такой уютненький...класс... ;--p
 (с) GerM :-)

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #559 : 26.05.07, 18:34:21 »
Цитировать
он даже подошол после к Спартаковской трибуне и поопладировал им... Жаль что он так и не забил - все очень хотели и ждали этого...
Вчерашняя игра конечно из разряда ПП, и Тихонов велик...Что уж говорить..
Но...Вы тоже жаждали еще одного гола в ворота Спартака? Вы за ту команду болеете вообще?

Да. после 0-3 хотели чтобы Андрей забил.... а то команда "зажралась"! Да и Тихонов заслужил это!


Зы: а Вы, товарищ Мелкор, скажите Ваши слова болельщикам, которые с надежддой смотрели на табло при 0-3



да, товарищ Мелкор, потому что так как играл вчера СпаМ то был не СпаМ, то была команда колхоза Комсомолец из моей деревни.... Жаль, что Тихонов не забил. Порадовал бы фанатов.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #560 : 26.05.07, 18:35:33 »
Немного с опозданием, но напишу...

Приезжаю я кароче в Химки без билета, звоню SKile говорю, мол не попаду на футбол (омон стоял за километра полтора до стадиона и без билетов никого не пускали), а он говорит покупай у барыг, раз, смарю барыга, взял у него билет за 250 (100 рэ наценка) и пошёл себе спокойненько....было 5 шмонов, я был с рюкзаком, ибо сегодня надо было на стритбол...(в Москве ночевать оставался)...всё у меня проверили в рюкзаке, все отделы, даже в кроссовки запасные заглянули, даже йаица потрогали.... [[mellow]] идиоты...
....-p
так мы и поняли, что тебе больше всего во вчерашних Химках понравилось  [[devilish]]