Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422355 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #561 : 26.05.07, 19:14:32 »
Безобразие! [[devilish]] я подам конституционную жалобу. меня нигде нехотели шмонать... тока у металлоискателей попросили поднять штанины и шарфик мне на шее пощупали и подправили ( заботливый ОМОН у нас ;D ).... а металлоискатели цуко даже не запищали когда я прошол с телефоном, ключами и фотоаппаратам через них.... :-\ интересно когда они пищат?! [[confused]] я мог на стадио хоть гранату пронести в кармане [[china]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #562 : 26.05.07, 19:15:41 »
Безобразие! [[devilish]] я подам конституционную жалобу. меня нигде нехотели шмонать... тока у металлоискателей попросили поднять штанины и шарфик мне на шее пощупали и подправили ( заботливый ОМОН у нас ;D ).... а металлоискатели цуко даже не запищали когда я прошол с телефоном, ключами и фотоаппаратам через них.... :-\ интересно когда они пищат?! [[confused]] я мог на стадио хоть гранату пронести в кармане [[china]]
у тебя вид доверие внушает- мальчик- пай ;D

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #563 : 26.05.07, 19:22:44 »
 матче 11-го тура чемпионата России "Химки" разгромили "Спартак" со счётом 3:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер красно-белых Владимир Федотов выглядел очень удручённым.

"Я свою команду не узнал. У нас ничего не получалось, и мы уступили по всем компонентам игры. В тоже время, мы проиграли неплохой команде, которая отобрала очки у ЦСКА, обыграла "Москву"... Будем разбираться с тем, что произошло", ? цитирует Федотова РТР-Спорт.

Федотов заявил, что он надеялся во втором тайме отыграться: "Мы провели перестройку рядов, произвели замену, но, как видите, не получилось".

На вопрос, были ли на его памяти случаи, чтобы болельщики реагировали таким образом на игру команды, Федотов ответил: "Спартаковские болельщики очень требовательные. Мы их разочаровали, и я могу понять их реакцию".

25 мая, пятница. 21:45
Источник: РТР-Спорт

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #564 : 26.05.07, 19:23:41 »
После матча полузащитник подмосковного клуба Андрей Тихонов прокомментировал итоги встречи в интервью "НТВ-Плюс":

"Любой футболист, играющий против топ-клубов, таких как "Спартак", "Зенит", "Локомотив", ЦСКА, обладает особой мотивацией. Я отдал "Спартаку" 8 лет, поэтому мне приятно играть против этой команды, а обыграть ? вдвойне приятней. Обыграли "Спартак" за счёт большего желания, бойцовских качеств. Хотелось ли мне забить? Не важно, кто забил, главное, что команда победила. Да и не хотелось огорчать болельщиков "Спартака", они ведь меня поддерживали по ходу встречи", - сказал бывший футболист красно-белых.

25 мая, пятница. 21:32
Источник: "Чемпионат.ру"

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #565 : 27.05.07, 11:00:41 »

Перфоманс на игре был нулевой... ни одного банера у нас и только один у Химок: "Нет фанатов - нет проблем?!" .... Не знаю по какому поводу был этот банер... видимо из-за билетов, котрые для Химчан по цене загнули в три-четыре раза... Да и всего три фаера за всю игру было..
вот

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #566 : 27.05.07, 20:01:31 »

  Так же порадовало дружное скандирование: "Приедете в Тарасовку - получите п%зды"..
 
;D уже есть продолжение на одном из сайтов:
"вапрос:
нужен ли обзор по Тарасовке? как добраться, развлечения, кабаки и т.д.
а то ведь скора ехать
гыыгыгыгы"

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #567 : 28.05.07, 13:25:46 »
После заключительных туров в чемпионатах Швейцарии и Франции, окончательно определился посев участников второго и третьего квалификационных раундов Лиги чемпионов.

Московский ?Спартак?, серебряный призер чемпионата России-2006, будет среди несеяных в третьем раунде, и среди его потенциальных соперников ? английские ?Ливерпуль? и ?Арсенал?, испанские ?Валенсия? и команда, ставшая третьей в примере, португальская ?Бенфика?, голландские ?Аякс? или ?Алкмар?, немецкий ?Вердер?, шотландские ?Селтик? и ?Глазго Рейнджерс?, румынский ?Стяуа?, итальянский ?Лацио?, украинские ?Шахтер? и ?Динамо?, турецкий ?Бешикташ?, бельгийский ?Андерлехт? и болгарский ?Левски?.
Советский спорт

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #568 : 28.05.07, 13:58:38 »
Спортивный директор ?Спартака? Станислав Черчесов посетил матч 36-го тура чемпионата Испании между ?Сельтой? и ?Бетисом?. По информации ?Спорт-Экспресса?, целью визита Черчесова в Виго был просмотр в деле нападающего ?Бетиса? Рафаэля Собиса, недавно призванного под знамёна сборной Бразилии. Игрок, заинтересовавший московский ?Спартак?, вышёл на замену во втором тайме и провёл на поле всего 17 минут. Остаётся добавить, что в прошлом году Собиса хотел приобрести итальянский ?Милан?.

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #569 : 28.05.07, 18:42:44 »
Милиция не будет пускать на подмосковные стадионы болельщиков, которые неоднократно нарушали порядок во время футбольных матчей. Об этом сообщил в ГУВД по Московской. Таких фанатов будут выявлять с помощью камер видеонаблюдения, установленных на стадионах. Кроме того, сотрудники милиции будут работать на трибунах и в толпе болельщиков при входе и вести учет нарушителей порядка.
3 КАНАЛ


Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #570 : 29.05.07, 12:34:30 »
Сегодня 31-й день рождения отмечает капитан ?Спартака? Егор Титов. Руководство и сотрудники клуба, болельщики, футболисты и тренеры поздравляют Егора и желают ему здоровья и успехов во всем. С днем рождения!
spartak.com [[hat]]

Ге@ргин

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #571 : 29.05.07, 16:37:59 »
Сегодня 31-й день рождения отмечает капитан ?Спартака? Егор Титов. Руководство и сотрудники клуба, болельщики, футболисты и тренеры поздравляют Егора и желают ему здоровья и успехов во всем. С днем рождения!
spartak.com [[hat]]
Поздравляю Егора Титова - одного из лучших игроков Чемпионата России!!!!!!!

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #572 : 29.05.07, 23:03:48 »
Газета.Вру:
Через три недели в московском ?Спартаке? может состояться важная перестановка: место главного тренера займет нынешний спортивный директор Станислав Черчесов, на чей пост, в свою очередь, заступит нынешний рулевой красно-белых Владимир Федотов. По информации ?Газеты.Ru? эта перестановка произойдет после того, как ?Спартак? в матче 13-го тура сыграет с ФК ?Москва?.

Полный текст:
http://fanat1k.ru/news.php?extend.7403
Сила в единстве

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #573 : 29.05.07, 23:10:20 »
 -wall- -wall- -wall- дибилизм... -wall- -wall- -wall-
 (с) GerM :-)

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #574 : 29.05.07, 23:25:18 »
Газета.Вру:
Через три недели в московском ?Спартаке? может состояться важная перестановка: место главного тренера займет нынешний спортивный директор Станислав Черчесов, на чей пост, в свою очередь, заступит нынешний рулевой красно-белых Владимир Федотов. По информации ?Газеты.Ru? эта перестановка произойдет после того, как ?Спартак? в матче 13-го тура сыграет с ФК ?Москва?.

Полный текст:
http://fanat1k.ru/news.php?extend.7403
как я и говорил.... после таких позорных матчей тренер должен уйти.... хотя винить в безобразной игре нужно футболистов

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #575 : 30.05.07, 11:23:56 »
Цитировать
Газета.Вру:
Через три недели в московском ?Спартаке? может состояться важная перестановка: место главного тренера займет нынешний спортивный директор Станислав Черчесов, на чей пост, в свою очередь, заступит нынешний рулевой красно-белых Владимир Федотов. По информации ?Газеты.Ru? эта перестановка произойдет после того, как ?Спартак? в матче 13-го тура сыграет с ФК ?Москва?.
Уф.
Вы эта...Не пугайте так...
Хорошо, что уже опровергли этот
Цитировать
   дибилизм...   
Черчесова в тренеры - это да...Ход более сильный, чем приглашение Чернышова...

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #576 : 31.05.07, 03:38:09 »
29-05-2007
СПОРТ-ЭКСПРЕСС|Сергей ШАВЛО: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ПОЗОР В ХИМКАХ

Вчера интервью корреспонденту "СЭ" дал генеральный директор "Спартака", который в пятницу наблюдал за матчем с "Химками" из VIP-ложи стадиона "Родина".
 
     - Какие чувства испытали после финального свистка Александра Гвардиса, известившего о крупной победе "Химок"?
 
     - Хотелось как можно быстрее покинуть пределы стадиона из-за чувства стыда. Это был настоящий позор! Правильно наши болельщики скандировали. "Спартак", команда с таким именем и историей, не имеет права позволять себе подобные вещи. Сколько работаю в клубе, ни одной такой позорной игры у нас не было. Да, мы уступали армейцам в Кубке - 0:3, "Баварии" в Лиге чемпионов - 0:4, но такого безволия и равнодушия, как в Химках, со стороны футболистов никогда не наблюдалось.
 
     Естественно, возникает вопрос: почему подобное произошло? Нам бы тоже хотелось получить ответ на него по горячим следам, но сразу после матча игроки разъехались в сборные. Когда они вернутся, обязательно соберемся и выясним причины. Одно дело, когда выпадают из игры один-два футболиста, и совсем другое, когда почти вся команда. Поэтому разговор предстоит очень серьезный. Я же от имени клуба хочу извиниться перед спартаковскими болельщиками за позорный футбол в Химках. Надеюсь, в будущем у нас такое не повторится.
 
     - Но помимо присутствия безразличия и безволия у "Спартака" отсутствовала игра. Так?
 
     - Игры действительно не было. Все ошибались, общекомандное движение было крайне слабое. Словно "Химки" - старожилы премьер-лиги, а мы - дебютанты. Не могу ответить, почему так произошло. В этом, повторю, предстоит разобраться.
 
     - Согласны, что в пятницу у "Спартака" на поле не было лидера, каким, например, в "Химках" является Андрей Тихонов?
 
     - Согласен. Увы, у нас не нашлось человека, кто мог бы зажечь партнеров, сказать им: "Проснитесь!" Хотя на поле в составе "Спартака" находилось немало футболистов уровня сборных. Опытные люди, которые должны были более ответственно подойти к матчу.
 
     - Еще бросилось в глаза, что в отсутствие травмированного Егора Титова в центре у "Спартака" зияла дыра.
 
     - Согласен вновь. В средней линии у нас не оказалось игрока, который мог бы связать оборону с атакой. Номинально в центре полузащиты играли Ковач и Сабитов, но они были больше заняты обороной. А крайние хавбеки, от которых мы ждали острой игры на флангах, со своими функциями не справились. Павлюченко обычно забивает голы с двух метров, но и у него в этот "черный" день ничего не получалось.
 
     К слову, после матча я пообщался с Гусом Хиддинком, который наблюдал за игрой в Химках. Голландец сказал, что нам нужно как можно быстрее забыть этот кошмар и начать серьезно готовиться к следующей игре. "Такое бывает в футболе, - произнес Хиддинк. - Но больше раза не должно повторяться".
 
     - Игроки будут оштрафованы за матч с "Химками"?
 
     - Это мы решим внутри коллектива. Поверьте, клуб найдет методы, чтобы воздействовать на ситуацию.
 
     - Пауза в российском чемпионате кстати для "Спартака"?
 
     - Думаю, да. Надеюсь, в сборных игроки смогут отойти от неудач и вернутся в клуб в более хорошем настроении.
 
     - Спартаковская молодежь не снизила к себе требования? Или она показывает свой объективный уровень на данный момент?
 
     - Молодые стараются, но у них пока не все получается. Кудряшову например, в старании не откажешь, но матч в Химках он провел слабо. Молодежи свойственна нестабильность, поэтому основной спрос с опытных футболистов. Считаю, каждый должен найти причину неудач в себе.
 
     - Можно ли с такой игрой рассчитывать на выход в групповой турнир Лиги чемпионов?
 
     - Вопрос риторический. С такой игрой, как в Химках, и в нашей премьер-лиге нельзя остаться, не то что в Лигу чемпионов пробиться. Надеюсь, футболисты пересмотрят отношение к делу и мы им в этом поможем.
 
     - Планирует "Спартак" усиливаться перед стартом в Лиге?
 
     - Планирует. Одну-две позиции надо укрепить.
 
     - Войцех Ковалевски или его агент обращались в клуб по поводу дальнейшей карьеры голкипера?
 
     - Ведем предварительные переговоры. Ковалевски опытный вратарь, который регулярно вызывается в сборную Польши. Понятно его желание играть, а не сидеть в запасе. Но на данный момент он не проходит в основной состав. В дозаявочный период посмотрим, какие будут по его поводу предложения - устроят ли они самого игрока и наш клуб.
 
     - А Моцарт?
 
     - Моцарт - квалифицированный футболист. И нужно понять, почему он сейчас в такой форме. Думаю, бразилец нам еще поможет: Моцарт способен вернуться на прежний уровень игры.
 
     - Есть у "Спартака" предложения от украинских клубов по поводу Максима Калиниченко?
 
     - Зимой были, сейчас - нет. Если появятся, можно будет предметно разговаривать на эту тему.
 
     - Каков кредит доверия к Владимиру Федотову со стороны руководства клуба?
 
     - Кредит доверия каким был, таким и остается. Было бы неправильно вешать всех собак на Федотова. Владимир Григорьевич относится к той категории тренеров, которые искренне переживают подобные ситуации. После игры в Химках на нем не было лица. До матча, судя по тренировочному процессу, никаких отрицательных симптомов не наблюдалось и такого провала ничто не предвещало. Май у нас вообще выдался кошмарным: трижды уступили "Локомотиву", крупно проиграли в Химках. Поэтому всем нам стоит серьезно задуматься, как выйти из сложившегося положения.
 
     Алексей МАТВЕЕВ

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #577 : 31.05.07, 21:47:15 »
Накануне Дня защиты детей футболисты московского "Спартака" посетили онкологическую клинику на Каширском шоссе. Красно-белые подарили детям, проходящим лечение, сувениры с клубной символикой и телевизор, а полузащитник Егор Титов выступил с тёплыми словами и пообещал, что подобных мероприятий в ближайшее время станет больше, сообщает "Sportbox".
Sportbox

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #578 : 31.05.07, 21:49:29 »
У защитника московского "Спартака" Мартина Иранека на тренировочной базе сборной Чехии дал о себе знать рецедив старой травмы ? воспалились ахилловы сухожилия на обеих ногах. В итоге наставник чешской сборной Карел Брюкнер, который очень рассчитывал на игрока московского клуба, был вынужден "перекраивать" состав и срочно вызвал на сборы защитника донецкого "Шахтёра" Томаша Хюбшмана.

Врач сборной Чехии Петар Крейчи прокомментировал травму защитника красно-белых. "У Мартина серьёзная проблема, она носит длительный характер. До субботы ему вообще противопоказано что-либо делать. Оба ахилла воспалены, так что игрок не может ни ускоряться, ни переходить на полный бег. Видимо, потребуется операционное вмешательство, но, конечно, оно может пройзойти только с согласия врачей московского клуба "Спартак", ? сказал Крейчи.
Источник: Sport.cz


Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #579 : 31.05.07, 21:50:28 »
Дорогие поклонники ?Спартака?!

Второго июня в Северном Тушине пройдет церемония закладки символического камня в основу будущего стадиона ФК ?Спартак?. Гостями и участниками этого яркого и долгожданного праздника станут члены правительства РФ, мэр Москвы Ю. Лужков, ветераны ?Спартака? и руководители российского футбола. К сожалению, по не зависящим от ?Спартака? обстоятельствам, в связи с особым пропускным режимом, установленным ФСО, свободный доступ на территорию будет закрыт.

Отдел по работе с болельщиками ФК ?Спартак? проводит регистрацию желающих стать свидетелями этого исторического события.
rus.spartak.com

Уря!!! [[curtain]] Наконец то [[hat]]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #580 : 31.05.07, 21:55:29 »
закладка первого камня, выпитая первая бутылка, разбитое первое лицо... ;D ;D ;D

поэтому свободного входа и не будет((
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]