Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422702 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #641 : 19.06.07, 15:33:52 »
Главный тренер ФК "Спартак" отправлен в отставку


Сегодня отправлен в отставку главный тренер московской футбольной команды "Cпартак" Владимир Федотов. Новым главным тренером московской футбольной команды "Спартак" назначен Станислав Черчесов, работавший спортивным директором клуба.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=11641704&PageNum=0
 
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #642 : 19.06.07, 15:58:37 »
Бл*ть! Приплыли.... ну толку то от смены тренера?? футболистов некоторых надо гнать из команды, а не Григорича  -wall-
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #643 : 19.06.07, 16:07:28 »
Да тренер здесь точно не виноват -wall-
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #644 : 19.06.07, 16:08:46 »
Очередная смена тренера, а результата всё нет и нет.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #645 : 19.06.07, 19:13:43 »
Очередная смена тренера, а результата всё нет и нет.

это точно!
 Может пора попросить из клуба Моцарта, Жедераи ещё парочку самолюбивый игроков?!
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #646 : 19.06.07, 20:22:12 »
Станислав Черчесов: ?Понимаю, что рискую?

Новый главный тренер ?Спартака? Станислав Черчесов прокомментировал свое назначение в интервью официальному сайту клуба.

?Накануне заседания Совета директоров мы с высшим руководством клуба обсуждали положение и дел и пути выхода из кризиса. Сегодня меня пригласили в головной офис ИФД ?Капитал?, где и сообщили о решении назначить меня главным тренером ?Спартака?. Благодарю акционеров за доверие и понимаю, что в какой-то степени рискую, беря на себя такую ответственность.

Работая уже год в структуре клуба, я хорошо изучил состояние дел. Постараюсь выправить положение и способствовать выполнению задачи на сезон. Хотелось бы только попросить болельщиков и футбольную общественность проявить терпение, поскольку ни один тренер не может гарантировать мгновенного изменения лица команды.

Курс, объявленный высшим руководством неизменен: мы готовим кадры для сборной России. Однако заверяю, что место в основном составе не гарантировано никому. Играть будут те, кто больше работает на тренировках и лучше выглядит на данный момент. Главная моя цель ? вернуть и укрепить то, за что болельщики всегда любили нашу команду: спартаковскую игру по духу и по результату, а время покажет, удастся ли это сделать.

Никаких кадровых изменений до середины июля не ожидайте. После австрийского сбора с 4 по 11 июля планирую провести пресс-конференцию на базе в Тарасовке, где, надеюсь, смогу более предметно рассказать о состоянии и перспективах команды?.

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #647 : 19.06.07, 20:42:11 »
Калиниченко: Федотов уже выработал свой ресурс


Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко в интервью  прокомментировал отставку тренера, назначение Черчесова и свои дальнейшие перспективы в связи с новым наставником.

? Смена тренеров поможет команде?
? Судя по последним результатам, Федотов уже выработал свой ресурс. Дай бог, чтобы отставка пошла на пользу.

? Как думаешь, по отношению к тебе ситуация можешь теперь измениться?
? Честно говоря, даже не задумывался. Посмотрим, что пока гадать. Новый этап в жизни команды. Не то чтобы всё начинать нужно с нуля. Всё-таки Черчесов часто появлялся на базе ? в курсе всех дел.

? В последнее время, кажется, ты немного опустил руки из-за того, что не попадал практически в состав. Теперь есть шанс по новой доказать свою необходимость?
? Руки у меня никогда не опускались и никогда не опустятся. Наверное, какой-то стимул будет.

? С Черчесовым есть личный контакт?
? Сейчас достаточно редко общаемся.

? Вы даже вместе с ним играли.
? Да, конечно.

? В то время как-то дружили? Может, сейчас тоже сохранилось какое-то такое отношение, всё-таки бывшие партнёры?
? Это абсолютно не взаимосвязано. Естественно, я думаю о каких-то личных переменах, но то, что мы вместе когда-то играли, здесь ни при чём. Тренер есть тренер. Я не смогу к нему по имени обращаться, поскольку он уже входит в руководство.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #648 : 19.06.07, 21:21:16 »
Простите, а Калиниченко уже не "выработал свой ресурс?"
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #649 : 19.06.07, 21:28:32 »
Простите, а Калиниченко уже не "выработал свой ресурс?"
Черчесова ставить без особого опыта это очень глупо!Как в  Локо сменят глупое руководство ,и правильно сделают

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #650 : 19.06.07, 21:36:38 »
Если всё не выдумка журналюг, то "Герой матча с Саудовской Аравией" - Му"?;к, да ещё и с Большой буквы.

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #651 : 19.06.07, 21:49:57 »
Если всё не выдумка журналюг, то "Герой матча с Саудовской Аравией" - Му"?;к, да ещё и с Большой буквы.
Не выдумка Калиниченко дня 2 назад слышал говорил,что Федотов его не видит в составе и он если так и дальше пойдет будет думать о смене команды,хотя его сердце принадлежит Спартаку!

TeM

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #652 : 19.06.07, 22:23:46 »
Федотов станет спортивным директором "Москвы"

Отправленный в отставку с поста главного тренера московского "Спартака" Владимир Федотов, по информации "Спорт Сегодня", может стать спортивным директором ФК "Москва". Генеральный директор "горожан" Юрий Белоус пока отказался комментровать эту информацию.

19 июня, вторник. 22:14
Источник: Спорт Сегодня

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #653 : 19.06.07, 22:37:18 »
Федотов станет спортивным директором "Москвы"

Отправленный в отставку с поста главного тренера московского "Спартака" Владимир Федотов, по информации "Спорт Сегодня", может стать спортивным директором ФК "Москва". Генеральный директор "горожан" Юрий Белоус пока отказался комментровать эту информацию.

19 июня, вторник. 22:14
Источник: Спорт Сегодня


Вот это полный Пэ.... :o :o
 (с) GerM :-)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #654 : 19.06.07, 22:45:34 »
Согласен с предыдущим аффтаром, думаю Федотов мудрит с составом, КАЖДУЮ ИГРУ НОВЫЙ СОСТАВ - это глупо...!!! Зачем он Ребко выпустил??!! Зачем Квинси?? Быстров, Сабитов в запасе, а он играет хрен знает как... Баженов это просто "ЧУДО" какое-то ...А у Ребка (как выразился Гусев) удара вообще нет!!! Он косой по жизни.!!!
 (с) GerM :-)

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #655 : 19.06.07, 22:51:19 »
я не знаю кто из вас прав... но за такой результат всегда отвечает тренер... я прекрасно понимаю, что не Григорьевич виноват в результате, а многие игроки... но...

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #656 : 19.06.07, 23:23:19 »
Ну ладно Допустим Федотова сняли......но мне смешно думать о том Каго поставили на его место...Ну канешна кто должен Спартак вытащить-ЧЕРЧЕСОВ!!!
Мдаааааааааааа..........без коментариев

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #657 : 19.06.07, 23:38:56 »
Имха, поменяли шило на мыло... подождали бы окончания 1го круга...

А тем не менее под руководством Федотова 2е место в 2006м и отставание на 1 очко от лидеров после 13ти туров в 2007м....
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #658 : 20.06.07, 03:49:27 »
Владимир Федотов: "Меня поставили перед фактом, что у "Спартака" будет новый главный тренер"
20.06.2007 04:27 | ИА "Хакасия"
Разговоры о приближающейся отставке тренера "Спартака" оказались не безосновательными. Федотову не помог ни его собственный авторитет, ни весомая поддержка особо преданных болельщиков. Даже в самые неприятные моменты для клуба, когда "Спартак" провалил полуфинал Кубка России с "Локомотивом" и следом болезненно проиграл "железнодорожникам" в чемпионате страны, фанаты говорили - "Григорич мы с тобой". Однако кредит доверия кончился у людей, которые в российском футболе занимают более высокие позиции.

Стоит отметить, что ФК "Москва" во главе со Слуцким становится злым гением для второго подряд тренера "Спартака". Напомним, что предшественник Владимира Федотова, бывший тренер латвийской сборной и "Спартака" Александр Старков, тоже был отправлен в отставку после матча второго круга с "Москвой".

Вместе с тем проигрыш молодому столичному клубу стал, всего лишь, последней каплей. До этого в зачете клуба было семь матчей с учетом двух кубковых без побед - две ничьи и пять поражений.

Владимир Федотов отработал в должности главного тренера "красно-белых" чуть более года - с мая 2006-го. За это время клуб успел завоевать "серебро" российского первенства, вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов, заняв в группе третье место, и провалить плей-офф Кубка УЕФА.

Главным тренером "Спартака" назначен Станислав Черчесов, до вчерашнего дня работавший спортивным директором клуба. Контракт нового наставника рассчитан до конца 2008 года. Экс-вратарь "Спартака" уже имеет опыт тренерской деятельности - он работал наставником австрийского "Тироля".

Вчера в разговоре с корреспондентом газеты "Советский спорт" свой комментарий отставки дал теперь уже бывший главный тренер красно-белых Владимир Федотов.

- Кто принимал решение об отставке: вы или руководство клуба?

- Это не мое решение, а руководства.

- Вам объяснили причины увольнения?

- Меня поставили перед фактом, что у "Спартака" будет новый главный тренер. Остальные детали нашего разговора останутся между нами.

- Еще во вторник вы заявляли в интервью "Советскому спорту", что не собираетесь в отставку. Значит ли это, что такой поворот событий был для вас неожиданным?

- Нет, для меня отставка неожиданностью не стала. Я был к ней внутренне готов.

- Почему?

- Вы же наверняка смотрели телевизор. Сергей Шавло в интервью одному телеканалу сказал, что они приглашали Станислава Черчесова на пост главного тренера и просто дали ему время на адаптацию.

- Правда ли, что вам предложили должность спортивного директора клуба?

- Предложили. Но я не пойду. Скажу вам, что у меня есть о-очень хорошее предложение от одного из российских клубов. И, возможно, я его приму.

- Этот клуб из Москвы?

- Да.

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #659 : 20.06.07, 06:41:12 »
Что делать и кто виноват? Два извечных русских вопроса. ;D "Мясо" как обычно в своём репертуаре.
Скорей всего будет полный отказ от легионеров, за исключением двух-четырёх игроков. Вернётся Тихонов и Аленичев.  [[hat]]
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #660 : 20.06.07, 07:34:22 »
в общем поставили Стаса народ щемить...


Виктор Папаев:
"Черчесову нужно ввести строгую дисциплину"
 
     Известный в прошлом футболист "Спартака" Виктор Папаев поделился с радиостанцией "Маяк" своим мнением о перестановках в тренерском штабе красно-белых.
 
     "Все определяет результат: при всей лояльности Федотова и его умении расположить к себе, не могла не сказаться серия неудачных матчей. В "Спартаке" всегда предъявляются повышенные требования - как к игре, так и к результату. К тому же команде явно не хватает жесткой руки. Думаю, Черчесову, у которого очень сильная харизма, нужно ввести строжайшую игровую дисциплину - и тогда, учитывая неплохой потенциал футболистов, все пойдет на поправку".
 


 
 
не надо набояривать. (с)