Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422334 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #721 : 24.06.07, 14:41:24 »
Цитировать
Эх когда же болельщиская культура в России дорастёт до Европейского уровня 
И то правда...Приезжайте в Италию, посмотрите как фаны Интера любят фанов Милана. Или как радуются встрече болельщики Арса и Челси...

Нам бы такую культуру:)

Цитировать
п.с. Осень покажет,кого ждёт "варигем"
Да собственно, все уже показал прошлый "серебряный" матч. Спартак ждет Лига Чемпионов , Локомотив - кубок УЕФА.  Или у вас есть сомнения в этом?
Ну видимо цивилизация не до всех дошла :-)

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #722 : 24.06.07, 14:43:33 »
Цитировать
Ну видимо цивилизация не до всех дошла
Ну если уж Англия и Италия  для вас не цивилизация - то кто? Хорватские болелы? О да...Они сильно цивилизованней:)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #723 : 24.06.07, 14:48:11 »
Цитировать
Ну видимо цивилизация не до всех дошла
Ну если уж Англия и Италия  для вас не цивилизация - то кто? Хорватские болелы? О да...Они сильно цивилизованней:)
Например в Испании.Фанаты Реала и Барселоны так же нанавидят друг друга,как и фаны Милана и Интера)Однако в знаменитом "Классико" весь Сантьяго Бернабеу стоя апплодировал игроку Барсы-Роналдиньо.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #724 : 24.06.07, 14:55:47 »
Кричите, кричите......
Хы.... а тем самым Локо вновь проигрывает... теперь в Томске, а ЦСКА в Самаре..... что меняем Бышевца на Газзаева? ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #725 : 24.06.07, 14:56:42 »
Кричите, кричите......
Хы.... а тем самым Локо вновь проигрывает... теперь в Томске, а ЦСКА в Самаре..... что меняем Бышевца на Газзаева? ;D
Хорош смеётся тот,кто смеётся последним ;)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #726 : 24.06.07, 14:57:17 »
Цитировать
Ну видимо цивилизация не до всех дошла
Ну если уж Англия и Италия  для вас не цивилизация - то кто? Хорватские болелы? О да...Они сильно цивилизованней:)
Например в Испании.Фанаты Реала и Барселоны так же нанавидят друг друга,как и фаны Милана и Интера)Однако в знаменитом "Классико" весь Сантьяго Бернабеу стоя апплодировал игроку Барсы-Роналдиньо.

Да.... кто-то явно не в теме..... Беспорядки апосля завоеванием РМ чемпионства улаживали 2 дня с помощью чуть ли не военных уже
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #727 : 24.06.07, 14:59:11 »
Цитировать
Ну видимо цивилизация не до всех дошла
Ну если уж Англия и Италия  для вас не цивилизация - то кто? Хорватские болелы? О да...Они сильно цивилизованней:)
Например в Испании.Фанаты Реала и Барселоны так же нанавидят друг друга,как и фаны Милана и Интера)Однако в знаменитом "Классико" весь Сантьяго Бернабеу стоя апплодировал игроку Барсы-Роналдиньо.

Да.... кто-то явно не в теме..... Беспорядки апосля завоеванием РМ чемпионства улаживали 2 дня с помощью чуть ли не военных уже
Видимо и там есть свои уродыхулиганы :-)

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #728 : 24.06.07, 14:59:25 »
Цитировать
Например в Испании.Фанаты Реала и Барселоны так же нанавидят друг друга,как и фаны Милана и Интера)Однако в знаменитом "Классико" весь Сантьяго Бернабеу стоя апплодировал игроку Барсы-Роналдиньо
Если бы в Локомотиве был бы игрок уровня Рональдиньо - я бы ему тоже аплодировал.
Но именно ему, а не лохогерлз...
А еще я (тсссс) срывал горло за игроков ЦСКА в финальном матче КУЕФА.
Что не мешает мне презирать Валерия Георгиевича.




Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #729 : 24.06.07, 15:03:35 »
Цитировать
Например в Испании.Фанаты Реала и Барселоны так же нанавидят друг друга,как и фаны Милана и Интера)Однако в знаменитом "Классико" весь Сантьяго Бернабеу стоя апплодировал игроку Барсы-Роналдиньо
Если бы в Локомотиве был бы игрок уровня Рональдиньо - я бы ему тоже аплодировал.
Но именно ему, а не лохогерлз...
А еще я (тсссс) срывал горло за игроков ЦСКА в финальном матче КУЕФА.
Что не мешает мне презирать Валерия Георгиевича.

Ладно,молчу)Культуру воспитывают с детства... :-)

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #730 : 27.06.07, 19:43:34 »
Давайте дружно поздравим Черчесова с первым про***ным турниром(а то ли еще будет :( ).
 Ох....

GraveWorm

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #731 : 27.06.07, 19:44:20 »
А что,ответные матчи не предусмотрены?

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #732 : 27.06.07, 19:47:14 »
Цитировать
А что,ответные матчи не предусмотрены?
Нет.
Локо, Спартак сказали гуд бай этому славному кубку.
Ждем ЦСКА туда же. Или в следующем туре.
И яростно болеем за Луховицы(я по крайней мере)

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #733 : 27.06.07, 19:50:33 »
Давайте дружно поздравим Черчесова с первым про***ным турниром(а то ли еще будет :( ).
 Ох....
Кроме смеха, и улыбы, данная фраза никаких эмоций не вызвала. Вы хоть сами поняли что написали?  :-)
Человек-тренер  вывел  В Т О Р О Й  раз команду на поле. Если по по простому, то это тоже самое, что Вас выпустить на сцену Большого театра после премьеры "Лебединого озера", и бац солист делает падение во втором акте. И что? Все скажут что Вы плохой танцор? ;D

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #734 : 27.06.07, 20:04:13 »
Цитировать
Человек-тренер  вывел  В Т О Р О Й  раз команду на поле. Если по по простому, то это тоже самое, что Вас выпустить на сцену Большого театра после премьеры "Лебединого озера", и бац солист делает падение во втором акте. И что? Все скажут что Вы плохой танцор?
Человек в команде больше года. Команда играла не против Манчестера и не против Реала.
Играли против Терека. Который обязаны обыгрывать в пьяном состоянии и с завязаными глазами, при этом.
Что мы все видели(я просто матч смотрел) ?
Команде было глубоко пох. Пох на все. Не было вообще ничего!!! Пиндец в степени ужас. Настрой(который вообще то полностью задача тренера) -минусовой.Тактика(которая тоже его задача) - никакая.
Состав тоже, мягко скажем, неоднозначный.
И вообще , как Черчесов мог позволить Володьке усы сбрить постричься? Он же теперь на себя не похож. Что и проявилось в игре.
Итог: данный матч - полностью вина тренера. И не более того.
Так что я с полным правом поздравляю Черчесова с первым поражением.
PS Да я предвзято отношусь к Черчесову. Считаю его для Спартака полнейшим тупиком, хуже Старкова.
Что не мешает мне болеть за КОМАНДУ. А не за выскочку на посту ГТ великого клуба.
И что? Имею полное право, между прочим.


PPS
Цитировать
Человек-тренер  вывел  В Т О Р О Й  раз команду на поле
  Он, на минуточку, вывел не Локомотив, не ЦСКА  и прочие Ураланы. Он вывел СПАРТАК. И обязан выигрывать все матчи, коли уж согласился. Без исключений.
Не может - Чемодан-Вокзал-Сакля в горах. 

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #735 : 27.06.07, 20:32:22 »
1. Команде было глубоко пох.
Состав тоже, мягко скажем, неоднозначный.

2. Что не мешает мне болеть за КОМАНДУ. А не за выскочку на посту ГТ великого клуба.

3. И обязан выигрывать все матчи, коли уж согласился. Без исключений.


С Вашего позволения разделю по номерам ответы.
1. А Вы хотели видеть максимально боевой состав? Чтоб потом травмы сидеть на скамейке зализывать....
    Наоборот в таких матчах надо пробовать и наигрывать состав, а не в групповом турнире ЛЧ, курам
    насмех и смеялись все кому не лень:- "Во Черчесов даёт!!! Экспериментатор"  :-)
2. КОМАНДА. Начинается в Тарасовке, от поворихи до врача, все отвечают за игру команды. А тренер он-
   заложник ситуации.... Ну да я тоже болею за команду, и мне нравилась игра в 20-30 годы.... Что не
   мешает мне болеть за КОМАНДУ.
3. Без коментариев. Эта фраза меня отправила в аут...
 Мож я чего то не понимаю?  -wall-


Оффлайн Матроскин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #736 : 27.06.07, 20:40:08 »
Что ни говори. а это конфуз. Человека в любом случае приглашали не для того, чтобы такие матчи имели место быть. Это как говорится нехороший звоночек.
Это больше чем факт - это было на самом деле!

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #737 : 27.06.07, 20:48:28 »
Цитировать
1. А Вы хотели видеть максимально боевой состав?
Я бы хотел бы видеть победный состав. Если Черчесов считает, что можно выиграть у Терека одними дублерами - его право. Если считает, что для этого необходим полностью боевой состав - тоже его право.
Важен лишь результат.
 Результат на табло. Следовательно, Черчесов выставив Калиниченко в роли капитана(и тд), мягко скажем, ошибся. И вина его. Без вариантов. И это его  первый крупный п***б в роли тренера Спартака. Чую( хотя ОЧЕНЬ хочу ошибиться) не последний.

Цитировать
КОМАНДА. Начинается в Тарасовке, от поворихи до врача, все отвечают за игру команды. А тренер он-
   заложник ситуации.... Ну да я тоже болею за команду, и мне нравилась игра в 20-30 годы.... Что не
   мешает мне болеть за КОМАНДУ
Один заложник ситуации теперь в работает в ФК Москва. Стоило ли назначать нового ГТ , чтобы он тоже был "заложником ситуации"? Вчера смотрел Спартак-Арс(4-1) ...Как вы думаете, болельшики Арса после того матча обвиняли лондонских поварих? Или все же ГТ - хоть чуть-чуть должен отвечать за результат?
Как спортивный директор , Стас уже отметился. Селекция при нем была просто феноменальной. Куда там Олегу Иванычу с его Маркао и Мукунками.. У нас и того нет.
Сегодня отметился в роли ГТ(надеюсь в последний раз)...Будем посмотреть, словом.
ЗЫ В 20 ые годы - команды Спартак -не было. Представляете?
Цитировать
3. Без коментариев. Эта фраза меня отправила в аут...
 Мож я чего то не понимаю?  

А чего тут понимать? Мы СПАРТАК, а они говно. Вот и вся аксиоматика современного футбола. И согласно этой же аксиоматике мы ОБЯЗАНЫ выигрывать каждый матч. Вот и все.
И любое поражение (даже в финале ЛЧ) - позорно. Просто потому, что мы Спартак, а они...ну вы помните...
Вы не согласны?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #738 : 27.06.07, 21:07:35 »
А что,ответные матчи не предусмотрены?
нет.
не надо набояривать. (с)

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #739 : 27.06.07, 21:21:26 »
 Melkor я с Вами согласен в большинстве, но не во всём.
Кто, подойдёт в Великую команду ГТ? Гдеб найти такого тренера, чтоб каждый матч выигрывать.....

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #740 : 27.06.07, 21:23:17 »
Melkor я с Вами согласен в большинстве, но не во всём.
Кто, подойдёт в Великую команду ГТ? Гдеб найти такого тренера, чтоб каждый матч выигрывать.....
Возьмите настоящего туркменского тренера!
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.