Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422234 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #981 : 10.08.07, 23:09:27 »
кассы работают с 10часов. Но вэто время там будет много народу,а если приехать чуть позже то можно без толкотни взять билет. я всегда так делал,правда невсегда есть билеты на нужные сектора их прдают по частям и в разные дни.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #982 : 10.08.07, 23:17:51 »
Ребят, а никто на Селтик на машине не едет?
В Шотландию? Яб съездил.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #983 : 11.08.07, 19:22:57 »
Очередная победа СПАРТАКа над Перьями. Подробности тут! Спартак - чемпион!
http://www.championat.ru/football/_russiapl/16/match/3884.html
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #984 : 12.08.07, 13:27:52 »
кассы работают с 10часов. Но вэто время там будет много народу,а если приехать чуть позже то можно без толкотни взять билет. я всегда так делал,правда невсегда есть билеты на нужные сектора их прдают по частям и в разные дни.
Спасиба Гербарий,Сделал всё по тваему совету ;--p

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #985 : 12.08.07, 13:31:23 »
Блин >:(......не понравился баннер Против Веллитона,ну зачем же это надо(
Баннер типа таких слов-''11 номер только для Тихонова'',а это оскарбление.
Но пошли уже слухи,что если дойдёт до федерации футбола,то у нас очки отнимут [[sad2]]

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #986 : 12.08.07, 19:24:57 »
Блин >:(......не понравился баннер Против Веллитона,ну зачем же это надо(
Баннер типа таких слов-''11 номер только для Тихонова'',а это оскарбление.
Но пошли уже слухи,что если дойдёт до федерации футбола,то у нас очки отнимут [[sad2]]
Там дело не в фразе "11 номер только для Тихонова", а в дальнейшей за ней фразой "Monkey go home"

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #987 : 12.08.07, 20:24:48 »
Блин >:(......не понравился баннер Против Веллитона,ну зачем же это надо(
Баннер типа таких слов-''11 номер только для Тихонова'',а это оскарбление.
Но пошли уже слухи,что если дойдёт до федерации футбола,то у нас очки отнимут [[sad2]]
Там дело не в фразе "11 номер только для Тихонова", а в дальнейшей за ней фразой "Monkey go home"
Ну и чё там дальше,никто не слыхал,Чё решать будут?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #988 : 12.08.07, 21:10:46 »
фигасе... Трубач и гр. Любовные истории записали песню про СМ... попса прорвалась и в футбол ;D ;D ;D


зы: сцылко:: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Trubach.-.Spartak.mp3
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #989 : 12.08.07, 21:46:04 »
фигасе... Трубач и гр. Любовные истории записали песню про СМ... попса прорвалась и в футбол ;D ;D ;D


зы: сцылко:: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Trubach.-.Spartak.mp3

"...осталось сделать шаг: поднять над миром КРАСНО-БЕЛЫЙ ФЛАГ..."  Спартак - чемпион!
 (с) GerM :-)

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #990 : 12.08.07, 21:49:03 »
Блин >:(......не понравился баннер Против Веллитона,ну зачем же это надо(
Баннер типа таких слов-''11 номер только для Тихонова'',а это оскарбление.
Но пошли уже слухи,что если дойдёт до федерации футбола,то у нас очки отнимут [[sad2]]
Там дело не в фразе "11 номер только для Тихонова", а в дальнейшей за ней фразой "Monkey go home"
Ну и чё там дальше,никто не слыхал,Чё решать будут?
Информация о лишение 6 очков оказалась ложной, это было сделано из вывода потому что на Чемпионат. Ру эта новость удалилась, поэтому скорее всего это было всего лишь выдумка Чемпионат. Ру, и что бы окончательно не портить себе репутацию они решили её затереть.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #991 : 12.08.07, 23:13:18 »
фигасе... Трубач и гр. Любовные истории записали песню про СМ... попса прорвалась и в футбол ;D ;D ;D


зы: сцылко:: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Trubach.-.Spartak.mp3

"...осталось сделать шаг: поднять над миром КРАСНО-БЕЛЫЙ ФЛАГ..."  Спартак - чемпион!
Выложите ещё красивых песен Спартака

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #992 : 13.08.07, 00:23:38 »
Блин >:(......не понравился баннер Против Веллитона,ну зачем же это надо(
Баннер типа таких слов-''11 номер только для Тихонова'',а это оскарбление.
Но пошли уже слухи,что если дойдёт до федерации футбола,то у нас очки отнимут [[sad2]]
Там дело не в фразе "11 номер только для Тихонова", а в дальнейшей за ней фразой "Monkey go home"

Какие милые, интеллигентные болельщики... [[freak]]
Парень приехал играть, а они ему - домой, мол, обезьяна. Гм, да-аа... [[dizzy2]]
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #993 : 13.08.07, 02:10:26 »
фигасе... Трубач и гр. Любовные истории записали песню про СМ... попса прорвалась и в футбол ;D ;D ;D


зы: сцылко:: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Trubach.-.Spartak.mp3
Ну уж лучше, чем якобы "гимн" дебила шевченки.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #994 : 13.08.07, 08:08:09 »
фигасе... Трубач и гр. Любовные истории записали песню про СМ... попса прорвалась и в футбол ;D ;D ;D


зы: сцылко:: http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Trubach.-.Spartak.mp3
Ну уж лучше, чем якобы "гимн" дебила шевченки.

да никто и не спорит. классная песня=))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #995 : 13.08.07, 08:32:13 »
Тихонов: Такая поддержка мне не нужна!

Легендарный капитан ?Спартака? осуждает расистскую акцию фанатов красно-белых в Самаре

Многолетний лидер ?Спартака? и ?Крыльев? Андрей Тихонов крайне негативно воспринял откровенно расистские выпады болельщиков красно-белых против темнокожих футболистов, которые имели место в Самаре.

? Мне не нравится такая вещь, как расизм, ? заявил ?Твоему ДНЮ? 36-летний Тихонов. ? Что касается меня, то я нуждаюсь в любой поддержке спартаковских болельщиков, которые меня помнят и любят. Но когда поддержка в мой адрес перемежается оскорблениями в адрес футболистов с другим цветом кожи, это меня возмущает. Я никогда не был фашистом и мне неприятно, что мое имя вольно или невольно замешано в этом скандале.

Скандал

На матче в Самаре псевдоболельщики ?Спартака? и ?Крыльев Советов? оказали медвежью услугу как своим клубам, так и знаменитому игроку. Фашиствующие молодчики вывесили хлесткий баннер, провокационно противопоставлявший Тихонова темнокожим футболистам: ?11 номер только для Тихонова! Monkey, go home!?. Вторая часть фразы в комментариях не нуждается: ?Обезьяны, проваливайте домой!?. И на протяжении всей игры часть московских и самарских болельщиков совместно скандировали откровенно расистские лозунги.

Андрей Тихонов и в московской, и в самарской команде неизменно выступал под номером 11. Так случилось, что оба клуба своим темнокожим новичкам ? Веллитону и Кинтеро соответственно ? выдали футболки с двумя единичками на спине. И акция в Самаре была направлена именно против них, а своим ?орудием? фанаты избрали знаменитого футболиста. Они рассчитывали, что, использовав популярность Андрея, они добьются большего эффекта.

? Да, в ?Спартаке? я играл под одиннадцатым номером, ? сказал Тихонов. ? А до этого Вова Бесчастных играл. Мы футболисты, которые запомнились, наверное, болельщикам с самой лучшей стороны. И они вправе выражать свое недовольство. Для меня очень приятна любая поддержка спартаковских болельщиков. Но всегда надо смотреть, в какой форме это выражается. Я никогда не позволю себе назвать кого-то из футболистов ?ниггером?, ?черным? или ?обезьяной?. Но такие прецеденты в нашем футболе были ? мы помним и оскорбления, и драки, и плевки. И с этим нам надо бороться!

Санкции

В последние годы ФИФА и УЕФА ведут непримиримую борьбу с малейшими проявлениями расизма и фашизма на футбольных полях. Российский футбольный союз также намерен жестко наказывать клубы за проявление расизма игроками или болельщиками команды.

? ФИФА требует за факты проявления расизма снимать с команды шесть очков, ? сказал президент РФС Виталий Мутко. ? Все наши клубы предупреждены, и я не исключаю, что такие меры мы будем принимать. Ведь даже освистывание игроков только за цвет кожи ? это чистый расизм.

Поэтому скандал в Самаре, несомненно, станет предметом самого тщательного рассмотрения РФС. Тем более, что ?Спартак? уже не в первый раз оказывается в центре подобного внимания. Так, в прошлом году фанаты красно-белых развернули фашистские лозунги на матче с ?Шинником? в Ярославле, а во встрече с ?Сатурном? в Раменском расистскими выкриками встречали каждое касание мяча темнокожим форвардом ?инопланетян? Баффурой Гьяном. Мы уверены, что ведомство Виталия Мутко оперативно примет самые решительные меры, чтобы выкорчевать ростки расизма и ксенофобии на российских стадионах.

Реакция

Главный тренер ?Спартака? Станислав Черчесов после матча не стал нагнетать обстановку вокруг содержания оскорбительного плаката.

? Веллитону надо перевести этот баннер, ? сказал Черчесов, ? чтобы он его понял и проявил себя так, чтобы в будущем писали, что 11-й номер только для него? Будущее переменчиво?

Иван Катанаев, лидер фратрийцев, известный в виртуальной сети под ником Combat 18, не взял на себя ответственность за хулиганскую выходку. Более того, если верить Ивану, то и он, и 90% его товарищей горят желанием найти ?отморозков?, которые пронесли на сектор это полотнище.

? В многотысячной армии болельщиков, конечно, есть определенный процент националистов, ? признает Иван. ? За всеми не уследишь. Но наши баннеры милиция на стадионе перед игрой тщательно проверяет. По всей видимости, эту ?тряпку? протащили самарские скинхеды. Разумеется, не без поддержки своих московских бритоголовых приятелей.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #996 : 13.08.07, 18:56:13 »
В Подмосковье зверски убиты двое фанатов ?Спартака?

Двоих 15-летних подростков забили до смерти из-за майки с символикой московского клуба ?Спартак?.

В этом уверены представители фан-клуба красно-белых, а прокуратура отрабатывает версию причастности убийц к группировкам футбольных хулиганов.

?Твой ДЕНЬ? уже писал о жестоком убийстве, которое произошло в Ногинском районе Подмосковья. Изуродованные тела Димы Тимофеева и Кирилла Хромушина обнаружили в лесополосе недалеко от поселка Воровского, в котором они отдыхали вместе с семьями.

Неизвестные преступники избивали несчастных подростков руками и ногами ? на телах школьников не было живого места, лица превратились в кровавое месиво. Удалось установить, что убийцы украли у жертв сотовые телефоны, один из аппаратов был включен до двух часов ночи, с его помощью удалось установить примерное местоположение преступников. А вчера милиция задержала подозреваемых в убийстве ? 17-летнего Алексея И., 22-летнего Рустема Г. и 15-летнего Михаила Р.


:%?*ры! [[bomb]] и опять главарь ихний лицо кавказской национальности! И после этого скажут за что мы не любим их и стало много рассистов?!!! [[furious]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #997 : 13.08.07, 18:59:28 »
Между тем на следующий день после убийства на одном из форумов фанатов ?Спартака? появилось сообщение от Павла Ш.: ?Многие из вас помнят двух малолетних пацанов, которых я приводил на футбол в прошлом году. Так вот ? их больше нет. Один из них ? мой родственник. Ребята безобидные. Два очкарика-интернетчика. Я там был. Один из них умер на моих руках. Оба парня были в спартаковских футболках. Их будут хоронить в закрытых гробах ? так изуродовали?.

Информация мгновенно распространилась по множеству околофутбольных ресурсов, а через некоторое время появились и первые версии о причастности к убийству представителей конкурирующих футбольных ?фирм?.

? Допросы задержанных только начались, ? сообщили корреспонденту ?Твоего ДНЯ? в прокуратуре Ногинска, которая расследует это дело. ? Сейчас мы проверяем их причастность в том числе и к группировкам футбольных хулиганов.

Клуб

Ровесники Кирилл и Дима дружили уже около трех лет. На летних каникулах они были не разлей вода и вместе проводили время на даче.
Кирилл очень любил футбол и болел за московский ?Спартак?.
Сын хотел стать футболистом, ? рассказывает почерневший от горя отец мальчика. ? Вот только худоват и маловат был для этого вида спорта. Конечно, он мечтал тренироваться и стать похожим на своего кумира Рому Павлюченко. Но никогда наш мальчик не вступал ни в какие конфликты с фанатами других команд. Я всегда говорил ему: если чувствуешь неприятности, когда силы неравные, лучше сразу беги. Но вот, видно, не удалось.
? В тот вечер бабушка позвонила ему на сотовый и позвала ужинать, ? сквозь слезы говорит мама. ? Минут через 30 я сама перезвонила сыну, а на том конце трубки услышала звук электрички и гул непонятных разговоров. Оказывается, эти звери уже убили ребят и, забрав у них мобильники, куда-то ехали.
Майка
Оба погибших мальчика были единственными детьми у своих родителей. Мама Димы, Валентина Александровна, не может прийти в себя после трагедии и почти не встает с кровати.
? Димочка был очень спокойным и домашним мальчиком, ? рассказывает подруга семьи Наталья. ? Он увлекался компьютерами и всем, что с ними связано. Год назад дядя сводил его на матч, где играл ?Спартак?. А недавно этот же дядя Павел подарил ему красную футболку с эмблемой ?Спартака?. Дима носил ее дома или гулял в ней на даче. В тот страшный день он вышел на улицу в этой футболке ? красной с логотипом команды. Неужели она стоила мальчику жизни?
mail.ru
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #998 : 14.08.07, 15:14:44 »
Просто уроды=((

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
 (с) GerM :-)

Оффлайн Санчез

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 157
  • Торпедо Навсегда
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1000 : 15.08.07, 00:21:55 »
Я в шоке...У меня просто в голове не укладывается...