Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422675 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1001 : 15.08.07, 19:54:17 »
Браво ребята!!!! [[hat]] Отличная игра, жаль была одна оплошность в обороне, а так просто супер. Веллитон красава, почему то Торба выпадает периодически из игры. И не смотря на то, что судья пи?;%с, мы победим!!!! Вперёд Красно-Белые!!!

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1002 : 15.08.07, 19:56:11 »
радио G&C продолжает прямую трансляцию... два комментора специально для вас  ;)

http://radio.elsite.ru:8000/G&C_RadiO.m3u
 (с) GerM :-)

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1003 : 15.08.07, 20:59:26 »
Мда..... судейство no comments. Да похер на судейство, пусть это останется на их сраной судейской совести. Главное это наш Спаратак!!! [[hat]] Какие классные атаки, ещё раз хочу отметить Веллитона! Отличное преобретние! Блин, палюбас в этом году мы должны быть чемпионами!!! Спартак - чемпион!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1004 : 15.08.07, 21:00:25 »
Веллитон очень понравился, а Торбинского надо было менять еще в первом тайме. Вообще был матч равных достойных соперников. А вот судье не мешало бы купить очки: за тот волейбол, что шотландцы устроили в нашей штрафной, их было необходимо наказать, как минимум, двумя пенальти.

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1005 : 15.08.07, 21:02:05 »
Веллитон очень понравился, а Торбинского надо было менять еще в первом тайме. Вообще был матч равных достойных соперников. А вот судье не мешало бы купить очки: за тот волейбол, что шотландцы устроили в нашей штрафной, их было необходимо наказать, как минимум, двумя пенальти.
Да, прям Торбинского сегодня не узнать. То ли переволновался парень, то ли ещё что. Ну а судья ск... упырь эт дааа... [preved]

Brejnev

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1006 : 15.08.07, 21:06:59 »
Это не судейство - это бл.., х..., пи,,,,
Я всю жизнь болею за ЦСКА, но когда играют наши...... 5 раз игра рукой со стороны челси в своей штрафной и этот пи..., казел, чмо, ху...с, га..., незафиксировал ни ОДНОГО!!!!! Ь... да он пи...после этого конченый! А Спартак красавец. Я не ожидал от этой команды такой игры. Мне очень понравилось. Но судья пи......, он 8 раз пид... нет он 88 раз и все равно пидо...
Я желаю Спартаку отыметь всех, кроме ЦСКА  ;D

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1007 : 15.08.07, 21:08:35 »
Судья явно куплен. Не в первый раз приходится сталкиваться с таким произволом в матчах против российских команд.

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1008 : 15.08.07, 21:11:19 »
Впринципе всё это не удивительно, в следствии последних событий между Россией и Англией. Нас всегда пытались и будут пытаться прижать всегда и везде где это возможно.

Brejnev

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1009 : 15.08.07, 21:12:23 »
Судья явно куплен. Не в первый раз приходится сталкиваться с таким произволом в матчах против российских команд.
Он просто фашист. Не я знаю многих немцев , вполне адекватные ребята. Но этот....
1желание - золотой рыбке- дайте мне эту  сволочь в темный переулок. Я ему покажу из какого места у него свисток вырос.
« Последнее редактирование: 15.08.07, 21:29:21 от Brejnev »

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1010 : 15.08.07, 21:19:56 »
Уффф, какая игра!
Был против назначения Стаса главным тренером. Теперь хочу извиниться .
Уже который матч подряд, с радостью понимаю, что  могу гордиться не просто  командой самой по себе, а ее ИГРОЙ.
Просто молодцы.
Судья - тридвараз. И это очень мягко сказано. Да и фиг с ним. По такой игре, просто должны их делать в Шотландии и проходить в групповой этап без вариантов.
PS Веллитон - просто молодца.Всякие Алвеши отдыхают. Отличное приобретение. Единственное , - ему СРОЧНО нужно забить. Иначе может перестать верить в себя и скукситься. Поэтому в следующем матче  - в основу, без вариантов. Неимхо.
PPS Лично мне он ОЧЕНЬ напоминает персонажа фильма "Гол" . А вам?

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1011 : 15.08.07, 21:26:10 »
PPS Лично мне он ОЧЕНЬ напоминает персонажа фильма "Гол" . А вам?

ага :-:) осталось ему забить гол, который выведет Спартак в Лигу Чемпионов [[hat]]

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1012 : 15.08.07, 21:28:34 »
Пересмотрел ключевые моменты. Мда...Пожалуй еще стоит извиниться перед Валей Ивановым, Кулулаевым и прочими российскими судьями...Ребята - вы не так плохи...
Мда...И это чмо судило финалы Лиги Чемпионов и кубка УЕФА?

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1013 : 15.08.07, 21:30:37 »
Черчесов молодец, команда при нем сразу заиграла! Веллитон просто красавец!!! ;--p ;--p ;--p А вот судье надо сделать "темную" или вообще разжаловать его в подавальщики мячей. Или в чистильщики стадионных сортиров - ему там самое место. :-\

"Селтик" надо проходить! Команда крепкая, но вполне проходимая.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1014 : 15.08.07, 21:38:22 »
Это не судейство - это бл.., х..., пи,,,,
Я всю жизнь болею за ЦСКА, но когда играют наши...... 5 раз игра рукой со стороны челси в своей штрафной и этот пи..., казел, чмо, ху...с, га..., незафиксировал ни ОДНОГО!!!!! Ь... да он пи...после этого конченый! А Спартак красавец. Я не ожидал от этой команды такой игры. Мне очень понравилось. Но судья пи......, он 8 раз пид... нет он 88 раз и все равно пидо...
Я желаю Спартаку отыметь всех, кроме ЦСКА  ;D
Слава,уважаю... [preved]
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1015 : 15.08.07, 21:39:47 »
Черчесов молодец, команда при нем сразу заиграла! Веллитон просто красавец!!! ;--p ;--p ;--p А вот судье надо сделать "темную" или вообще разжаловать его в подавальщики мячей. Или в чистильщики стадионных сортиров - ему там самое место. :-\

"Селтик" надо проходить! Команда крепкая, но вполне проходимая.
подпишусь под каждым словом...
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1016 : 15.08.07, 21:45:46 »
Павел. Ну хорошо я пару пузырей взял!!! А так ведь здоровья не хватилобы досмотреть этот...не знаю как сказать ибо если скажу как думаю и модера забанят на...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1017 : 15.08.07, 21:49:33 »
Павел. Ну хорошо я пару пузырей взял!!! А так ведь здоровья не хватилобы досмотреть этот...не знаю как сказать ибо если скажу как думаю и модера забанят на...
Крепись,бротан...=))) [preved]
токма при чём тута Челси?=)))
не надо набояривать. (с)

Brejnev

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1018 : 15.08.07, 22:02:01 »
Павел. Ну хорошо я пару пузырей взял!!! А так ведь здоровья не хватилобы досмотреть этот...не знаю как сказать ибо если скажу как думаю и модера забанят на...
Крепись,бротан...=))) [preved]
токма при чём тута Челси?=)))
Да какой крепись. Три раза текст перебираю...И таперь пращайте люди добрые, ко мне друзья пришли. Пращай печень. Они тоже обиделись на судью и не мудрено если мы сейчас поедем ему едало всрывать.
« Последнее редактирование: 15.08.07, 22:12:10 от PVL »

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1019 : 15.08.07, 22:07:53 »
Мы порвем "Селтик"!!!!!!!!! 8:)8 8:)8 8:)8 [[devil]]
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1020 : 15.08.07, 22:50:35 »
Только что со стадио. Худшие - Шиша и Шоава. Два якоря, ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ. На стадионе было очень хорошо видно, как он весь матч отходил пешком. Лучший - ВЕлик. Такое обращение с мячом на моей памяти видел только у Цили. А скорость какая у парня!!!

Ну и Рома заставляет гордиться собственным мужеством - играть со сломаной рукой это вам не просто так.

Ну а так - чувствую, пройти дальше по силам. Дома они побегут вперёд, будет проще.