Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422522 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1101 : 26.08.07, 11:19:50 »
пс: закидайте меня комнями, но выскажу своё ИМХО: К чёрту лигу - возьмите хоть чемпионат... А лига в этом году как получится, а вот золото ой как нужно, после него можно будет и в Европу смотреть...

Я, как Не болельщик "Спартака" (как, впрочем, и любой другой команды) с этим не соглашусь. Прежде всего - Россия! Побеждать надо на международных соревнованиях, а кто выиграет чемпионат России - мне по барабану. Хотя, вообще-то, "Химки" мне симпатичны более остальных. Наверное из-за Тихонова. :offtopic:

Чтобы вернуть уверенность на международном попроище нужно вернуть уверенность внутри... И победа в чемпионате дала бы неплохую возможность и перспективы участия в международных соревнованиях. Ну а если забить на чемпионат и занимать места в середине таблицы - то и в Еврокубки как попасть? А вот в случаи выйгрыша золота Спартак на будующий год стартует сразу с группового этапа ЛЧ в обход всяких там Селтиков... Так что выйграть чемпионат выходит превыше всего, ибо турниры взаимосвязаны и участие в международных игрх напрямую зависит от позиций в чемпионате
И что Спартак  покажет тогда в группе,где команды еще сильнее сольет всем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1102 : 26.08.07, 11:46:43 »
Мы вчера заказали столик в ОВЕРЕ.И там ещё есть свободные столики,но немного.
Пашо, там точно показывать нормально будут, а не как всегда - без звука и под музыку?
будет всё нормально.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1103 : 26.08.07, 12:15:55 »

Чтобы вернуть уверенность на международном попроище нужно вернуть уверенность внутри... И победа в чемпионате дала бы неплохую возможность и перспективы участия в международных соревнованиях. Ну а если забить на чемпионат и занимать места в середине таблицы - то и в Еврокубки как попасть? А вот в случаи выйгрыша золота Спартак на будующий год стартует сразу с группового этапа ЛЧ в обход всяких там Селтиков... Так что выйграть чемпионат выходит превыше всего, ибо турниры взаимосвязаны и участие в международных игрх напрямую зависит от позиций в чемпионате
И что Спартак  покажет тогда в группе,где команды еще сильнее сольет всем!

о чем и речь.... что сначало нужно подниматься в своих чемпионатах, а потом лезть в Европу....
Или предлагаете вместо того чтобы выйграть чемпионат и начать с группового этапа, занять второе место и вновь попадать на всемозможные Сельтики.. Тогда зачем?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1104 : 26.08.07, 14:01:20 »

Чтобы вернуть уверенность на международном попроище нужно вернуть уверенность внутри... И победа в чемпионате дала бы неплохую возможность и перспективы участия в международных соревнованиях. Ну а если забить на чемпионат и занимать места в середине таблицы - то и в Еврокубки как попасть? А вот в случаи выйгрыша золота Спартак на будующий год стартует сразу с группового этапа ЛЧ в обход всяких там Селтиков... Так что выйграть чемпионат выходит превыше всего, ибо турниры взаимосвязаны и участие в международных игрх напрямую зависит от позиций в чемпионате
И что Спартак  покажет тогда в группе,где команды еще сильнее сольет всем!

о чем и речь.... что сначало нужно подниматься в своих чемпионатах, а потом лезть в Европу....
Или предлагаете вместо того чтобы выйграть чемпионат и начать с группового этапа, занять второе место и вновь попадать на всемозможные Сельтики.. Тогда зачем?
Хорошо занимает Спартак 1 место,стартует с группавого раунда и встечает старого знакомого Селтика и много других еще более сильных команд!Я говорю о том что сколько можно раскачиваться в лиге чемпионов что бы начать в ней играть!

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1105 : 26.08.07, 14:17:45 »
пс: закидайте меня комнями, но выскажу своё ИМХО: К чёрту лигу - возьмите хоть чемпионат... А лига в этом году как получится, а вот золото ой как нужно, после него можно будет и в Европу смотреть...
Согласен золото на первом месте полюбому, а потом уже и лига.
Аааатличный подход. Истинно Спартаковский.
К чему приводит -уже показал  прошлый год.
Вы хотите повторения? А чего там? Дублем в Шотландию-  второе поражение подряд... минус, минимум, шесть лямов... минус репутация... здравствуй здоровый смех всех вменяемых игроков , которых будут звать в Спартак... минус чемпионство( ибо футбольный Бог такого не прощает. Никогда и никому. Особенно Спартаку) ....
Вы этого хотите для команды? Ладно так фанаты БышовцА могут рассуждать...Им теперь уже вообще все равно и Европа недостижима как укус собственного локтя...Но вы то вроде за правильную команду болеете?
PS А вчерашний матч неожиданно понравился. Ожидал гораздо худшего. И очень хорошо то, что этот холодный душ случился не в среду и не 2го сентября. Да и Веллитон наконец то забил. Да еще как забил!!!

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1106 : 26.08.07, 14:36:41 »
Чё вам "фанаты Бышевца" покоя не дают?Детские комплексы чтоль? [[devilish]]

Melkor

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1107 : 26.08.07, 14:40:42 »
Чё вам "фанаты Бышевца" покоя не дают?Детские комплексы чтоль? [[devilish]]
У кого? У меня? Я по возрасту уже в болельщики(цы) Локомотива не прохожу...Школу уже закончил.
Просто очень люблю читать вашу тему. Зачастую башорг заменяет, не обижайтесь уж...

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1108 : 26.08.07, 14:42:56 »
Чё вам "фанаты Бышевца" покоя не дают?Детские комплексы чтоль? [[devilish]]
У кого? У меня? Я по возрасту уже в болельщики(цы) Локомотива не прохожу...Школу уже закончил.
Просто очень люблю читать вашу тему. Зачастую башорг заменяет, не обижайтесь уж...

Порой у вас очень хорошо получается поддерживать её... ;D

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1109 : 26.08.07, 17:09:55 »
Мелкор прав.
Обязательное условие для многих серьёзных спонсоров-ЛЧ.
Попадая в ЛЧ,каждый клуб финансово мегапривлекателен.
и приглашают серьёзных игроков под вероятность участия в ЛЧ.
там гонорары и премиальные несравнимы.
не надо набояривать. (с)

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1110 : 26.08.07, 18:10:55 »

Попадая в ЛЧ,каждый клуб финансово мегапривлекателен.
и приглашают серьёзных игроков под вероятность участия в ЛЧ.
там гонорары и премиальные несравнимы.

 :offtopic: а клуп под названием Зенит , чО уже выйграл ЛЧ  ;D ;D ;D

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1111 : 26.08.07, 20:57:56 »
Мелкор прав.
Обязательное условие для многих серьёзных спонсоров-ЛЧ.
Попадая в ЛЧ,каждый клуб финансово мегапривлекателен.
и приглашают серьёзных игроков под вероятность участия в ЛЧ.
там гонорары и премиальные несравнимы.

ну так опять возвращаемся на старое место: Чтобы попасть в ЛЧ нужно хорошо выступить в чемпионате или выйграть ЛЧ в этом году.... второе врядли возможно(((.... В противном случае просто на будующий год не представится возможности ВООБЩЕ туда попасть...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1112 : 28.08.07, 19:09:00 »
Не, я рыдаю!

Электрический стул в Тарасовке: миф или реальность? (журналистское расследование)
          Действительно ли феноменальные успехи московского ?Спартака? 90-х годов обусловлены бесчеловечными опытами врачей команды, в частности, использованием электростимуляции?       
         Журналисты давно ломают в жарких спорах копья над этим вопросом, споря друг с другом. Первым об этом в среде журналистов проболтался пресс-атташе команды Александр Львов. "В ту давнюю пору я еще был Либкиндом, - заявил он журналисту одного известнейшего спортивного издания, но произошедшее заставило меня сменить фамилию и перейти в "Динамо". Если честно, мне страшно до сих пор. Я сейчас не могу есть шашлык - этот страшный запах горелого мяса еще не выветрился из моей памяти."
         Также всем запомнилась фраза Олега Романцева про Грановского, который  якобы "перебегает Роберто Карлоса". Уже тогда возник вопрос ? за счет чего? Вопрос этот все годы был окутан завесой тайны. Показательно, что даже Игорь  Рабинер, подробно описывая шприцы, клизмы, барокамеры и табелетки бромантана, старается умолчать об электрическом стуле, стоявшем в номере Олега Романцева на базе в Тарасовке. Однако полностью доверять словам  Рабинера об излишнем клизмировании и бромантане можно далеко не всегда , как и замалчиванию факта электростимуляции игроков.    В частности, последние аудиторские проверки не выявили чрезмерной траты денег клубом на амфетаминосодержащие вещества, в то время как количество потребляемой электроэнергии было просто сумасшедшим. Артем Катулин утверждал, что один раз случайно увидел, как незнакомые ему работники клуба выносили из бывшей комнаты Романцева что-то массивное и тяжелое, завернутое в полотно. За этим непонятным приспособлением волочились провода. Сами игроки наотрез отказываются давать интервью на эту тему, особенно капитан Егор Титов, хорошо помнивший те времена. ?Когда пришел Чернышов, все, слава богу, поменялось?, - единственное, что смог сказать Егор. Утверждения Александра Львова журналисты воспринимают сдержанно, но опровергнуть пока не могут. Загадка электрического стула на базе в Тарасовке продолжает волновать сердца и умы, и будем надеяться, что в ближайшем будущем мы получим четкий ответ на животрепещущий вопрос: был ли он на самом деле? 
        А пока спартаковская Тарасовка хранит свои страшные тайны...


http://football-autist.livejournal.com/

А ещё, говорят, Романцев ел детей!!!

Оффлайн Солярис боулинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1113 : 29.08.07, 10:01:50 »
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас посетить прямую трансляцию на большом экране матча 3-го квалификационного раунда лиги чемпионов по футболу между командами "СЕЛТИК" - "СПАРТАК" . Начало трансляции в 22:40 . Предварительно заказать столик Вы можете по телефонам: (926) 119-78-42 или 7-78-02.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1114 : 29.08.07, 10:53:26 »
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас посетить прямую трансляцию на большом экране матча 3-го квалификационного раунда лиги чемпионов по футболу между командами "СЕЛТИК" - "СПАРТАК" . Начало трансляции в 22:40 . Предварительно заказать столик Вы можете по телефонам: (926) 119-78-42 или 7-78-02.

 [preved]

Мы едем большой у шумной компанией в КРУЖКУ!!!  ;--p ;--p ;--p
 (с) GerM :-)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1115 : 29.08.07, 13:46:40 »
уф.
только что у барыг купили билеты на коней. блин B10- 500 рублей.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1116 : 29.08.07, 14:16:38 »
уф.
только что у барыг купили билеты на коней. блин B10- 500 рублей.

а на другие сектора как обстоят дела с билетами?

думаю если в будний день на Селтик собрали 65 тысяч, то в выходной на цска соберут весь стадио
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1117 : 29.08.07, 15:11:54 »
на другие тоже есть:)
еще пока:)
будет аншлаг- все смели- если есть деньги к барыгам еще можно подъехать

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1118 : 29.08.07, 17:48:51 »
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас посетить прямую трансляцию на большом экране матча 3-го квалификационного раунда лиги чемпионов по футболу между командами "СЕЛТИК" - "СПАРТАК" . Начало трансляции в 22:40 .

В конце подобных объяв необходима подпись "Отправка на такси после матча, в любую точку г Электросталь за счёт заведения! При наличии атрибутики клуба."   ;D

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1119 : 29.08.07, 19:47:09 »
Ну что...через 2 часа начнётся ЗРЕЛИЩЕ!!  Спартак - чемпион!

ПыСы: Барисыч, я всё-таки в Кружку...
 (с) GerM :-)

@Leks

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1120 : 29.08.07, 21:33:03 »
уф.
только что у барыг купили билеты на коней. блин B10- 500 рублей.
на селтик покупали у барыг на С3 за 1000 рэ...