Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422718 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1201 : 30.08.07, 14:42:46 »
Всем добрый день! По поводу вчерашней игры: Степа,Радо,Павлюк,ЕГОР!!!!!! У нас есть КОМАНДА, есть игра, значит будет результат.2-е число покажет ,чьи в лесу ШИШКИ!

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1202 : 30.08.07, 20:58:10 »
Счет какой?
да проиграло мясо,проиграло.... и ваще интересней смотреть было андерлехт-фенербахче... там хоть бегали...
... а мясо груши околачивало, уважаемый? Вы матч то смотрели?

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1203 : 30.08.07, 21:00:05 »
Всем добрый день! По поводу вчерашней игры: Степа,Радо,Павлюк,ЕГОР!!!!!! У нас есть КОМАНДА, есть игра, значит будет результат.2-е число покажет ,чьи в лесу ШИШКИ!
Лёнчег, профайл заполни! Не уподобляйся безмозглым малолеткам!

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1204 : 30.08.07, 21:10:07 »
Всем добрый день! По поводу вчерашней игры: Степа,Радо,Павлюк,ЕГОР!!!!!! У нас есть КОМАНДА, есть игра, значит будет результат.2-е число покажет ,чьи в лесу ШИШКИ!
Лёнчег, профайл заполни! Не уподобляйся безмозглым малолеткам!
и подпись поставь " У нас есть два великих клуба Локомотив и Динамо" (с).

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1205 : 30.08.07, 21:50:52 »
ТОЛЬКО ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1206 : 30.08.07, 22:00:38 »
Masloff а через пол часа Вы не будете кричать "Сасать"?

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1207 : 30.08.07, 22:02:36 »
Ром,я ведь не Евсеев.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1208 : 30.08.07, 22:07:04 »
Ром,я ведь не Евсеев.
;D обозначился, ну а как насчёт двух великих клубов?  ;--p в подпись.
« Последнее редактирование: 30.08.07, 23:13:32 от Brodyga »

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1209 : 31.08.07, 02:19:57 »
Почему Василий Уткин не любит команду ЦСКАм
http://community.livejournal.com/ru_football/4199515.html

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1210 : 31.08.07, 02:22:48 »
"Зенит-Спартак" ,как это на самом деле было
http://bogomolov.livejournal.com/232978.html#cutid1

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1211 : 31.08.07, 06:15:52 »
25 августа, в районе Тулы, произошла трагедия унесшия жизни троих людей. Двое из них были фанатами ЦСКА, представителями Ярославки. 25 и 20 лет было Андрею Хакеру и Сергею Малому, когда ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Невосполнимая утрата для огромного количества людей, знавших их лично. Во вторник прошли похороны, где присутствовало несколько сотен человек из всех московских фан-движений. Мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким погибших парней.
2-го сентября будет 9 дней со дня их смерти. В столь траурное для красно-синих фанатов время, которые полностью отказались от какого-либо перфоманса, мы не считаем возможным устраивать красочные шоу. Мы отменили предматчевую хореографию, мы полностью отказались от баннеров в адрес соперника и песен против ЦСКА и его фанатов. Скорее всего на матче будет минута молчания, просим всех красно-белых поддержать её и отложить все провокации и унижения до следущего раза. Когда-то по союзу, гуляла речевка исполняемая на всех стадионах нашей необъятной страны: "От Москвы и до Карпат, фанат, фанату, друг и брат!". И пусть времена сейчас изменились, но все должны понимать, пусть мы и разных цветов, пусть мы и любим свои клубы больше всего в этой жизни, но мы все по одну сторону баррикад и должны поддерживать друг друга в сложных для движений ситуациях. Это наш, Русский Стиль.
В больнице до сих пор, в тяжелом состоянии, находятся два армейца. Просьба отнестись с пониманием ко всему происходящему.

Покойтесь с миром....

http://fratria.ru/

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1212 : 31.08.07, 08:53:06 »
Brodyga: вот я например все понимаю- да разбились парни, жалко их и особенно их близких. Но в России КАЖДЫЙ ДЕНЬ кто-то гибнет кто-то погибает. Но не устраивается из этого "шоу" на трибунах.
почему за меня решают что и как я должен делать на трибуне 2-го сентября. Да мне нравится перфоманс- когда все красиво все слаженно. Но то что будет 2-го сентября- это нечто.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1213 : 31.08.07, 11:03:24 »
По-моему,очень похвальная акция,жаль только,что мы вспоминаем о единстве только после трагедий и несчастий.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1214 : 31.08.07, 11:28:13 »
в данном случае душком отдает такая акция. Да не в акции дело. Тут недавно ногинские ребята погибли- и что? тишина. Каждый день гибнут сотни людей- и что? тишина. на матче коней с Ростовым была уже минута молчания.
тем более парни из ярославки:(
бред сивой кобылы а не акция. какое на хрен единение русской нации???

Красин

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1215 : 31.08.07, 11:37:40 »
в данном случае душком отдает такая акция. Да не в акции дело. Тут недавно ногинские ребята погибли- и что? тишина. Каждый день гибнут сотни людей- и что? тишина. на матче коней с Ростовым была уже минута молчания.
тем более парни из ярославки:(
бред сивой кобылы а не акция. какое на хрен единение русской нации???
Пожалуй соглашусь с Посадом.
Больше на показуху похоже.... Тоже самое что и с детьми Беслана. Им память и памятники,а детям погибшим во взорванных домах,детям "Норд-Оста"ничего.......
Сорри за оффтоп.

2 Brodyga
Про какое единение говорите ,если сами же и пишете:
Скорее всего на матче будет минута молчания, просим всех красно-белых поддержать её  и отложить все провокации и унижения до следущего раза..

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1216 : 31.08.07, 12:45:15 »
Brodyga: вот я например все понимаю- да разбились парни, жалко их и особенно их близких. Но в России КАЖДЫЙ ДЕНЬ кто-то гибнет кто-то погибает. Но не устраивается из этого "шоу" на трибунах.
почему за меня решают что и как я должен делать на трибуне 2-го сентября. Да мне нравится перфоманс- когда все красиво все слаженно. Но то что будет 2-го сентября- это нечто.

Уважаемый Посад, речь как раз и идет о том ,что погибли не просто РУССКИЕ ПАРНИ ,погибли такие же болельщики , как и ВЫ, как я. А с парнями я бухал в 2005 в Таллине , отличные ребята , а то , что они носили другие цвета ....... 

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1217 : 31.08.07, 13:24:59 »
да при чем тут другие цвета?
ребята погибли 25 числа- был матч цска-ростов- была минута молчания. Были похороны наконец-кто хотел прийти-тот пришел. все кто хотел высказать соболезнования- могли это сделать.
кто знал ребят- уже с ними простились...
жизнь продолжается...

но причем тут дерби???

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1218 : 31.08.07, 13:33:46 »
2-го числа Вы подойдите к парням из GF, или из Ю. ,выскажите им все , что думаете по этому поводу.
Можете зарядить "Смерть коням" . Каждый имеет право на свою точку зрения ,только неплохо было бы уметь ее отстаивать

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1219 : 31.08.07, 13:44:03 »
вся соль не в том к кому подойти и что высказать. в рядах кб очень большие разногласия- как пример очень показательная акция была в Самаре.
и не факт- во многом не факт-что данная акция будет поддержана.
у меня личное мнение- и я его всегда отстаиваю- главное головой думать- а не бездумно выполнять все то что вокруг делается.

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1220 : 31.08.07, 13:50:03 »
вся соль не в том к кому подойти и что высказать. в рядах кб очень большие разногласия- как пример очень показательная акция была в Самаре.
и не факт- во многом не факт-что данная акция будет поддержана.
у меня личное мнение- и я его всегда отстаиваю- главное головой думать- а не бездумно выполнять все то что вокруг делается.

Все правильно,КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ, "тем более парни из ярославки:("