Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 422515 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Kaktus8807

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1321 : 18.09.07, 20:09:02 »
  Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров подписал сегодня со столичным клубом новый долгосрочный контракт. Хавбек сборной России еще несколько сезонов проведет в составе красно-белых, сообщает официальный сайт "Спартака".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1322 : 18.09.07, 20:11:47 »
  Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров подписал сегодня со столичным клубом новый долгосрочный контракт. Хавбек сборной России еще несколько сезонов проведет в составе красно-белых, сообщает официальный сайт "Спартака".

на 4 года контракт расчитан, и денюшка судя по сообщениям немалая фигурировала в графе "за подписание контракта"
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1323 : 18.09.07, 22:20:04 »
Переходам спартаковских игроков посвящается, прошлым и будущим...
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.
 
По первому декабрьскому снежку к воротам базы в Баковке подкатил фургон с надписью "Локомотив". В сгущающихся сумерках из него вылез человек в спортивной форме, огляделся,открыл заднюю дверь и вытащил оттуда связанную фигуру,с мешком на голове.
Сорвав мешок с пленника,толкнул его к дверям двухэтажного сарая,у которых курили мрачного вида люди в красно-зеленых трико.
- Чё ты, чё ты пихаешьсся!-залопотал связанный, но получив затрещину,буквально влетел в дверной проем.
Внутри царила спартанская обстановка. Посреди большого зала, на дощатом полу, стоял длинный стол, уставленный бутылками с надписями " Анаболеон"," Старкофф" и другими. Во главе его восседал худой господин со спортивной шапочкой на голове. Ээто был широко известный в узких кругах аффторитет по кличке Петушок. Вдоль стола сидели угрюмые парни с бледными,изможденными лицами,среди которых резко выделялись несколько африканцев. Кто то из них жрал соленую капусту,запивая все это колой,кто то чеканил футбольный мяч прямо не вставая с лавки.
Пленника толкнули в круг света,который давала чадившая на столе керосиновая лампа . При ее тусклом свете можно было рассмотреть,что вновь прибывший довольно молод и упитан.Его развязали,он огляделся и поморщился.
Из за стола поднялся плюгавенького вида парень с красно-зеленым шарфом на давно не мытой шеей,и развязно пританцовывая ,стал приближаться к вновь прибывшему,припевая:
- Пастой,паравоз,не стучите калёсы...
Сидевший вполоборота Петушок просипел :
- Сядь,Сычушка,не финти,-и бросил уже привезенному,-Ну здравствуй,мил человек. Проходи,гостем будешь.
- В гости я к теще хожу,на блины,-ответил тот,брезгливо присев на краешек,-а к вам играть подписывался.
- Ну это смотря кто зовет. Играть ты у Курильщика будешь,а у нас,родной,борюцца. За место в составе,за пайку. На бровке. По всему полю,понял? Да вот только сдаецца мне,мил человек,что ты этот,как его,..спартачок..,-в голосе худого послышалась угроза,-и если не хочешь испытать на себе тест Купера,ты мне щас расскажешь,что вы там в Тарасовке на завтрашний матч кубка УЕФА с нами удумали.
Плененный низко повесил голову и прошептал:
-Вот влип то...Деньжат хотел по лехкому срубить.Чуствую, вот вы меня ими досыта и накормите. Черкните потом родным пару строк,есличо,ведь зла то я вам не сделал,голов не забивал...почти...Так мол и так, отдан в аренду ваш сын,не ждите зря...Адрес-деревня Пердяевка, дом 13.
- Погоди,ты деревенский ,что ли?
- Ну да. Мать-бухгалтер,отец-юрист.
- А кличут тебя как?
- Дима. Дима Шарапинский.
- А как же ты на нас вышел, Дима?
- Так это не я, это ваш агент на меня вышел. Хочешь,говорит,25 кусков и перспектива играть в "Реале"? Кто ж,говорю,не хочет? 25 кусков на бровке не валяюцца.Хотел с Лелей в Таиланд... Эх...
- Да ты,Палыч, на ноги его посмотри,-неожиданно раздался сзади женский голос, и из тени выплыла женская фигура в футболке с надписью "Изольда" на спине и пачкой билетов в руках,-из него футболист,как из Сычушки форвард...
- О!,-поднял вверх палец Петушок,-что скажешь? Бизнесвумен-они жёпой чувствуют!
Да то и скажу,-недобро зыркнул на некстати встрявшую Изольду Дима,-что права твоя хозяйка. Я до футбола то чечёткой занимался. М верховой ездой. Вот ноги то маненько и того...Пляшуть...
- А ну ка,-икнул вконец окосевший Сычушка,-сбацай чо-нибудь...
Будущая звезда Реала вздохнула,встала,и выдала несколько незамысловатых движений ногами.
-Ух ты!,-восхитился Сычушка,-жжошь! Давай садись,-он похлопал ладонью по лавке возле себя, второй наливая в грязный стакан непонятную жидкость с резким запахом спирта,-давай,вингерок,по полной...
- Ладно,-махнул рукой аффторитет,-подпишем мы с тобой контракт. И завтра мы вместе на этот матч пойдем. И если ты мне игру завалишь, я тебя лично в дубль Текстильщика отправлю, понял? Чик, и ты уже в Камышине...
-Я против,-ввзвизгнула Изольда,-да он же завтра вас всех с потрохами Спартаку сдаст! Я такое же слово имею ,как все! Денежки то от меня к вам пришли!
-Цыц,-буркнул Петушок,-я все решил,-он повернулся к Диме,-но учти,деньги мы положим на пластиковую карточку на предьявителя. И 25 процентов надо будет Смотрящему Бышу отстегнуть,понял? Так принято.
- Лады,-махнул рукой неофит,-только карточку мне отдайте! Она мне душу согреет,когда мы в подтрибунное помещение полезем.
- Гыгыгы,-донеслось от дальнего конца стола,-смешной малый...
Шарапинский посмотрел в ту сторону и обомлел.
На том конце стола сидело довольно молодое, но уже кавказкой национальности лицо и глумливо улыбалось. Лицо встало и обратилось к аффторитету:
- Слышь,Палыч, ты правильно меркуешь. Сгодицца нам этот вингерок.
- Ты Сычушку поучи в ворота попадать,-огрызнулся Петушок,-и кстати, этот игрочила седня с тобой в одной комнате ночевать будет,а ты за ним присмотришь.У тебя все равно тиливизар давно спёрли.
И через пять минут Дима Шарапинский стоял в комнате своего сторожа напротив него.
- Ну, здравствуй,левофланговый,-прошептал тот,-вот и свиделись.
- Здорово, Сашка правофланговый,-тоже прошептал другой,-как ты здесь?
- А-а..,-махнул тот рукой,-играл я ,помнишь,на совесть,жопу рвал,хотел с вами, в Лигу Чемпионов...Размечтался о кренделях небесных.
Пока не появился этот питерский,крыса тыловая... Так мол и так, играю я лучше и поэтому, вот вам тренера указание-отправляйся на лавку запасных жопой дырки протирать! Тут не выдержал я,что ж,думаю,совсем нет правды на белом свете... Порвал контракт, и вот теперь с этими упырями промышляю..,-Сашка всхлипнул,-а ты то как здесь?
- Откроюсь ,как на духу,-Шарапинский склонился к собеседнику,-замутили мы с Саламычем нашим акцыю. Якобы я переметнулся в банду вашу. Только пришел я сегодня для того, что бы завтра выйти на поле и автогол сотворить в ваши ворота!
- Да ты что,-вскинулся бывший соратник,-да ты представляешь, что с тобой эти волки сделают?!
- Да,Сашка,представляю. Только это будет уже не важно.
- Как не важно? Разве может быть не важна собственная карьера?!
- Может,Саша,может. И Диме Аленю это было не важно,когда он шел с письмом в редакцию "СЭ"! Помнишь,как мы мечтали выйти в финал Лиги Чемпионов?
- Помню,-скрипнул зубами Сашка,- и поэтому я тебя не вложу,Димка. И потому что нам с тобой в дубле одним мячом играть приходилось и ты премиальные свои от нас с пасанами не прятал. Поэтому мы завтра вместе пойдем. А там как бог даст. Давай спать. Утро скоро.
На востоке разгоралась заря.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1324 : 18.09.07, 22:28:05 »
а хде продолжение? писши ещё афтар... фу жарко аж стало. 
а понухи нет про локо? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1325 : 18.09.07, 22:32:41 »
а хде продолжение? писши ещё афтар... фу жарко аж стало. 
Эт не я=))

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1326 : 18.09.07, 22:35:37 »
а хде продолжение? писши ещё афтар... фу жарко аж стало. 
Эт не я=))
да пофиг, главное правильно и талантливо ))))))

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1327 : 19.09.07, 14:22:43 »
на 4 года контракт расчитан, и денюшка судя по сообщениям немалая фигурировала в графе "за подписание контракта"

  [[hat]]

Оффлайн Санчез

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 157
  • Торпедо Навсегда
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1328 : 19.09.07, 15:43:31 »
Сергей ШАВЛО: "НАДЕЮСЬ, БОЛЕЛЬЩИКИ НАС НЕ ПОДВЕДУТ"

     Перед стартом "Спартака" в Кубке УЕФА интервью корреспонденту "СЭ" дал генеральный директор клуба.

     - Какая задача стоит перед командой в этом турнире?

     - Пройти как можно дальше. Наша цель - выигрывать каждый ближайший матч.

     - А по силам ли "Спартаку" завоевать Кубок УЕФА?

     - Посмотрим. В этом турнире участвуют серьезные, уважаемые клубы, которые ставят такую же цель. Будем стремиться к ней и мы.

     - Какие финансовые потери понес "Спартак" из-за невыхода в групповую стадию Лиги чемпионов?

     - По нашим расчетам - около 6 - 7 миллионов евро. Но мы еще не играли в Кубке УЕФА. Если пройдем в этом турнире далеко, часть упомянутой суммы можно будет "отбить".

     - А сейчас клубы могут заработать и в Кубке УЕФА?

     - На начальном этапе это сложно, но начиная с 1/4 финала - в принципе реально. С этой стадии УЕФА выделяет неплохие деньги.

     - Есть ли у "Спартака" с кем-то контракт на показ матчей Кубка УЕФА?

     - Мы заключили его с немецким маркетинговым агентством SportFive, которое реализует наши телевизионные права на весь еврокубковый цикл. В прошлом году мы тоже с ними работали и остались довольны сотрудничеством.

     - Смогут болельщики увидеть по телевидению выездной матч спартаковцев с "Хекеном"?

     - Его покажет телеканал "РТР-Спорт" в прямом эфире.

     - Что думаете о поединках со шведским клубом?

     - Опасение вызывает одно: если кто-то подумает, что команду второй шведской лиги можно закидать шапками, это будет ошибкой. Надо настраиваться серьезно: чтобы одолеть любого соперника в Европе, сегодня требуются усилия. Недооценка даже хуже, чем более сильный соперник.

     - В свое время вы играли против скандинавов в еврокубках?

     - Против датчан - да, против шведов - нет. Но стиль их похож. Скандинавские команды всегда отличались характером. Им все равно, какой перед ними соперник: они будут биться до последнего при любом счете. Тем более что "Спартак" для них сильнейший раздражитель.

     Еще один важный момент, на который хотел бы обратить внимание наших болельщиков. Сейчас УЕФА очень активно борется с проявлениями расизма на трибунах, бросанием файеров. На Восточную Европу в этом плане обращены самые пристальные взоры. Хотелось бы, чтобы наши болельщики четко понимали эту ситуацию и не давали повода к штрафам. Самое мягкое наказание - домашний матч без зрителей, а может дойти и до дисквалификации в турнире. Как случилось с белградским "Партизаном". Надеюсь, болельщики не подведут нас, а, наоборот, помогут. Они умеют поддерживать команду мощно, но при этом цивилизованно - как в недавнем поединке с ЦСКА. Мы всех, кстати, приглашаем на нашу игру с "Хекеном".

     - Нет ли у вас сожаления по поводу того, что "Спартак" в дозаявочный период не приобрел крайнего защитника?

     - Сожаление есть, поскольку такая покупка входила в наши планы. Но тех игроков, которых мы хотели видеть в команде, нам не удалось приобрести по объективным причинам. Эти люди либо выдвигали завышенные, на наш взгляд, финансовые условия, либо просто отказывались ехать в Россию. А покупать абы кого мы не хотели.

     - Хватит ли у "Спартака" сил и эмоций, чтобы успешно выступить на двух фронтах - в Кубке УЕФА и чемпионате России?

     - Если мы ставим перед собой максимальные задачи, значит, должны профессионально подходить к их выполнению. Тогда и сил, и эмоций должно хватить.

     - Как оцениваете календарь "Спартака" в концовке чемпионата?

     - Легким его никак не назовешь. Но и у наших основных конкурентов он тоже не прост. Очень важный момент - восстановление игроков. В конечном счете все будет решать мастерство каждого отдельного футболиста и команды в целом. Если коллектив крепкий, с ним можно решать любые задачи.

     - Настаивал ли "Спартак" на назначении иностранного арбитра на ближайший матч чемпионата против "Локомотива"?

     - Нет. Этот вопрос - прерогатива РФС. Считаю, в России есть достойные арбитры, умеющие качественно работать.

     - Есть ли у вас вера в то, что финишный отрезок чемпионата пройдет в честной спортивной борьбе?

     - Есть.

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1329 : 19.09.07, 23:14:20 »
18 сентября по просьбе московского "Спартака" РФС обратился в ПФК "Спартак-Нальчик" с предложением о переносе на один день матча между этими командами, который должен был пройти в Нальчике 7 октября в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Причина ? участие столичного клуба в розыгрыше Кубка УЕФА. Напомним, что 4 октября спартаковцам предстоит играть на выезде в Гётеборге.

Руководство нальчикского клуба пошло навстречу столичным одноклубникам, согласившись на перенос матча на 8 октября.

http://www.championat.ru/football/news-60092.html
Сила в единстве

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1330 : 20.09.07, 02:36:34 »
Сидит ВГГ на пресухе и говорит : это какже так вышло? Мыж должны были
победить. Мыж чимпионы.У нас был отличный план на игру .Им то до нас ишо тренироваца и тренировацо.
 А Куман ему отвечает:
валера, ты поосторожнее с "планом" на игру. У нас тут план такой, что
башню сносит.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1331 : 20.09.07, 14:15:58 »
Чо, кто, где седня Спартак смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...
« Последнее редактирование: 20.09.07, 15:53:58 от Mass »
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1332 : 20.09.07, 15:54:49 »
Чо, кто, где седня мясо смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...

...все в предвкушении... Спартак - чемпион!

...дома...пиво+TV...

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1333 : 20.09.07, 16:03:03 »
Чо, кто, где седня Спартак смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...
вся правая основа готовится к 23-му числу.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1334 : 20.09.07, 16:05:53 »
Чо, кто, где седня Спартак смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...

мы с Pitom в Солярис... [[pleased]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1335 : 20.09.07, 16:08:31 »
Чо, кто, где седня Спартак смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...
2 Mass

Правильный, как квадрат прям ;)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1336 : 20.09.07, 16:32:54 »
Чо, кто, где седня Спартак смотреть буит? Чо-та тишина какая-то...
2 Mass

Правильный, как квадрат прям ;)
дыкЪ [[hat]] тока на квадрат, а ромБ Спартак - чемпион!

Оффлайн Разетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1337 : 20.09.07, 16:57:12 »
Ребата, а можно с вами на футбол?
Люблю жЫрануть.

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1338 : 20.09.07, 17:44:00 »
Начинается...ну что...болеем за СПАРТАК!!!Болеем за Россию!!! Спартак - чемпион!
« Последнее редактирование: 20.09.07, 18:36:28 от Mass »
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1339 : 20.09.07, 17:52:00 »
ГОООЛ! 8:)8 6 мин...Павлюченко!!!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1340 : 20.09.07, 17:59:21 »
Ну так уже не интересно...2:0...13 мин...Павлюченко!
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!