Автор Тема: Пластиковые CardЫ  (Прочитано 11256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пластиковые CardЫ
« : 24.03.07, 16:28:56 »
Народ,какие карты,где и как быстро можно оформить в городе?
не надо набояривать. (с)


Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #21 : 05.04.07, 14:25:43 »
Оплата товара в магазинах также обычно бесплатно.
не просто "обычно", а оплата товаров и услуг в строго бесплатно, они для того и сделаны...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #22 : 05.04.07, 20:35:53 »
а я вот хачу не кридитную карту, а ди.... кароче не помнб как называется, но суть в том чтобы деньги были на ней не в кредит - а мои собственные: чтобы сколько положил в банк, столько и мог снять себе, без всяких процентных надбавок... какую карточку лучше взять?
Очень удобно использовать как дебетовую карту Русского Стандарта (!!) (которую рассылают по-почте после успешного погашения кредита на товар). Одна из немногих карт с полным отсутствием комиссии за годовое обслуживание. Можно просто хранить на ней свои деньги и ничего не доплачивать, главное не влезать в задолжность)))

ещё плюс: карта именная, классической категории

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #23 : 05.04.07, 20:47:28 »
оформил до кучи Visa Virtuon
для оплаты в инете.обслуживание-смешное.
А классик 500 рэ в год.
А электрон не принимают многие,заразы...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #24 : 05.04.07, 22:30:43 »
а я вот хачу не кридитную карту, а ди.... кароче не помнб как называется, но суть в том чтобы деньги были на ней не в кредит - а мои собственные: чтобы сколько положил в банк, столько и мог снять себе, без всяких процентных надбавок... какую карточку лучше взять?
Очень удобно использовать как дебетовую карту Русского Стандарта (!!) (которую рассылают по-почте после успешного погашения кредита на товар). Одна из немногих карт с полным отсутствием комиссии за годовое обслуживание. Можно просто хранить на ней свои деньги и ничего не доплачивать, главное не влезать в задолжность)))

ещё плюс: карта именная, классической категории

чёто мне ничё не прислали после погашения кредита за ноутбук.... более того взял кредит на пол-года, а переплатил за него порядка 30-35% вместо обещанных нескольких... кароче полная подстава, и с этим банком каких либо кредитных отношений я больше не имею...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #25 : 05.04.07, 22:33:07 »
а я вот хачу не кридитную карту, а ди.... кароче не помнб как называется, но суть в том чтобы деньги были на ней не в кредит - а мои собственные: чтобы сколько положил в банк, столько и мог снять себе, без всяких процентных надбавок... какую карточку лучше взять?
Очень удобно использовать как дебетовую карту Русского Стандарта (!!) (которую рассылают по-почте после успешного погашения кредита на товар). Одна из немногих карт с полным отсутствием комиссии за годовое обслуживание. Можно просто хранить на ней свои деньги и ничего не доплачивать, главное не влезать в задолжность)))

ещё плюс: карта именная, классической категории

чёто мне ничё не прислали
Да всем без разбору шлют.  [[happy]] Может просрочка была?

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #26 : 17.04.07, 09:07:11 »
Русский Стандарт выдал больше (или почти больше) всех кредитов, невозвратов уйма. Все эти риски он закладывает в свою процентную политику. Дает легко, отберет много!!!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #27 : 17.04.07, 19:04:04 »
Русский Стандарт выдал больше (или почти больше) всех кредитов, невозвратов уйма. Все эти риски он закладывает в свою процентную политику. Дает легко, отберет много!!!
Банк Русский Стандарт занимает первое место в стране по колличеству потребительских кредитов. Естественно, там где "для оформления кредита Вам потребуется только паспорт" и "рассмотрение заявки занимает 5 минут" невозвратов будет куча. Поэтому банк завышает процентные ставки и снижает зарплату сотрудникам (в этом я убедилась на личном опыте).
Меня всегда удивляло только одно- мизерные (по сравнению с другими банками) штрафы за просроченную задолжность. Странная политика...  -wall- Но как говориться- у каждого своё.

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #28 : 21.04.07, 23:58:47 »
[ооооо...
кстати!!!
расскажи про поездку и город.очень интересно...
[/quote]
По просьбе PVL
О ташкенте. Попал в прошлый век, хотя внешне местами очень все пристойно. Самоизоляция и бедность. Народ приветливый, но уж очень развит культ почитания начальства. Частной собственности на землю нет. Русские названия улиц сплош переименованы. Много полиции, у них это престижная профессия. Погода тёплая, цветет сирень и другие деревья. На горизонте видны заснеженные горы: Памир. Выезжал в область, поразило обилие журавлей и осликов всех цветов. На рынке менял рубли на сомы. Вместо 2-х 1000-х наших получил пачку толщиной 10 см ихних(причем дали крупными купюрами). Долго смеялся, т.к. не мог засунуть их в карман. В ресторане алкогольное меню: водка ташкентская, водка казахстанская, аналогично коньяк, один сорт пива. Импортного товара нет вообще, ДАЖЕ китайского и русского. По улицам гоняет узбекский автопром и остатки советского. Местные олигархи ездят на ДЭУ, это что-то напоминает. Дороги разбиты даже в столице. Обратно летел своеобразно. 99% пассажиров молодые ребята, плохо одетые, очень шумные, пол полета заполняли миграционные карточки (проблема с русской грамотой). Очередные гастарбайтеры.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #29 : 22.04.07, 07:53:28 »
По просьбе PVL
О ташкенте. Попал в прошлый век, хотя внешне местами очень все пристойно. Самоизоляция и бедность. Народ приветливый, но уж очень развит культ почитания начальства. Частной собственности на землю нет. Русские названия улиц сплош переименованы. Много полиции, у них это престижная профессия. Погода тёплая, цветет сирень и другие деревья. На горизонте видны заснеженные горы: Памир. Выезжал в область, поразило обилие журавлей и осликов всех цветов. На рынке менял рубли на сомы. Вместо 2-х 1000-х наших получил пачку толщиной 10 см ихних(причем дали крупными купюрами). Долго смеялся, т.к. не мог засунуть их в карман. В ресторане алкогольное меню: водка ташкентская, водка казахстанская, аналогично коньяк, один сорт пива. Импортного товара нет вообще, ДАЖЕ китайского и русского. По улицам гоняет узбекский автопром и остатки советского. Местные олигархи ездят на ДЭУ, это что-то напоминает. Дороги разбиты даже в столице. Обратно летел своеобразно. 99% пассажиров молодые ребята, плохо одетые, очень шумные, пол полета заполняли миграционные карточки (проблема с русской грамотой). Очередные гастарбайтеры.

дааааааа...
Слушай,а как там обслуживание,питание,цены на товары и услуги(на проживание в частности)?
Какое там ТВ,сколько самолёт летит и цена билета?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ОЖЖП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Одинокая Женщина Желает Познакомиться..
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #30 : 22.04.07, 08:05:29 »
Русский Стандарт выдал больше (или почти больше) всех кредитов, невозвратов уйма. Все эти риски он закладывает в свою процентную политику. Дает легко, отберет много!!!
Банк Русский Стандарт занимает первое место в стране по колличеству потребительских кредитов. Естественно, там где "для оформления кредита Вам потребуется только паспорт" и "рассмотрение заявки занимает 5 минут" невозвратов будет куча. Поэтому банк завышает процентные ставки и снижает зарплату сотрудникам (в этом я убедилась на личном опыте).
Меня всегда удивляло только одно- мизерные (по сравнению с другими банками) штрафы за просроченную задолжность. Странная политика...  -wall- Но как говориться- у каждого своё.

про их дебетовые карты не слышала, но вот с кредитными возьня. пошел, снял деньги. а через пару месяцев приходит квитанция на погашение суммы, причем с неплохими процентами. и вперед.
а вот если у меня сегодня денег нет, а очень нужно, а через пару дней появятся. зачем мне платить процент еще за 2 месяца? странная система
Все предложения в личку

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #31 : 22.04.07, 20:37:57 »
Слушай,а как там обслуживание,питание,цены на товары и услуги(на проживание в частности)?
Какое там ТВ,сколько самолёт летит и цена билета?
[/quote]
Жить там дешево. На 100$ можно обедать месяц в  дорогом кафе. С едой нет проблем, если конечно не искать деликатесов (в т.ч. обычной морской рыбы). Билет на самолет туда-обратно около 500$. Полет около 4 часов. Рейсов несколько, самолеты Боинги и Аирбасы. ТВ какое незнаю. Проблем с языком нет, ещё помнят. Человек с нашим загранпаспортом - уважаемый человек. С деньгами тем более. Такси дешевое. Про гостиницы - они есть и разного класса. сам жил у родичей. Почему-то лепешки там вкусней, чем делают здесь их земляки.
Как впрочем и курага и изюм.

Оффлайн ShadowCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • гуляю где вздумается к тому же сама по себе
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #32 : 11.05.07, 18:51:32 »
оформил до кучи Visa Virtuon
для оплаты в инете.обслуживание-смешное.
А классик 500 рэ в год.
А электрон не принимают многие,заразы...
Виза электрон стала сейчас просто зарплатным проектом и для студентов
если нужна более престижная карта которая будет действовать не только по России но и зарубежом, то нужна виза классик или мастер кард
все карты изначально рублевые но они имеют возможность конвертации валюты, т.е. тебе выдают деньги взависимости от того в какой точке ты находишься...
так же существуют всякие разные бонусные программы... напрмер виза классик Аэрофлот, для тех кто летает... в зависимости от накопленных миль, начисляются подарки
виза классик золотая маска - позволяет воспользоваться "бронью" в театре
насчет годового обслуживания... в сбербанке 600 рублей... относительно карточек Голд - 50 долларов в год
так же раз в квартал начисляются на них проценты... везде 1 процент годовых... маловато конечно, но все равно радость )
так же существует возможность получения дополнительной карты на один и тот же лицевой счет.
и еще подключение к мобильному банку... такая услуга практически во всех банках предусмотрена... единственное НО, стоит она от 30 до 60 рублей в зависимости от типа карты.

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #33 : 12.05.07, 22:47:40 »
Кстати на один счет можно открыть несколько карточек. Пример: на один счет карты всем членам семьи. Причем всем устанавливается разный лимит снятия наличных. Например: одна карта жене без ограничений, другая ребенку - только 100 у.е. в месяц, третья мужу - разрешается только пополнение счета (шутка) и т.д. Удобно например когда вы в разных городах, или кто-то из членов семьи выезжает за рубеж.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #34 : 12.05.07, 23:16:34 »

все карты изначально рублевые но они имеют возможность конвертации валюты, т.е. тебе выдают деньги взависимости от того в какой точке ты находишься...

далеко не все изначально рублёвые.

Олигарх

  • Гость

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #36 : 12.05.07, 23:36:44 »
Народ,какие карты,где и как быстро можно оформить в городе?
Могу помочь в оформлении. Возможно изготовление полноцветных, с магнитной лентой и эмбоссированием. Внутренние схемы вставить не могу. Обращайтесь в личку.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #37 : 13.05.07, 17:55:39 »
Уважаемые ! Может кто что подскажет у меня на карте -450 руб карту давали когда я работал в Москве ,уволился от туда уже как полгода, надоли бобло доложить до 0(и как это сделать?)или выкинуть её ? Карта РАЙФАЙЗЕН БАНК.

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #38 : 13.05.07, 19:41:05 »
естессно надо
скорее всего сняли за обслуживание
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн ПАПА КАРЛО

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #39 : 14.05.07, 14:05:14 »
Уважаемые ! Может кто что подскажет у меня на карте -450 руб карту давали когда я работал в Москве ,уволился от туда уже как полгода, надоли бобло доложить до 0(и как это сделать?)или выкинуть её ? Карта РАЙФАЙЗЕН БАНК.
Банк серьезный, может и пригодиться, например: взять у них кредит, а ты уже их клиент. Доложить деньги можно перечислением с какого-нибудь банка в городе на твой счет в Райфайзене, он должен быть прописан в договоре на карту. Или позвони в Райфайзен, скорее всего есть нужная инфа на сайте.

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластиковые CardЫ
« Ответ #40 : 14.05.07, 14:24:04 »
естессно надо
скорее всего сняли за обслуживание
странно как-то...карта зарплатная, обслужвание - 0
ужели можно картпродукт поменять....