Автор Тема: Пейнтбол в Электростали  (Прочитано 55805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа, и всётаки какие у кого мнения о пейнтболе, и в частности о пейнтбольном клубе "Авангард"?
« Последнее редактирование: 19.08.08, 00:03:34 от SlaV0N »
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....


Оффлайн kedr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #81 : 22.05.06, 08:34:32 »
Наша команда NG-FR, играла за "красных"(Республиканцы). Общее количество участников  превысило 1100 человек. "Красные" выиграли набрав 95 очков.
"Войнушка" удалась на славу.
Летайте самолётами "Аэрофлота"

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #82 : 10.06.06, 12:49:56 »
Ладно все эт хорошо а как по поводу сыграть на интерес??
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #83 : 10.06.06, 22:34:13 »
а пейнтбольная есть команда в етом городе ???
иль хотя бы люди у которых своё оборудование ???
 
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #84 : 11.06.06, 19:31:13 »
а пейнтбольная есть команда в етом городе ???
иль хотя бы люди у которых своё оборудование ???
 
[preved]  http://www.fst-racing.ru/main/modules/newbb_plus/viewforum.php?forum=25
 [preved]  http://talks.guns.ru/forummessage/34/138514.html
 [preved]  http://talks.guns.ru/forummessage/34/135020.html
 [preved]  http://talks.guns.ru/forummessage/34/114106.html
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #85 : 11.06.06, 20:44:32 »
А в Электростали то есть ?
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #86 : 12.06.06, 10:08:18 »
А в Электростали то есть ?
-wall-  -wall-  -wall-  -wall-  -wall-
читайте ссылки.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #87 : 12.06.06, 10:43:32 »
 -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall-
Прочитал Ногинск Черноголовка ближнее Подмосковье а про Э-сталь нет ни....я
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Ilyha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #88 : 13.06.06, 08:14:40 »
Илюх, а вы правда не собираетесь чтонить типа чемпионата провести?
Я думаю с удобными условиями и ченами желающих много найдется!
Скажем: проигравшие платят - уже одно отличное условие да и стимул ой какой!
Обязательно что нибудь замутим в ближайшее время и не один раз! Просто пока со временем напряженка... Так что ожидайте, скоро порубимся!......
жизнь, это такая болезнь, от которой умирают.....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #89 : 18.06.06, 09:35:12 »
-wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall- -wall-
Прочитал Ногинск Черноголовка ближнее Подмосковье а про Э-сталь нет ни....я
Значит так:


18-го - воскресенье.

Сбор в 10-30, на повороте на "Пушкино" в Электростали.
Биться будем на территории бывшего ракетного комплекса.

Внимание! Меня с утра не будет, я подьеду чуть позже, все вопросы по сбору и игре к АД-ВО-КАТу.
Игра на воздухе и кислоте.

http://talks.guns.ru/forummessage/34/135020-3.html

из Стали народу много.

Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #90 : 18.06.06, 12:30:23 »
К сожалению не смогем :( у меня брат на работе сегодня :(
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #91 : 19.06.06, 01:40:34 »
Самый последний бой. Когда 3-е на 3-е. Вот это мне больше всего понравилось.

Не понравилось. При штурме горы(стенка на стенку) группа ушла в лес и окапалась. Может это так и надо. Но ребята! Давайте все уйдем в лес, да подальше, окапаемся, возьмем пиво, сигарет.... Остался один - двое против оравы изволь воюй иди дави, на смерть. А то можно было убежать домой в Электроталь, закрыться на все замки, незабыв про цепочку, перевернуть всю комнату, поставить диван на попа и сидеть за ним с маркером, укрывшись матрасцами!!!

Все написаное, сугубо мое личное, скромное мнение или просто ИМХО =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #92 : 19.06.06, 08:53:44 »
Самый последний бой. Когда 3-е на 3-е. Вот это мне больше всего понравилось.

Не понравилось. При штурме горы(стенка на стенку) группа ушла в лес и окапалась. Может это так и надо. Но ребята! Давайте все уйдем в лес, да подальше, окапаемся, возьмем пиво, сигарет.... Остался один - двое против оравы изволь воюй иди дави, на смерть. А то можно было убежать домой в Электроталь, закрыться на все замки, незабыв про цепочку, перевернуть всю комнату, поставить диван на попа и сидеть за ним с маркером, укрывшись матрасцами!!!

Все написаное, сугубо мое личное, скромное мнение или просто ИМХО =)
Длинное Перо, надо уметь проигрывать!  [[devilish]]
Ежели "Стенка на стенку", то так и делай. я две битвы честно это правило соблюдал.
А ежели хитер, и САМ пытаешься энту самую "Стенку" обойти сзади по ЛЕСУ, то нефиг удивляться, что там тебя встретит группа прикрытия. -wall- заходишь с тыла,- будь готов, что тебе самому ударят в тыл  [preved] - основы тактики. Хотя, конечно, обидно, когда на твой "хитрый" маневр находится кто-то хитрее... [[mad]] [[knife]] по-поводу "окопались в лесу".. мы меняли позицию постоянно, иначе, как ты обьяснишь, что "окружали" Вы нас 4ре раза, но большую часть Вашей группы мы с Васей выносили В СПИНУ???
Партизаны ЙОУ! D:|
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #93 : 19.06.06, 11:04:59 »
Серег, вынес ты меня всего один раз, потаму, что я расслабился и проявил раздолбайство, моя ошибка и да, в тот момент я был LOLом. И то думаю, что ты неправельно выбрал тактику в тот момент, ты окапался и раскрыв себя тебе оставалось только умереть, так как тебе некуда было отходить.

Мне в тыл НИРАЗУ никто не заходил и надеюсь, что никогда не зайдут, не видел кого вы в спину убрали, так как предпочел двигаться осматрительнее, вспомнив, про тот случай в котором ты меня убил и не проявив раздолбайства, я вынес твоего аппонента, а с левого фланга вынесли тебя.
Все ленятся держать тылы и места маловероятного прохождения противника, но лучше мало фрагов настрелять, но прикрыть ребят, чем со всей кучай стрелять в одном направлении.
Я уже просек, что просто в лоб идти не реально, надо сдерживать противника и заходить к нему под углами, отвлекать, занимать высокие позиции. Надо выжидать, двигаться медленно, осматриваться... много чего можно и нужно делать и тогда будет успех.


По поводу окапались в лесу я уже написал. Дома за диваном и под матрасцами... хитрость великая...

По поводу обошол со спины. Я действовал в непосредственной близости от вас и вас видел в момент обхода, ваша вина, что вы меня не видели. И блин стрелял я с пару метров в тебя, неужели все шары побились и(или) улетели в сторону, странно, хотя может быть.  И если бы ребята еще какое то время смогли держать флаг, ваши ряды заметно бы порядели, собсна они и порядели, но флаг был сдан! =(

Два раза сдавали мы флаг, ситуация была очень хорошая, обидно, что мы сдали, немного я счетаю в тактике ошиблись.
« Последнее редактирование: 19.06.06, 11:14:11 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #94 : 19.06.06, 11:38:34 »
Цитировать
Серег, вынес ты меня всего один раз
Цитировать
Шоб не зазнавался <:P задача стояла другая. Я просто поспорил с кое-кем перед этим по-поводу тебя [sneaky]]
Цитировать
окапался и раскрыв себя тебе оставалось только умереть
остался последним и вынес 2/3 вашей команды. если б вы соблюдали правила по движению "аутов" на поле, вполне возможно, вынес бы больше.
Цитировать
Я уже просек, что просто в лоб идти не реально, надо сдерживать противника и заходить к нему под углами, отвлекать
А мы просекли, что ты это просек.. [[happy2]] кстати, правы оказались.
Цитировать
И если бы ребята еще какое то время смогли держать флаг, ваши ряды заметно бы порядели, собсна они и порядели, но флаг был сдан! =(
твоя главная ошибка, вместо защиты флага, устроил "охоту за головами"
Миссия была не "убить всех" а сохранить флаг. не бегал бы по тылам, мож и не продули бы. [[mellow]]
общая тактика, к сожалению, на нуле.. -wall- [[sad2]]
Помнится и ВиП-а ты говорил, провести не риально. главное- команда. а не бегать, каждый сам за себя.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #95 : 19.06.06, 12:30:36 »
На той местности нереально. Просто бездарно люди сидели. Как можно маскироваться не видя своего сектора???? Это где такой маскировке учат?
Да и места собсна неважные у них были... поэтому и провели. Первый раз они грамотно сидели...

Флаг охранять очень сложно. Находишься в окружении, со всех сторон долбят, а я практически между вами ходил, некоторые даже видели, но не стреляли, за своего наверное принемали, за что и поплатились и буть я чуточку понаглее я бы тебе рукой на спину шарик раздавил =). А вот если бы я сразу вниз пошел, возможно до флага добрались бы единицы. Просто я там на верху еще как сайгак скакал отстреливался.

Если бы дали лимит времени, тогда я бы в низ не пошел, окапался бы наверху и лил бы шарами, чтоб высунуться не могли.

Я не притендую на медаль, или оскар, просто я действовал по ситуации и практически всегда давил, был момент когда отступал, но лишь поменять позицию и снова давить. Это принасило вражеские потери. Опять таки тупо бежать рашем - это не компутерная стрелялка, но и в глухую аборону уходить нестоит, лимита времени то нету. Надо было нихера вас не атаковать. Сесть на холмике и пусть вас там комары грызут...только это по времени бы растянулось....

А первый раз когда ты играл (когда убил меня) вообще притензий нет. Впринципе грамотно, но на мой взгляд без прикрытия лежать на месте откуда слинять низзя немного неправильно, было бы у тя прикрытие, вот тогда было бы золото...
« Последнее редактирование: 19.06.06, 12:40:44 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #96 : 19.06.06, 22:08:39 »
Господа, и всётаки какие у кого мнения о пейнтболе, и в частности о пейнтбольном клубе "Авангард"?
я был в пейнтбольном клубе "Авангард"нас было шестеро участвующих, и трое как бы резерв; понравилось безумно, скоро туда еще раз наведаемся,у на с было двое судей: Илья (кстати с ним было приекольно, всегда помогал выбрать позицию,хотелось бы узнать в какие дни он работает и прийти именно в его смену( мож кто подскажет как с ним связаться?))и еще один(имя не помню),вообщем время провели классно 8:)8 [[laugh2]] :) D:|
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #97 : 19.06.06, 22:34:43 »
Он постоянно там быват ...но в разное время :)
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #98 : 19.06.06, 23:30:15 »

Цитировать
На той местности нереально. Просто бездарно люди сидели. Как можно маскироваться не видя своего сектора???? Это где такой маскировке учат?
Да и места собсна неважные у них были... поэтому и провели. Первый раз они грамотно сидели...
ежели ты не заметил, это была именно тренировка ВАШЕЙ группы по тактике. оба раза расставлял "засады" я, а движение вам давал Василий. и если бы вы его слушали, то провели бы и в первый раз. чтобы вам задачу облегчить, точки просто отодвинули. это была договоренность.


Цитировать
Флаг охранять очень сложно. Находишься в окружении, со всех сторон долбят, а я практически между вами ходил, некоторые даже видели, но не стреляли, за своего наверное принемали, за что и поплатились и буть я чуточку понаглее я бы тебе рукой на спину шарик раздавил =). А вот если бы я сразу вниз пошел, возможно до флага добрались бы единицы. Просто я там на верху еще как сайгак скакал отстреливался.

я тебя огорчу, ты до меня не дошел, атаковал правую от меня 2ку... я шел в средней. и пока правая 2ка навязала вам перестрелку в лесу (а ты, да!!, повелся)и часть вашей группы отвлеклась на пальбу внизу. левая 2ка ("смертники") шла по левому склону "в лоб" мой напарник поднялся по склону в средней части и ушел с флагом ПЕШКОМ я его просто прикрывал. тут просто мы с флангами "сомкнулись" и  устроили беспорядочную пальбу. а ты продолжал воевать в лесу... меня вынесли, когда флаг уже был на "базе" []>0
ежели бы вы пару секретов внизу оставили, которые бы не отсвечивали, пока наши на склон бы не поднялись... да одного талантливого чела на пути предпологаемого отхода нашего "знаменосца" это был бы полный капец для нашей группы... на открытом склоне, под перекрестным огнем сверху и снизу...(при этом вам минимален риск попасть друг в друга)

Цитировать
Если бы дали лимит времени, тогда я бы в низ не пошел, окапался бы наверху и лил бы шарами, чтоб высунуться не могли.

шаров не хватит на 40 мин... и 2х челов мы сняли снизу четко в маски, просто "дальнобоем"

Цитировать
Я не притендую на медаль, или оскар, просто я действовал по ситуации и практически всегда давил, был момент когда отступал, но лишь поменять позицию и снова давить. Это принасило вражеские потери.

приоретет не на потери!!! а на выполнение ЗАДАНИЯ. это НЕ контра!

Цитировать
А первый раз когда ты играл (когда убил меня) вообще притензий нет. Впринципе грамотно, но на мой взгляд без прикрытия лежать на месте откуда слинять низзя немного неправильно, было бы у тя прикрытие, вот тогда было бы золото...
точка отхода была, просто кое-кто правил не соблюдает. банально закрылся "аутами", да еще без масок. я по ним не стрелял.
а  один на пятерых,- хороший результат.  за 1 минуту.... ;) ежели бы мое "прикрытие" в отпуск не свалило.... капец бы краснопузым... [[drunk]]
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #99 : 19.06.06, 23:48:16 »

Цитировать
На той местности нереально. Просто бездарно люди сидели. Как можно маскироваться не видя своего сектора???? Это где такой маскировке учат?
Да и места собсна неважные у них были... поэтому и провели. Первый раз они грамотно сидели...
ежели ты не заметил, это была именно тренировка ВАШЕЙ группы по тактике. оба раза расставлял "засады" я, а движение вам давал Василий. и если бы вы его слушали, то провели бы и в первый раз. чтобы вам задачу облегчить, точки просто отодвинули. это была договоренность.


Цитировать
Флаг охранять очень сложно. Находишься в окружении, со всех сторон долбят, а я практически между вами ходил, некоторые даже видели, но не стреляли, за своего наверное принемали, за что и поплатились и буть я чуточку понаглее я бы тебе рукой на спину шарик раздавил =). А вот если бы я сразу вниз пошел, возможно до флага добрались бы единицы. Просто я там на верху еще как сайгак скакал отстреливался.

я тебя огорчу, ты до меня не дошел, атаковал правую от меня 2ку... я шел в средней. и пока правая 2ка навязала вам перестрелку в лесу (а ты, да!!, повелся)и часть вашей группы отвлеклась на пальбу внизу. левая 2ка ("смертники") шла по левому склону "в лоб" мой напарник поднялся по склону в средней части и ушел с флагом ПЕШКОМ я его просто прикрывал. тут просто мы с флангами "сомкнулись" и  устроили беспорядочную пальбу. а ты продолжал воевать в лесу... меня вынесли, когда флаг уже был на "базе" []>0
ежели бы вы пару секретов внизу оставили, которые бы не отсвечивали, пока наши на склон бы не поднялись... да одного талантливого чела на пути предпологаемого отхода нашего "знаменосца" это был бы полный капец для нашей группы... на открытом склоне, под перекрестным огнем сверху и снизу...(при этом вам минимален риск попасть друг в друга)
Впринципе говорить легко. Но еще раз, если бы пойти вниз, нескольким людям и не лезть наражен, то вы не дойдете до флага. Тем кому в маску попали наверное шли и в полный голос трепались, хрустели и ломали в лесу все? =) Это называется халявные фраги =) Их можно не рассматривать.
Основная ошибка(я видел в этом ошибку), люди практически не меняли позиции. По ним уже долбят со всех стволов, отойди на пару метров назад и с другого сектора вылезь, пару выстрелов и меняй позицию. У меня ноги уже в мясо просто, устали донельзя. Первые игры я носился как ошпареный. Поэтому и был неуловим. Потом уже наглость появилась, которую ты усмерил и я начал думать головой, а не эмоциями, снова все наладилось. =)

ВИПА непонравилось водить и непонравится, потаму, что засада - это сила. Граматную засаду очень сложно отбить. Они же первых положут и убегут подальше и снова иди и трясись, где кто.

Собсна я понял, что паинт это не моё. Поиграть можно, эмоции есть, но не такие которых хочется получать. жЫпы лучше!!!!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:И снова пейнтбол
« Ответ #100 : 20.06.06, 00:01:42 »
Кстате, я себя могу похвалить и счетаю это заслужено!
Когда второй раз вели випа, единственно бойца который мог вести по нам огонь, я обнаружил.Двух других я так понял можно было не искать. =)

МВПО "Поколение" ФОРЕВА, низря нас Петров К.В. комарам скармливал. =)
За стрельбу - спасибо сам знаешь кому.

ЗЫ Пойду возьму с полки пирожек! =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...