Голосование

К какому тарифному плану вы подключены?

DOM0
DOM50
DOM500
DOM1000
Unlimit128К
DOM-Ночной
Другой

Автор Тема: Какой у вас тарифный план?  (Прочитано 25141 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Воть хочется на статистику взглянуть


Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #121 : 01.04.07, 16:39:02 »
Есть мысль проще: у "минусовиков" прерывать запросы на 80-й порт и переадресовывать их на статистику.
поподробнее, пожалуйста!!! ::)
А куда подробнее?
Набираете любой адрес - а Вам дают страничку статистики. Где написано, что счёт исчерпался.

Тапок

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #122 : 01.04.07, 16:41:51 »
Есть мысль проще: у "минусовиков" прерывать запросы на 80-й порт и переадресовывать их на статистику.
поподробнее, пожалуйста!!! ::)
А куда подробнее?
Набираете любой адрес - а Вам дают страничку статистики. Где написано, что счёт исчерпался.
т.е. у кого минусовой баланс, ничего не получают, а у кого плюс..получают, что хотят....А это с абоненской платой идея?

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #123 : 01.04.07, 17:49:35 »
Ага... 53,8% юзайют ДОМ0... и из них процентов 90 тратят в месяц рублей по 50... А сами юзают инет других провайдеров, а халяву юзают элсайтовскую...
Интересно, а Вы где халяву видели? если честно,я давно уже в жизни нигде халявы не вижу, за всё надо платить. ( исключение - добрые люди, которые могут помочь)
И люди, в том числе и я, не виноваты, что им приходиться к другим провайдерам, чтобы наслаждаться стабильным интернетом.
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Тапок

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #124 : 01.04.07, 17:56:02 »
Интересно, а Вы где халяву видели? если честно,я давно уже в жизни нигде халявы не вижу, за всё надо платить. ( исключение - добрые люди, которые могут помочь)
И люди, в том числе и я, не виноваты, что им приходиться к другим провайдерам, чтобы наслаждаться стабильным интернетом.
я вижу халяву у себя каждый день, конечно когда сеть работает. В течение 1,5 лет.....Вот...Приходите в гости, покажу.

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #125 : 01.04.07, 18:28:10 »
2 BSB: Недано звонил, спрашивал про переход с одного тарифа на другой. Так мне сказали, что с DOM0 можно перейти на другой DOM только после того, как я истрачу все деньги на счету. Это действительно так, или девушка что-то перепутала?
Узнаю завтра почему Вам так сказали.
Ситуации разные могут быть.
ну вообще у меня была такая ситуация... в общем порядке все именно так, в частном порядке решается через письменное заявление и после подписания заявления директором!

естетсвенно, если вы подключились по тарифу за 119у.е., то Вам никто не будет менят тариф, пока вы не потратие эти деньги ;-)

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2724
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #126 : 01.04.07, 19:23:09 »
Переливаем из пустого в порожнее... Когда будет ОФИЦИАЛЬНАЯ иннформация о введении новых тарифов (и о ликвидации тарифа DOM0 ???) ?

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #127 : 01.04.07, 22:56:50 »
Есть мысль проще: у "минусовиков" прерывать запросы на 80-й порт и переадресовывать их на статистику.
поподробнее, пожалуйста!!! ::)
А куда подробнее?
Набираете любой адрес - а Вам дают страничку статистики. Где написано, что счёт исчерпался.
Спасибо большое за информацию!!

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #128 : 01.04.07, 23:19:51 »
Переливаем из пустого в порожнее... Когда будет ОФИЦИАЛЬНАЯ иннформация о введении новых тарифов (и о ликвидации тарифа DOM0 ???) ?

На этот вопрос, Элсайту пока не выгодно отвечать.    :offtopic:

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #129 : 02.04.07, 07:24:21 »
Elsite вообще уже обнаглели: мало того что сеть через раз работает, так еще и самый лучший тариф убрать хотят

Это с чего самый дорогой тариф у вас самым лучшим оказался? )))
Лучший тем, что интернет мне например нужен, но мне не выгодно каждый месяц за него платить, так как бывает, что много за месяц лазию, а бывает и вообще не захожу, поэтому тариф без абоненской платы сам по себе очень удобный, сейчас я не заморачиваюсь с ежемесячными платежами, нужно мне в инет - пошел и положил денег, не нужен - просто не лазию, УДОБНО!!!!!!!!!

Оффлайн JACKSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Telperin Ramaloce
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #130 : 02.04.07, 15:32:17 »
Elsite вообще уже обнаглели: мало того что сеть через раз работает, так еще и самый лучший тариф убрать хотят

Это с чего самый дорогой тариф у вас самым лучшим оказался? )))
Лучший тем, что интернет мне например нужен, но мне не выгодно каждый месяц за него платить, так как бывает, что много за месяц лазию, а бывает и вообще не захожу, поэтому тариф без абоненской платы сам по себе очень удобный, сейчас я не заморачиваюсь с ежемесячными платежами, нужно мне в инет - пошел и положил денег, не нужен - просто не лазию, УДОБНО!!!!!!!!!
Я абсалютно согласен....я сам такой же.... чтобы не бегать каждый месяц платить, для чего? Я не всегда лазию в интернет, тока когда мне нужно, а это бывает, но не часто.....и если я заплатил например 4$ на бессрочном, то я могу потратить стока скока нужно при этом ещё могут остаться и пригодяться....а на срочном, нужно будет обязательно потратить эти 4$ иначе в конце месяца их не будет(сгорят)

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #131 : 02.04.07, 15:36:03 »
Elsite вообще уже обнаглели: мало того что сеть через раз работает, так еще и самый лучший тариф убрать хотят

Это с чего самый дорогой тариф у вас самым лучшим оказался? )))
Лучший тем, что интернет мне например нужен, но мне не выгодно каждый месяц за него платить, так как бывает, что много за месяц лазию, а бывает и вообще не захожу, поэтому тариф без абоненской платы сам по себе очень удобный, сейчас я не заморачиваюсь с ежемесячными платежами, нужно мне в инет - пошел и положил денег, не нужен - просто не лазию, УДОБНО!!!!!!!!!
Я абсалютно согласен....я сам такой же.... чтобы не бегать каждый месяц платить, для чего? Я не всегда лазию в интернет, тока когда мне нужно, а это бывает, но не часто.....и если я заплатил например 4$ на бессрочном, то я могу потратить стока скока нужно при этом ещё могут остаться и пригодяться....а на срочном, нужно будет обязательно потратить эти 4$ иначе в конце месяца их не будет(сгорят)
Вот именно! А еще проблема в том, что класть деньги можно только в офисе и на вокзале. А это очень далеко для тех, кто живет на Южном, Победе и Западной! И если человек занятой, он не всегда может выбраться на ту сторону! :-:)

Оффлайн le64ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: -107
  • Пол: Мужской
  • без меня...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #132 : 02.04.07, 15:43:21 »
дом 0 канешна
согласен платить от 50 до 100 рэ в мес за "халяву" или 500 рэ за анлим 128кбс не ночной

Оффлайн ВлАДислав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #133 : 02.04.07, 15:46:35 »
у меня тож тариф Дом0!в инет лазею не часто,поэтому тариф устраивает!
Ад и только Ад!

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #134 : 02.04.07, 15:50:29 »
ОСТАВЬТЕ НАМ DOM0, пожалуйста!!!! bb:X

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #135 : 02.04.07, 15:54:18 »
Дом0, может, и оставим. А вот бонусы на нём уберём точно.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #136 : 02.04.07, 16:11:18 »
Дом0, может, и оставим. А вот бонусы на нём уберём точно.
А что за бонусы такие???

Оффлайн Doberman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Симпатяшка
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #137 : 02.04.07, 16:16:17 »
DOM 0

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #138 : 02.04.07, 16:43:00 »
Дом0, может, и оставим. А вот бонусы на нём уберём точно.
А что за бонусы такие???
Те услуги, которые предоставляются без взымания за это оплаты. Если тариф подразумевает платный интернет, то останется только интернет. Остальное будет перекрыто.

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #139 : 02.04.07, 17:18:28 »
Дом0, может, и оставим. А вот бонусы на нём уберём точно.
А что за бонусы такие???
Те услуги, которые предоставляются без взымания за это оплаты. Если тариф подразумевает платный интернет, то останется только интернет. Остальное будет перекрыто.
Т.е. не будет доступа к DC,торренту,фтп,форуму,icq.Только инет.Так?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re: Какой у вас тарифный план?
« Ответ #140 : 02.04.07, 17:24:25 »
Дом0, может, и оставим. А вот бонусы на нём уберём точно.
А что за бонусы такие???
Те услуги, которые предоставляются без взымания за это оплаты. Если тариф подразумевает платный интернет, то останется только интернет. Остальное будет перекрыто.
Т.е. не будет доступа к DC,торренту,фтп,форуму,icq.Только инет.Так?
Именно так :-:) (уже упоминалось об этом)

Значит слово халявщик больше не будет применяться к абонентам Элсайта?  :)

Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.