Автор Тема: Всем у кого есть идеи (К800)  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voland I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
У меня К800. Купил в июле месяце. Вроде нормально всё было, но месяца 2 назад заметил такую штуку. Проблема с кнопкой камеры-мой диагноз, в сервис ещё не ездил. Вот: Когда хочу что-то сфотать жму кнопку наполовину(чтобы фокус взял) и он или фокусит или нет, потом дожимаю кнопку и он тоже не всегда фотает, начинает снова фокус наводить (второй раз) и не фотает иногда. Я думаю, что просто забилась кнопка камеры. Ваши версии. И ещё, я в сервисе ещё никогда не был (не было нужды) а тут видно прийдётся, т.к. самому разбирать не хоцца. В общем смогут они его прямо при мне открыть, сделать вывод, устранить неполадку? Телефон на гарантии. Жду ответов.


Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #1 : 11.04.07, 20:37:02 »
может быть ты режимы сьемки каждый раз меняешь а там не во всех фокус стоИт )))
и еще попробуй сфоткать на серединку джостика ... (он должен сам сфокусировать и сфоткать)

Оффлайн Voland I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #2 : 12.04.07, 18:45:02 »
Режим стоит один, стандартный, а джойстиком не кайф, он тогда сразу фоткает, а мне такое не всегда надо.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14873
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #3 : 18.04.07, 01:35:47 »
нет, они у тебя его примут и месяц гдето в ремонте он будет, при тебе продавцы его открывать небудут. если только ты сам в сервис уентр паедешь.......хз
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Voland I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #4 : 18.04.07, 19:21:12 »
Я ходил в магазин, где его брал. Мне сказали : " Иди ка ты в сервисный центр". Может на днях и пойду не думаю, что они его долго чистить будут, надеюсь только чистить. Вообще у Сонериков это больное место, раньше как вспомню у всех с джойстиком проблемы были, вовремя не почистил и ...
 В сервисе сним ведь ничего плохого не должны сделать?

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #5 : 18.05.07, 22:01:18 »
Я ходил в магазин, где его брал. Мне сказали : " Иди ка ты в сервисный центр". Может на днях и пойду не думаю, что они его долго чистить будут, надеюсь только чистить. Вообще у Сонериков это больное место, раньше как вспомню у всех с джойстиком проблемы были, вовремя не почистил и ...
 В сервисе сним ведь ничего плохого не должны сделать?
по идее не должны, а там видно будет! [[mellow]] так что надейся на лучшее!

Кабан

  • Гость
Re: Всем у кого есть идеи (К800)
« Ответ #6 : 19.05.07, 09:25:47 »
Я ходил в магазин, где его брал. Мне сказали : " Иди ка ты в сервисный центр". Может на днях и пойду не думаю, что они его долго чистить будут, надеюсь только чистить. Вообще у Сонериков это больное место, раньше как вспомню у всех с джойстиком проблемы были, вовремя не почистил и ...
 В сервисе сним ведь ничего плохого не должны сделать?
А на каком же они основании не взяли у тебя телефон?! Если он на гарантии то они обязаны его взять.