Автор Тема: Наша Главная Военная ТАЙНА  (Прочитано 13425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
на мой взгляд, наша армия держалась, держится и будет держаться на простых солдатах! а русскому солдату один хрен, терять нечего- это и есть Наша Главная Военная ТАЙНА!!!ИМХО. а вы как считаете?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".


МижGun

  • Гость
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #21 : 14.06.07, 09:24:17 »
  "Ты видишь сурка? Нет? А он есть..."(ДМБ)

  Почему вы с согласием принимаете гипноз, возможности человека "пиклеивать" к себе вещи, а в умение управлять этими способностями - нет?
  Кстати, Кадочников сам демонстрирует такие же способности дистанционного боя. 

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #22 : 14.06.07, 10:00:10 »
  "Ты видишь сурка? Нет? А он есть..."(ДМБ)

  Почему вы с согласием принимаете гипноз, возможности человека "пиклеивать" к себе вещи, а в умение управлять этими способностями - нет?
  Кстати, Кадочников сам демонстрирует такие же способности дистанционного боя. 
не принимаю ни гипноз, ни телекинез ни тем более телепатию - этого у меня не

ключевое слово выделено

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #23 : 18.06.07, 01:26:59 »
http://www.metacafe.com/watch/143577/specnaz_traning/
исходный пост..
любопытными показались коменты со стороны "потенциального противника".. ;--p
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #24 : 18.06.07, 09:48:52 »
А конкретно что там интересного в комментах?

PS Оттуда:
No wonder
the ruskies lost to cavemen in afghanastan, they thought their rifles we're clubs, lol.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #25 : 28.06.07, 19:25:22 »
Еще наша главная военная :)
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=38445.msg736387#msg736387

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #26 : 29.06.07, 14:13:09 »
В случае если второй гитлер придет к нам на родину, сжигая города и церкви, насилуя наших женщин, убивая дитей, я и все люди Русские востанут против единого врага! Наша военная тайна:
В 1300 годах, когда монгольское иго потрошило наших предков, раз в месяц посылая своих псов совершать опустошительные набеги на города и деревни, Дмитрий IV Донской собрал удивительным оброзом войско, 8 сентября 1380 года в устье реки Непрядвы на куликовском поле, давшее орде первое серьёзное порожение в истории (туда обещал подойти и литовский князь, обманул, от соседей добра ждать нам не следует).
Примеров таких не один. Те кого вы завёте агрессорами, должны прочитать историю нашего народа прежде чем придти и погибнуть!

-(удивительный образ) По приказу молодого князя Дмитрия IV Каждое село, деревня, город должны из сотни родившихся детей выбрать самого крепкого и сделать из него воина, в 25 лет посодить на коня и снарядить доспехами и оружием, эти воины после первых 2 побед вернули Русским людям веру в завтрашний день, которой не было почти 200 лет!

На сегодняшний день Россия очень не хилым темпом развивается, обернитесь в 90е годы, беззаконие, у меня во дворе раз в месяц убитого находили, БАНДИТЫ, те кто вершит беззаконие, воруют, насилуют, убивают, нарушая все заповеди моей религии, считались популярнее тех кто с ними бориться, мало того, воспиваются в песнях! Люди бросались в МММо подобные перамиды, запад смеялся над нами!
- Сейчас ?
Сейчас я даже аллейку за октябрём называю не бл**ой как в 90х, а цветочной!
- Оружие ? Недавно поставленна на конвеер Булава (ракета з\з), лучшая в мире, так же это могучее звание носят наши самолёты, танки, огнестрелы и спецназ. А машины  :-), да хрен с ними [[pleased]] в случае войны с худших в мире машин пересядим на лучшие в мире бтры  D:|
« Последнее редактирование: 29.06.07, 14:52:50 от Patriot!! »
Woland

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #27 : 02.07.07, 12:54:16 »
Я так понимаю, это прикол такой?

МижGun

  • Гость
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #28 : 02.07.07, 16:22:29 »
Я так понимаю, это прикол такой?
Не, это рассказ про то как 23 года рубиться в кэллоффдьюти, контру, воовв и остаться невредимым, пока остальные служат в армии и т.д....

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #29 : 04.07.07, 08:22:49 »
Я так понимаю, это прикол такой?
Это вражеский агент, который создает у населения шапкозакидательское настроение. Подлежит выявлению и уничтожению.

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #30 : 05.07.07, 11:10:31 »
Профессиональная армия готовит бойцов специалистов: снайперов, сапёров, танкистов, арьтелеристов и т.д. и т.п.
Армия по призыву по мимо военной подготовке добовляет человеку не нужные знания как постирать портянку деда и не блевануть, как почистить зубной щёткой унитаз... Этих армейских приколов для слабоумных каждый знает много.
Да, вся эта школа жизни даёт результат, не для всех хороший, не для всех плохой.

- В стране куча бабла, в ресурсах, накопленном золоте, в конце концов в денежной массе, направить это всё на военное дело:
Утопия: В минутах езды от крупных городов на большой площади земли создать военные училища которые за определённую плату будут готовить бойцов профессионалов, не только готовить физически, но и психологически, основной упор на взаимодействие бойцов, снайпера и артеллериста, пехоты и танкистов. Жить там совсем не обязательно, для чего строить столько казарм ? Все благополучно живут дома в ВШ приезжают к 8 утра, 2 выходных в неделю. После окончания ВШ, например через 5 лет после поступления, получаем звание+диплом "Снайпера" или "Погранца" или "Спецназ", и т.п. В случае военных действий все призываются, плюс ко всему за месяц военных действий Пехотинец, в голове настроенный на победу над врагом, на помощь и поддержку солдат, получает, например, 3000 евро, кто оценит жизнь профессионала дешевле ? Регулярку сократить до минимума. Мясо из людей делать ни к чему.
PS: to IL, Свои 23 года я попробывал себя в 4 видах бизнеса, добился не малого, живу с женой красавицей уже 5 лет. Не представляю из себя горбатого уродца в прыщах, 80 киллограм тренерованного в качалке+карате мяса!
- Что мне дают копьютерные игры ? Поубивав народ и слив агрессию в кэллофдюти совершенно не хочется убивать никого в жизни  [[lost]]
- Статистика на форуме не отражает хобби и увлечения человека.

to larsuha   - шляпоподбрасывающее настроение то чего нам в жизни не хватает, по телеку один негатив, по 4 каналу лозунги: школьник зарезал свою мать, отец изнасиловал дочь, довольно, даёшь пазитив!
« Последнее редактирование: 05.07.07, 11:56:56 от Patriot!! »
Woland

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #31 : 05.07.07, 13:40:18 »
2 "Patriot!!". Очень рад за Вас, что у вас все хорошо и что вы много добились.

Остальным. Почему сейчас модно писать наше нормальное слово Патриот писать в латинице?! Что мегаджип УАЗ, что форумские ура-патриоты. Это как? :)
Или это отсыл к одноименной американской системе?

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #32 : 05.07.07, 13:42:19 »
PS: to IL, Свои 23 года я попробывал себя в 4 видах бизнеса, добился не малого, живу с женой красавицей уже 5 лет.
Да, Илья, када мы с тобой поступли в институт, другие женились на красавицаххх...
Ну давай не будем делать из себя героев :) Каждому свое. :)

Фото ню красавицы забросишь?
Ja, ja!

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #33 : 05.07.07, 14:27:20 »
Так как на форуме зарегистрировать киррилицу не возможно, назвался латиницей, Патриотом я себя называл в 17 лет, сейчас ник в интернете и среди определённого круга знакомых - Woland, а как на форуме себя переименовать не нашёл, с админами общаться не когда.
Героя из себя не делаю, но и представить себя ниже чем я есть не дам!
- Почему полемика на военную тему перешла на то у кого пиписька длиннее ?

ps: утопия вполне осуществима в государстве раз в 5000 поменьше нашего, из - за болшой разбросаности территорий у нас исполнительная власть страдает, любой закон или изменение осуществить сложно, не говоря о таком глабальном проекте, стоимость и значимость которого сложно переоценить.
Woland

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #34 : 05.07.07, 15:36:01 »
(голосом Чапаева) "а фото жаны твоей и хде?"

МижGun

  • Гость
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #35 : 05.07.07, 18:33:37 »
ps: утопия вполне осуществима в государстве раз в 5000 поменьше нашего, из - за болшой разбросаности территорий у нас исполнительная власть страдает, любой закон или изменение осуществить сложно, не говоря о таком глабальном проекте, стоимость и значимость которого сложно переоценить.

Хороша утопия...
Интересно, а что будете делать, когда в затяжном военном конфликте в первый месяц выбъют всех профессионалов? Будете отправлять в бой пушечное мясо на переработку его в консервы подземного хранения?
  Есть такая страна Швейцария, богатая и вкусная, как раз гораздо меньшая по сравнению с Россией, в которой военную службу проходят ВСЕ. В Израиле даже женщины...
  А в такой стране как США, о ужас, дети в школах проходят даже начальную военную подготовку! Потом, став взрослыми, призываются раз в пять лет на службу в Национальную Гвардию.

 
Армия по призыву по мимо военной подготовке добовляет человеку не нужные знания как постирать портянку деда и не блевануть, как почистить зубной щёткой унитаз... Этих армейских приколов для слабоумных каждый знает много.
Да, вся эта школа жизни даёт результат, не для всех хороший, не для всех плохой.
Еще эта школа дает понять - мужик ли ты?
  Чем отличается гражданка от армии? Разве вам не приходится унижаться перед людьми, от которых зависит ваше благосостояние? Только там эти "армейские приколы" направлены на воспитание характера и умения выжить, пусть даже и не правильными средствами, а на гражданке "приколы" выливаются в потерю более ощутимую, которая при нехорошем раскладе может превратить все предыдущие достижения в одни воспоминания.

PS: to IL, Свои 23 года я попробывал себя в 4 видах бизнеса, добился не малого, живу с женой красавицей уже 5 лет. Не представляю из себя горбатого уродца в прыщах, 80 киллограм тренерованного в качалке+карате мяса!
Это замечательно!
  Я тоже знал человека, который в 23 года через три года после окончания военного училища был уже капитаном, командиром роты и кавалером нескольких орденов. Под его командованием было около сотни "прыщавых горбатых уродцев", которые весили не 80кг, не занимались каратэ, но могли по двое суток обходиться в горах без воды и еды, тащить боевую нагрузку в 35-40кг, проходить по горам в сутки по 12-15км, кинуть гранату так, чтобы она разорвалась над целью в 3-х метрах и от живота за 100-200м очередью попасть в цель. Как ни странно, но призывались они на 2 года и назывались солдатами срочной службы.

Регулярку сократить до минимума. Мясо из людей делать ни к чему.
Ну-ну...Интересно, у кого будет больше шансов выжить в бою - кто прошел "регулярку" и имеет хотя бы минимальные знания, или кто наблюдал за "регуляркой" только по ТВ и лихо воевал в Келлофдьюти?

Оффлайн Wol^and

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Woland
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #36 : 05.07.07, 22:08:04 »
Регулярку сократить до минимума. Мясо из людей делать ни к чему.

Цитата: Ну-ну...Интересно, у кого будет больше шансов выжить в бою - кто прошел "регулярку" и имеет хотя бы минимальные знания, или кто наблюдал за "регуляркой" только по ТВ и лихо воевал в Келлофдьюти?

Сие высказование без начало не рассматривать, вот оно, напомню:

(- В стране куча бабла, в ресурсах, накопленном золоте, в конце концов в денежной массе, направить это всё на военное дело:
Утопия: В минутах езды от крупных городов на большой площади земли создать военные училища которые за определённую плату будут готовить бойцов профессионалов, не только готовить физически, но и психологически, основной упор на взаимодействие бойцов, снайпера и артеллериста, пехоты и танкистов. Жить там совсем не обязательно, для чего строить столько казарм ? Все благополучно живут дома в ВШ приезжают к 8 утра, 2 выходных в неделю. После окончания ВШ, например через 5 лет после поступления, получаем звание+диплом "Снайпера" или "Погранца" или "Спецназ", и т.п. В случае военных действий все призываются, плюс ко всему за месяц военных действий Пехотинец, в голове настроенный на победу над врагом, на помощь и поддержку солдат, получает, например, 3000 евро, кто оценит жизнь профессионала дешевле ? Регулярку сократить до минимума. Мясо из людей делать ни к чему.)

У подготовленного человека, прошедшего профессиональную военную школу, похожую на спецназ, шансов выжить будет не менее чем вдвое больше.

PS: Близко общаюсь с человеком прошедшим авган вдоль и поперёк, родственник мой и партнёр. Понаслышан о героизме русского солдата, от этого и написал своё первое сообщение в этой теме, для того что бы показать людям, которые считают что вокруг одни слабоки, россия падёт под гнётом любого государства (утрированно), такое прочитал в начале обсуждений.

PPS: Большинству возможна нужна помощь армии для проверки мужик - немужик, но согласитесь не всем... Тот кто не пасует перед трудностями, не испытывает страха перед сильным противником тот мужик (+ нужны некоторые физиологические отличия, например мусколы).
« Последнее редактирование: 06.07.07, 00:48:42 от Patriot!! »
Woland

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #37 : 05.07.07, 22:54:34 »
Еще эта школа дает понять - мужик ли ты?

Ойй, вот только не надо этого! Как же меня уже воротит от этих слов: я отслужил- и теперь стал мужЫком! Самому не смешно, не надоело?

Цитировать
  Чем отличается гражданка от армии? Разве вам не приходится унижаться перед людьми, от которых зависит ваше благосостояние? Только там эти "армейские приколы" направлены на воспитание характера и умения выжить, пусть даже и не правильными средствами, а на гражданке "приколы" выливаются в потерю более ощутимую, которая при нехорошем раскладе может превратить все предыдущие достижения в одни воспоминания.

СкиF, Вы когда-нибудь перестанете на всё смотреть советским взглядом!  Неужели Вы совершенно не знаете что сейчас творится в обычных частях, с обычными рядовыми?! "Приколы" блин... Я в шоке над таким извращением положения вещей.
Не путайте воспитательные меры(ЗА ДЕЛО), которые да- помогают, с полнейшим беспределом который творят деды ради потехи, забавы и т.п. И если побои до почернения ног, удары табуретом по голове, перезаряжание АК ударом в грудь, бритьё полотенцем до мяса- это для Вас "воспитание характера и умения выжить", то я не знаю как Вас назвать.

МижGun

  • Гость
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #38 : 06.07.07, 10:22:53 »
СкиF, Вы когда-нибудь перестанете на всё смотреть советским взглядом!  Неужели Вы совершенно не знаете что сейчас творится в обычных частях, с обычными рядовыми?! "Приколы" блин... Я в шоке над таким извращением положения вещей.
Причем тут "советский" взгляд? Не я один вам дали понять суть вашего взгляда...

Ойй, вот только не надо этого! Как же меня уже воротит от этих слов: я отслужил- и теперь стал мужЫком! Самому не смешно, не надоело?
Кто-то воспринимает слово АРМИЯ как прошедший этап становления, а кто-то от него сразу бежит менять переполненный памперс.

   

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #39 : 06.07.07, 10:43:59 »
Причем тут "советский" взгляд? Не я один вам дали понять суть вашего взгляда...

При том, что складывается впечатление, что Вы и не подозреваете о том что ситуация с тех пор как Вы служили очень сильно поменялась. Вы видимо живете всё теми же мыслями и суждениями, когда тот кто не служил считался больным и дохляком. Ведь армия тогда воспитывала и закаляла. Ну откройте Вы глаза! Не то сейчас! Если Вы совершенно не знаете нынешнюю ситуацию в казармах, то не надо говорить о вашем этом "воспитании характера и умении выжить". Просто меня коробит этот бред, зная что творится на самом деле. Не стоит так всех уверять что это конфетка, хотя на самом деле это какашка.

Кто-то воспринимает слово АРМИЯ как прошедший этап становления, а кто-то от него сразу бежит менять переполненный памперс.

Может кто-то и воспринимает слово АРМИЯ как прошедший этап становления, но я таких сейчас не встречаю. Сейчас всё что я слышу так это бездарно потраченое время, здоровье и большие деньги, которыми приходится откупаться чтобы не вернуться от туда "без головы". Т.е. либо тебя бьют по голове тем же табуретом, пока дебилом не станешь, либо плати. Знаете ли Вы какие там деньжищи на этом крутятся? Я знаю одного ВДВшника который от туда очень такой богатенький вернулся. На том и зарабатывал...
Нет СкиF, Вы совершенно не знаете нынешней ситуации.

PS о пиджаках и об офицерье речи нет.

Оффлайн *Green*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша Главная Военная ТАЙНА
« Ответ #40 : 31.07.07, 16:06:23 »
Я несогласен что простому солдату нечего терять.Человеку всегда есть что терять.Вопервых это своя жизнь,жизнь своих любимыхи близких людей
Кто не был тот будет,кто был не забудет