Автор Тема: Стимул.  (Прочитано 25166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Стимул.
« : 14.05.07, 10:47:30 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????


Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #101 : 26.06.07, 12:14:40 »
не всегда стимулом буит девушки...блин...они бывают надоедают..
 буит ваще круто без баб...ну а если ещё и девушек добавить к этому то есчо лучшееее)))

Вы чего то и сами запутались. Создаётся впечатление, что стимула то хочется, но, увы, пока нЕкому вас стимулировать.  [sneaky]]

увы...не увы...
када хочется чтоб кто нить "стимулировал"...уж найдётся...
но речь совсем не об этом...отходим от темы...

и чего все так на это реагируют...
девушки..они посвюду..их много..порой просто хочется от них отдохнуть...
но если вечно сидеть за компом, то я вас понимаю.
« Последнее редактирование: 05.08.07, 01:37:49 от ExD@N »

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #102 : 26.06.07, 16:20:23 »
Мужчину стимулировать на разные подвиги можно и без пиления каждодневными проблемами [sneaky]].... 8:)8 [[kiss2]],   можно стимулировать любовью и лаской...))) 8;>
Нельзя. Привыкнет. Разбалуется. И превратится в комнатное животное, которое только может есть, спать и справлять естественные надобности. Пилить, кстати, тоже не рекомендуется - можно зубья у пилы пообломать.
А вообще для подвигов мужчине созреть надо. и, кстати, а что такое подвиг? В 18 лет парень думает, что главный подвиг - это уложить как можно больше девок в горизонтальное положиение. В 20 - влить в себя как можно больше пива или чего покрепче. А с годами приходит мудрость. Хотя иногда годы приходят одни (С)

 :-)

Вообще лучший стимул, как ни странно, любовь. Либо ненависть. В смысле, когда ты любишь. Или ненавидишь. Но я за созидательное, а не за разрушительное начало  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

лЁлЯчка

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #103 : 26.06.07, 17:22:16 »
кстати поддерживаю!правильно говорите!+вам! :-:)

Оффлайн Iryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 147
  • Пол: Женский
  • Любовь-это теорема,которую всегда надо доказывать!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #104 : 28.06.07, 23:33:00 »
Стимулом может и являться то/тот [love], ради чего/кого ты сможешь "свернуть горы" [[rolleyes2]]!!!но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,....но для кого-то ты весь мир.....

алиса

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #105 : 29.06.07, 01:49:27 »
но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
Вот счастливчики!

Оффлайн Ело

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 373
  • Пол: Мужской
  • Да будет свет
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #106 : 29.06.07, 06:03:23 »
но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
Вот счастливчики!
И какое в этом счастье?

линейки-считалочки
Я здесь и не здесь,я везде и нигде....

алиса

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #107 : 29.06.07, 09:01:56 »
но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
Вот счастливчики!
И какое в этом счастье?
это высшая мудрость доступная разве что гуру с непальских гор, да растоману с побережья Гоа,
Уметь жить одним днем, налаждаться тем, что имеешь сейчас, не беспокоиться о будущем, не суетиться.
Прошлое умерло , будушее не родилось, живешь только этот миг.Разве не это не счастье?

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #108 : 29.06.07, 09:08:28 »
это высшая мудрость доступная разве что гуру с непальских гор, да растоману с побережья Гоа,
Уметь жить одним днем, налаждаться тем, что имеешь сейчас, не беспокоиться о будущем, не суетиться.
Прошлое умерло , будушее не родилось, живешь только этот миг.Разве не это не счастье?
это философское течение себя давно дискредитировало )))

хотя некоторым лучче жыть именно так. просто шоп другим развивацо не мешали.
жаль гопникам это не привить. а тож полезные рабы получились бы. работали бы за дозу и чуть хавчека. и никаких робатов не надо

Оффлайн Ело

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 373
  • Пол: Мужской
  • Да будет свет
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #109 : 29.06.07, 12:42:24 »

это высшая мудрость доступная разве что гуру с непальских гор, да растоману с побережья Гоа,
Уметь жить одним днем, налаждаться тем, что имеешь сейчас, не беспокоиться о будущем, не суетиться.
Прошлое умерло , будушее не родилось, живешь только этот миг.Разве не это не счастье?
[/quote]Типа жить настоящим

линейки-считалочки
Я здесь и не здесь,я везде и нигде....

Оффлайн Iryn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 147
  • Пол: Женский
  • Любовь-это теорема,которую всегда надо доказывать!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #110 : 11.07.07, 23:42:53 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????
Может даже стимулом являются нистолько женщины,а сколько стремление показать себя с наилучшей стороны и выставить себя лидером!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,....но для кого-то ты весь мир.....

Оффлайн Переход н@ личности

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #111 : 12.07.07, 12:46:35 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????
Мужчины и женщины ленивы в равной степени. Лень не зависит от полового признака, она мотивируется личностными качествами каждого человека.
По поводу стимула: скорее да, нежели нет.

Оффлайн WintryDream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #112 : 12.07.07, 21:43:48 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????

У мужчин и женщин только один главный стимул - чувства (в широком смысле). Только мы по-разному его достигаем.

Оффлайн Veritas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • In vinoveritas
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #113 : 22.07.07, 09:08:28 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????
Так то оно так.но не стоит забывать,что никакой стимул,в виде женжины не завтсавит изменить то к чему вы явно не готовы,..скорее женщина это толчок к изменениям которые хотелось сделать самому.но руки никак не доходили:)

surviwar

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #114 : 23.07.07, 15:47:28 »
Стимулом может и являться то/тот [love], ради чего/кого ты сможешь "свернуть горы" [[rolleyes2]]!!!но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
Просто у кого то есть желание иметь стимул, другим же как быдлу ниче не надо. А стимул он для всех реален.

Оффлайн Rashid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #115 : 28.07.07, 21:01:20 »
Стимулом женщины конечно являются, но далеко не во всём

Оффлайн seedret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #116 : 04.08.07, 23:30:24 »
да.. без женщин точно лежалтб на диване пили пиво и жирели)))

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #117 : 04.08.07, 23:48:46 »
у мужчин стимул женщины...а у женщин мужчины...
я думаю стимулом все же являются чувства к дорогому вам человеку и ваше отношение и к нему,и к жизни вообще...стимулом могут являться так же и родители и дети,например...авторитетные для вас люди - тоже стимул на мой взгляд...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #118 : 05.08.07, 01:03:05 »
Стимулом может и являться то/тот [love], ради чего/кого ты сможешь "свернуть горы" [[rolleyes2]]!!!но у многих, к сожалению,этого стимула нет,и они просто тупо живут одним днем ничего не имея за спиной и не думая о будущем! [[pleased]]
))) "свернуть гору"-бросить курить  по настоянию своего любимого...прочие "сворачивания гор" никогда не обусловлены  наличием чувств,-только характером,- у меня это, видимо есть, а у некоторых этого нет...
Я думаю, что надо УВАЖАТЬ интересы и характер/личность/ своей половинки-тогда прийдет и возможность достичь цели или мечты!!!!А если нет такого в отношениях, то легче идти одному, беря от жизни то, что можешь, и не тащить "чемодан без ручки"!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #119 : 05.08.07, 01:40:38 »
а мне вот кажется что даже женщины для мужчин являются большим стимулом, чем наоборот, для женщин в большей степени стимулом является карьера, СЕМЬЯ...вот.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #120 : 05.08.07, 21:44:37 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????

"которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это" - какое меткое замечание! надо, блин, взять на заметку, в семейной жизни пригодится =)
 
чтобы муш любил сильнее
чтобы стимул был мощнее
надо требовать, просить
и безбожески пилить 
  -wall-

Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900