Автор Тема: Будь в курсе!  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Будь в курсе!
« : 20.05.07, 12:41:38 »
раньше билайн создал такую услугу, как "Будь в курсе!" её суть заключается в том, что после того, как телефон включают или он возвращается в сеть, приходило смс, в котором указывалось, кто тебе звонил..
внимаение вопрос! [[happy]] халява типа кончилась?? или услуга ещё работает?? ибо мне ничего не приходит, хотя услуга подключена... :(


Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #1 : 20.05.07, 14:12:49 »
Я давно эту фигню подключал (месяца четыре назад, а то и больше), поработала пару дней и перестала. Это у них, похоже, косяк

Оффлайн N@bokoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 95
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #2 : 22.05.07, 21:21:51 »
Подключил очень давно (с момента появления) работает по сей день и не косячит, всё нормально пашет
Сайт-форум Школы Юного филолога г.Электросталь:
http://www.elshuf.tu1.ru/

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #3 : 22.05.07, 21:23:32 »
подскажите для ьМТС номер, чтоб установить :)
а то с книжечки, которая к симке прилагается, всем установил, а себе новую сим купил, стал звонить = мне говорят - что такого номера не существует :(((
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Ело

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 373
  • Пол: Мужской
  • Да будет свет
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #4 : 25.05.07, 16:53:39 »
раньше билайн создал такую услугу, как "Будь в курсе!" её суть заключается в том, что после того, как телефон включают или он возвращается в сеть, приходило смс, в котором указывалось, кто тебе звонил..
внимаение вопрос! [[happy]] халява типа кончилась?? или услуга ещё работает?? ибо мне ничего не приходит, хотя услуга подключена... :(
У меня тоже работает.

линейки-считалочки
Я здесь и не здесь,я везде и нигде....

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #5 : 30.05.07, 12:05:54 »
подскажите для МТС номер, чтоб установить :)
а то с книжечки, которая к симке прилагается, всем установил, а себе новую сим купил, стал звонить = мне говорят - что такого номера не существует :(((

В МТС эта услуга называется "Вам звонили". Суть таже что и в "Будь в курсе".
Включаете в самом телефоне переадресацию по условию "недоступен" (смотрите сами в своем меню телефона), устанавливаете переадресацию на номер +79168920892, все.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #6 : 30.05.07, 12:22:14 »
Поставил)буим смореть-работает или нет...
p.s. номер тож надо через +7 вводить?

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #7 : 30.05.07, 12:55:21 »
Поставил)буим смореть-работает или нет...
p.s. номер тож надо через +7 вводить?

Уточню. Номер если кто не понял я привел для услуги в МТС.

Рекомендую все телефонные номера вводить в международном формате (для России +7 и так далее), и так и заносить в записную книжку.
Во-первых не будет проблем при смене цифры выхода на межгород в будущем с восьмерки на ноль, и не надо будет перебивать всю записную книжку с 8-9хх-ххх-хх-хх на 0-9хх-ххх-хх-хх. Пишите сразу +79хх и так далее.
Во-вторых не будет проблем при нахождении в международном роуминге при попытке позвонить оттуда на номер через 8.
Ну и наконец в-третьих - международные друзья и партнеры понимают этот формат номера, без проблем смогут дозвониться.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #8 : 30.05.07, 12:57:00 »
Цитировать
Уточню. Номер если кто не понял я привел для услуги в МТС.
Отлично понял.стоит мтс.
p.s. если ты про меня)

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #9 : 30.05.07, 20:26:09 »
раньше билайн создал такую услугу, как "Будь в курсе!" её суть заключается в том, что после того, как телефон включают или он возвращается в сеть, приходило смс, в котором указывалось, кто тебе звонил..
внимаение вопрос! [[happy]] халява типа кончилась?? или услуга ещё работает?? ибо мне ничего не приходит, хотя услуга подключена... :(

Тоже подключил около 4х месяцев назад. Работала по началу исправно, потом перестали сообщения приходить. Проверял список подключеных услуг, написано, что данная услуга подключена. Тариф БИ+ Тайм.
?

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #10 : 30.05.07, 20:45:16 »
раньше билайн создал такую услугу, как "Будь в курсе!" её суть заключается в том, что после того, как телефон включают или он возвращается в сеть, приходило смс, в котором указывалось, кто тебе звонил..
внимаение вопрос! [[happy]] халява типа кончилась?? или услуга ещё работает?? ибо мне ничего не приходит, хотя услуга подключена... :(

Тоже подключил около 4х месяцев назад. Работала по началу исправно, потом перестали сообщения приходить. Проверял список подключеных услуг, написано, что данная услуга подключена. Тариф БИ+ Тайм.

Не мучайтесь. Это глюк Билайн. Не только у одного Вас. Кстати не факт что не придет сообщение - может еще через неделю придет  :-).

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #11 : 31.05.07, 12:56:15 »
  а как ее подключить?
я так думаю

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #12 : 31.05.07, 14:14:52 »
у меня на МТС всё намана работает

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #13 : 31.05.07, 14:25:06 »
у меня на МТС всё намана работает

В МТС все работает как часы. :D

Оффлайн Drejk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Будь в курсе!
« Ответ #14 : 18.06.07, 09:18:32 »
Хочется заработать небольшой плюсик! ))

Есть одна фишка, основанная на этой услуге. Вот у меня, например Мегафон. В настройках этой услуги мы указываем переадресацию на ИХ СИСТЕМНЫЙ НОМЕР +7 926 2000223. Так вот если досаждают какие-нть наркоманы и укурки с телефонными звонками приколами. Или вы просто хотите на некоторое время отвязаться от ненужного абонента. То необходимо изменить номер Переадресации на несуществующий номер телефона. Тогда звонящий вам абонент при выключенном вашем телефоне услышет типа "Номер который вы набираете не существует". Если нет желания выключать телефон, для этой цели надо немного изменить другие параметры перадресации!

Один минус: работает для всех абонентов, а не для конкретного номера
" width="500" height="29" class="bbc_img resized" style="cursor: pointer; height: auto; width: auto;