Автор Тема: Находки-пропажи.  (Прочитано 303468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
Находки-пропажи.
« : 14.05.06, 13:56:01 »
Найден пес. Предположительно американский стафф. Дрессированный, откликается на все команды. Уши купированы, в черном ошейнике. Цвет рыжий, кобель. На улице ходит по пятам, ни на шаг не отстает. Что делать, не знаем. Посоветуйте что-нибудь :)
Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните:
 8-916-653-25-80 (Юля)
 6-68-57 (Юля, Саша, Сергей)
Everybody lies.


Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #441 : 21.05.10, 09:43:13 »
а у британца какой возраст?

Mazaika. а Вы отучили своего от "китикета". Британца таким кормом ни в коем случае нельзя кормить  - погубите животное

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #442 : 21.05.10, 12:14:06 »
иной раз читаешь составы нашей человеческой еды и думаю что лучше китикет

кошка да , но только кроме мяса ничего не ест , воду не пьет , молоко никак даже разбавленное, рыбу тоже . Колбасу не ест
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #443 : 21.05.10, 14:20:16 »
Абсолютно согласна с Вами о качестве и содержании наших продуктов, но мы все таки имеем выбор, а наши питомцы нет, что мы им дадим, то они и должны есть.
Мясо это замечательно (не знаю читали Вы или нет, я Вам писала о кормежке котов в Вашей теме), понемногу добавляйте-разбавляйте мясо кашами и овощами. Первое время можно разминать овощи вилкой, а мясо в виде мелкого фарша и поди выбери тогда одно мясо, так постепенно и привыкнет

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #444 : 21.05.10, 14:30:45 »
во во я фарш делала с морковкой вареной
вообще нам нужен кот для моей шотланской вислоухой
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: пропал кот
« Ответ #445 : 22.05.10, 09:02:16 »
, воду не пьет ,
Попробуйте дать воду в большой емкости, что-то типа ведерка из-под майонеза. Мой котик только из большой посуды любит пить, а маленькие миски игнорирует.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #446 : 22.05.10, 09:26:01 »
Попробуйте дать воду в большой емкости, что-то типа ведерка из-под майонеза. Мой котик только из большой посуды любит пить, а маленькие миски игнорирует.
Ну да, моя кошка из унитаза предпочитает отпить нежели из ведерка майнезного. :bm:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #447 : 22.05.10, 10:06:33 »
абалдеть, куда темка перетекла!

Бесплатных котов на улице - море.
Посмею сделать такое умозаключение: после прошлой суровой зимы выжили самые крепкие и пушистые особи. Мало того - ещё и такие, которые сумели приласкаться к добрым людям, коорые их прикармливали.

Так что, после весенней поры любви, появилось крепкое и здоровое потомство. Можно ловить чуть ли не любого котёнка из соседнего подвала и спокойно брать домой. Ну, там, очистить блохастика, проглистовать, сводить к ветеринару - это обязательно.

И не заморачиваться поисками, хотя потерять любимца, конечно, жалко. Нашу кошку мы из квартиры вообще никогда не выпускаем.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн VanVan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Sylar
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #448 : 23.05.10, 10:09:54 »
а у британца какой возраст?
6 лет ему, но стерилизован,

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #449 : 24.05.10, 07:42:42 »
абалдеть, куда темка перетекла!

Бесплатных котов на улице - море.
Посмею сделать такое умозаключение: после прошлой суровой зимы выжили самые крепкие и пушистые особи. Мало того - ещё и такие, которые сумели приласкаться к добрым людям, коорые их прикармливали.

Так что, после весенней поры любви, появилось крепкое и здоровое потомство. Можно ловить чуть ли не любого котёнка из соседнего подвала и спокойно брать домой. Ну, там, очистить блохастика, проглистовать, сводить к ветеринару - это обязательно.

И не заморачиваться поисками, хотя потерять любимца, конечно, жалко. Нашу кошку мы из квартиры вообще никогда не выпускаем.
Суть не в том, кого взять, а в том, чтобы найти своего, т.к. каждый понимает, что его ждет на улице, и наверное, никто не хочет для своего кота уличной участи.
Жалко! не то слово как жалко, душа не на месте, как только начинаешь думать о нем.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #450 : 25.05.10, 14:29:25 »
Суть не в том, кого взять, а в том, чтобы найти своего, т.к. каждый понимает, что его ждет на улице, и наверное, никто не хочет для своего кота уличной участи.
Жалко! не то слово как жалко, душа не на месте, как только начинаешь думать о нем.
Я Вас прекрасно понимаю. У нашей кошечки были котята - кого там раздали, а одного себе оставили.
Помер котик. Из-за чего? Сожрал дурак обёртку от сосиски. Помер от непроходимости пищевода.
Не уследили, вот так бывает.

8 (восемь) лет прошло, а жалко, как-будто вчера было.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн VanVan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Sylar
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #451 : 25.05.10, 20:25:04 »
А нас как то давно кот умирал от мочекаменной, дня три, жалко было как человека,но когда умер стало легче
.А вообще раздавленных кошек ,котов жутко жалко,всегда торможу или объезжаю,один приятель говорит, что кошек давить надо обязательно,типо примета такой,придурок.

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: пропал кот
« Ответ #452 : 26.05.10, 08:55:25 »
А нас как то давно кот умирал от мочекаменной, дня три, жалко было как человека,но когда умер стало легче
.А вообще раздавленных кошек ,котов жутко жалко,всегда торможу или объезжаю,один приятель говорит, что кошек давить надо обязательно,типо примета такой,придурок.
VanVan, Извините меня конечно, но Ваш приятель не придурок, а ЖИВОДЕР. Я не призываю каждого подбирать и оставлять у себя или пристаивать животных, даже можешь в конце концов пройти мимо и не подкормить, но кто тебе дал право мучить или лишать жизни ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!!!! им и так тяжело выжить на улице. И пусть Ваш приятель задумается, что может найтись другой человек сильнее его и проявить эту силу против Вашего приятеля или его близких, какого тогда ему будет или тоже скажет: "Примета такая - дави слабее и беззащитней тебя"?
Еще раз извините за резкость, но я  ТАКИХ приятель вычеркиваю из своего окружения и они перестают для меня существовать, такие жестокие и бессердечные люди.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #453 : 29.05.10, 14:57:07 »
В дер.Мамонтово найден лабрадор,окрас-черный,кобель.Срочно ищем хозяев.
В г.Электростали найдена сука ротвейлера,плотного телосложения,оч.добрая девочка.Также срочно ищутся старые и адекватные новые хозяева. тел.89091579080 Надя.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #454 : 31.05.10, 10:55:52 »
 В четверг у пансионата в г.Ногинск найден истощенный кобель немец.овчарки,мальчик не злой,красивый.Ищем старых или хороших новых хозяев собаке.На охрану предприятий собака не отдается.тел.89091579080 Надя.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #455 : 31.05.10, 22:57:08 »
В начале мая потерялся кобель немец.овчарки,молодой добрый мальчик:


89199929072,хозяйка оч.скучает.

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пропало домашнее животное
« Ответ #456 : 02.06.10, 22:02:39 »
в районе ялагина в новых домах,боиться находиться на улице,по этому может находиться в углах или подъезде,откликаеться на кличку барсик,дорог семье,может кто видел(((
вот фото  http://www.fayloobmennik.net/42415

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #457 : 02.06.10, 22:04:33 »
пропало домашнее животное в районе ялагина в новых домах,боиться находиться на улице,по этому может находиться в углах или подъезде,откликаеться на кличку барсик,дорог семье,может кто видел???(((
вот фото  http://www.fayloobmennik.net/42415

KickOff

  • Гость
Re: пропало домашнее животное
« Ответ #458 : 02.06.10, 22:10:10 »
блиин...сегодня часов в 17 около остановки видел на Ялагина

Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: пропало домашнее животное
« Ответ #459 : 02.06.10, 22:13:03 »
он зашуганый был или одекватен??и с какой стороны на остановке??со стороны макдака или поля?

KickOff

  • Гость
Re: пропало домашнее животное
« Ответ #460 : 02.06.10, 22:16:03 »
он зашуганый был или одекватен??и с какой стороны на остановке??со стороны макдака или поля?
адекватен,даже чересчур.со стороны поля