Автор Тема: Находки-пропажи.  (Прочитано 303515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
Находки-пропажи.
« : 14.05.06, 13:56:01 »
Найден пес. Предположительно американский стафф. Дрессированный, откликается на все команды. Уши купированы, в черном ошейнике. Цвет рыжий, кобель. На улице ходит по пятам, ни на шаг не отстает. Что делать, не знаем. Посоветуйте что-нибудь :)
Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните:
 8-916-653-25-80 (Юля)
 6-68-57 (Юля, Саша, Сергей)
Everybody lies.


Оффлайн esifff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #361 : 23.01.10, 09:44:38 »


Загляните  сюда http://dressura.ucoz.ru/forum/16-228-1 сообщение от Ангелочка ,три дня стаф живёт в магазине в Электростали, может эта собака?
нет там кобель с некупированными ушами

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #362 : 23.01.10, 14:29:47 »
нет там кобель с некупированными ушами
Не тот, что на фотке, а тот, про которого в сообщении № 4 написано (автор Ангелочек).
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн esifff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #363 : 23.01.10, 20:22:54 »
Не тот, что на фотке, а тот, про которого в сообщении № 4 написано (автор Ангелочек).
У нас сука убежала. А в Победе -кобель

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #364 : 24.01.10, 02:12:53 »
Господи найдите этого кобеля-стаффа уже наконец,все его видели в Победе,но вчера его там не было,ездила искала.Вот он живет и не знает что такое кол-во людей обеспокоены его судьбой,столько было потрачено на мобильные звонки,найдены ему передержка и возможно новый дом,но вот когда так все получается,то собака испаряется чудесным образом!

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #365 : 24.01.10, 11:13:17 »
Господи найдите этого кобеля-стаффа уже наконец,все его видели в Победе,но вчера его там не было,ездила искала.Вот он живет и не знает что такое кол-во людей обеспокоены его судьбой,столько было потрачено на мобильные звонки,найдены ему передержка и возможно новый дом,но вот когда так все получается,то собака испаряется чудесным образом!
Да я тоже каждый день хожу смотреть но его там НЕТ :ak:
Если встречу, обязательно позвоню

liska

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #366 : 25.01.10, 21:57:12 »
Так может он уже нашелся? В смысле его хозяева нашли?

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #368 : 26.01.10, 14:12:41 »
Так может он уже нашелся? В смысле его хозяева нашли?
Всё может быть, но последние три дня собаки в районе Победы больше не видно. Я многих знакомых просила смотреть

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #369 : 05.02.10, 10:42:46 »
 1.Где то месяц назад была найдена сбитая машиной собака в Электростали,ее вылечили в приюте,теперь ищем старых или новых хозяев для девочки.Собака достаточно крупная,будет отличным компаньоном,преданная,умная собака,отличная охранница.Пишу в надежде может ее кто-то ищет:


2. На днях в Ногинске был найден тигровый метис,кобель,возраст года 3,пес с грустными глазами,кот.ничего хорошего от людей в своей жизни не видел.Может кто-то захочет пожалеть эту собаку или может кто его ищет,вот фото песы:



Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #370 : 27.02.10, 17:34:35 »
Ищу кошку тайской породы. Жила в 5-этажном доме рядом с новостройкой Советская, 17А. Могла бывать на Первомайской, на Ленина во дворах по соседству с этой новостройкой. Особые приметы - отморожены кончики ушей (отваливаются). Может, кто видел/взял?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн sev270677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #371 : 03.03.10, 09:04:02 »
Уважаемые посетители форума, любители и знатоки животных, особенно собаководы!!! Помогите, пожалуйста!!! 1-го марта в районе ж/д вокзала г. Электросталь ребята-подростки подобрали собаку и привели ее к нам в подъезд, где поздно вечером мы с мужем ее и обнаружили. У нас никогда не было собак, и мы не планировали их заводить, но собаку было очень жалко - замерзшая, голодная -  в грязном, недружелюбном подъезде. Люди у нас, мягко говоря, равнодушные, и собака к утру оказалась бы опять на морозе, могли еще и покалечить. Мы ее взяли домой. Два дня выясняли породу - вроде бы стаффордширский терьер, девочка (судя по всему не так давно ощенившаяся), возраст определить затрудняемся (может быть года 2-3, а может и нет). Окрас рыжий, с белой грудкой, уши купированы. Клейма не нашли, ошейника не было. Очень ласковая, умненькая, дружелюбная по отношению к людям.
Помогите найти хозяев (старых или новых)!!!! Очень просим помочь! Сами мы ее держать не сможем, так как сын ее побаивается, я с ней на улице не справляюсь, да и просто не знаем с какой стороны подходить к собакам (в смысле ухода, питания)!
Завтра планируем показать ее какому-нибудь ветеринару. Куда обращаться?! Голова кругом.
Пожалуйста, если можете чем-нибудь помочь, подсказать что делать, позвоните мне 89269127717 или на домашний 5761174 Елена.
Имеется фотография, но не знаю как ее здесь разместить.

Оффлайн sev270677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста!
« Ответ #372 : 03.03.10, 09:16:28 »
Уважаемые посетители форума, любители и знатоки животных, особенно собаководы!!! Помогите, пожалуйста!!! 1-го марта в районе ж/д вокзала г. Электросталь ребята-подростки подобрали собаку и привели ее к нам в подъезд, где поздно вечером мы с мужем ее и обнаружили. У нас никогда не было собак, и мы не планировали их заводить, но собаку было очень жалко - замерзшая, голодная -  в грязном, недружелюбном подъезде. Люди у нас, мягко говоря, равнодушные, и собака к утру оказалась бы опять на морозе, могли еще и покалечить. Мы ее взяли домой. Два дня выясняли породу - вроде бы стаффордширский терьер, девочка (судя по всему не так давно ощенившаяся), возраст определить затрудняемся (может быть года 2-3, а может и нет). Окрас рыжий, с белой грудкой, уши купированы. Клейма не нашли, ошейника не было. Очень ласковая, умненькая, дружелюбная по отношению к людям.
Помогите найти хозяев (старых или новых)!!!! Очень просим помочь! Сами мы ее держать не сможем, так как сын ее побаивается, я с ней на улице не справляюсь, да и просто не знаем с какой стороны подходить к собакам (в смысле ухода, питания)!
Завтра планируем показать ее какому-нибудь ветеринару. Куда обращаться?! Голова кругом.
Пожалуйста, если можете чем-нибудь помочь, подсказать что делать, позвоните мне 89269127717 или на домашний 5761174 Елена.
Имеется фотография, но не знаю как ее здесь разместить.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #373 : 03.03.10, 20:14:35 »
вот ссылка на приют: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=135130.940

ветеринарки: есть 4 лапы на Горького, есть Бастис

фото выложить:
предварительный просмотр сообщения, в нем ниже дополнительные опции, где вложение нажимаете обзор, выбираете файл.

подождите несколько дней, может кто откликнется
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sev270677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #374 : 03.03.10, 23:02:51 »
фото стаффа, ветеринар сказала собаке 3 года, абсолютно здорова.
Спасибо за ответ, но приют отпадает. Хотим отдать только действительно в надежные любящие руки.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #375 : 03.03.10, 23:08:13 »
на всяк случай посмотрите газету ВДВ (выходит по вторникам), возможно что там подадут объявление хозяева потеряшки.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн sev270677

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #376 : 03.03.10, 23:24:04 »
Да, обязательно посмотрим. Еще завтра дойдем сами дадим объявление.
А еще подскажите, пожалуйста, как дать собаке таблетки от глистов? Понятно, что можно в виде раствора с помощью шприца без иглы. Но как ее заставить раскрыть пасть и чтобы она это все проглотила?! Также хотелось бы ее помыть, но она видимо воды боится или не приучена. Как с этим бороться?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #377 : 04.03.10, 09:35:56 »
Да, обязательно посмотрим. Еще завтра дойдем сами дадим объявление.
А еще подскажите, пожалуйста, как дать собаке таблетки от глистов? Понятно, что можно в виде раствора с помощью шприца без иглы. Но как ее заставить раскрыть пасть и чтобы она это все проглотила?! Также хотелось бы ее помыть, но она видимо воды боится или не приучена. Как с этим бороться?
от глистов можно таблетку, засунув ее в кусочек сыра или колбасы. Если помыть нельзя, то хоть ее тряпкой мокрой оботрите

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #378 : 05.03.10, 16:43:20 »
Неделю назад на восточной стороне подобрала голден ретривера,сука около 6 лет,есть не читаемое клеймо на пузике.Знает все команды,очень ухоженная собака.Стояла у продуктового магазина на Октябрьской около Бонифация.Хозяин(мужчина) был податый(как говорят продавцы)и ушел домой без неё,а она его там ждала около 8 часов.У меня вторую неделю,мне не нужна и так зоопарк.Плюс она ещё и потекла,мой той сходит с ума.Отдам только в очень хорошие руки,с нормальным материальным достатком и большой площадью квартиры))))Ест много,во время течки начала подписывать дома,на кошек не обращает внимания,детей любит,очень послушная,прекрасный компаньон.Если вы знаете у кого такая собака пропала,напишите.

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #379 : 05.03.10, 22:19:21 »
Неделю назад на восточной стороне подобрала голден ретривера,сука около 6 лет,есть не читаемое клеймо на пузике.Знает все команды,очень ухоженная собака.Стояла у продуктового магазина на Октябрьской около Бонифация.Хозяин(мужчина) был податый(как говорят продавцы)и ушел домой без неё,а она его там ждала около 8 часов.У меня вторую неделю,мне не нужна и так зоопарк.Плюс она ещё и потекла,мой той сходит с ума.Отдам только в очень хорошие руки,с нормальным материальным достатком и большой площадью квартиры))))Ест много,во время течки начала подписывать дома,на кошек не обращает внимания,детей любит,очень послушная,прекрасный компаньон.Если вы знаете у кого такая собака пропала,напишите.
Жалко то как :ak:
Жаль что нет возможно забрать себе, я  очень люблю породу золотистый ретривер, у самой такая.
Оль, если нужна помощь , могу попиарить на РРК( РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ)

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #380 : 06.03.10, 22:18:39 »
Нее,отдам только кому нить в городе,хочу следить за её судьбой.Мне конечно не прям срочняком её пристроить,просто её жаль ....к нам привыкает.