Автор Тема: Находки-пропажи.  (Прочитано 303516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
Находки-пропажи.
« : 14.05.06, 13:56:01 »
Найден пес. Предположительно американский стафф. Дрессированный, откликается на все команды. Уши купированы, в черном ошейнике. Цвет рыжий, кобель. На улице ходит по пятам, ни на шаг не отстает. Что делать, не знаем. Посоветуйте что-нибудь :)
Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните:
 8-916-653-25-80 (Юля)
 6-68-57 (Юля, Саша, Сергей)
Everybody lies.


Оффлайн Екатерина Д.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #821 : 01.02.12, 21:42:33 »
На восточной стороне уже более месяца бегает метис стафордшира, молодой кобель, в ошейнике, окрас тигровый, уши не купированы, еще недавно был упитанный, а сейчас один скелетик, постоянно заходит в магазин и просит еды и внимания, очень добрый. Может кто терял или наоборот хочет обрести преданного друга. Собака адекватная и очень замерзшая. Взять не могу особачена и окошачена. Звоните сообщу где он 89261705948. Фото
« Последнее редактирование: 02.02.12, 19:38:20 от Екатерина Д. »

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #822 : 02.02.12, 10:42:18 »
Второй день в 5м подъезде по адресу пр.Ленина 40/8 тусует рыжий персидский котяра. Ест подачки, спит на ковриках.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #823 : 03.02.12, 12:19:50 »
Очень срочно!! Потерялся щенок г. Электросталь
в районе: ул. Первомайская- пр-т Ленина
может уже и дальше убежал ..
окрас  рыжий, рост в холке 40 см ( по коленочку примерно), убежал в ошейнике и с поводком.
Звоните: 8 926 942 47 72 Марина



Помогите пожалуйста с поклейкой объявлений!!!!


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #824 : 03.02.12, 16:53:28 »
Найдена сука бульдога
окрас белый , в свитере
находится в клинике 4 лапы на горького
 до 19.00  (57)3 50 32

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #825 : 03.02.12, 20:20:12 »
Найдена сука бульдога
окрас белый , в свитере
находится в клинике 4 лапы на горького
 до 19.00  (57)3 50 32


не из тех,которые вдвоем сбежали?
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Vetr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #826 : 03.02.12, 21:58:18 »
Это девочка, потерялась, французский бульдог, белая, которую привели в 4 лапы. Ищем хозяина.
Звоните 8-926-359-97-21 Маша.


Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #827 : 09.02.12, 18:58:23 »
В приют с отловом попала очень близкая метиска ВЕО, молодая, ухоженная, с ошейником-цепочкой, в течке... Ждёт бывшего владельца :bh:.

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #828 : 20.02.12, 18:19:11 »
В субботу, 18 февраля, в Ногинске в районе вокзала найдена девочка-мопс, бежевая, в ошейнике. Нашедшие попытались сдать в приют. Спасибо мопс-команде, они забрали её под свою опеку. В течение 2-х недель она ждёт бывших владельцев, после чего будет искать новый дом. А сегодня в отлов попала молоденькая русская гончая, выжловка (сука), в течке. Она прибилась к одному из посёлков (Пушкино, если не ошибаюсь) ещё в октябре, её кормили и не обижали. Отлов вызвали только тогда, когда из-за течки в стаю сбились все окрестные кобели. Могла потеряться во время охоты. Находится в приюте.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #829 : 22.02.12, 17:41:24 »
Сегодня на выезде из Ногинска мужчина подобрал сбитую собаку и привез в ногинский Бастист, у нее оказался перелом таза, кобель,  имеется 2 ошейника-обычный и противоблошиный. Рост выше колена. Завтра увезут в приют, т.к. сегодня не было машины. Если кто узнал отзовитесь , плиз, собака очень добрая и грустная.  :ak: (Звоните либо в клинику до 11 утра либо уже в приют после 11.)




Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #830 : 22.02.12, 22:48:50 »


А можно узнать, откуда у вас эта информация и эти фото? Вы работаете в клинике? Вы не знаете, на каком именно выезде из Ногинска пёс был подобран?

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #831 : 22.02.12, 23:34:02 »

А можно узнать, откуда у вас эта информация и эти фото? Вы работаете в клинике? Вы не знаете, на каком именно выезде из Ногинска пёс был подобран?

Я не работаю в клинике, я просто пришла на консультацию как раз в тот момент когда пес лежал на улице у входа в клинику и его вышел осматривать доктор. Мужчина, привезший его,  сказал,  что нашел его на  выезде из Ногинска, на развилке где ул. Юбилейная. ( более подробно не знаю, т.к. он уехал якобы на пару минут на работу, но так и не вернулся до закрытия, я пробыла там около часа, пока псу делали рентген и т.д.) Фото сделала на мобильный.

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #832 : 23.02.12, 01:38:58 »
Понятно... А в Ногинске разве есть улица Юбилейная? Пёс-то в ошейниках, может, искать будут, а мы даже не знаем где макеты клеить. Ладно, утром его к нам в приют привезут, а куда его сажать? В каждом вольере по несколько собак, они же его просто затопчут, а ему сейчас только покой и уход нужен, операция при переломе таза не показана. Знать бы, на какой улице хозяев искать, домой бы его,  выздоравливать... :ak: :ak: :ak:

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #833 : 23.02.12, 09:08:08 »
Понятно... А в Ногинске разве есть улица Юбилейная? Пёс-то в ошейниках, может, искать будут, а мы даже не знаем где макеты клеить. Ладно, утром его к нам в приют привезут, а куда его сажать? В каждом вольере по несколько собак, они же его просто затопчут, а ему сейчас только покой и уход нужен, операция при переломе таза не показана. Знать бы, на какой улице хозяев искать, домой бы его,  выздоравливать... :ak: :ak: :ak:

Я сейчас посмотрю на карте Юбилейную. И искать наверняка будут, я могу макеты в своем районе поклеить ш. Энтузиастов Вы где то еще, так и обклеим потихоньку весь город. Насчет куда сажать, это конечно беда, если бы у меня была возможность или он был бы хотя бы котом забрала бы к себе, а так у меня кошаки, однушка  и грозный муж :bh:, пса ни в какую не разрешает. И еще, у нас есть общие (бездомные) собаки, у одной была течка, и за ней бегала целаю гурьба, и мне кажется этот песа тоже там был. потому что ну прям очень знакомым он мне показался.

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #834 : 23.02.12, 09:21:18 »
Нашла Юбилейную и правда на выезде из города. вот фото.

точка А ул. Юбилейная точка Б сам выезд


а вот где я его видела неделю -полторы назад  ( все таки склоняюсь к тому что это был он, т.к. у меня фотографическая память) -практически конец Ногинска.


получается , что парень может быть от куда угодно, просто загулял.

Оффлайн Ладка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #835 : 23.02.12, 15:16:36 »
Найдена собака!! Мопс, мальчик, в районе ДК Октябрь.
Звонить по телефону 89266587011

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #836 : 24.02.12, 00:40:30 »
Сегодня на выезде из Ногинска мужчина подобрал сбитую собаку и привез в ногинский Бастист, у нее оказался перелом таза, кобель,  имеется 2 ошейника-обычный и противоблошиный. Рост выше колена. Завтра увезут в приют, т.к. сегодня не было машины. Если кто узнал отзовитесь , плиз, собака очень добрая и грустная.  :ak: (Звоните либо в клинику до 11 утра либо уже в приют после 11.)




Парень в приюте. Лежит как лягушонок, задние лапы совсем не слушаются. Очень спокойный и адекватный, дал сделать все уколы. В жизни он намного крупнее и внушительнее, чем на фото. Выделили ему крошечный тёплый закуток в раздевалке у рабочих, больше просто было некуда. Эх, хозяин, где же ты?.. :bh:

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #837 : 24.02.12, 00:43:05 »
Найдена собака!! Мопс, мальчик, в районе ДК Октябрь.
Звонить по телефону 89266587011
Четвёртый мопс за этот месяц только на моей памяти! Скоро йорки-тои-шпицы начнут стайками по городу бродить! :cp: Скажите, у собаки есть клеймо? Если есть и буквы ААР, то сообщите мне, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 24.02.12, 00:56:45 от Таня-Тэшка »

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #838 : 24.02.12, 09:42:36 »
Парень в приюте. Лежит как лягушонок, задние лапы совсем не слушаются. Очень спокойный и адекватный, дал сделать все уколы. В жизни он намного крупнее и внушительнее, чем на фото. Выделили ему крошечный тёплый закуток в раздевалке у рабочих, больше просто было некуда. Эх, хозяин, где же ты?.. :bh:

Бедолажечка, спасибо что нашли отдельное местечко для него. Таня я хочу помочь поклеить макетики, могу сделать сама либо ваши если Вы будете делать. (только мне нужен телефон куда за ним звонить).

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #839 : 24.02.12, 11:54:04 »
В Ногинске найден кобель кавказской овчарки. Собака в приюте.

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #840 : 24.02.12, 21:13:08 »
В Ногинске найден кобель кавказской овчарки. Собака в приюте.
Мальчик оказался беззубым старичком с бельмом на глазу. Кавказ-команда забрала ребёнка под свою опеку, огромное им за это спасибище :ax: :ax: :ax:!!!