Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 346226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


W REED W

  • Гость
Вытащите, пожалуйста, персонажа Flint (Альянс) из-под земли))) Снова провалился  [[devil]]
.start !)

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Вытащите, пожалуйста, персонажа Flint (Альянс) из-под земли))) Снова провалился  [[devil]]
.start !)
Ну мож он провалился под землю и находиться в полете, тода не поможет ::)

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P
Вон например у нас ПвП стенка на стенку. Все идет нормально и все довольны. И тут из кустов появляется ОН со своим стафом и все алики должны разбежаться чтоб "не пвпештесь с ним и всё", это тупость и именно он не должен нападать, пусть вон на мобах тренируется ;D

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P
Вон например у нас ПвП стенка на стенку. Все идет нормально и все довольны. И тут из кустов появляется ОН со своим стафом и все алики должны разбежаться чтоб "не пвпештесь с ним и всё", это тупость и именно он не должен нападать, пусть вон на мобах тренируется ;D
Где то в кустах должны тоже сидеть роги с сапом ;--p [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P
Вон например у нас ПвП стенка на стенку. Все идет нормально и все довольны. И тут из кустов появляется ОН со своим стафом и все алики должны разбежаться чтоб "не пвпештесь с ним и всё", это тупость и именно он не должен нападать, пусть вон на мобах тренируется ;D
Где то в кустах должны тоже сидеть роги с сапом ;--p [[devilish]]
Не, роги в стелсе [[mellow]] А в кустах паладин сидит и всех лечит. А враги бегают и думают:wtf? ;D

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P
Вон например у нас ПвП стенка на стенку. Все идет нормально и все довольны. И тут из кустов появляется ОН со своим стафом и все алики должны разбежаться чтоб "не пвпештесь с ним и всё", это тупость и именно он не должен нападать, пусть вон на мобах тренируется ;D
Где то в кустах должны тоже сидеть роги с сапом ;--p [[devilish]]
+ ;--p
На то оно стенка на стенку чтоб противостоять всей вражеской стороне ,с тактикой и т.д.У нас на серве это пачти не возможно,Никакой дисциплины bb:X
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P
Вон например у нас ПвП стенка на стенку. Все идет нормально и все довольны. И тут из кустов появляется ОН со своим стафом и все алики должны разбежаться чтоб "не пвпештесь с ним и всё", это тупость и именно он не должен нападать, пусть вон на мобах тренируется ;D
Где то в кустах должны тоже сидеть роги с сапом ;--p [[devilish]]
+ ;--p
На то оно стенка на стенку чтоб противостоять всей вражеской стороне ,с тактикой и т.д.У нас на серве это пачти не возможно,Никакой дисциплины bb:X
Это точно. Увидели одного побитого врага и многие побежали его догонять, а в это время остальные противники в тылу "окучивают" тех кто пытается остановить своих матом, ором и всем чем только можно [[beam]]

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и что вы опять базар то устроили? Ну есть у него фича, забейте или завидуйте молча [[freak]] И главно только всё налаживаться начало, в инсты хадить начлаи и опять комуто незаимелось всё испаганить. Как дети.. "ААА мама а у него машинка! я тоже такую хочу или пусть у него отнимут."
у тебя нет ни одного хайлевела и ты не знаешь какого другим,когда у врага супер оружие. так что не вмешивайся.
Ребят, вы постоянно ноете об одном и том же. Все пишут, как плохо использовать баги и читы. На самом же деле вы почти все, если находите хороший для вас баг, используете его. Вы наезжаете на человека только потому, что у он нашёл очень крутой баг, а у вас такого нет. Вы же сами знаете, что мангос - фактически пиратка. А на пиратке всегда будут баги и те, кто их использует.
Вот, например, сейчас вам не нравится, что в ПвП Семёныч вынесет любого, тогда просто не лезьте с ним в ПвП, кто вас заставляет то?
А если вам так не нравится, что люди постоянно юзают баги, идите на офф. Там их нет.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Ну и что вы опять базар то устроили? Ну есть у него фича, забейте или завидуйте молча [[freak]] И главно только всё налаживаться начало, в инсты хадить начлаи и опять комуто незаимелось всё испаганить. Как дети.. "ААА мама а у него машинка! я тоже такую хочу или пусть у него отнимут."
у тебя нет ни одного хайлевела и ты не знаешь какого другим,когда у врага супер оружие. так что не вмешивайся.
Ребят, вы постоянно ноете об одном и том же. Все пишут, как плохо использовать баги и читы. На самом же деле вы почти все, если находите хороший для вас баг, используете его. Вы наезжаете на человека только потому, что у он нашёл очень крутой баг, а у вас такого нет. Вы же сами знаете, что мангос - фактически пиратка. А на пиратке всегда будут баги и те, кто их использует.
Вот, например, сейчас вам не нравится, что в ПвП Семёныч вынесет любого, тогда просто не лезьте с ним в ПвП, кто вас заставляет то?
А если вам так не нравится, что люди постоянно юзают баги, идите на офф. Там их нет.
У него не баг, а стаф админский!Это во-первых. А во вторых про то как можно избежать с ним ПвП я писал выше.Могу повторить: во время ПвП стенка на стенку, увидев его мы должны все бежать во все стороны, лишь бы не вступать в бой?Это же смешно. З.Ы все понимают что на оффе играть лучше, но не у всех есть деньги.А баги и на оффе есть, но их там быстро исправляют.

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Alter
У вас уже хоть раз было "стенка на стенку" при участии Семёна? Разбегались?
На оффе баги совершенно другие, очень маленькие, обычно связанные с квестами.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
2 Alter
У вас уже хоть раз было "стенка на стенку" при участии Семёна? Разбегались?
На оффе баги совершенно другие, очень маленькие, обычно связанные с квестами.
Так у нас сеня ток эта тема поднялась, и кокраз была стенка на стенку.Ты почитай последние страницы 3 ;--p Я знаю, что на оффе мелкие баги,но это все же баги.З.Ы С понедельника возможно уйду на офф, хочу на Stonemaul поиграть, лишь бы денег хватило ;D

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Народ а не кто невкурсе как настроить вэб маней  [[singer]]
если знаете раскажите пплз

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Хай лвл это не 70, а от 60 и выше. З.Ы Это я так для информации ;--p

Оффлайн Refer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Вытащите, пожалуйста, персонажа Flint (Альянс) из-под земли))) Снова провалился  [[devil]]
Вытащил.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Я думаю Сёма больше не станет юзать Баг. У меня есть скрин когда сёма ударил по мне этим стаффом в 18862 , но пусть он пока лежит ни кем не увиденный. 1 на 1 Сёму я победил, кстати за это и схлопотал стаффом. Сём на твоей совести, прекращий!!
Никель.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я играю и за орду и за альянс (если кто помнит Арибет)
Если ты имел ввиду "понятно" то что я кавото оправдываю, то я делаю это только из личных целей прекратить ваш чёртов базар. Ну юзает он баги в пвп пусть юузает, не пвпештесь с ним и всё. <:/ Зато глядите его с таким дмгом можно в инсты брать! [[devilish]] пусть на мобов тратит такой урон :P

     Администраторы, внимательно следите за Инстами теперь! Пропишите просмотр общего дамага, и если увидете то, что было на скринах - вайп рейда. Не обижайтесь ни Орда, не Альянс.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
+1  :-:) Хотя и на пиратке есть нормальные игроки, но выпедриваться этим как минимум глупо
« Последнее редактирование: 03.09.07, 13:28:32 от Fenix. »

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Я думаю Сёма больше не станет юзать Баг. У меня есть скрин когда сёма ударил по мне этим стаффом в 18862 , но пусть он пока лежит ни кем не увиденный. 1 на 1 Сёму я победил, кстати за это и схлопотал стаффом. Сём на твоей совести, прекращий!!
Никель.
Ну раз никель победил 1 на1 сёму.... то значит он не получил (!) тот смертельный удар стафом.... следовательно семёныч может играть честно.... вот так пусть и продолжает.
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.