Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 346241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
я привёл пример а не орал целую страницу что у меня большой перс. глаза протри а потом что то говори! и ни кого я с дерьмом не смешал
Привёл пример с помощью 10 постов?) Точно не орал?) Перечитай)
Вообще имхо глупо спорить с такими детьми, всёравно толку ноль, да и не слушают.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хЫ....ничего не изменилось ... был баг  весь форум говном полили , нед бага все ровно весь форум в говне Ж)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
я привёл пример а не орал целую страницу что у меня большой перс. глаза протри а потом что то говори! и ни кого я с дерьмом не смешал
Привёл пример с помощью 10 постов?) Точно не орал?) Перечитай)
Вообще имхо глупо спорить с такими детьми, всёравно толку ноль, да и не слушают.
Зевс че ты разорался ? о детях кто бы говорил)
сам то небось грууль/сск/тк не ходил ,а только качал персов гыгы [[mellow]]
играеш на стоуне вот и играй и оставь пиратку в покое. Если хочеш пофлудить иди на форум своей гильды.

Джекерс

  • Гость
хЫ....ничего не изменилось ... был баг  весь форум говном полили , нед бага все ровно весь форум в говне Ж)
всё-надоело-удаляю все свои посты чтоб ко мне не придирались. ведь это же я во всём виноват

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Цитировать
не знал что багоюзерству можно завидовать!

ну не совсем так, я бы сказал смекалке, находчивости и складу ума багоюзера, нашедшего то, чего у некоторых не получается  [[devilish]]

Оффлайн Shans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не у всех есть стан => возможность использовать бинт в бою

     Ну подскажи мне, у кого его нету? =)
у шамана нет

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Читаем очень внимательно:

     В игре ко мне обратился игрок и спросил: "Некр, там был твой пост про урон в инсте, вот что бы не было в будушем недоразумений, за какой урон будут предусматриваться санкции (очень жесткие: баны, лвлы и т.п.)??" Я ответил: "Видел какие уроны Семеныч нанес! Вот такие, и вот таким способом!" Он сказал: "А вдруг я 30К критану, и что бан что ли?" Ответ думаю вы можете домыслить. Обращаюсь ко всем, и к тому, кто меня спрашивал.

     [The Fanatik] - двуручная маса - оружие читерное, вложенное кем-то для злой шутки. Урон оно наносит - 8000 в реднем, и 16000 критический.
     Так же мне пытались рассказать о том, что есть якобы оружие которое помогает убивать боссов в инстах, и якобы это оно и есть. Объясняю: ЭТО НЕ ОНО! Все то оружие вы можете найти на сайте www.wowhead.com, при выходе из инста оно исчезает, а на эмуляторе даже не падает.

     ВЫВОД: Использование оружия [The Fanatik] приведет к суровому наказанию использующего, А ТАК ЖЕ, удаление НПС из которого оно собственно падает (а может и закрытие инста, до лучших времен). Можете так же прочитать в интернете - явление оружия [The Fanatik] - есть БАГ!


     P.S. Использование читов в игре это: Неуважение к Лориану, человеку, держащему для нас замечательный сервер, и мало того, постоянно его обновляющий. Неуважение к другим игрокам.
« Последнее редактирование: 03.09.07, 15:22:58 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
я привёл пример а не орал целую страницу что у меня большой перс. глаза протри а потом что то говори! и ни кого я с дерьмом не смешал
Привёл пример с помощью 10 постов?) Точно не орал?) Перечитай)
Вообще имхо глупо спорить с такими детьми, всёравно толку ноль, да и не слушают.
Зевс че ты разорался ? о детях кто бы говорил)
сам то небось грууль/сск/тк не ходил ,а только качал персов гыгы [[mellow]]
играеш на стоуне вот и играй и оставь пиратку в покое. Если хочеш пофлудить иди на форум своей гильды.
обижаешь) еще скажи я хероики в жизни не видел... вообще заплачу)
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так дети.Харош разводить разборки аля детский сад.Какие то проблемы?Решайте в личке.
Тема создана для обсуждения сервака а не для ваших личных разборок.
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Джекерс
Пойми, даже если у тебя есть хай-лвл перс(ВАУ!!! ЦЕЛЫЙ ПЕРС БАЛЬФОГО ЛВЛА!!! КРУУУТООООО)))), это не значит, что надо остальных смешивать с дерьмом. Если у тебя хай-лвл перс, это не значит что ты самый умный, правильный, добрый, честный и т.д. На оффе это имеет значение, т.к. 60+ лвл уже достаточно опытный игрок(обычно, но не всегда), а к вашему серверу это мало относится. Ты тут всю страницу засрал своими криками, что у тебя 60+ лвл перс. И что? Кому это интересно? Думаешь батька?
я привёл пример а не орал целую страницу что у меня большой перс. глаза протри а потом что то говори! и ни кого я с дерьмом не смешал
Привёл пример с помощью 10 постов?) Точно не орал?) Перечитай)
Вообще имхо глупо спорить с такими детьми, всёравно толку ноль, да и не слушают.
Зевс че ты разорался ? о детях кто бы говорил)
сам то небось грууль/сск/тк не ходил ,а только качал персов гыгы [[mellow]]
играеш на стоуне вот и играй и оставь пиратку в покое. Если хочеш пофлудить иди на форум своей гильды.
обижаешь) еще скажи я хероики в жизни не видел... вообще заплачу)
ссылку на армори твоих персов дай (не своего брата а именно своих)

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Читаем очень внимательно:

     В игре ко мне обратился игрок и спросил: "Некр, там был твой пост про урон в инсте, вот что бы не было в будушем недоразумений, за какой урон будут предусматриваться санкции (очень жесткие: баны, лвлы и т.п.)??" Я ответил: "Видел какие уроны Семеныч нанес! Вот такие, и вот таким способом!" Он сказал: "А вдруг я 30К критану, и что бан что ли?" Ответ думаю вы можете домыслить. Обращаюсь ко всем, и к тому, кто меня спрашивал.

     [The Fanatik] - двуручная маса - оружие читерное, вложенное кем-то для злой шутки. Урон оно наносит - 8000 в реднем, и 16000 критический.
     Так же мне пытались рассказать о том, что есть якобы оружие которое помогает убивать боссов в инстах, и якобы это оно и есть. Объясняю: ЭТО НЕ ОНО! Все то оружие вы можете найти на сайте www.wowhead.com, при выходе из инста оно исчезает, а на эмуляторе даже не падает.

     ВЫВОД: Использование оружия [The Fanatik] приведет к суровому наказанию использующего, А ТАК ЖЕ, удаление НПС из которого оно собственно падает (а может и закрытие инста, до лучших времен). Можете так же прочитать в интернете - явление оружия [The Fanatik] - есть БАГ!
[/glow]

     P.S. Использование читов в игре это: Неуважение к Лориану, человеку, держащему для нас замечательный сервер, и мало того, постоянно его обновляющий. Неуважение к другим игрокам.
Сам то понял, что сказал?) Баг - есть неисправность в игре, которая приводит к дисбалансу либо неиграбельности. А если кто-то вложил в игру шмотку, это не есть баг.)

Ладно правдо пойду я отсюда... оборзел совсем...

2 Тимур
Ща годь, в личку скину)
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн aLoNe...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БОльно умный Зевс Стал. БатьКо ОдНаКо!

Джекерс

  • Гость
такой вопрос: хочу попробовать играть на x-man'e-а там для игры нужно скачать какой то lacd. так вот-кто играл на мене-плиз-выложите эту штуку сюда

Оффлайн JACKSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Telperin Ramaloce
    • Просмотр профиля
на скока я знаю таких вещей на сервере Мангос нет((
это lacd-клиент

Джекерс

  • Гость
на скока я знаю таких вещей на сервере Мангос нет((
это lacd-клиент
я уже скачал его)

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
такой вопрос: хочу попробовать играть на x-man'e-а там для игры нужно скачать какой то lacd. так вот-кто играл на мене-плиз-выложите эту штуку сюда
ААА Не играй на Хмене ;D А ты что через инет хочешь? Ведь он только для Флекса [[cool3]]

Джекерс

  • Гость
такой вопрос: хочу попробовать играть на x-man'e-а там для игры нужно скачать какой то lacd. так вот-кто играл на мене-плиз-выложите эту штуку сюда
ААА Не играй на Хмене ;D А ты что через инет хочешь? Ведь он только для Флекса [[cool3]]
я завтра на икс мен переношу изадона

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такой вопрос: хочу попробовать играть на x-man'e-а там для игры нужно скачать какой то lacd. так вот-кто играл на мене-плиз-выложите эту штуку сюда
ААА Не играй на Хмене ;D А ты что через инет хочешь? Ведь он только для Флекса [[cool3]]
я завтра на икс мен переношу изадона
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] Удачи тебе на иксмене, а главное карман пошире))))

Джекерс

  • Гость
такой вопрос: хочу попробовать играть на x-man'e-а там для игры нужно скачать какой то lacd. так вот-кто играл на мене-плиз-выложите эту штуку сюда
ААА Не играй на Хмене ;D А ты что через инет хочешь? Ведь он только для Флекса [[cool3]]
я завтра на икс мен переношу изадона
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] Удачи тебе на иксмене, а главное карман пошире))))
в смысле?

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зато с поюзом багов там всё строго вроде бы!