Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 345860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Джекерс

  • Гость
обьесните пожалста кто терь админ ,к каму обрашатся  если застрял ,а то была гела  а щяс кто?..?)нки хотяб
некр и гелка

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вышла более подробная инфа по следующему дополнению:

Журналист сайта Hooked Gamers опубликовал превью второго дополнения к World of Warcraft - Wrath of the Lich King, составленное по материалам с выставки BlizzCon. Самые интересные подробности:

? В Northrend будет больше игровых зон, чем в Outland, кроме того, нас ждёт одна специальная PvP-зона (на PvE-серверах вошедшие в неё игроки будут автоматически переключаться в PvP-режим).
? Столица Northrend - летающий город Dalaran - вместит в своих стенах представителей обеих фракций. Попасть в город будет можно в т.ч. и с помощью летающих маунтов, которые, кстати, вовсю "поддерживаются" дополнением.
? Детали о профессии Inscription пока хранятся в секрете, однако, уже известно, что она позволит предавать предметам свойства, повышающие эффективность умений, заклинаний и возможностей персонажей. Таким образом вы, например, сможете увеличить урон от Fireball или повысить критический шанс одной из своих атак.
? Самая интересная новость касается геройского класса Death Knight. Определение "геройский" не означает, что класс будет доступен уже существующим героям после набора некоего уровня. Чтобы играть за Death Knight, вам придётся выполнить эпический квест, после чего класс станет доступен при создании нового персонажа. Что любопытно, Рыцарь Смерти будет вступать в игру не новичком 1-го уровня, а "ветераном" (где-то в районе 50-го уровня).

Джекерс

  • Гость
вышла более подробная инфа по следующему дополнению:

Журналист сайта Hooked Gamers опубликовал превью второго дополнения к World of Warcraft - Wrath of the Lich King, составленное по материалам с выставки BlizzCon. Самые интересные подробности:

? В Northrend будет больше игровых зон, чем в Outland, кроме того, нас ждёт одна специальная PvP-зона (на PvE-серверах вошедшие в неё игроки будут автоматически переключаться в PvP-режим).
? Столица Northrend - летающий город Dalaran - вместит в своих стенах представителей обеих фракций. Попасть в город будет можно в т.ч. и с помощью летающих маунтов, которые, кстати, вовсю "поддерживаются" дополнением.
? Детали о профессии Inscription пока хранятся в секрете, однако, уже известно, что она позволит предавать предметам свойства, повышающие эффективность умений, заклинаний и возможностей персонажей. Таким образом вы, например, сможете увеличить урон от Fireball или повысить критический шанс одной из своих атак.
? Самая интересная новость касается геройского класса Death Knight. Определение "геройский" не означает, что класс будет доступен уже существующим героям после набора некоего уровня. Чтобы играть за Death Knight, вам придётся выполнить эпический квест, после чего класс станет доступен при создании нового персонажа. Что любопытно, Рыцарь Смерти будет вступать в игру не новичком 1-го уровня, а "ветераном" (где-то в районе 50-го уровня).
круто. наверняка там такой квестик будет ого го

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вышла более подробная инфа по следующему дополнению:

Журналист сайта Hooked Gamers опубликовал превью второго дополнения к World of Warcraft - Wrath of the Lich King, составленное по материалам с выставки BlizzCon. Самые интересные подробности:

? В Northrend будет больше игровых зон, чем в Outland, кроме того, нас ждёт одна специальная PvP-зона (на PvE-серверах вошедшие в неё игроки будут автоматически переключаться в PvP-режим).
? Столица Northrend - летающий город Dalaran - вместит в своих стенах представителей обеих фракций. Попасть в город будет можно в т.ч. и с помощью летающих маунтов, которые, кстати, вовсю "поддерживаются" дополнением.
? Детали о профессии Inscription пока хранятся в секрете, однако, уже известно, что она позволит предавать предметам свойства, повышающие эффективность умений, заклинаний и возможностей персонажей. Таким образом вы, например, сможете увеличить урон от Fireball или повысить критический шанс одной из своих атак.
? Самая интересная новость касается геройского класса Death Knight. Определение "геройский" не означает, что класс будет доступен уже существующим героям после набора некоего уровня. Чтобы играть за Death Knight, вам придётся выполнить эпический квест, после чего класс станет доступен при создании нового персонажа. Что любопытно, Рыцарь Смерти будет вступать в игру не новичком 1-го уровня, а "ветераном" (где-то в районе 50-го уровня).
Чето с классом набадяжили они... лучшеб просто ввели с нуля как обычно

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я типа подделал...  [elsite]
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\
об этом я говорил...Только Модеры снесли сообщение.
Товариши админы пропишите себе пожалуйста .whispers on...очень просим !Не бойтесь личка не лопнет - она бесконечная [[beam]]

Личка включена постоянно, я могу разговаривать с игроками и они со мной тоже, просто вчера в тот момент, когда кто-то пытался со мной поговрить, эта функция была выключена, т.к. я мб только что вошла в мир и еще не успела прописать команду. Прекрасно вчера пообщалась с Семеном и Димастым), спасибо вам ребят.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я типа подделал...  [elsite]
Чётко))) но смысл моего скрина не в этом. если с Гм низя поговарить то нафиг он ваше сдался? ну застрял я гденить кому писать? Лориану в личку? :-\
об этом я говорил...Только Модеры снесли сообщение.
Товариши админы пропишите себе пожалуйста .whispers on...очень просим !Не бойтесь личка не лопнет - она бесконечная [[beam]]

Личка включена постоянно, я могу разговаривать с игроками и они со мной тоже, просто вчера в тот момент, когда кто-то пытался со мной поговрить, эта функция была выключена, т.к. я мб только что вошла в мир и еще не успела прописать команду. Прекрасно вчера пообщалась с Семеном и Димастым), спасибо вам ребят.

гел а рефер эт кто и прист еще какойто 70ый?

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
обьесните пожалста кто терь админ ,к каму обрашатся  если застрял ,а то была гела  а щяс кто?..?)нки хотяб
некр и гелка
Psycheya и Violett - это мои ники на админском акке. Если в игре будет Gella или Ridik (с одной Д), можете писать на них, мне все передадут в сию же минуту.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
 Как Галя активно приступила к обязанностям админа!!! Сразу вспомнилась передача, по НТВ смотрел, "Один день" называется... Так вот там рассказывалось, параллельно, про двух женщин - служителей власти, одна в горячей точке , другая в тихом местечке... Обе в высоком ранге. Так вот Набутов подытожил так: "Не знаю как вам, а мне показалось, что им обеим просто нравится руководить мужиками!"  [[mellow]]
 Галь, ничего против твоего админства не имею.
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн Ridik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Если я останусь админом, играть я не буду, ни за орду, ни за альянс. Чтоб разговоров меньше было о моей пристрастности. Перса либо отдам кому-нибудь, либо удалю.

Я с этим не согласен! Не дам! Моё! Я столько сил тоже потратил в прокачку этого приста, так что сам гамать им буду. Может позже попрошу Лориана изменить ник и пол на мужской, а все остальное пускай остается так же.

P.S. Галюньчик, я не согласен!   8)

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как Галя активно приступила к обязанностям админа!!! Сразу вспомнилась передача, по НТВ смотрел, "Один день" называется... Так вот там рассказывалось, параллельно, про двух женщин - служителей власти, одна в горячей точке , другая в тихом местечке... Обе в высоком ранге. Так вот Набутов подытожил так: "Не знаю как вам, а мне показалось, что им обеим просто нравится руководить мужиками!"  [[mellow]]
 Галь, ничего против твоего админства не имею.
Ну, Захарка, ты прям без ножа убил!
Я думала, тут все наоборот, в обязанности админа входит помогать всем вам в процессе игры, а не руководить игроками. Ну и естественно, смотреть за порядком.

О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Ктото в сфк обещал сводить а патом отлынул под прикрытием я терь буду тока Гмом и всё [[devilish]]

ЗЫ наверно всех уже достал с этйо просьбой [[devilish]] [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://games.mail.ru/online/online/news/05.08.2007/lishivshis_lyubimoi_igry_podrostok_sbejal_iz_doma/744/

уржаццоо... наскока нада быть чокнутым?
ет еще норм...хуже када за какой нить мечеГ один другово порешал ...)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Refer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля

[/quote]
гел а рефер эт кто и прист еще какойто 70ый?
[/quote]
Это тот кто вам поможет , если у вас возникли проблемы c WOW.

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
А у мну пральный ip`шник сервера ?

89.179.112.158

??? ??? ???

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у мну пральный ip`шник сервера ?

89.179.112.158

??? ??? ???
нед ...если елсайт то 192.168.68.149   есле флекс , то позже сейчас пад рукой нема ипшника...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Зaxap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как Галя активно приступила к обязанностям админа!!! Сразу вспомнилась передача, по НТВ смотрел, "Один день" называется... Так вот там рассказывалось, параллельно, про двух женщин - служителей власти, одна в горячей точке , другая в тихом местечке... Обе в высоком ранге. Так вот Набутов подытожил так: "Не знаю как вам, а мне показалось, что им обеим просто нравится руководить мужиками!"  [[mellow]]
 Галь, ничего против твоего админства не имею.
Ну, Захарка, ты прям без ножа убил!
Я думала, тут все наоборот, в обязанности админа входит помогать всем вам в процессе игры, а не руководить игроками. Ну и естественно, смотреть за порядком.


Не обращай внимания! Просто у меня сегодня ДР! Мне сегодня 30! Хорошее настроение!!! Не ссортесь, ребята!!! Заходите в игру отдыхать, а не выяснять отношения(ИМХО)-хотя сам толком не знаю, что значит это загадочное "ИМХО"  ;D
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши,
Грациозные как лани
Шли по полю АлкашЫ!

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как Галя активно приступила к обязанностям админа!!! Сразу вспомнилась передача, по НТВ смотрел, "Один день" называется... Так вот там рассказывалось, параллельно, про двух женщин - служителей власти, одна в горячей точке , другая в тихом местечке... Обе в высоком ранге. Так вот Набутов подытожил так: "Не знаю как вам, а мне показалось, что им обеим просто нравится руководить мужиками!"  [[mellow]]
 Галь, ничего против твоего админства не имею.
Ну, Захарка, ты прям без ножа убил!
Я думала, тут все наоборот, в обязанности админа входит помогать всем вам в процессе игры, а не руководить игроками. Ну и естественно, смотреть за порядком.


Не обращай внимания! Просто у меня сегодня ДР! Мне сегодня 30! Хорошее настроение!!! Не ссортесь, ребята!!! Заходите в игру отдыхать, а не выяснять отношения(ИМХО)-хотя сам толком не знаю, что значит это загадочное "ИМХО"  ;D
Поздравляю с лвл апом=))

Facialy

  • Гость
ГМы, помогите плизз... мой перс ФЭКИЭЛИ 22 лвл. провалился сквозь землю в районе города Camp Taurajo. В Барренсах короч. Достаньте его плизз!))  -wall- [[elf]] [[kid]]

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Как Галя активно приступила к обязанностям админа!!! Сразу вспомнилась передача, по НТВ смотрел, "Один день" называется... Так вот там рассказывалось, параллельно, про двух женщин - служителей власти, одна в горячей точке , другая в тихом местечке... Обе в высоком ранге. Так вот Набутов подытожил так: "Не знаю как вам, а мне показалось, что им обеим просто нравится руководить мужиками!"  [[mellow]]
 Галь, ничего против твоего админства не имею.
Ну, Захарка, ты прям без ножа убил!
Я думала, тут все наоборот, в обязанности админа входит помогать всем вам в процессе игры, а не руководить игроками. Ну и естественно, смотреть за порядком.


Не обращай внимания! Просто у меня сегодня ДР! Мне сегодня 30! Хорошее настроение!!! Не ссортесь, ребята!!! Заходите в игру отдыхать, а не выяснять отношения(ИМХО)-хотя сам толком не знаю, что значит это загадочное "ИМХО"  ;D
Поздравляю с лвл апом=))

 ;D ;D
Я тоЖ )
 ;D ;D