Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 361582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
У меня есть предложение ...звучит оно примерно так :
Наши Гмы могут выдавать любой шмот а ето значит - что может стоит нам начать проводит турниры среди бойцов на арене ....за чем будут следить те же Гмы ...а потом подсчитывать кол-во очков баллов и выдавать какой либо определенный пвп шмот ?!
а то мы так вечно будем тыкаться мыкаться по етим тирам и не иметь возможности да же примерить пвп шмот ....
это немного разнообразить игру я так считаю...а вы как ?!
хорошая идея помню на кощее было так вроде  [read_p]

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как вы Тир-то вышибаете ? У вас есть 25 человек 70-х, играющих целый день, фармящих химию и т.д., или у вас в BT 20 человек 30-го уровня ходят ?  :o
хЫ,...мы его уже давно не выбиваем ...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня есть предложение ...звучит оно примерно так :
Наши Гмы могут выдавать любой шмот а ето значит - что может стоит нам начать проводит турниры среди бойцов на арене ....за чем будут следить те же Гмы ...а потом подсчитывать кол-во очков баллов и выдавать какой либо определенный пвп шмот ?!
а то мы так вечно будем тыкаться мыкаться по етим тирам и не иметь возможности да же примерить пвп шмот ....
это немного разнообразить игру я так считаю...а вы как ?!

     Я за!

А как вы Тир-то вышибаете ? У вас есть 25 человек 70-х, играющих целый день, фармящих химию и т.д., или у вас в BT 20 человек 30-го уровня ходят ?  :o

     До Великогог бага я и Ronin к примеру занимались обеспечением алхимией, необходимой для инста!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как вы Тир-то вышибаете ? У вас есть 25 человек 70-х, играющих целый день, фармящих химию и т.д., или у вас в BT 20 человек 30-го уровня ходят ?  :o
хЫ,...мы его уже давно не выбиваем ...

а где вы его берёте ?

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а где вы его берёте ?

     Подходим вдесятиром на улице к Админу и просим у него =)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как вы Тир-то вышибаете ? У вас есть 25 человек 70-х, играющих целый день, фармящих химию и т.д., или у вас в BT 20 человек 30-го уровня ходят ?  :o
хЫ,...мы его уже давно не выбиваем ...

а где вы его берёте ?
это же ПираткО кто успел тот замутил ..а остальные тихо мирно .....качаються....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
У меня есть предложение ...звучит оно примерно так :
Наши Гмы могут выдавать любой шмот а ето значит - что может стоит нам начать проводит турниры среди бойцов на арене ....за чем будут следить те же Гмы ...а потом подсчитывать кол-во очков баллов и выдавать какой либо определенный пвп шмот ?!
а то мы так вечно будем тыкаться мыкаться по етим тирам и не иметь возможности да же примерить пвп шмот ....
это немного разнообразить игру я так считаю...а вы как ?!
Я за! офигенное предложжение W;-) плюсег тебе

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     To Нервный: (ничего что на "ты"?) На самом деле зря ты про этот эмуль так. Все что ты написал тогда в посте, я тебе в личку скинул - все это давно тут реализовано. Эмуль что был раньше, и что сейчас, даже рядом нельзя поставить. Конечно чего-то нету, но по играбельности сервер очень сильно вырвался вперед, вот только баг один был жесткий, он картину подпортил, но его уже убрали.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     To Нервный: (ничего что на "ты"?) На самом деле зря ты про этот эмуль так. Все что ты написал тогда в посте, я тебе в личку скинул - все это давно тут реализовано. Эмуль что был раньше, и что сейчас, даже рядом нельзя поставить. Конечно чего-то нету, но по играбельности сервер очень сильно вырвался вперед, вот только баг один был жесткий, он картину подпортил, но его уже убрали.
Потом найдется еще какой нить жесткий баг и так до бесконечности... вот если б банить людей юзающих такие баги то это да, сразу либо сервер опустел бы, либо все бы просто боялись юзать их)

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
     To Нервный: (ничего что на "ты"?) На самом деле зря ты про этот эмуль так. Все что ты написал тогда в посте, я тебе в личку скинул - все это давно тут реализовано. Эмуль что был раньше, и что сейчас, даже рядом нельзя поставить. Конечно чего-то нету, но по играбельности сервер очень сильно вырвался вперед, вот только баг один был жесткий, он картину подпортил, но его уже убрали.
Потом найдется еще какой нить жесткий баг и так до бесконечности... вот если б банить людей юзающих такие баги то это да, сразу либо сервер опустел бы, либо все бы просто боялись юзать их)

Фен это не выход , это инфекция , которую не остановить ! :)

Я бы ушел на офф но денег мне жалко на это... Поэтому думаю что просто забью на этот ВоВ до лучших времен , мб когда-нибудь будет обнул ... А если нет , то и фиг с ним... Всего лишь игра.

Оффлайн Ridik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Как нам попасть теперь в Каражан, инст, где есть вещи на тир4? Просто нету квестовика, который должен стоять у входа в каражан и давать первый квест на ключ в этот инст. Может быть наши ГМы тоже что-нибудь придумают? ТОлько вот, чем заменить цепочку квестов  ???

Оффлайн Night_Devil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда турниры на арене начнуться? Драться будут только 70 или с 60 до 70?

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда турниры на арене начнуться? Драться будут только 70 или с 60 до 70?

     Это подумаем.... Наверное хайлевлы... Но если считаетет как то иначе организовать предлагайте.

Как нам попасть теперь в Каражан, инст, где есть вещи на тир4? Просто нету квестовика, который должен стоять у входа в каражан и давать первый квест на ключ в этот инст. Может быть наши ГМы тоже что-нибудь придумают? ТОлько вот, чем заменить цепочку квестов  ???

     Потом посмотрим что там именно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Джекерс

  • Гость
А когда турниры на арене начнуться? Драться будут только 70 или с 60 до 70?

     Это подумаем.... Наверное хайлевлы... Но если считаетет как то иначе организовать предлагайте.

Как нам попасть теперь в Каражан, инст, где есть вещи на тир4? Просто нету квестовика, который должен стоять у входа в каражан и давать первый квест на ключ в этот инст. Может быть наши ГМы тоже что-нибудь придумают? ТОлько вот, чем заменить цепочку квестов  ???

     Потом посмотрим что там именно.
а на каких аренах(место)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на каких аренах(место)

     Не знаю, можно на секретных островах, а можно на ГМ айленде! Придумаем!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Shans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообше есть пвп шмот и для 18 левалов такчто разумнее назначать время и приделы левалов которые будут бароться за шмот в определенное время

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Была уже затея  PvP за вещи,помойму серв в то время Mr.Ronni держал...ну так вот провалилась она полностью,не знаю почему,но не прижилась,если тут будет иначе,то дерзайте....а идея очень даже ничего  ;--p

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БАН ВСЕМ АДМИНАМ!!! Задолбали Приследовать!!! Я чё тут самый главный??????? [[devil]] [[devil]] [[devil]]



PSSSSSSSSSSSSS.......... Я НЕ ЧИТЕР Я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО РАБОТАЕТ! + БАГИ!!!!!!!!!

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
вообше есть пвп шмот и для 18 левалов такчто разумнее назначать время и приделы левалов которые будут бароться за шмот в определенное время
+ ;--p

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
PvP за шмот идея хорошая, но если лоллевелам это нужно , то хайлевелам для этого всего навсего надо посещать Арены в Аутленде, и как пологаеться в боях максимум 5 на 5 , тихо мирно наберать очки Арены для Гладиаторского сета. А если за вещи с инстов Ууу..