Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 346727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн ravanelli999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
СПАСИБО SLAYER

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я бы понял если бы это написал кто нить другой...

А щас я считаю на мессагу выше просто  западло кому то обращать внимание.
Уймись...
Обиддно что отобрали читорные вещи? и запрещают читерить? так уходи с сервера!

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Вопроса к Создателю Сервера! тоесть Лориан! Какое Право Могут Админы Прирывать Ход Игры(тоесть если в инсте  Народ кого то  заговаривать, ОТВЛЕКАТЬ)! И какого смысла ставить Админов которые Пишут вещи( Алтер 67 был( прописали 68 было при мне) Позже он как то утерял себя(перса), востонововили 70 с Т5!???? Много раз замечено как Изадон Был 66 ур( за несколько дней тоесть 5 дней стал 70) ПРИ ЧЁМ КАЖДЫЙ РАЗ ОН БЕГАЛ С АДМИНОМ!!!!!!!! Лориан Огромная Просьба Поставь 1 Админа Из Орды! Потомучто как что не выбьем всё уже есть у Альянса!
И про Фанатик Виноваты Админы Которые Обязаны Проверять всё после Обновы! А не кричать Бан!!!!!

ПС Вот оПЯть Пошли Угрозы состороны АДминов! ( пока ник писать не буду)
Вчера просто обидно было,мы в инсте били в 4 босса,сняли ему пол хп и тут прервали игру,а босса мы били долго.Че за фигня?? ???

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Убейте дурака, чтоб не мучался -wall-
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2 Вопроса к Создателю Сервера! тоесть Лориан! Какое Право Могут Админы Прирывать Ход Игры(тоесть если в инсте  Народ кого то  заговаривать, ОТВЛЕКАТЬ)! И какого смысла ставить Админов которые Пишут вещи( Алтер 67 был( прописали 68 было при мне) Позже он как то утерял себя(перса), востонововили 70 с Т5!???? Много раз замечено как Изадон Был 66 ур( за несколько дней тоесть 5 дней стал 70) ПРИ ЧЁМ КАЖДЫЙ РАЗ ОН БЕГАЛ С АДМИНОМ!!!!!!!! Лориан Огромная Просьба Поставь 1 Админа Из Орды! Потомучто как что не выбьем всё уже есть у Альянса!
И про Фанатик Виноваты Админы Которые Обязаны Проверять всё после Обновы! А не кричать Бан!!!!!

ПС Вот оПЯть Пошли Угрозы состороны АДминов! ( пока ник писать не буду)
Этот ник мой, т.к. предупредила тебя за читерство, еще раз поймаю, будешь понижен в лвл до 1 лвл, раздашь проги игрокам, будут все, кто ими пользуется, наказаны тем же способом. Альтер наверно у тебя научился лвл накачивать, или ты забыл как ты сам из 64 в 70 превратился за два дня? Изадон на квестах качался, за пять квестов 100к хр, ах, ну да, Сем, я же забыла, что квесты это не про вас, у вас все чаще читаки да баги... Вот начнешь нового качать, может вспомнишь, что такое квесты и сколько за них дают очков опыта. И еще, Сем, пил бы ты поменьше, а то у тя неделя за день проходит... Как в том анектоде про травку...

Просто смешно даже читать твои жалобы здесь, все на серве знают, что ты читер, все на серве знают, что админы ни кому ничего не пишут, один ты ходишь обиженный, т.к. рыльце-то в пушку.

И еще, уважаемые игроки орды, скажите пожалуйста, я ли вас обделила чем, я ли вам не дала чего было прошено и что было положено? Да, может не так скоро, у меня тоже есть своя жизнь, но все же.. Обиженых вроде кроме Семена никого пока не встречала.

Так что, Семен, не стоит тут при всех показывать широту своего ума и мужественности, никто кроме тебя не жалуется, один ты у нас обиженный и обделенный. Лечись лучше и завязывай с ВоВой и ПИВОЙ =))) НА тебя это плохо влияет, у тебя уже мания выработалась по подозрению админов в нечестности и предвзятости к альянсу. Успокойся, мой тебе совет. И пей чай с мятой и валерианой, полезно в твоем состоянии.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
И пей чай с мятой и валерианой, полезно в твоем состоянии.
ооо... спасибо за совет... тож нада... а то нервный стал последнее время!

Оффлайн Mega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
А я думаю что Семён прав, просто к нему относятся как в старой притче, когма мальчик от скуки звал на помощь, кричал что волк сейчас зарежет овец, пастухи прибегали, а волка не было. Семён уже не читерит, а ему уже никто не верит...
Насяльника, извини, но мне надо бежать!
Дела, пойми, дела, дела!
Насяльника, понимаиш, замешали цемент
Застынет и всё - привет-пока!

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
2 Вопроса к Создателю Сервера! тоесть Лориан! Какое Право Могут Админы Прирывать Ход Игры(тоесть если в инсте  Народ кого то  заговаривать, ОТВЛЕКАТЬ)! И какого смысла ставить Админов которые Пишут вещи( Алтер 67 был( прописали 68 было при мне) Позже он как то утерял себя(перса), востонововили 70 с Т5!???? Много раз замечено как Изадон Был 66 ур( за несколько дней тоесть 5 дней стал 70) ПРИ ЧЁМ КАЖДЫЙ РАЗ ОН БЕГАЛ С АДМИНОМ!!!!!!!! Лориан Огромная Просьба Поставь 1 Админа Из Орды! Потомучто как что не выбьем всё уже есть у Альянса!
И про Фанатик Виноваты Админы Которые Обязаны Проверять всё после Обновы! А не кричать Бан!!!!!

ПС Вот оПЯть Пошли Угрозы состороны АДминов! ( пока ник писать не буду)
теперь  я согласен с Семой! Админа у нас три как я понял ,притом они что то там себе втроем где то решают не посоветовавшиьс с игроками и даже не известив об етом!надо убрать ето своеправие админов и сделать полный список правил как для админов так и для игроков!
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Сёма пасть разинул ?:-o а то что ему самому 6 лв подарили как и Шоку 8 лв подарок это видать в поряде.
Учись играть ламер. Шама отец в кавычках. Глумм и то хлеще тя рубит.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А че с сервом.. доходит до листа героев и на этом все заканчивается...

Оффлайн Mega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
...все на серве знают, что админы ни кому ничего не пишут...

И еще, уважаемые игроки орды, скажите пожалуйста, я ли вас обделила чем, я ли вам не дала чего было прошено...

нуну
Насяльника, извини, но мне надо бежать!
Дела, пойми, дела, дела!
Насяльника, понимаиш, замешали цемент
Застынет и всё - привет-пока!

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Пока идут голые слова...
Когда мы требовали что бы незабвенного Делла сняли с  админства, мы выкладывали кучу скринов и других доказательств в его нечестном админстве...
а сейчас  лиш пустые слова идут от  того, кому в своё время было много чего лишнего дано...
а как только часть  самого читобаганутого отняли (хотя поидеи за такое воообще должны лвла лишать), начал возникать, ибо никого асилить не могёт.

Выкладывайте скрины, если заметили какую то несправедливость, а нету скринов, так зачем флудить тут? мутить неизвестно чего.
Помоему отличный серв...и читоров замечено последнее время небыло...хотя убивают все меня за пару секунд. но наверное просто хорошо вкачан народ =))))))))

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Фу. Если будет админ у орды, то рано или поздно игроки его уломают на вещи, а если не уломают, то будут подозревать его в сговоре с альянсом и будут просить нового админа. А рекорд прокачки с 60 по 70 - 23 часа. Мне лично наплевать, кто какие баги юзает и какие вещи читерит; если игрок умеет играть, он прекрасно обойдется в пвп и инстах без читов.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Фу. Если будет админ у орды, то рано или поздно игроки его уломают на вещи.

ну тут не соглашусь. наверняка есть игроки и со стороны орды которые админами могут быть, но правда ни к чему ххорошему  последний случай  не привёл!

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Уломают, ордынцы настырные)       А насчет админов...я таких не знаю) Смуглянку можно наверно поставить =) он(а) по-моему почестней будет, к тому же он(а) качается сам(а) и помогает всегда другим ) . И он(а) самый сильный эльф паладин  . ;D
« Последнее редактирование: 02.10.07, 11:10:12 от darkmonk »


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
теперь  я согласен с Семой! Админа у нас три как я понял ,притом они что то там себе втроем где то решают не посоветовавшиьс с игроками и даже не известив об етом!надо убрать ето своеправие админов и сделать полный список правил как для админов так и для игроков!
Пост напоминает революционный лозунг: "Земли крестьянам, фабрики рабочим!" Помните к чему это впоследствии привело?
Молодой человек, еще раз вам объясняю, оставьте свои эмоции при себе и для своих близких. В Вашей ситауции вы ведете себя, как маленький капризный ребенок, который после отказа ему в капризе готов обитеться на весь белый свет...
А я думаю что Семён прав, просто к нему относятся как в старой притче, когма мальчик от скуки звал на помощь, кричал что волк сейчас зарежет овец, пастухи прибегали, а волка не было. Семён уже не читерит, а ему уже никто не верит...
ТОлько вчера и позавчера был замечен за этим занятием... Воочую видели его игроки и его выкрутасы.
« Последнее редактирование: 02.10.07, 11:19:32 от -Gella- »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн ToRcH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • день отодня, а в кармание ни...я
    • Просмотр профиля
Помогите не могу зайти на серв вчера Вов повис вышел нажатием Alt+F4 и теперь не могу воити пишет "Retrieving Character list" что мне делать помогите!!

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уломают, ордынцы настырные)       А насчет админов...я таких не знаю) Смуглянку можно наверно поставить =) он(а) по-моему почестней будет, к тому же он(а) качается сам(а) и помогает всегда другим ) . И он(а) самый сильный эльф паладин  . ;D
Спасибо за доверие,если че пиши ОН =)

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите не могу зайти на серв вчера Вов повис вышел нажатием Alt+F4 и теперь не могу воити пишет "Retrieving Character list" что мне делать помогите!!
щас серв пока весит,но я надеюсь в скором времени все будет нормально.

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Всем  [preved] ))
Покачайте мну т.е Makcum ))
Плиз )пишите мне в личку )