Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 344556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Помогите не могу зайти на серв вчера Вов повис вышел нажатием Alt+F4 и теперь не могу воити пишет "Retrieving Character list" что мне делать помогите!!
щас серв пока весит,но я надеюсь в скором времени все будет нормально.

да да хоца погамать )

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     От ваших постов - "Сделайте Админа за Арду!!!" просто писаться хочется со смеху. Тогда уж 3-х за одру сразу, а то х...ли, 3 за Альянс все равно порвут 1 за орду.

     P.S. Уберите всех 3-х администраторов (полностью), и пусть народ как хочет, так и е....ся со своими проблемами. Судя по постам с админами плохо, видимо без них будет лучше.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
     От ваших постов - "Сделайте Админа за Арду!!!" просто писаться хочется со смеху. Тогда уж 3-х за одру сразу, а то х...ли, 3 за Альянс все равно порвут 1 за орду.

     P.S. Уберите всех 3-х администраторов (полностью), и пусть народ как хочет, так и е....ся со своими проблемами. Судя по постам с админами плохо, видимо без них будет лучше.

)) Вот админом щитай играть нету смысла ( для не которых ) им просто мона пропмсать 70 лвл )
)) Админа нало большое дело Админить )

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Админы есть и их выбирает Лориан.
В работе админов не все довольны ! Но надо учесть это Эмуль !
Одно неприятно Багаюзеров и Читеров не банят ( . За счёт чего люди начинают пользоваться прогами , т. К. Безнаказано это.

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Админы есть и их выбирает Лориан.
В работе админов не все довольны ! Но надо учесть это Эмуль !
Одно неприятно Багаюзеров и Читеров не банят ( . За счёт чего люди начинают пользоваться прогами , т. К. Безнаказано это.
Полностью с тобой согласен,если хотя бы 1 забанят,то другие уже задумаются стоит ли так делать.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Ну Коль Админа думаю одного нормально, т. к. Слушаем " Ну значит квест не рабочий " или " Ждём обновы "
, или Игнорирование игроков ( не важно, что он ордынец , он игрок , а ты Админ) .
А так еси честно мне поф!

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Не надо на админов всех кошек вешать, они очень даже помогают игрокам.
« Последнее редактирование: 02.10.07, 12:12:34 от darkmonk »


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Админы есть и их выбирает Лориан.
В работе админов не все довольны ! Но надо учесть это Эмуль !
Одно неприятно Багаюзеров и Читеров не банят ( . За счёт чего люди начинают пользоваться прогами , т. К. Безнаказано это.
за что банить то ?! ладно бы если  ты не сообщаешь админу о баге ...( которой тот в последствии можжет пофиксить ) а тут никто ничего не будет фиксить все ждут обновы и чего ?! та ето грех не поюзать ...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проги тож грех не поюзать... для кого же их пишут... для нас... вот мы и юзаем.. даа... правильно!  ;--p   

Оффлайн RajAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Семен, прекращай уже свои инсинуации. Лвл у Альтера все меньше и меньше становится до того как ему 70-й прописали  [[mellow]] . Что касается админов, то их 3 на 60 человек играющих, по-моему вполне достаточно.

Никто орду не принижает и нет никакого заговора. Ведите себя достойно. Не надо такой мнительности. Будьте адекватными (относится только к тем, кто ведет себя неадекватно, недостойно и страдает фобиями преследования).

Хватит обижать админов, они личности тонкие, творческие, ранимые и со своими обязанностями справляются вобщем-то (по моему мнению)...  

Что касается багов, я бы за них наказывал, но если уж все их пользуют, то хрен с ними, а вот использование чит прог нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пресеч. Кстати не уверен что орда в этой области передовик, однако доказательств не имею... пока)
                                                                                                        
                                                                                                                    пис унд лав, гайс

PS  А если я на фрапс сниму доказательство использования нечестностей всяких (в особенности чит прог), звезду экрана забанят? Я бы с удовольствием погрузился в операторскую работу, если бы знал наверняка, что она не впустую пройдет.
Классный сюжет для фильма, да Галь?  [[devilish]]
За чистоту тарабарской речи!
Пишите что и как хотите, мне пофиг. Воооот =)

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тупость банить за баги ! страх баженный не держит положеного давайте миня забаним ?! ахахах)))

вы мне лучше товарищи альясеры подскажите где купить Heavy magewave bandage ???  [[laugh]]
« Последнее редактирование: 02.10.07, 13:00:24 от Don Corleone »
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Я неверю своим глазам Чуз это увидил.
Дон дешёвых сайтов начитался? ( Фиксить ) . На оффе кстати за то что ты нашёл баги не сообщил тя точно забанят !
А Сёма здесь накосячил дай боже , ему не 1 лв . , а бан айпи на вечно от серва Лориана.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я неверю своим глазам Чуз это увидил.
Дон дешёвых сайтов начитался? ( Фиксить ) . На оффе кстати за то что ты нашёл баги не сообщил тя точно забанят !
А Сёма здесь накосячил дай боже , ему не 1 лв . , а бан айпи на вечно от серва Лориана.
на оффе ты сообщил  о баге и его тут же исправили ... тут те скажут жди обновы  (смысл грить ) ?
причем тут дешевые сайты  ето вообще к чему ?!
а про Сему я помой му ничего и не грил давно мну не было ненаю... я грю тока про баги и бан с ними же связаный ...
я играл на серваке где банили за то что ты не сообщил про баг но там ты сказал его исправили ...а тут тока узнает  весь сервак что да есть где халява го го туда ломиться ... аоно мне надо ?! я за другую фракцию болею а не за весь сервак !
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ Heavy magewave bandage ?? абыскалси уже за фракцию альянс !!
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Тыж на оффу ушёл?:-)
В хелфаере есть второй город аликов , ближе к Занграмашу , там продаються.
Хотя могу ошибаться в названии бинтов.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Точно ошибся , это тебе в Альтераке . Там есть крепость , потом в айрон там квест, дальше в даствалоу марш.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Точно ошибся , это тебе в Альтераке . Там есть крепость , потом в айрон там квест, дальше в даствалоу марш.
да ушел ))

вообщем я сделал какой то квест мне открылся на 300 ферст аид ...знаю магевейв бандаж ..а вот где хеви открыть ненаю ... бегал в арати там нету такой книги в даствалоу марше то же типа етого не нашел....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн ToRcH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • день отодня, а в кармание ни...я
    • Просмотр профиля
Люди дайте скачать не просроченные аддоны!плз

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Точно ошибся , это тебе в Альтераке . Там есть крепость , потом в айрон там квест, дальше в даствалоу марш.
да ушел ))

вообщем я сделал какой то квест мне открылся на 300 ферст аид ...знаю магевейв бандаж ..а вот где хеви открыть ненаю ... бегал в арати там нету такой книги в даствалоу марше то же типа етого не нашел....
В марше в крепости у того же, у которого брал последний квест (вылечить бинтами воинов с различной тяжестью ранений). Качаешь помощь, как обычно и у него же учишься дальше. А вот сами бинты купить в продаже где-то можно было, надо только вспомнить, где именно, по-моему их продают около входов на БГ... Или я могу ошибаться.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Джекерс

  • Гость
А я думаю что Семён прав, просто к нему относятся как в старой притче, когма мальчик от скуки звал на помощь, кричал что волк сейчас зарежет овец, пастухи прибегали, а волка не было. Семён уже не читерит, а ему уже никто не верит...
не читерит? хорошая шутка!