Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 344515 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн Mega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
...Альтер наверно у тебя научился лвл накачивать, или ты забыл как ты сам из 64 в 70 превратился за два дня? Изадон на квестах качался, за пять квестов 100к хр, ах, ну да, Сем, я же забыла, что квесты это не про вас, у вас все чаще читаки да баги...

Признаю Админ мне прописал с 67 по 68, и с 69-70, но не 3 лвл, а четверть лвл, т.е от силы 200к.

Все админы супер честные, а показания расходятся. Нет тут демократии, рука руку моет и на другого какашки сваливает. С одной стороны уже противно ваше враньё читать, а особенно противоречния находить. А с другой стороны интересно как вы в следующий раз отожжёте.

В посте Альтера только имён и явок не хватает.
Насяльника, извини, но мне надо бежать!
Дела, пойми, дела, дела!
Насяльника, понимаиш, замешали цемент
Застынет и всё - привет-пока!

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и развели вы тут срань господню. :-\
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скока темку не посещал а вы все сретесь и сретесь, эх играйте в свое удовольствие, зачем с кем то спорить и что то доказывать... Кстати а почему вообще простили Семена после того стафа? Если что то такое появляется у игрока сразу бан бесприкословно, тут даже разбиратся не нада откуда и почему...)

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
...Альтер наверно у тебя научился лвл накачивать, или ты забыл как ты сам из 64 в 70 превратился за два дня? Изадон на квестах качался, за пять квестов 100к хр, ах, ну да, Сем, я же забыла, что квесты это не про вас, у вас все чаще читаки да баги...

Признаю Админ мне прописал с 67 по 68, и с 69-70, но не 3 лвл, а четверть лвл, т.е от силы 200к.

Все админы супер честные, а показания расходятся. Нет тут демократии, рука руку моет и на другого какашки сваливает. С одной стороны уже противно ваше враньё читать, а особенно противоречния находить. А с другой стороны интересно как вы в следующий раз отожжёте.

В посте Альтера только имён и явок не хватает.
Дружище, мне кажеться ты сам себе противоречиш а не админы.
Первый пост о том что Изадон прокачался до 70ого а во втором Альтер обьясняет как он "прокачался". Где тут у тебя показания расходяться? O_o в глазах рябит? али насяльник обидел и изза этогго всё спуталось? [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
глупо спорить
Ник свой Хоь скажи!!! Что же ты стесняешься то???? А там и посмотрим кто ты и что??? Те просто наверно я Отказал Выбить т5 вот ты и сидишь на попе прямо Выеживаешься!!!
Sandra ник...
Т5 нету... тебя никогда ни о чом не просил... и не дай боже просить =)))
Тя делал и без Т5 в честном пвп. 1 на 1!

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
...Альтер наверно у тебя научился лвл накачивать, или ты забыл как ты сам из 64 в 70 превратился за два дня? Изадон на квестах качался, за пять квестов 100к хр, ах, ну да, Сем, я же забыла, что квесты это не про вас, у вас все чаще читаки да баги...

Признаю Админ мне прописал с 67 по 68, и с 69-70, но не 3 лвл, а четверть лвл, т.е от силы 200к.

Все админы супер честные, а показания расходятся. Нет тут демократии, рука руку моет и на другого какашки сваливает. С одной стороны уже противно ваше враньё читать, а особенно противоречния находить. А с другой стороны интересно как вы в следующий раз отожжёте.

В посте Альтера только имён и явок не хватает.
Я тоже не понял где тут показания расходяться. Прочитай посты повнимательнее. И показания у админов не расходяться: Они не отрицают, что мне прописали НЕ 3 лвл а лишь самую малость, и то в 1 раз чтобы я вместе со всеми помог выбить ключь в TK, а во втором случае по "другой"  причине. З.Ы Мож ты мя с Изадоном путаешь? ;D

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
"Пить меньше нада, меньше нада пить"

Ну невозможно же так тупить...ППЦ какой то... 

Сложно наверное восполённым мозгом думать?
Успокойся Семён... не мути воду...
Ты болен, сходи к психиатору или к психологу.. лечиццо от зависимости нуна тебе!

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] ТОЧНЯК ПОДМЕТИЛ КОМУТО ЛЕЧИТЬСЯ  [[devilish]] Ты в Игре меня Видешь??? Наверно да и то на 1 часик !!! ТАкчто пей меньше или записывай кто когда был!!!
Это ответ на все твои вопросы к альянсу по поводу лвл и шмота. Как человек, играющий "1 час  в день"  может еще задавать вопросы людям, которые играют(играли) гораздо больше. Типо зашел с утра на 1 час - вышел, значит в это время весь народ тоже уходит и ничего не делает ;D А потом ты приходишь на следующий день и понеслась :" Откуда у тебя это?", "Почему ты такой лвл?". Я вот тоже делал перерывы и возвращаясь многие, кто был со мной одного лвл ушли далеко вперед, но я то понимаю, что пока я не играл люди то заходили и качались, и выбивали шмот.

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
народ!
случайно телепартнулся на остров, где дринеи живут!!!
оттуда ТП в шторм есть? [[sad]] [[rolleyes2]]
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть.На пристани.
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ кому нужен варриор 37 лвл (альянс)?
перс долгое время не юзался, так что, 200% ехры за убийство мобов гарантирую на долго!
тока вот денег у него нету... почистил малость
из основных характеристик
-  майнинг
- кузнец
- зачаровывание
оружие и доспехи на месте... не трогал!
« Последнее редактирование: 03.10.07, 18:19:09 от Sharapov »

Facialy

  • Гость
Народ кому нужен варриор 37 лвл (альянс)?
перс долгое время не юзался, так что, 200% ехры за убийство мобов гарантирую на долго!
тока вот денег у него нету... почистил малость
из основных характеристик
-  майнинг
- кузнец
- зачаровывание
оружие и доспехи на месте... не трогал!

мне)

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Народ кому нужен варриор 37 лвл (альянс)?
перс долгое время не юзался, так что, 200% ехры за убийство мобов гарантирую на долго!
тока вот денег у него нету... почистил малость
из основных характеристик
-  майнинг
- кузнец
- зачаровывание
оружие и доспехи на месте... не трогал!

мне)
неет мне)))хотя..я и так вариора 42 уже получил и радости полные штаны)) [[dizzy2]] ;D
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и вот снова Я Ж)
люди обежал всех тренеров в шторме в ироне в арати , никто не учит хеви магивейв клоту ...все остальное я уже знаю ...в даствалоу после того как я квест сделал на 300 он мне пишет якобы иди сынок подучись бинты лепить потом научу ...я уже до зеленного прокачал обычные бинты ...ну жалко клота дорогой он сцуко...  кто где учит распишите детально плизз....
Абсолютно точно, в Шторме в соборе тетка тренер учит этим бинтам при прокаченном умении 240.

Оффлайн Mega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
По поводу моих цитат, всё нормально и ничего я не путал, если вам не нравится - из первой цитаты читайте только первую фразу. Изадон не при чём, просто текст о нём дополнил мою мысль, которую я пытался до вас донести, но видимо таджикский не все понимают....

Уважаемый гражданин насяйник Администратор Gella, прочтите личку, я Вам ответил.
Насяльника, извини, но мне надо бежать!
Дела, пойми, дела, дела!
Насяльника, понимаиш, замешали цемент
Застынет и всё - привет-пока!

Оффлайн Mega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Дружище

Мы с тобой плитку на брудершафт не клали!
Насяльника, извини, но мне надо бежать!
Дела, пойми, дела, дела!
Насяльника, понимаиш, замешали цемент
Застынет и всё - привет-пока!

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Для выполнения квеста на маунта нужно наыть 4 регена.3 нашли 1 ваще хз где,хотя написано что мол продавец near Dedth Scar бродит.Я по этому дед скару часа 2 бегал и вокруг него никакого продавца нету=( Просьбоська помоч либо отыскать этого продавца, либо поставить если его нету.
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Для выполнения квеста на маунта нужно наыть 4 регена.3 нашли 1 ваще хз где,хотя написано что мол продавец near Dedth Scar бродит.Я по этому дед скару часа 2 бегал и вокруг него никакого продавца нету=( Просьбоська помоч либо отыскать этого продавца, либо поставить если его нету.
Какого маунта то? Если паладин-орда, то тебе сюда http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=42508 [[happy]], если паладин-альянс, то - http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=7907 , ну а если варлок, то - http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=12978

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
no comments
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и вот снова Я Ж)
люди обежал всех тренеров в шторме в ироне в арати , никто не учит хеви магивейв клоту ...все остальное я уже знаю ...в даствалоу после того как я квест сделал на 300 он мне пишет якобы иди сынок подучись бинты лепить потом научу ...я уже до зеленного прокачал обычные бинты ...ну жалко клота дорогой он сцуко...  кто где учит распишите детально плизз....
Абсолютно точно, в Шторме в соборе тетка тренер учит этим бинтам при прокаченном умении 240.
Точно-точно, я проверяла, учит-учит... Хотя раньше она учила только до 150.
Все прально, до 150, потом Айрон->Терамора, книжки и опять к ней.

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Альт очень помог. большое спасибо!
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс