Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 345731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Ну купи:-). Барс ты его сам то покупал? Впринципе я и так Знаю , что нет после меня Галя тебе тож свитки дала.

ох ё...ну что ж за народ твердолобый бывает...
я незнаю что ты можеш знать за меня... но уже раздражают глупые посты от тебя в каких то непонятных формах и утверждениях.

Барс ты его сам то покупал?
ПОКУПАЛ! и ЛЮБОЙ МОЖЕТ КУПИТЬ! И МОГ КУПИТЬ ЛЮБОЙ! И ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ ТАМ ЖЕ!

Зайди проверь.. вендор дреней...и у него продаются 4 рецепта... последний из них на 345 тейлора... которым  вполне реально вкачаться до 360!

после меня Галя тебе тож свитки дала.
а по этому поводу...мне кажется тут твои слова могут быть истолкованы  неверно без уточнения..
Галина вопервых, продавала как вендор эти свитки лично мне, за тебя ничего утверждать немогу... и продавала сразу после того как я и SealAngel вроде бы, доказали что они  должны продаваться вне зависимости от репы и специализации тейлора!
А как к тебе они попали, до или после меня, я незнаю... но вроде бы до того как мы не убедили Галину, она их никому не продавала!

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос дня!:
Подскажите плиз где мона прокачать тэйлор выше 350 у орды???
В шадоум валей есть 2 городка 1 скайлеров второй алдоров вот у тех в кого ты вкачен и купи себе 3 свитка и будет тебе счасстье!
они с 360 а не с 350...

реально всё намного проще =))
Покупается рецепт в  шатрахе. там где  все тайлорингисты стоят =))
Во спс большое)


Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду , что без админа их не Купить. Теперь понял? Доказывали они:-) , а я уже до вас всё растолковал Гале и получил допустимые свитки! И при этом я до сих пор в отличии от тебя не способен Делать мунклов, хотя специализацию имею. Туп...день
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Не подскажете, где можно стать Journeyman по "Теория вероятностей" за фракцию Студенты?

И как повысить репутацию у фракции Деканат?

А ни у кого не было проблем с прокачкой профы "Численные методы" с 240 до 300? Ваще не идёт профа! На чём качали?

И ещё: товарищи админы! У вас баг на баге! Не работает квест на получение зачёта по английскому языку! В на 4-м этаже должен NPC стоять, которого зовут Строенская И.М. Она там есть, но квест не даёт!

Вообще читеров развелось! Подходишь к институ, а там все конюшни забиты под завязку! У кого маунты за 100 голда, а у кого и за 500! Откуда народ деньги берёт? Читеры!

И повысьте наконец рейты дропа шмоток! Мне друг рассказывал (он играет за класс "ГопнеГ"), как он в инсте в тёмном корридоре фармил с мобов iPod - так ни одного не выбил: одни деньги падают да мобильники изредка!

НАДОЕЛО! Уйду от вас во фракцию "Армия" и буду там хонор набивать!
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстате народ. Не подскажите как можно кого нить в сап повесить? Сёдня Миранда чёто 2-3 сек поколдовал и я в сапе на 10 сек. Подскаже как это мона! -wall- -wall- -wall-

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Кстате народ. Не подскажите как можно кого нить в сап повесить? Сёдня Миранда чёто 2-3 сек поколдовал и я в сапе на 10 сек. Подскаже как это мона! -wall- -wall- -wall-
ГрОнатО, Dream Dust и прочие подобные весчи
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он чёто из далека руками поделал и я встал. Не взрыва, не чего не было.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Он чёто из далека руками поделал и я встал. Не взрыва, не чего не было.
Да полюбому админы опять аликам чё-то прописали!
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду , что без админа их не Купить. Теперь понял?
мы начали об одних свитках, а ты о других...свиток для качания после 350 свободно покупается...  ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ПОКУПАЕТСЯ РЕЦЕПТ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прежде чем что то писать ДУМАЙ! Надоело уже... дешевые понты, а толку 0!

зы. Если не можеш примал мунклоз делать то ненада на зеркало плевать коли рожа крива! в любом колодце делается почти...кроме дарнасуса! более того я тебе уже говорил об этом неоднократно!
Дело не во мне, а в кривости рук судя по всему... или нежеланием понимать того что тебе говорят!
Раньше было смешно читать твои наезды на кого либо и  о том какой ты крутой и всех делаеш, всё знаеш...сейчас надоедает уже то что ты пишеш!
« Последнее редактирование: 28.12.07, 23:09:39 от Barsic »

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Выложите ВоВ ку в торенты плз... с настройками жедательн...

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он чёто из далека руками поделал и я встал. Не взрыва, не чего не было.
Да полюбому админы опять аликам чё-то прописали!
Галя Галя как не стыдно [[mellow]]. Как ты пришла, так мы сразу все слегли. + и в сапе многие.  Ненадо за свою Фракцию так бороться. Иначи так и останетесь. А так вас С Наступающим Новым Годом.  [[santa]]

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он чёто из далека руками поделал и я встал. Не взрыва, не чего не было.
Да полюбому админы опять аликам чё-то прописали!
Галя Галя как не стыдно [[mellow]]. Как ты пришла, так мы сразу все слегли. + и в сапе многие.  Ненадо за свою Фракцию так бороться. Иначи так и останетесь. А так вас С Наступающим Новым Годом.  [[santa]]
Спасибо за комплименты, Семен, я прям после твоих слов в своем присте почувствовала силу. Особенно когда я за спиной двух таких сильных варов, как Найт и Миранда  ;--p
Зы. Кстать, первый раз вы нас все же положили, так что 1:1
« Последнее редактирование: 29.12.07, 09:35:38 от -Gella- »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Барс ты Тупой? Я тя спросил: ты сам его у торговца купил? Нет .
А каких свитках идёт речь мне поф, я сказал что с тебя над было тож 3к голда взять , а не свитки тебе покупать.
По поводу колодцев , я их все на весь мир облазил. А ты почему то можешь хм...
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

W REED W

  • Гость
Ну все ппц серву... уходят с него... прописывают чтото ... багоюзничают... КАРОЧ ПОЛНАЯ ОПА СЕРВУ!

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он чёто из далека руками поделал и я встал. Не взрыва, не чего не было.
Да полюбому админы опять аликам чё-то прописали!
Галя Галя как не стыдно [[mellow]]. Как ты пришла, так мы сразу все слегли. + и в сапе многие.  Ненадо за свою Фракцию так бороться. Иначи так и останетесь. А так вас С Наступающим Новым Годом.  [[santa]]
Спасибо за комплименты, Семен, я прям после твоих слов в своем присте почувствовала силу. Особенно когда я за спиной двух таких сильных варов, как Найт и Миранда  ;--p
Зы. Кстать, первый раз вы нас все же положили, так что 1:1
Да все там норм было)

Вары сильные и хорошо одетые были,сема просто не успевал отхилить)
Барс ты Тупой? Я тя спросил: ты сам его у торговца купил? Нет .
А каких свитках идёт речь мне поф, я сказал что с тебя над было тож 3к голда взять , а не свитки тебе покупать.
По поводу колодцев , я их все на весь мир облазил. А ты почему то можешь хм...
Мунклоз мона сделать без проблем в ашенвале,там еще дриада рядом с колодцем стоит.

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну все ппц серву... уходят с него... прописывают чтото ... багоюзничают... КАРОЧ ПОЛНАЯ ОПА СЕРВУ!
Cпокойствие, только спокойствие. Как раз все с точностью до наоборот. Серв пришел в более мене стабильное состояние, багов минимально, читеры разбежались, т.к. здесь им читерить просто напросто не дают. А причина ухода с серва некоторых людей до простоты понятна, а именно: на других сервах, куда они посбегали куча новых багов (на деньги, на боссов, на дропы, на талы и классовые...), рейты завышены более чем предостаточно, как на кач, так на дроп и квесты. Это облегчает жизнь игроков, на это они и позарились. У нас же все немного сложнее, кач, как на офе. Когда за сервом стали более менее хорошо следить, все нечестные и слабые игроки стали потихоньку отсеиваться. Кто-то почувствовал в себе силу и ушел на офф.
Не надо только паники, приходят новые, а впрочем... как всегда!
« Последнее редактирование: 29.12.07, 13:36:18 от -Gella- »
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну все ппц серву... уходят с него... прописывают чтото ... багоюзничают... КАРОЧ ПОЛНАЯ ОПА СЕРВУ!
Cпокойствие, только спокойствие. Как раз все с точностью до наоборот. Серв пришел в более мене стабильное состояние, багов минимально, читеры разбежались, т.к. здесь им читерить просто напросто не дают. А причина ухода с серва некоторых людей до простоты понятна, а именно: на других сервах, куда они посбегали куча новых багов (на деньги, на боссов, на дропы, на талы и классовые...), рейты завышены более чем предостаточно, как на кач, так на дроп и квесты. Это облегчает жизнь игроков, на это они и позарились. У нас же все немного сложнее, кач, как на офе. Когда за сервом стали более менее хорошо следить, все нечестные и слабые игроки стали потихоньку отсеиваться.
Не надо только паники, приходят новые, а впрочем... как всегда!
Прибавление народа если чесно я не заметил,за последние время пришел ток шаман,из тех кто когда то пришел с Пульса не видно в онлайне.Насчет БГ глухо,а те кто уходит идут либо на офу либо просто забивают на ВОВ

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Типок прав все просто валят на оффу. Я ушёл из-за "человека" , в асе нету славобогу этого "человека" с цитатами тупого репа.
Галя просто самый лучший Админ, благодаря ей серв Разцвёл.
Теперь знаешь , проиграл , руки кривые, а не из-за багов !!!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
      [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] Лузеры как всегда орут что во всем виноваты админы, а то, что у самих руки из жопы растут не замечают! Ржунимагу!  [[laugh2]] Как все одинаково из года в год! Причем лузеры всё одни и теже, за года так ничего и не могут сами! В колхоз идите на комбайне работать, там от вас вреда окружающим не будет =))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн P@nT@P

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дайте ктонить патч 2.2.3 и 2.3.0, плиз очень надо, в дц нету таких ((( [[singer]]