Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 345748 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн :::Smile:::

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
мла на самом интересном месте вырубился серв !
FTP

Оффлайн Warg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дайте ктонить патч 2.2.3 и 2.3.0, плиз очень надо, в дц нету таких ((( [[singer]]
На фтп у меня есть.Сцылка в подписи.

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
      [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] Лузеры как всегда орут что во всем виноваты админы, а то, что у самих руки из жопы растут не замечают! Ржунимагу!  [[laugh2]] Как все одинаково из года в год! Причем лузеры всё одни и теже, за года так ничего и не могут сами! В колхоз идите на комбайне работать, там от вас вреда окружающим не будет =))))
Некромант=) ты вернулся?)во человек с которым пвп прикольно было!! Не арет если я убиваю ЧИТЕР!             (или он )=) честное пвп все время!=)

Оффлайн FlameZealot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну все ппц серву... уходят с него... прописывают чтото ... багоюзничают... КАРОЧ ПОЛНАЯ ОПА СЕРВУ!
Cпокойствие, только спокойствие. Как раз все с точностью до наоборот. Серв пришел в более мене стабильное состояние, багов минимально, читеры разбежались, т.к. здесь им читерить просто напросто не дают. А причина ухода с серва некоторых людей до простоты понятна, а именно: на других сервах, куда они посбегали куча новых багов (на деньги, на боссов, на дропы, на талы и классовые...), рейты завышены более чем предостаточно, как на кач, так на дроп и квесты. Это облегчает жизнь игроков, на это они и позарились. У нас же все немного сложнее, кач, как на офе. Когда за сервом стали более менее хорошо следить, все нечестные и слабые игроки стали потихоньку отсеиваться. Кто-то почувствовал в себе силу и ушел на офф.
Не надо только паники, приходят новые, а впрочем... как всегда!


Онлайн просто маленький=( очень.. впрочем уже всеравно=)


Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Онлайн просто маленький=( очень.. впрочем уже всеравно=)

Когда я начинала играть, где-то год назад, онлайн у серва был 17-28 чел, 31-36 максимум в выходные, и то это было за счастье. Всегда и везде бывают кризисы, полосы белые, полосы черные, пережили их тогда, переживем и сейчас.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Онлайн просто маленький=( очень.. впрочем уже всеравно=)

Когда я начинала играть, где-то год назад, онлайн у серва был 17-28 чел, 31-36 максимум в выходные, и то это было за счастье. Всегда и везде бывают кризисы, полосы белые, полосы черные, пережили их тогда, переживем и сейчас.

Я полностью согласен с Галяй...Все будет нормуЛь [[beam]]

P.S. Меняю:Троль 64 Шаман, Андед 41 Рога, Хуман 41 Маг=70лв неважно кто , и-за кого

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Тебе уже  воина,мага и пала 70 мало?!коллекционер чтоли?
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Позволь Тарас не согласиться ... И я не о серве.
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тебе уже  воина,мага и пала 70 мало?!коллекционер чтоли?
Воина вродь уже отдал кому)

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Тебе уже  воина,мага и пала 70 мало?!коллекционер чтоли?

Какая тебе разница то ?
Может и колекционер

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Тебе уже  воина,мага и пала 70 мало?!коллекционер чтоли?
Какая тебе разница то ?
Может и колекционер
Чтоб ты спросил предур.Сиди пирожки жуй остолопина.и ваще хочешь чета умное сказать пиши в личку соплемет.
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Джекерс

  • Гость
чё Суки ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ??? Админы уроды. изза вас уходят многие. Все свалили и терь просто Читеры вас настигнут. А то Вы всё пишете своим Аленям.
К Адресам Ко мне в Личку. Всё как лучше отпишу. Вас не поймают. Обещаю. БАг- Это не усмотрение Админов. Ими Мона пользоваться. При Бане Админ в ПЕРВУЮ  Очередь не прав. ЧТО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ГАЛИНА.!
ГАля сама Писала я Горжусь 2 Воянами Найт и Миранда. ТОесть значит выдала всё возможное и они стоят на обороне.

а по-русски можно? А не по-албански

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
А имя мое слишком известное,чтоб его называть. ©

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И за что БАН теперь? за то что я стоял не Двигался?........... Мля вы настигли Админы. Зачем так делать? -wall- -wall- -wall- НЕЗАЧТО БАН.

Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн P@nT@P

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
семен ты прав баг игры это ошибка вова и разработчиков за баг не банят это факт патамучто это ошибка  [[broods]]  алики ищут виновных в читерстве и багоюзе только из ОРДЫ а не из сваей любимой рассочки
« Последнее редактирование: 30.12.07, 09:50:51 от P@nT@P »

Оффлайн Ridik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
чё Суки ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ??? Админы уроды. изза вас уходят многие. Все свалили и терь просто Читеры вас настигнут. А то Вы всё пишете своим Аленям.
К Адресам Ко мне в Личку. Всё как лучше отпишу. Вас не поймают. Обещаю. БАг- Это не усмотрение Админов. Ими Мона пользоваться. При Бане Админ в ПЕРВУЮ  Очередь не прав. ЧТО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ГАЛИНА.!
ГАля сама Писала я Горжусь 2 Воянами Найт и Миранда. ТОесть значит выдала всё возможное и они стоят на обороне.

Ты говори, да не заговаривайся. За такие слова, Сема, можно и в глаз получить и я не посмотрю, что ты сопляк! НАУЧИТЬ ТЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ ЧТОЛЬ?! Галька тебя защищала всегда, а ты ей свинью такую и как она только терпела тебя столько времени. И вообще какое ты имеешь право оскарблять мою супругу? Игра есть игра, но это уже выходит за все рамки, это уже личное! Обязательно узнаю твой адрес и как-нить пересекусь с тобой. [[furious]] [[devil]] Уверен, что меня поддержит большинство, причем не только аликов, но и орда!

Facialy

  • Гость
семен ты прав баг игры это ошибка вова и разработчиков за баг не банят это факт патамучто это ошибка  [[broods]]  алики ищут виновных в читерстве и багоюзе только из ОРДЫ а не из сваей любимой рассочки

Фракции.....

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...
Сорри... вмешаюсь чуть чуть...
Галь не трать нервы, время и силы на Семёна, что бы ему что то объяснить...
ВСЕМ уже всё давно ясно кто есть кто...и орде и альянсу!


И пусть народ уходит, это не из-за качества серва, а просто людям хочется попробовать свои силы на оффе и сравнить! В принципе так и должно быть... большинство кто ушел уже давно  70 лвл...набились в пвп.... выбили почти всё что хотели в инстах и знают их  как свои 5 пальцев!

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
чё Суки ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ??? Админы уроды. изза вас уходят многие. Все свалили и терь просто Читеры вас настигнут. А то Вы всё пишете своим Аленям.
К Адресам Ко мне в Личку. Всё как лучше отпишу. Вас не поймают. Обещаю. БАг- Это не усмотрение Админов. Ими Мона пользоваться. При Бане Админ в ПЕРВУЮ  Очередь не прав. ЧТО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ГАЛИНА.!
ГАля сама Писала я Горжусь 2 Воянами Найт и Миранда. ТОесть значит выдала всё возможное и они стоят на обороне.

Ты говори, да не заговаривайся. За такие слова, Сема, можно и в глаз получить и я не посмотрю, что ты сопляк! НАУЧИТЬ ТЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ ЧТОЛЬ?! Галька тебя защищала всегда, а ты ей свинью такую и как она только терпела тебя столько времени. И вообще какое ты имеешь право оскарблять мою супругу? Игра есть игра, но это уже выходит за все рамки, это уже личное! Обязательно узнаю твой адрес и как-нить пересекусь с тобой. [[furious]] [[devil]] Уверен, что меня поддержит большинство, причем не только аликов, но и орда!
Не горячитесь плиз. Игра и реал.. это разные вещи.. и всё такое.. да и Его Рид пойми тоже, зажали считай со всех сторон мочат и шугают читерством и банами, вот он и как волк загнаный в угол огрызаеться на всех кто руку тянет. Если ты и решил его судить то на минутку встань на его место. и вместо того чтобы мочить его в подьезде поймай и опусти на крипах [[devilish]] А там уже рассудят кто прав =)

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Ridik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
чё Суки ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ??? Админы уроды. изза вас уходят многие. Все свалили и терь просто Читеры вас настигнут. А то Вы всё пишете своим Аленям.
К Адресам Ко мне в Личку. Всё как лучше отпишу. Вас не поймают. Обещаю. БАг- Это не усмотрение Админов. Ими Мона пользоваться. При Бане Админ в ПЕРВУЮ  Очередь не прав. ЧТО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ГАЛИНА.!
ГАля сама Писала я Горжусь 2 Воянами Найт и Миранда. ТОесть значит выдала всё возможное и они стоят на обороне.

Ты говори, да не заговаривайся. За такие слова, Сема, можно и в глаз получить и я не посмотрю, что ты сопляк! НАУЧИТЬ ТЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ ЧТОЛЬ?! Галька тебя защищала всегда, а ты ей свинью такую и как она только терпела тебя столько времени. И вообще какое ты имеешь право оскарблять мою супругу? Игра есть игра, но это уже выходит за все рамки, это уже личное! Обязательно узнаю твой адрес и как-нить пересекусь с тобой. [[furious]] [[devil]] Уверен, что меня поддержит большинство, причем не только аликов, но и орда!
Не горячитесь плиз. Игра и реал.. это разные вещи.. и всё такое.. да и Его Рид пойми тоже, зажали считай со всех сторон мочат и шугают читерством и банами, вот он и как волк загнаный в угол огрызаеться на всех кто руку тянет. Если ты и решил его судить то на минутку встань на его место. и вместо того чтобы мочить его в подьезде поймай и опусти на крипах [[devilish]] А там уже рассудят кто прав =)
Имел я его на крипах, а терь в реале поимею!!! За словами пусть следит, я такое терпеть не буду. Я не Галина.