Автор Тема: Споры о "Скифии"  (Прочитано 79668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Споры о "Скифии"
« : 19.03.06, 14:11:38 »
Среди приглашенных гостей волхв Огнеяр.
а это кто? что за странная приставка волхв? Это что-то из Библейских книг про волхвов которые пришли к Христу и одараили его подарками? [[heart]]


Scorpion_13

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #381 : 06.04.06, 20:14:13 »
Мда  -wall-

Оффлайн Docent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Docent
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #382 : 06.04.06, 20:20:28 »
Проще автору в личку достучаться, чтоб закрыл, а то его по другим темам носит.
Круженьем вспять круженье прекращают!

ToBe!

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #383 : 06.04.06, 20:22:50 »
В моём восприятии "Скифы"  - это, в первую очередь, Сева.
Прошу прощения у Визарда и остальных, но почему-то ассоциации именно с Всеволодом.
Мне очень приятен и  по-совему дорог этот человек. Уважаю то творческое и благородное начало, которое в нём есть. И его дела, безусловно.
Тоже знаю Севу только с хорошей стороны. Надеюсь, что скифы способны адекватно воспринять критику (справедливую ее часть) в этой теме и сделать выводы. Очень жаль, что ссорятся хорошие люди. Именно "ссорятся", а не спорят. Споры ведут к истине, но переходы на личности не красят обе стороны.

P.S. Наталья, привет от соседа по гороскопу (Овна)! Мы то знаем, что в нашей овечьй шкуре может прятаться тигр или "акула пера" (в хорошем смысле), к примеру.  :)

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #384 : 06.04.06, 20:38:16 »
Очень интересный разговор.
Так вот.
С самого начала. О той "Скифии", к которой все обращаются многим было известно уже давно, с полгода точно. Но вопросов, критики и чего-либо подобного не поступало.
О том, что клуб есть и в какой форме ему быть и что такое "Команда", тоже было известно. Это 2 разных объединения, участники которых работали вместе.
Я предлагал, аргументированно и взвешенно, регистрировать первоначально именно "Команду". Совет "Команды" может это подтвердить. И судьба клуба тут не касалась ни коим образом.

Являясь членом совета "Команды" подтверждаю слова Севана, сколько можно повторять СКИФИЯ И КОМАНДА- ЭТО ДВА РАЗНЫХ ДВИЖЕНИЯ. Скифы помогали команде- однозначно. Севан действительно предлогал регистрировать движение "Команда", но совет решил, что этого "Команде" не нужно!
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #385 : 06.04.06, 20:42:22 »
Неприятно честно говоря читать эту тему. Еще в недалеком прошлом хорошие друзья, теперь поливают друг друга самизнаетечем, хочется махнуть рукой и смачно плюнуть!
                                           ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Scorpion_13

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #386 : 06.04.06, 20:44:11 »
Прям нервы уже не выдерживают!  -wall-

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #387 : 06.04.06, 20:45:26 »
Неприятно честно говоря читать эту тему. Еще в недалеком прошлом хорошие друзья, теперь поливают друг друга самизнаетечем, хочется махнуть рукой и смачно плюнуть!
                                           ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
согласен.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #388 : 06.04.06, 20:46:11 »
По поводу пуководства - лидер, он и есть лидер.
Это ты специально?  [[idea2]] [[devilish]]
Нет, очепяталась, левой рукой писала  :) (очепятка по Фрейду:))
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Тоже_Скиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #389 : 06.04.06, 20:59:57 »
]
да, вы отвечаете спокойно, но извините, конкретики нетути! либо так зальёте водой, что нифига не разобрать!

Вежливые и воспитанные не будут в гостях у незнакомых людей, из благодарности что их пригласили - нажирацца как свиньи и лезть в драку с хозяином "дома"  ;)

Вы уверены, что отвечаете мне? А то я просто в растерянности... И память вроде хорошая, а вот смысл слов для меня неясен.
 
Цитировать
Сохранить лицо - не смешите меня! Всё что здесь пишут скифы мне почему то напоминает сказку про Щелкунчика! ну помните там крыски  [love] защищали своего короля, а когда он видел что бой проигран, король сбежал, бросив их несчастных!  [[idea2]] Жутко извиняюсь за сравнение!  [[happy]] Лично Вы появились на форуме только когда возникла эта тема! Так что не рассказывайте баек и не говорите что Вам не говорили что-то типа "Это дело чести"!  Не верю (с) Станиславский. И не верю не по тому что отрицаю всё что Вы говорите, а потому что знаю, что такое имело место быть! Вас разводят, а вы ведетесь (с)

Совершенно верно. Я где-то это отрицал? Так и было сказано. Появился, поскольку эта тема задела меня лично, как скифа, поскольку здесь поливают грязью моих друзей, которых я давно знаю, уважаю и люблю.
До этого я бывал здесь, когда смотрел темы про день города и воздушные шарики, про то, как сажали аллею на майские праздники, про то, как очищали пруд... МНЕ это было интересно - как живет город, такой непохожий на мой.
И "дело чести" мне не говорили. Для меня, действительно, было дело чести попытаться заступиться за друзей как человеку со стороны. Но это для меня лично, а не потому, что мне сказали или попросили. Если уж начистоту, когда я вмешался, мне было сказано - зря. Там столько грязи, что лучше не лезть.

Цитировать
ЗЫ Кстати, Вы так и не помахали мне ручкой!  [[happy]]

Вы меня вводите в краску.... И это я тоже обещал?!..

Оффлайн Sevan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Ночь пройдет, наступит утро ясное ... (c)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #390 : 06.04.06, 21:00:45 »
Разговоры кому и кем быть в команде - внутренние вопросы.
Решалось все коллективно, открыто и на полном доверии.
?Команда? отказалась от регистрации и это ее выбор. Клуб решил пойти дальше.
Но мы продолжаем работаем ВМЕСТЕ. И любые высказывания о ?корыстных? целях клуба являются ложью. Что уже является нарушением действующих правил Форума.
Segui il tuo corso,e lascia dir le genti (c)

Оффлайн K@tohara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #391 : 06.04.06, 21:02:22 »
Итак по порядку:
2 Docent: я тоже захожу под скрытым пользователем. И не надо на меня в этом случае руками махать - я в домике и выходить не собираюсь.
2 Леди ФСБ - убедительная просьба, не пишите про "Скифов", может они и в правду хорошие. Когда вы написали про толкиенистов - ими заинтересовалась милиция и ОЧЕНЬ серьезно.
2 Антискифы ( хе хееее, прошу прощения, просто термин понравился) озвучте пожалуйста свои конкретные вопросы к "Скифии", Севану, Визарду и т.п. Есть желание задать их лично устроив небольшое интервью, которое затем поместить в теме, дабы всё разрешилось и все наконец то остались довольны.
2 "Скифы" Помогите пожалуйста устроить таковое интервью, если вы конечно не против. Я не в восторге от целей\задачь, но, честное слово, постараюсь быть обьективным и отдам рукопись на редакцию вам, дабы опять не было недоразумений.
2 Тоже_Скиф - привет Питеру. :) Может скоро к вам заедем, можно будет тоже встретится.
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #392 : 06.04.06, 21:06:37 »
Итак по порядку:
2 Docent: я тоже захожу под скрытым пользователем. И не надо на меня в этом случае руками махать - я в домике и выходить не собираюсь.
2 Леди ФСБ - убедительная просьба, не пишите про "Скифов", может они и в правду хорошие. Когда вы написали про толкиенистов - ими заинтересовалась милиция и ОЧЕНЬ серьезно.
2 Антискифы ( хе хееее, прошу прощения, просто термин понравился) озвучте пожалуйста свои конкретные вопросы к "Скифии", Севану, Визарду и т.п. Есть желание задать их лично устроив небольшое интервью, которое затем поместить в теме, дабы всё разрешилось и все наконец то остались довольны.
2 "Скифы" Помогите пожалуйста устроить таковое интервью, если вы конечно не против. Я не в восторге от целей\задачь, но, честное слово, постараюсь быть обьективным и отдам рукопись на редакцию вам, дабы опять не было недоразумений.
2 Тоже_Скиф - привет Питеру. :) Может скоро к вам заедем, можно будет тоже встретится.
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 

Забавная идея... но байус не согласятся антискифы... просто потому, что у них нет вопросов.
Все вы - братья мои... меньшие...

Scorpion_13

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #393 : 06.04.06, 21:08:22 »
Я думаю, что после слов Севана, тема должна быть немедленно закрыта, чтобы скандал и недоразумения были завершены!

Оффлайн Docent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Docent
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #394 : 06.04.06, 21:10:09 »
Итак по порядку:
2 Docent: я тоже захожу под скрытым пользователем. И не надо на меня в этом случае руками махать - я в домике и выходить не собираюсь.
2 Леди ФСБ - убедительная просьба, не пишите про "Скифов", может они и в правду хорошие. Когда вы написали про толкиенистов - ими заинтересовалась милиция и ОЧЕНЬ серьезно.
2 Антискифы ( хе хееее, прошу прощения, просто термин понравился) озвучте пожалуйста свои конкретные вопросы к "Скифии", Севану, Визарду и т.п. Есть желание задать их лично устроив небольшое интервью, которое затем поместить в теме, дабы всё разрешилось и все наконец то остались довольны.
2 "Скифы" Помогите пожалуйста устроить таковое интервью, если вы конечно не против. Я не в восторге от целей\задачь, но, честное слово, постараюсь быть обьективным и отдам рукопись на редакцию вам, дабы опять не было недоразумений.
2 Тоже_Скиф - привет Питеру. :) Может скоро к вам заедем, можно будет тоже встретится.
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 
Даже и не собирался махать левым сапогом на всех подряд, все, кого это касалось уже намек поняли.
В принципе польщен непредвзятостью Вашего мнения, знаю, что Вы активно пытались несколько дней назад навести всесторонние справки о Скифах и их деятельности.
Полагаю, что само по себе интервью не получится. Антискифы конкретных вопросов не имеют, иначе бы не драли цитаты с кровью, все претензии писаны вилами по воде от темы: а что было бы если бы... Дальше вариации на тему.
Да и Скифы, ребята не обижайтесь, Вы не доросли до команды. Севан, ты меня понял.

Обсуждать дальше? Смысла нет. Потому что нет идеи для обсуждения, одни домыслы. Это мое личное мнение.
Круженьем вспять круженье прекращают!

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #395 : 06.04.06, 21:13:02 »
Питаю большую человеческую симпатию к Всеволоду и дружелюбно отношусь к "Скифам".
Что-то ещё от меня надо?  8;>
В принципе больше ничего. Спасибо! :)
Вопрос ко всем метателям помета:
Ну, и многие тут считают себя умнее и мудрее Натальи?
;D ;D ;D -wall-
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн K@tohara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #396 : 06.04.06, 21:14:23 »
Ну насчет вопросов нет - это вы погорячились. Они даже у меня есть, конкретные. Справки наводил. Навел. Заинтересовало. Мы будем с этим работать. "Скифы" в лице Севана и ОСОБЕННО Визарда - вы как к этому относитесь? ( Повторюсь - постом можно будет закрыть тему и он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет под вашей редакцией так как моё мнение может быть предвзятым и не в вашу пользу).

ToBe!

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #397 : 06.04.06, 21:26:26 »
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 
Как малая часть aLL, поддерживаю. Если дискуссия поможет хоть чуть-чуть устранить разногласия, то уже хорошо. Если не поможет - все равно ничего не теряем. По моему мнению, вопрос спора не достоин того, чтобы из-за него ссорились хорошие люди. Понятно, что все зашло очень далеко и дружеские отношения не восстановить, но попытка не пытка. По крайней мере, будем знать, что есть что и кто есть кто. К тому же, осталось много неясного и загадочного, например вот это
Цитировать
ЗЫ Кстати, Вы так и не помахали мне ручкой!  [[happy]]
Цитировать
Вы меня вводите в краску.... И это я тоже обещал?!..
  ??? ;D

Scorpion_13

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #398 : 06.04.06, 21:28:36 »
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 
Как малая часть aLL, поддерживаю. Если дискуссия поможет хоть чуть-чуть устранить разногласия, то уже хорошо. Если не поможет - все равно ничего не теряем. По моему мнению, вопрос спора не достоин того, чтобы из-за него ссорились хорошие люди. Понятно, что все зашло очень далеко и дружеские отношения не восстановить, но попытка не пытка. По крайней мере, будем знать, что есть что и кто есть кто. К тому же, осталось много неясного и загадочного, например вот это
Цитировать
ЗЫ Кстати, Вы так и не помахали мне ручкой!  [[happy]]
Вы меня вводите в краску.... И это я тоже обещал?!..
  ??? ;D
[/quote]
Не правда!  :-\

Оффлайн Docent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Docent
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #399 : 06.04.06, 21:28:58 »
Ну насчет вопросов нет - это вы погорячились. Они даже у меня есть, конкретные. Справки наводил. Навел. Заинтересовало. Мы будем с этим работать. "Скифы" в лице Севана и ОСОБЕННО Визарда - вы как к этому относитесь? ( Повторюсь - постом можно будет закрыть тему и он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет под вашей редакцией так как моё мнение может быть предвзятым и не в вашу пользу).
Боюсь ошибиться, это вопрос ко мне или ко всем?
Если ко мне, то:
Визарда лично не знаю, ничего сказать не могу. Сам к скифам не отношусь, просто иногда помогаю. А что подразумевается под фразой "Мы будем с этим работать"?
По поводу Скифов, скажу так. На мой взгляд, надо категорически разграничить стальскую команду энтузиастов (просьба не путать с "КОМАНДОЙ НАДЕЖДЫ"!) и сайт Скифов, с которого все кому не лень на форум прут ссылки и цитаты. Скажем, это однофамильцы, а ярко выраженных целей и задач у стальцев нет.
Есть желание помочь тем, кто нуждается в помощи и кому в силах помочь. На мой взгляд им лучше регистрировать именно клуб "Команда НАДЕЖДЫ".
Круженьем вспять круженье прекращают!

Оффлайн K@tohara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #400 : 06.04.06, 21:37:51 »
Вопрос не ко всем, вопрос к Скифам.
Будем работать - значит ровно то, что написано, тоесть будем работать над изучением программы, деятельности и идеалов, пропагандируемых "Скифами".