Автор Тема: Споры о "Скифии"  (Прочитано 79979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Споры о "Скифии"
« : 19.03.06, 14:11:38 »
Среди приглашенных гостей волхв Огнеяр.
а это кто? что за странная приставка волхв? Это что-то из Библейских книг про волхвов которые пришли к Христу и одараили его подарками? [[heart]]


kinolog

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #321 : 06.04.06, 14:30:51 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #322 : 06.04.06, 14:36:52 »
Вообще я счетаю, что Национализм и Нацизм зря ровняют, между собой.
Национализм - Национальное Достоинство народа, его самобытность  (религии традиции). Разве это плохо?
Почему на Каквказе Национальное Достоинство, это норма и это никого, не коробит?
Нацизм - превосходство однлй нации над другой (рассовое,интелектуальное и т.д.) ,это бред сивой кобылы и никакого отношения к Национальному Достоинству не имеет, наоборот ведёт к деградации нации.
Так, о чём спор-то?
    Саt, согласен с вами. Действительно, бред сивой кобылы! Насколько понял, это один из примеров свободной трактовки общеопределенных понятий по своему вкусу. Может для начала ознакомитесь с определением этих слов в научной литературе?   
Вот именно из-за "общепринятых определений Национализма в научной литературе", мы так, и живём.
И убивают Нацисты тех кто им не угоден по национальному признаку, и всё громче заявляет о себе террором Русский Фашизм.
Что на мой взгляд опять же, является Национальным Позором России.

Я предпочитаю, свою свободную трактовку, и никому её не навязываю.
« Последнее редактирование: 06.04.06, 14:50:07 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #323 : 06.04.06, 14:53:21 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
с кукловодами еще бы пообщался. С куклами - нет...

kinolog

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #324 : 06.04.06, 14:55:24 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
с кукловодами еще бы пообщался. С куклами - нет...
Это Вы к зеркалу? ;)

Оффлайн Тоже_Скиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #325 : 06.04.06, 15:01:14 »

По моему твердому убеждению их сдержанность - попытка сохранить лицо. Не более.
Им нельзя "портить имидж", им еще нужно сторонников на свою сторону привлекать.

Всего и делОФФ.


Занятно... Если бы мы визжали и кричали, Вы сказали бы, что это от слабости и неправоты.
Если отвечаем спокойно - это попытка сохранить лицо, не более.

Вариант, что мы вежливые и воспитанные люди, никак не проходит? ;)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #326 : 06.04.06, 15:06:25 »
Цитировать
Вот именно из-за "общепринятых определений Национализма в научной литературе", мы так, и живём. И убивают Нацисты тех кто им не угоден по национальному признаку, и всё громче заявляет о себе террором Русский Фашизм. Что на мой взгляд опять же, является Национальным Позором России.

Национальный позор россии в данный момент - подползающие под немытых, позволяющие себя разводить кому угодно и на что угодно наши граждане.

Что интересно - я, было дело, общался с некоторыми представителями различных национал-организаций. И вывод неутешителен - общаться с бритоголовыми дятлами, лупящими ночами хачей по подворотням - можно. С "идейными" же потреотцами, показавшими себя трепом на собраниях имени ихнего шильдика и анонимными воплями на инторнэт-помойках о том, как они всех победят - банально не хочется на одном поле срать садиться.
Whos your daddy?

Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #327 : 06.04.06, 15:08:23 »
Вариант, что мы вежливые и воспитанные люди, никак не проходит? ;)
"Вежливые и воспитанные" свои ответы в этой теме предварительно обсуждают в закрытом разделе на одном из малопосещаемых форумов.
Посему, время отклика явно заторможено  ;D
Ваш "лидер" читает эту тему постоянно, хотя и прячется под "скрытым" пользователем  ;D
Сразу не отвечает - советуется сотоварищи по вечерам. ИдеоЛОХ, блин... ;D

Всего вам доброго, сверхчеловеки!
Надоели, чесслово...

Оффлайн Тоже_Скиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #328 : 06.04.06, 15:19:15 »

"Вежливые и воспитанные" свои ответы в этой теме предварительно обсуждают в закрытом разделе на одном из малопосещаемых форумов.
Посему, время отклика явно заторможено  ;D

Вау... Моему честному слову, что я лично ни с кем не советуюсь по поводу моих ответов Вы, конечно, не поверите? Тем не менее, я попытаюсь его дать.
Есть такие вещи, как работа, домашние дела и прочее, что не позволяет сидеть постоянно на форуме и отвечать на все льющиеся тут обвинения. Кстати, Вам я тоже задавал вполне конкретные вопросы - ответов, увы, не увидел.

Кстати, на "закрытом разделе на одном из малопосещаемых форумов" тоже НИЧЕГО не обсуждается по данной теме. Про нее вообще неизвестно, представтьте себе. Я сюда попал практически случайно. Но Вы же и тут не поверите? :)

Цитировать
Ваш "лидер" читает эту тему постоянно, хотя и прячется под "скрытым" пользователем  ;D
Сразу не отвечает - советуется сотоварищи по вечерам. ИдеоЛОХ, блин... ;D

*Задумчиво* У вас я вроде видел, есть определенные правила поведения на форумах? И там по пунктам расписано, что НЕЛЬЗЯ делать... В это "нельзя" ведь входит оскорбление?..


Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #329 : 06.04.06, 15:27:36 »
Кстати, на "закрытом разделе на одном из малопосещаемых форумов" тоже НИЧЕГО не обсуждается по данной теме.(1) Про нее вообще неизвестно, представтьте себе. Я сюда попал практически случайно.(2) Но Вы же и тут не поверите? :)
1. Ложь
2. Ишшо одна...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #330 : 06.04.06, 15:32:38 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

kinolog

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #331 : 06.04.06, 15:35:59 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....

Оффлайн Тоже_Скиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #332 : 06.04.06, 15:37:28 »
Кстати, на "закрытом разделе на одном из малопосещаемых форумов" тоже НИЧЕГО не обсуждается по данной теме.(1) Про нее вообще неизвестно, представтьте себе. Я сюда попал практически случайно.(2) Но Вы же и тут не поверите? :)
1. Ложь
2. Ишшо одна...

Доказательства?
1. Форум для просмотра, извините, я открыть не могу, но нет там этой темы. Ну вот нет и все. Конечно, мои слова против Ваших... Могу перечислить название последних тем с датами. Но Вы ведь все равно не поверите? Заколдованный круг. Но тем не менее, обзывать меня лжецом - оскорбление. И это я объявляю совершенно серьезно.

2. Я здесь, на вашем сайте, бывал и раньше, анонимно. Кажется, в течение года достаточно регулярно просматривал. В Электростали живут мои друзья, поэтому такой интерес вполне оправдан. Зарегистрировался только несколько дней назад, когда наткнулся на столь посещаемую тему, которая в чем-то коснулась и меня лично.

Вот и на очередной вопрос Вы не ответили. Так как насчет правил форума. Или у вас есть равные и более равные среди них?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #333 : 06.04.06, 15:38:28 »
Цитировать
Вот именно из-за "общепринятых определений Национализма в научной литературе", мы так, и живём. И убивают Нацисты тех кто им не угоден по национальному признаку, и всё громче заявляет о себе террором Русский Фашизм. Что на мой взгляд опять же, является Национальным Позором России.

Национальный позор россии в данный момент - подползающие под немытых,
А как гигиена связана с националностью? [[beam]]
Перед сексом надо мыться обоим партнёрам.
Не зависимо от рассовой или какой либо ещё пренадлежности.
А остальное не касается не Вас, ни меня.

Цитировать
позволяющие себя разводить кому угодно и на что угодно наши граждане.

Что интересно - я, было дело, общался с некоторыми представителями различных национал-организаций. И вывод неутешителен - общаться с бритоголовыми дятлами, лупящими ночами хачей по подворотням - можно. С "идейными" же потреотцами, показавшими себя трепом на собраниях имени ихнего шильдика и анонимными воплями на инторнэт-помойках о том, как они всех победят - банально не хочется на одном поле срать садиться.
В Ваших словах, есть рацмональное зерно.
Однако ,врядли можно помочь возрождению патриотизма, изясняясь в таких, выражениях.
И тем самым оскорбляя 150 национальностей составляющих Россию.
В том  числе и Русских.
« Последнее редактирование: 06.04.06, 16:39:18 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #334 : 06.04.06, 15:49:25 »

По моему твердому убеждению их сдержанность - попытка сохранить лицо. Не более.
Им нельзя "портить имидж", им еще нужно сторонников на свою сторону привлекать.

Всего и делОФФ.


Занятно... Если бы мы визжали и кричали, Вы сказали бы, что это от слабости и неправоты.
Если отвечаем спокойно - это попытка сохранить лицо, не более.

Вариант, что мы вежливые и воспитанные люди, никак не проходит? ;)
да, вы отвечаете спокойно, но извините, конкретики нетути! либо так зальёте водой, что нифига не разобрать!

Вежливые и воспитанные не будут в гостях у незнакомых людей, из благодарности что их пригласили - нажирацца как свиньи и лезть в драку с хозяином "дома"  ;)

Сохранить лицо - не смешите меня! Всё что здесь пишут скифы мне почему то напоминает сказку про Щелкунчика! ну помните там крыски  [love] защищали своего короля, а когда он видел что бой проигран, король сбежал, бросив их несчастных!  [[idea2]] Жутко извиняюсь за сравнение!  [[happy]] Лично Вы появились на форуме только когда возникла эта тема! Так что не рассказывайте баек и не говорите что Вам не говорили что-то типа "Это дело чести"!  Не верю (с) Станиславский. И не верю не по тому что отрицаю всё что Вы говорите, а потому что знаю, что такое имело место быть! Вас разводят, а вы ведетесь (с)

ЗЫ Кстати, Вы так и не помахали мне ручкой!  [[happy]]

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #335 : 06.04.06, 15:51:53 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....
ух, какие слова то!  ;D
ну что? может разберем их конкретные дела по пунктам, защитничек вы наш?

хотя я знаю что вы мне щас ответите  ;D

kinolog

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #336 : 06.04.06, 15:55:50 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....
ух, какие слова то!  ;D
ну что? может разберем их конкретные дела по пунктам, защитничек вы наш?


я просто уверен,что Вы не все их дела знаете..
хотите более подробно-пишите в личку

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #337 : 06.04.06, 15:57:17 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....
ух, какие слова то!  ;D
ну что? может разберем их конкретные дела по пунктам, защитничек вы наш?
я просто уверен,что Вы не все их дела знаете..
хотите более подробно-пишите в личку
Зая моя, откуда такая уверенность? А? 

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #338 : 06.04.06, 15:57:38 »
Цитировать
А как гигиена связана с националностью?
Перед сексом надо мыться обоим партнёрам.
Не зависимо от рассовой или какой либо ещё пренадлежности.
А остальное не касается не Вас, ни меня.

Для начала - что там касается меня - решать не вам, я вас не знаю и руки на подавал.
Далее - если не понимаете жаргона, не пытайтесь стебануть - выглядит как речь детсадовца вылезшего на трибуну госдумы. "Лечь под немытого" в данном случае аналогично "прогнуться под черного." Дальше переводить?

Цитировать
В Ваших словах, есть рацмональное зерно.
Однако врядли можно помоч возрождению патриотизма изясняясь в таких,выражениях.
И тем самым оскорбляя 150 националностей составляющих Россию.
В том  числе и Русских.

Ваш либеральный тон выдает в вас адепта НТВ и подбарыжной прессы, не надо читать с утра этих газет - от них аппетит теряется.

Если же я оскорбил своим нежеланием гадить на одной поляне граждан "идейных потреотов" - да ради бога, нехай оскорбляются. Я не ставлю своей задачей "возродить потреотизм" - в нынешний момент благодаря информационному прессингу с одной стороны и засилию псевдоидейных околоорганейзацый вроде той же скифии - ни о каком потреотизме не может быть и речи, любые заявления о нем в данной обстановке выглядят в лучшем случае семшно, в худшем - пошло. Единственная рабочая модель - рнешная - "бей нерусского". Но она мало кем воспринимается - у населения мозг  пока слишком засран либеральными "ценностями", и пока обречена гнездиться в полуподпольях.

Те, кто способны рассуждать и мыслить, давно это видят, но пока не знают что делать - вот и занимаются пинанием болтов недоросшых партийных вождей и адептов-недоучек по форумамЪ.
Whos your daddy?

kinolog

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #339 : 06.04.06, 15:59:53 »
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....
ух, какие слова то!  ;D
ну что? может разберем их конкретные дела по пунктам, защитничек вы наш?
я просто уверен,что Вы не все их дела знаете..
хотите более подробно-пишите в личку
Зая моя, откуда такая уверенность? А? 


ну вот уже Зая....
когда успел?

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #340 : 06.04.06, 16:03:19 »

а так же еще конкретные дела их.А если Вам не доложили-правильно сделали.Это же будет хвастовство .....
ух, какие слова то!  ;D
ну что? может разберем их конкретные дела по пунктам, защитничек вы наш?
я просто уверен,что Вы не все их дела знаете..
хотите более подробно-пишите в личку
Зая моя, откуда такая уверенность? А? 
ну вот уже Зая....
когда успел?
а я собачек люблю....... готовить  ;D


пользуясь случаем, может кому нужен щенок спаниэля?  [[happy]]