Автор Тема: Нужны животные с просветительской миссией!  (Прочитано 6257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Начну с начала... В этом году я взялась вести занятия в детской  студии раннего развития "Сверчок" в ЦК "ДОСУГ", что на Западной, 1. Веду психологическо-творческие занятия с детками 3 и 4-х лет. Две группы по полчаса в неделю.

С самого начала столкнулась со странной вещью: дети не знают, что такое "ЖИВОТНЫЕ" и, ежедневно видя собак на улице, не знают, что это что-то на четырех ногах с ушками, лапками и хвостиком - "СОБАКА".  Ну, кошек худо-бедно мы знаем...

В общем... Так как все вы знаете, что общение с животными является одним из факторов развития гармоничной личности и, в частности, играет огромное значение в развитии эмоциональной сферы ребенка, я хочу попросить у вас помощи.

У меня занятия 2 раза в неделю: среду и пятницу. Кто может прийти со своим зверем в ДК буквально на 20 минут? Кошки, собаки, хомяки, удавы и прочее - не важно! Очень приветствуются "ученые" собаки, которые могут пару команд деткам показать...

Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку и жду предложений!
Всем заранее большущее спасибо!


Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Песику нужно искать "ручки",  только как с ним состыковаться, чтобы их величество Пёс был на нужном месте в нужное время? Можно через ПИК его устроить...
если вы можете помочь, устройте его в добрые руки, пожалуйста. может ДимкаФлекс вам позвонит, как увидит его в своем дворе? чтобы его можно было забрать.

Оффлайн BoneLord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
у меня есть собака порода джек рассел терьер. очень добрая и лизучая. детей любит. если все еще актуально, пришли бы к вам в гости)))

это она с большой подружкой))))


если что, пишите лучше на электронку bonelord@inbox.ru

что касается здоровья, т.к. собачка выставочная, все прививки у нее есть)))


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если вы можете помочь, устройте его в добрые руки, пожалуйста. может ДимкаФлекс вам позвонит, как увидит его в своем дворе? чтобы его можно было забрать.
Ленка поехали в крым:) и сеструху свою бери)
а на щет пса - могу и позвонить. давайте телефон куда звонить, позвоню если увижу. жалко собакина, настоящий немец!! мне по пояс, но добрыыый, облизывается)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему люди, которые его видят, не отвезут несчастное животное в приют в Ногинск? у кого есть личный а/м, мог бы это сделать. может оттуда его бы забрали в добрые руки. жалко собаку, тем более говорите, что очень добрая (при такой жизни-то...).
помогите ему, пожалуйста. сделайте доброе дело. добро к вам вернется потом в большем размере.
ну давайте свой телефон, позвоню вам и отвезем на вашей машине куда угодно. чего бы нет! и вернется вам добро в тройном размере.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ленка поехали в крым:) и сеструху свою бери)
да не. спасибо вам большое. мы по серьезным вещам. )

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну давайте свой телефон, позвоню вам и отвезем на вашей машине куда угодно. чего бы нет! и вернется вам добро в тройном размере.
давайте попробуем поискать куда его пристроить в добрые руки. я начала поиски людей.
если не получится, так и сделаем. только на такси повезем, а/м нет. хорошо?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да не. спасибо вам большое. мы по серьезным вещам. )
я без шуток. вас ждут увлекательный прыжки со скал, полеты на парапланах, купание в море и тонны винА:)) зря отказываетес
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давайте попробуем поискать куда его пристроить в добрые руки. я начала поиски людей.
если не получится, так и сделаем. только на такси повезем, а/м нет. хорошо?
ну если найдешь то на моей отвезем ниче страшного.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну если найдешь то на моей отвезем ниче страшного.
договорились, если не получится кому-то его отдать домой, отвезем в приют. хотя в приют не очень хотелось бы...
пару дней поищем кому его пристроить.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
почему люди, которые его видят, не отвезут несчастное животное в приют в Ногинск?
видимо люди понимают, что в приютах не шоколад...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
договорились, если не получится кому-то его отдать домой, отвезем в приют. хотя в приют не очень хотелось бы...
пару дней поищем кому его пристроить.
ок, тока в пятницу утром я уезжаю на мооооне:))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Странно, но я ни разу немца не видела. Видела бесхозного голого китайского (переросток, кофейного окраса), французского бульдожку-доходяжку и постоянно вижу шоколадного шар-пея (очень выхоленный, упитанный,  красивый,  вроде бы домашний, но все время помойничает возле контейнеров)...

liska

  • Гость
Странно, но я ни разу немца не видела. Видела бесхозного голого китайского (переросток, кофейного окраса), французского бульдожку-доходяжку и постоянно вижу шоколадного шар-пея (очень выхоленный, упитанный,  красивый,  вроде бы домашний, но все время помойничает возле контейнеров)...
Есть такой, я про него как раз писала в находках-пропажах.

Таня-Тэшка

  • Гость
Странно, но я ни разу немца не видела. Видела бесхозного голого китайского (переросток, кофейного окраса), французского бульдожку-доходяжку и постоянно вижу шоколадного шар-пея (очень выхоленный, упитанный,  красивый,  вроде бы домашний, но все время помойничает возле контейнеров)...
Бесхозный голый китайский-переросток оказался мексиканской голой (ксоло), уже давно выловлен Командой помощи голым и пуховкам и пристроен в хорошие руки. Шар-пей тоже давно уже на заметке, но он и вправду домашний, хозяйский, его владелец найден, он не отказывается от собаки, а свободный выгул считает нормой. :bt: Про доходяжку-бульдожку напишите, пожалуйста, поподробнее (если ещё увидите, конечно).

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
у нас морская свинка и попугай и кот.кого хотите принесём, кроме кота.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
у нас морская свинка и попугай и кот.кого хотите принесём, кроме кота.
Здорово!!! Всех хочу!!! )))  Но попугайчик может простудиться - сейчас на ул. достаточно холодно уже, а вот морская свинка, думаю, за пазухой нормально доберется! Напишите мне. пожалуйста, в личку имя и номер телефона чтобы созвониться )))