Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619696 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3661 : 23.04.10, 04:34:47 »
"Что-то не узнаю Вас в гриме... Кеша-а-а, здравствуй! Маска, пожалуй я Вас знаю =)
"Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое Вы прочитаете, бессмысленно...........предлагаю сразу перейти к имманентному процессу фаллометрии, дабы  яркие представители широких народных масс воочию убедились кто из нас д’Артаньян.

Это вы почти неделю ваяли ? Действительно лучше уж в канаву.

всегда б так они в сторонке стояли и никого не трогали  :ag:
Это вы о бравых парнях в американских фуражках ? Здоровье дороже, за 1,5 тыс в сутки  :) А если будет фото видео +свидетель+ заява о превышении служебных  полномочий (неправомерное  применении физической силы) Вылетит как пробка обратно в деревню.  Их вахтовым методом из ближайших областей пригоняют (где с работой ж@па)
« Последнее редактирование: 23.04.10, 09:02:27 от svinys »

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3662 : 25.04.10, 16:37:05 »
 рацпредложение...

 Проапгрейдить Железку под сортировочную...
Дабы не гонять ночные порожняки по 10 вагонов.... лектричкам после 22.00 достаточно 2-3 вагона...
 Вроде экономия на лицо.. :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн kroshka-enot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3663 : 25.04.10, 22:15:44 »
а еще лучше выдать каждому желающему по дрезине......и электричек не нужно будет()))))

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3664 : 26.04.10, 08:41:19 »
а еще лучше выдать каждому желающему по дрезине......и электричек не нужно будет()))))
Ага, мало нам пробок на дорогах, давайте устроим и на рельсах! И обязательно кто-нить "особо одаренный" мигалку прилепит! Во красота будет!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3665 : 26.04.10, 09:49:47 »
РЖД ЗЛО!!!!!!
Последнее время, стала заправлять карточку, на 5 дней...и что ВЫ думаете, в пятницу зарядила карточку, на пять дней, Сепр - Фрязево, утром со спокойной душой подхожу к турникетам, а карта не срабатывает!!! Прохожу "зайцем", подхожу к кассе, а карта оказалась не заправлена!!!! А так как чек, мне не пришло в голову сохранить, я осталдась в пролете!!!!!
Вообщем, решила остаться "зайцем", не платила РЖД и начинать не стоило!

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3666 : 26.04.10, 12:10:53 »
РЖД ЗЛО!!!!!!
Последнее время, стала заправлять карточку, на 5 дней...и что ВЫ думаете, в пятницу зарядила карточку, на пять дней, Сепр - Фрязево, утром со спокойной душой подхожу к турникетам, а карта не срабатывает!!! Прохожу "зайцем", подхожу к кассе, а карта оказалась не заправлена!!!! А так как чек, мне не пришло в голову сохранить, я осталдась в пролете!!!!!
Вообщем, решила остаться "зайцем", не платила РЖД и начинать не стоило!
Извините конечно, но вины РЖД в том что вы потеряли чек нету. попробуйте еще раз зарядить, ведь, как известно, первый блин комом.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3667 : 26.04.10, 12:14:17 »
Я и на прошлой недели заряжала таким же способом! А в ту пятницу, деньги кассир взял ,а карту не заправила!!! Вечером надеюсь ее увидеть!

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3668 : 26.04.10, 14:23:33 »
Я и на прошлой недели заряжала таким же способом! А в ту пятницу, деньги кассир взял ,а карту не заправила!!! Вечером надеюсь ее увидеть!
Ну увидите и что? чека нет, поэтому повторно заправлять, а уж тем более возвращать деньги никто не будет. Или просто в глаза посмотреть?

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3669 : 26.04.10, 14:27:45 »
Ну увидите и что? чека нет, поэтому повторно заправлять, а уж тем более возвращать деньги никто не будет. Или просто в глаза посмотреть?
Просто скажу, что думаю, хоть за потерянные деньги настроение ей попорчу!!!! И кому нибудь в РЖД позвоню на нее пожалуюсь!

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3670 : 26.04.10, 14:33:43 »
Просто скажу, что думаю, хоть за потерянные деньги настроение ей попорчу!!!! И кому нибудь в РЖД позвоню на нее пожалуюсь!
Ага, чтоб потерять еще лишних денег, времени, да и настроения на бесполезное занятие.
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3671 : 26.04.10, 14:40:59 »
Просто скажу, что думаю, хоть за потерянные деньги настроение ей попорчу!!!! И кому нибудь в РЖД позвоню на нее пожалуюсь!

а сумма потери большая? если более 2000 руб..то при жалобе на ее действия  в милицию могут и уголовное дело возбудить...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3672 : 26.04.10, 14:46:35 »
Сумма не большая, около 600-ста рублей! Но хуже чем утром мне настроение испортили уже не будет! За день сто раз умудрились обсмеять эту ситуацию!!!! Просто промолчать совесть не позволяет!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3673 : 26.04.10, 14:55:39 »
Сколько стоит заправить карточку Фрязево-Серп на 5 дней - 600 рублей?
просто раньше так нельзя было - только на месяц.
Сейчас какие то новые правила оплаты проездных?
если не трудно, расскажите пожалуйста

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3674 : 26.04.10, 15:33:42 »
Сколько стоит заправить карточку Фрязево-Серп на 5 дней - 600 рублей?
просто раньше так нельзя было - только на месяц.
Сейчас какие то новые правила оплаты проездных?
если не трудно, расскажите пожалуйста

Сейчас можно заряжать на 5 дней – 583 рубля Серп-Фрязево (до Москвы – 594р). Выходит самый дешёвый вариант, нежели оплачивать «на месяц» или «на месяц по рабочим».

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3675 : 26.04.10, 15:35:36 »
Сейчас можно заряжать на 5 дней – 583 рубля Серп-Фрязево (до Москвы – 594р). Выходит самый дешёвый вариант, нежели оплачивать «на месяц» или «на месяц по рабочим».
Только обязательно БЕРИТЕ ЧЕК!!!! А то получится такая же ситуация как у меня, мало приятно!

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3676 : 26.04.10, 20:38:23 »
...день сто раз умудрились обсмеять эту ситуацию!!!! Просто промолчать совесть не позволяет!

Тем самым вы раз сто высмеивали свою беспечность. Причем тут совесть то? А портить человеку настроение то зачем, может это гребаная касса не сработала во время скачка напряжения или еще чегонить, а кассир все делала по инструкции. В общем, вы,Небесно Голубая, кажется получили неплохой жизненный урок и прошу вас, не нужно напрашиваться на еще один, обвиняя других в своих ошибках.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3677 : 26.04.10, 20:51:20 »
А меня вот что интересует: если билет куплен до Курка, а я вдруг решила выйти на Серпе - билет должен сработать или как? Мне всегда казалось, что это так. Однако знакомая уверяет, что у нее билеты не срабатывают... Почему? Ведь проезд оплачен? :bn:

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3678 : 26.04.10, 20:55:07 »
 :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3679 : 26.04.10, 21:00:03 »
А меня вот что интересует: если билет куплен до Курка, а я вдруг решила выйти на Серпе - билет должен сработать или как? Мне всегда казалось, что это так. Однако знакомая уверяет, что у нее билеты не срабатывают... Почему? Ведь проезд оплачен? :bn:
Срабатывает.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3680 : 26.04.10, 21:09:18 »
Тем самым вы раз сто высмеивали свою беспечность. Причем тут совесть то? А портить человеку настроение то зачем, может это гребаная касса не сработала во время скачка напряжения или еще чегонить, а кассир все делала по инструкции. В общем, вы,Небесно Голубая, кажется получили неплохой жизненный урок и прошу вас, не нужно напрашиваться на еще один, обвиняя других в своих ошибках.
Ню-ню, ню-ню....