Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619758 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3701 : 04.05.10, 14:34:21 »
Актуальная колонка "Займу вам место!" опять же!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3702 : 04.05.10, 14:39:29 »
а чо тут смешного?... в электричке мы проводим как мимнум 3 саса ежедневно... у меня стока с женой не каждый день уходит на разговоры....  :ap:
спим, покупаем, общаемся, пьем, отмечаем др, сопережеваем соседям, делимся проблемами, обсуждаем новости... да ты с соседями по лестничной площадке меньше видишься....
в электричке я познакомился с вождем, жулей, силентикой...издалека увилел пантеру....  лелька - та вообще меня в тамбуре узнала, когда вместе во фрязево выходили... до  этого год или более виртуально реверансы друг другу делали, а в реале - тамбур познакомил.... :bj:
это вам не шашлыки раз в полгода....  :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3703 : 04.05.10, 14:40:34 »
Актуальная колонка "Займу вам место!" опять же!

Не надо лукавства.
Колонка должгна называться "Позгнакомлюсь" . А  сюда уже всё включено(место в том числе). О демографии думайте.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3704 : 04.05.10, 14:42:57 »
Актуальная колонка "Займу вам место!" опять же!
"займу вам вместо...!"....  :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3705 : 04.05.10, 14:47:15 »
а чо тут смешного?... в электричке мы проводим как мимнум 3 саса ежедневно... у меня стока с женой не каждый день уходит на разговоры....  :ap:
спим, покупаем, общаемся, пьем, отмечаем др, сопережеваем соседям, делимся проблемами, обсуждаем новости... да ты с соседями по лестничной площадке меньше видишься....
в электричке я познакомился с вождем, жулей, силентикой...издалека увилел пантеру....  лелька - та вообще меня в тамбуре узнала, когда вместе во фрязево выходили... до  этого год или более виртуально реверансы друг другу делали, а в реале - тамбур познакомил.... :bj:
это вам не шашлыки раз в полгода....  :ae:

Корпоче!
Если ты не против, Я с тобой на Ты!
А с пантерой ты бы аоближе познакомился. Норм чувак. 
Что касается шашлыков, то неудачная дата.
Не писал ппро это в теиме аро шашлыки.
Но думаю, чито надо былор выбирать другое число.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3706 : 04.05.10, 14:56:47 »
Если ты не против, Я с тобой на Ты!
ну как я магу быть против, есле я тут со всеми на ты?!... :bj:

на меня даже обижаются иногда и возмущаются... они ж не знают, что мне пофег, и для меня форум как вагон - ну ни как ни место для деловых переговоров и корпоративного общения... :al:
хотя мой директор департамента периодически пеняет, что в служебных записках и проектах приказоа руководству я слишком часто вставляю слово "ибо"... а оно мне нравится, а этот бюрократичиский язык уже достал и хочется что-нить завернуть, дабы окружающим по цветистости сложносочиненного предложения стало понятно, что к этой жизни надо относиться со смехом, ибо жизнь проходит в параграфах и буквах...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3707 : 04.05.10, 15:16:38 »
Помню, в универе сдали физику, решили отметить, я не рассчитал своих сил, выпил 6 бутылок пива одну за одной. Как добрался до Курской и сел в электричку - не знаю. Очнулся с районе Углей на сцепке, будучи согнутым в позе блюющего мальчика. В голове шевельнулась только одна мысль "Опа, уже Угли", другие мысли лежали в голове парализованные. Вышел со сцепки в тамбур, там девочка спрашивает "Вам совсем плохо? А то с самой Москвы вас тошнит". Ответ был дан достойный. Я сказал "Нет причин беспокоиться (ага, я так каждый день типа езжу), мадам (галантный сукин сын, даром, что языком еле ворочает). Вы только оставьте телефончик поблагодарить за участие и поддержку". Так я познакомился со своей второй женой. О том, как я встретил третью - в другой раз=)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3708 : 04.05.10, 15:19:44 »
О том, как я встретил третью - в другой раз=)
ты чтобы не тратить время на тамбуры сразу набле уткнулся ей в колени?...   :ad:
:bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3709 : 04.05.10, 15:20:54 »
Помню, в универе сдали физику, решили отметить, я не рассчитал своих сил, выпил 6 бутылок пива одну за одной. Как добрался до Курской и сел в электричку - не знаю. Очнулся с районе Углей на сцепке, будучи согнутым в позе блюющего мальчика. В голове шевельнулась только одна мысль "Опа, уже Угли", другие мысли лежали в голове парализованные. Вышел со сцепки в тамбур, там девочка спрашивает "Вам совсем плохо? А то с самой Москвы вас тошнит". Ответ был дан достойный. Я сказал "Нет причин беспокоиться (ага, я так каждый день типа езжу), мадам (галантный сукин сын, даром, что языком еле ворочает). Вы только оставьте телефончик поблагодарить за участие и поддержку". Так я познакомился со своей второй женой. О том, как я встретил третью - в другой раз=)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3710 : 04.05.10, 15:22:02 »
Помню, в универе сдали физику, решили отметить, я не рассчитал своих сил, выпил 6 бутылок пива одну за одной. Как добрался до Курской и сел в электричку - не знаю. Очнулся с районе Углей на сцепке, будучи согнутым в позе блюющего мальчика. В голове шевельнулась только одна мысль "Опа, уже Угли", другие мысли лежали в голове парализованные. Вышел со сцепки в тамбур, там девочка спрашивает "Вам совсем плохо? А то с самой Москвы вас тошнит". Ответ был дан достойный. Я сказал "Нет причин беспокоиться (ага, я так каждый день типа езжу), мадам (галантный сукин сын, даром, что языком еле ворочает). Вы только оставьте телефончик поблагодарить за участие и поддержку". Так я познакомился со своей второй женой. О том, как я встретил третью - в другой раз=)

физику помнится на 2-м курсе максимум сдают ...лет значит 18-19 (да и тошнит примерно в этом возрасте) было...и уже вторая жена...
(извините за оф..)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3711 : 04.05.10, 15:24:17 »
физику помнится на 2-м курсе максимум сдают ...лет значит 18-19 (да и тошнит примерно в этом возрасте) было...и уже вторая жена...
(извините за оф..)
Дык...Акселерация...Ускорение,понимашь,времени и прогресса :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3712 : 04.05.10, 15:32:46 »
а в электричке год за два идёт!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3713 : 04.05.10, 15:38:34 »
а в электричке год за два идёт!

сам ездил, когда студеном мл курсов был - даж нравилось...но такого эффекта не припомню...

Генерал приехал с проверкой в часть. Построил личный состав, обходит. Все по одному ему представляются.
- Майор Петров! Сколько лет?
- 32.
- Женат?
- Так точно! Двое детей!
- Молодец, майор! Служи далее! Подполковник Сидоров!
- 37 лет, женат, трое детей!
- Молодец, подполковник. Так держать! Прапорщик Пронин!
- 24 года, 13 детей!
- Слушай, прапорщик, я вот, к примеру, "Беломор" курить люблю. Но папироску изо рта все же вынимаю!



Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3714 : 04.05.10, 16:04:29 »
сам ездил, когда студеном мл курсов был - даж нравилось...но такого эффекта не припомню...
ну так, в инстачок к 11 и в 3 уже дома?
а когда в час пик 8 утра и 7 вечера - обстановка другая немного))

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3715 : 04.05.10, 16:18:48 »
физику помнится на 2-м курсе максимум сдают ...лет значит 18-19 (да и тошнит примерно в этом возрасте) было...и уже вторая жена...
(извините за оф..)
Учиться никогда не поздно. Я это к тому, что человек после армии мог пойти =)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3716 : 04.05.10, 16:27:51 »
Раз уж к слову пришлось, расскажу про первую жену. С ней мы тоже познакомились в электричке. Это еще в 11-м классе было, ехал с подготовительных курсов. Днем эл-ка пустая почти. После Железки начинают рыскать эти своры. Которые, ай-нэнэ-нэнэ, да. Сижу в окошко любуюсь, на пейзажи смотрю. А они пришли, как водится, девочку одну загипнотизировали. Она сидит своими глазками хлоп-хлоп, а в глазах - небеса. Ну, думаю, девочка - да, но все-таки стремно впрягаться, мало ли что. Проклянут еще - не встанет. Или что другое похлеще (хотя, что уж может быть хуже). Словом, отвернулся в окошко опять, но краем глаза слежу. Вижу, совсем беда, она в сумочку уже полезла, сейчас все отдаст, дурной глаз наложили, классический случай. Вздохнул поглубже и пошел принимать участие в инциденте. Сел между девочкой и этой гадалкой, прямо скажем в самой неудачный момент - когда последняя пророчествовала в плане долгая дорога, да казенный дом, три дня поноса и смерть. Плюхнулся прямо-таки, девицу к окну оттер, а ромалэ чуть не с лавки спихнул. И ногу на противную лавочку положил, а сам сижу смотрю на них с видом "хер вам". Как волк на новые ворота. Понятно, кудахтанье поднялось, матка эта ихняя прискакала. Грудничку на молоко недодали - ясно, скандал. Ох, она меня грузила. Рубила правду-матку, все как есть. Справедливости ради стоит отметить, что любой школьник мог бы принять сие на свой счет. Кое-что она в психологии она определенно шарила. Но это-то мне как ежу футболка, а вот что мне действительно не понравилось, так то еще одна мадама для замыслов каких-то непонятных достала ножик. Такой, кухонный для хлеба. И как-то совсем неуместно держала его в руках, причем на уровне моей головы. Каравай я ей что ли. Дура, словом. Выручили пассажиры. В порыве патриотического подъема совместными усилиями они изгнали нечисть в другой вагон, мол, пусть там грабят-убивают, а нормальным людям надо спокойно до дому доехать. А эта, потерпевшая, сидела до Фрязево как мешком пришибленная, с остекленевшим взглядом. Ну я ее во Фрязево вывел из электрички. Зря, в общем-то, ей в Ногинск надо было. Ну взял номерок, посадил ее на 42-й. Вечером позвонил - наша красавица уже оправилась, сама приехала в Сталь, пошли гулять по городу, она все на шее у меня висла. Вся такая восторженная, чуть не визжала. Говорит, все, выйду замуж только за тебя) Я дурак и повелся, поступил в универ - и расписались. Но она избалованная оказалась, испорченный ребенок, не срослось в общем:) К летней сессии уже развелись, чтобы показатели себе не снижать. От нервов!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3717 : 04.05.10, 16:50:42 »
Зощенко нашего времени

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3718 : 04.05.10, 17:15:45 »
Раз уж к слову пришлось, расскажу про первую жену...

Гражданин, тебе почёт и уважение. 
« Последнее редактирование: 04.05.10, 22:48:04 от roggi »
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3719 : 04.05.10, 18:46:34 »
ну так, в инстачок к 11 и в 3 уже дома?
а когда в час пик 8 утра и 7 вечера - обстановка другая немного))

бывало всякое...но помнится в основном хорошее...не помню то ли 5-30 то ли 5-50 был э\поезд ..если к первой паре...грустно (в вагонах хоть топор "вешай", смрад и тп)...но! зато дома уже в три...при этом на обратной дороге так бывало на массу надавишь..эээх..милое дело :ag:

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3720 : 04.05.10, 22:40:10 »