Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619732 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4721 : 08.07.10, 12:31:43 »
во в этом вся ваша суть - голословная демагогия...
с каким удовольствие тыкаю заячьим носиком в ваше же собственное дермецо...
разуйте косые глазенки -
с казлами жить - по волчьи выть! (с) циник...
сначала научись оплачивать то, чем пользуешься, потом про хамство поговорим.... ты мне еще про совесть начни втирать... :bj:
Ох и ах... какие слова. Дермецо, косые глаза... Тут не только быдлятинкой попахивает... Нравится унижать людей, при этом чувствовать себя героем прячась за оплату проезда в помойке??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4722 : 08.07.10, 12:33:04 »
Ох и ах... какие слова. Дермецо, косые глаза... Тут не только быдлятинкой попахивает... Нравится унижать людей, при этом чувствовать себя героем прячась за оплату проезда в помойке??
по существу предъявленного пустозвонста заявить нечего?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4723 : 08.07.10, 12:33:43 »
Ох и ах... какие слова. Дермецо, косые глаза... Тут не только быдлятинкой попахивает... Нравится унижать людей, при этом чувствовать себя героем прячась за оплату проезда в помойке??

Молодой человек, а помойкой электричку кто сделал?

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4724 : 08.07.10, 12:34:54 »
Молодой человек, а помойкой электричку кто сделал?
Молодой человек, а почему должны платить те, кто ее не делал помойкой но едет в ней? Не говорю про циника, его это вставляет и он доволен.

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4725 : 08.07.10, 12:36:18 »
Ух ты. :bp:...какая цепочка получается  :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4726 : 08.07.10, 12:36:23 »
Молодой человек, а почему должны платить те, кто ее не делал помойкой но едет в ней?

Потому что вам оказывают услугу, а если не нравиться можете пользоваться альтернативным транспортом (фраза сказанная в этой теме уже наверно более сотни раз)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4727 : 08.07.10, 12:36:42 »
Молодой человек, а помойкой электричку кто сделал?
Пусть РЖД поддерживает чистоту! Нанимает уборщиков!! За что мы им (РЖД) деньги платим??!!

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4728 : 08.07.10, 12:37:29 »
Пусть РЖД поддерживает чистоту! Нанимает уборщиков!! За что мы им (РЖД) деньги платим??!!

см. выше

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4729 : 08.07.10, 12:37:57 »
За что мы им (РЖД) деньги платим??!!
так ты ж не платишь!.... :ai:

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4730 : 08.07.10, 12:39:12 »
Глупый спор какой-то.
Посчитаем? Проездной от машиностроителя -3500 рублей. Ежедневные два по 40 - 1760 рублей в месяц. А еще нужно как-то решать проблему входа-выхода на Курском, а еще может попасться принципиальный контроллер.
Разница 1740 рублей.
Только в одном случае вы просто чувствуете обычным человеком, в другом - зайцем(хоть и идейным). Мне тоже абсолютно не нравится качество электричек, и я искренее желаю г-ну Якунину яркого и светлого адского огня после смерти, но не платить за проезд (даже если и можно было бы) - это как-то...Стыдно что-ли.
Физически не представляю, как я бы лазил через забор, или пристраивался хвостом в турникетах.  Ну хз в 15 лет, наверное, можно. Но здесь-то вроде взрослые все люди, семейные.

Если же для вас разница в 1740 рублей настолько принципальна и неподъемна,  - может того тогда... Может ну эту Москву нафиг с ее работой и ежедневной душегубкой в виде электричек? Вот честное слово.
Заодно и остальным свободней будет.   



Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4731 : 08.07.10, 12:39:19 »
так ты ж не платишь!.... :ai:
А сорокез? Это что им дары природы что ли??

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4732 : 08.07.10, 12:40:59 »
Потому что вам оказывают услугу, а если не нравиться можете пользоваться альтернативным транспортом (фраза сказанная в этой теме уже наверно более сотни раз)
Когда я иду в магазин за хлебом, мне оказывают услугу (пекут, привозят, выкладывают) и я готов платить за свежий хлеб, а когда сгоняют пару-тройку сотен человек в вагон и стоишь дышешь пОтом какого нибудь "понаехавшего" это считается услугой?

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4733 : 08.07.10, 12:42:07 »
по существу предъявленного пустозвонста заявить нечего?
Считать всех вокруг быдлом и козлами не пустозвонство?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4734 : 08.07.10, 12:42:16 »
Я с вами не согласна многоуважаемый Cinic, берут билеты и с ногинска и с электростали и даже не поверите до Москвы, не надо всех под одну гребенку. :ab:
пральна!

а я у в прошлом годе практически бэзвозмэзддо, то есть даром, провёз свою семью от Электростали и до одного городка за 400 км от Нерезиновой. Платили только за пересечение турникетов. Да в том городке молчел, одетый в серое и неприметный, как камбала, взял с меня страшную сумму - аж 5 рублей (я вышел из электрички купить свежего хлеба в деревню и возвращался назад)
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4735 : 08.07.10, 12:43:13 »
Сколько страниц наболтали, а с электричками все еще косяки) Видать, в РЖД наш форум не читают совсем((
Да не, иногда почитывают. Сегодня наверняка читали с утра.

Цитировать
Под давлением общественности руководство Московской железной дороги вынуждено было пересмотреть действующее расписание пригородных поездов по Горьковскому направлению, а также сроки ремонта ж/д полотна.
Теперь электрички до Железнодорожного будут ходить более часто и регулярно. Очевидно, что распространившиеся в средствах массовой информации фото и видео о штурмах пассажирских составов напрямую затрагивает имидж транспортного ведомства, меняя его не в лучшую сторону.
Между тем, транспортная ситуация в Подмосковье складывается в строгом соответствии с законом сохранения энергии: «где-то прибудет - где-то убудет». Уже в этом месяце железнодорожники отыграют своё на Октябрьской железной дороге, которую также начнут усиленно ремонтировать.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4736 : 08.07.10, 12:43:32 »
Когда я иду в магазин за хлебом, мне оказывают услугу (пекут, привозят, выкладывают) и я готов платить за свежий хлеб, а когда сгоняют пару-тройку сотен человек в вагон и стоишь дышешь пОтом какого нибудь "понаехавшего" это считается услугой?
да хватит еще демагогию разводить...
и в магазин и на электричку тебя никто не сгоняет... и в магазине, кстате емли очередь, ты можешь развернуться и уйти... в электричке то же самое...
неужели до вас не доходит, что подобными "аргументами" вы сами себя имеете?! :ai:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4737 : 08.07.10, 12:44:12 »
Когда я иду в магазин за хлебом, мне оказывают услугу (пекут, привозят, выкладывают) и я готов платить за свежий хлеб, а когда сгоняют пару-тройку сотен человек в вагон и стоишь дышешь пОтом какого нибудь "понаехавшего" это считается услугой?

Все правильно, а если вам предлагают купить черствый хлеб и другого нет, Вы также откажетесь платить и потребуете отдать его бесплатно? или все же купите, а может быть попробовать сходить в другой магазин?

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4738 : 08.07.10, 12:44:51 »
Молодой человек, а помойкой электричку кто сделал?
Она такой остается уже лет так.... ээээ х.з. сколько..... Можно было бы уже что-нибудь изменить
Да и в железке доход у людей выше. Пусть платят они 130р. а мы 50р. Посмотрим где зайцев уменьшится, а где увеличится
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4739 : 08.07.10, 12:45:29 »
Lel*ka, SLN, АВ, L!$, hubbabubba, Clash, goldie, Nomad779, Matroskin the cat, silentika, chelovek_bez_selezenki, skifoff, markus912, aid72, Kristy, gerrard, Фесс, den2703 (+ 5 Скрытый) и 4 Гостей смотрят эту тему.

итого 27 человек страдают фигнёй, рассматривая флуд
я в списке не отражаюсь никак  :ag:

Прикрыть чтоль темку для повышения:
- доходов ваших компаний
- повышения рождаемости
- прочих важных весчей
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

SLN

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4740 : 08.07.10, 12:45:35 »
Когда я иду в магазин за хлебом, мне оказывают услугу (пекут, привозят, выкладывают) и я готов платить за свежий хлеб, а когда сгоняют пару-тройку сотен человек в вагон и стоишь дышешь пОтом какого нибудь "понаехавшего" это считается услугой?

То, что вы едете - это услуга. Поддержание ж.д.путейв исправном состоянии, з/п, оплата за электроэнергию, уборка состава на каждой конечной и т.д. - это услуга. Качество услуги - это другой вопрос.