Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619718 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5761 : 13.08.10, 08:44:57 »
ну за 25р мне теперь мультики в маршрутках крутят : :ap: да двери автоматически открываются..
через годик глядишь и кондиционеры поставят....и это за 25 р:)))))

и ты абсолютно уверен, что через годик будет всё так же 25 рублей?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5762 : 13.08.10, 09:03:29 »
да тема не умирает:)
смешно все-таки - когда свою овечью сущность пытаются прикрыть наездами на зайцев:)
вождь- будет 30р-не спорю- но прогресс налицо
cinic- вопрос дня- вокзалы,перроны , кассы- в чьем ведении находятся?интересно кто развивает эту инфраструктуру.



тема супер- под чаек самое оно:)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5763 : 13.08.10, 09:24:45 »
смешно все-таки - когда свою овечью сущность пытаются прикрыть наездами на зайцев:)

а не смешно с овечьей покорностью ходить на работу и пытацца честно (в какой-то степени) зарабатывать деньги? почему бы не выйти летним вечерком на темную улицу и не ограбить парочку прохожих? это же будет чисто по пацански - не горбатицца по овечьи на злого и жадного буржуина, а лихо, озорнО и чотко добыть себе на пойло...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5764 : 13.08.10, 09:28:43 »
cinic- вопрос дня- вокзалы,перроны , кассы- в чьем ведении находятся?интересно кто развивает эту инфраструктуру.
встречный вопрос - туалет во фрязево стоит на перроне или в кассах?...
второй вопрос, который игнорируется, как связан туалет на перроне (они там отсутствуют вообще-то по определению) и имеют место быть только на вокзалах по определению с отсутствием туалета в вагонах?
третий вопрос, который по прежнему игнорируется:
а ты свой проезд то оплатить не можешь, какой тебе сортир?! тебя же жаба задушит лишний червонец за него заплатить, все равно в тамбур ссать пойдешь ради икономии....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5765 : 13.08.10, 09:30:21 »
а не смешно с овечьей покорностью ходить на работу и пытацца честно (в какой-то степени) зарабатывать деньги? почему бы не выйти летним вечерком на темную улицу и не ограбить парочку прохожих? это же будет чисто по пацански - не горбатицца по овечьи на злого и жадного буржуина, а лихо, озорнО и чотко добыть себе на пойло...
Ну эт прям в стиле малолетней гапоты,да и к тому же я не спорю что из за дня в день приходиться ходить на работу и горбатиться там на дядю или если предприятие государственное то на государство :dp:
А теперь самый коронный номер во всем этом, ты я и другие сидят на работе за компом общаются на форумах однокласниках и т.д. и получают за это деньги, а некоторые вкалывают как папа карло стоя у станков бегая по городу в роли курьера и т.д.  так что у нас еще можно сказать шиколадный вариант а если тема затрагивает зарплату то скалько не получай все равно будет не хватать. эт уже проверенный факт :dp: :dp: :dp:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5766 : 13.08.10, 09:30:57 »
"а ты свой проезд то оплатить не можешь, какой тебе сортир?! тебя же жаба задушит лишний червонец за него заплатить, все равно в тамбур ссать пойдешь ради икономии...." (с)

Бурные апплодисменты, переходящие в овации (тм) советск.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5767 : 13.08.10, 09:38:05 »
...то скалько не получай все равно будет не хватать. эт уже проверенный факт :dp: :dp: :dp:

ну если считать до сих пор не научился, то согласен...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5768 : 13.08.10, 09:40:03 »
Теперь с точки зрения принципиальности и идейности - уж коли попала вожжа под хвост, что честнее и принципиальнее - встать во весь рост в вагоне, громко отказаться выходить и оплачивать проезд, приведя аргументы, которыми пестрит этат тема, дождаться прихода милиции, предстать перед судом и под вспышки фотокамер журналистов на всю страну обличить ненавистное РЖД?
Две дамочки из числа понаехавшего быдла сегодня таки отправились на экскурсию в "обезьянник" Курского вокзала.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5769 : 13.08.10, 09:42:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=OBSGE_qE4Bg
вот оно развитие РЖД- продолжайте в том же духи товарищи овцы- а вдруг через 100лет ржд войдет в светлое будущее по пассажирским перевозкам :bj:


Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5770 : 13.08.10, 09:59:55 »
смешно все-таки - когда свою овечью сущность пытаются прикрыть наездами на зайцев:)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5771 : 13.08.10, 10:00:11 »
а если тема затрагивает зарплату то скалько не получай все равно будет не хватать. эт уже проверенный факт :dp: :dp: :dp:
Ну вот не надо так категорично.
Есть у меня знакомый:
Работает сторожем в 10и минутах ходьбы от дома, график сутки\трое, получает 15 т.р., пять из них тратит за оплату коммунальных услуг и живет (ах какой ужос!) на 10 т.р. месяц. Причем никогда ни у кого денег не занимает принципиально. И представьте себе, ему хватает, вроде как даже сбережения какие то имеет. Он счастлив.

А теперь вопрос: А сколько нужно вам для полного счастья? :dp:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5772 : 13.08.10, 10:12:00 »
http://www.youtube.com/watch?v=OBSGE_qE4Bg
а вдруг через 100лет ржд войдет в светлое будущее по пассажирским перевозкам :bj:
ога... как же... войдет.... когда рак на горе свиснет, дунай вспять потечет, когда небо упадет на землю, когда жлоб полностью заплатит по счетам.... хотя рак, дунай и небо не так уж и фантастично...

вот что умиляет - пользуемся все вместе услугами ржд... хрен с ними, что мы платим, а вы не заработали... но вот поражает какое-то сладострастие, с которым вы, идейные зайцы, ищите негатив в тех услугах, которыми пользуетесь... с каким упоением вы выискиваете крупицы дерьма, с какой радостью вы кричите о том, как все плохо, с каким наслаждением вы пророчествуете, что будет хуже... заметьте, те, кто платит так не орет.... какая-то патология однако... бог с ним, что для всех шито белыми нитками желание вас как то оправдать свои поступки (причем если бы вы были уверены в своей правоте, вы бы просто посмеивались, как например я)... но вам никогда не приходило в голову, что вы тем самым лишний раз подчеркиваете свою ущербность? вы вынуждены пользоваться плохими услугами, сидеть по уши в дерьме, ибо ничего другое не для вас?
вот мне лично пофиг - я пользуюсь электричкой не потому, что вынужден, а потому, что мне так удобнее - я ездил несколько лет на автобусе, когда работал на щелковской, ездил на своем автомобиле, когда работал рядом с мкад, счас на электричке... и поменять транспорт мне не проблема - что платить за автобус, что за бензин, что за элку - для меня никой принципиальной разницы... а у вас только электричка, которую вы ненавидите... работа, которая не приносит удовольствия... подозреваю, жена, которая в тягость и дети - обуза... да вся ваша жизнь - это просто жаба и тоска по вашей никчемности...
обижайтесь, не обижайтесь, мне пофег - просто не могу понять людей, которые едят то, что противно, спят с тем, кто не нравится, пользуются услугами, от которых тошнит... а отказаться не могут... или не хотят?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5773 : 13.08.10, 11:08:24 »
обижайтесь, не обижайтесь, мне пофег - просто не могу понять людей, которые едят то, что противно, спят с тем, кто не нравится, пользуются услугами, от которых тошнит... а отказаться не могут... или не хотят?
Хорошо, что у них есть форум. на котором можно от души поныть!
Иначе чмошники совсем бы замкнулись в собственном бессилии и ненависти к окружающим...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5774 : 13.08.10, 11:11:15 »
ну cinic ты и загнул!
и мне лично тоже пофиг- до работы 30 минут не парясь :ay:. Эл-ками пользуюсь, только когда в Посад или Сталь еду . И в семье все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). И эл-ки люблю, и работу обожаю :ay:
И в свое время достаточно на электричках покатался!
развел тут балаган!
Зайцы у него во всем виноваты- что пиво рекой в эл-ках,что тамбуры все загажены, что дышать нечем!И т.д. и т.п .Ну-ну...
И воры они, и рецидивисты..
Хотя в глубине души ты и понимаешь, что даже я и вообще все будем платить -толку не будет-практически никакого- уже лет 30 его на пригородных направлениях нету- а тут бац,Посад и иже с ним пошли проездных набрали- и все лафа- все изменилось! не бывает так!
и еще- ты глумишься , они глумятся. А имеют в итоге всех (даже тебя в 5 утра у окошка,а особенно обратно за час до отхода эл-ки)- и это к сожалению, так!


давайте больше позитива :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5775 : 13.08.10, 11:18:05 »
Эл-ками пользуюсь, только когда в Посад или Сталь еду . И в семье все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу).
когда в сталь едешь, семью тоже по перронам бегать от контр заставляешь?.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5776 : 13.08.10, 11:20:34 »
Посад,
если бы в электричках не было зайцев, синик был бы таким же чмом, как и остальные обилеченные. А тут есть он - д'Артаньян - и зайцы - понятно кто)) Он на безбилетников молится, поверь мне:)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5777 : 13.08.10, 11:22:24 »
и еще- ты глумишься , они глумятся. А имеют в итоге всех (даже тебя в 5 утра у окошка,а особенно обратно за час до отхода эл-ки)- и это к сожалению, так!
- Василий Иваныч! Объясни, что такое "нюанс"?
 - Или сюда, Петька, скидавай порты... Так... поворачивайся... вот видишь, Петька?
И у тебя хрен в заднице и у меня хрен в заднице... Но(!)... есть НЮАНС!
(с) анекдот


Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5778 : 13.08.10, 11:24:29 »
- Василий Иваныч! Объясни, что такое "нюанс"?
 - Или сюда, Петька, скидавай порты... Так... поворачивайся... вот видишь, Петька?
И у тебя хрен в заднице и у меня хрен в заднице... Но(!)... есть НЮАНС!
(с) анекдот
И у тебя хрен в заднице?)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5779 : 13.08.10, 11:25:42 »
И у тебя хрен в заднице?)
Питросян?

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5780 : 13.08.10, 11:27:32 »
Ты не ответил :ad: Хотя, можешь уже не отвечать :bj: